Антанас Каваляускас продлил контракт с «Летувос Ритас»

18.06.2015 13:18

Центровой Антанас Каваляускас подписал новый долгосрочный контракт с «Летувос Ритас», сообщает официальный сайт литовского клуба.

В рамках Еврокубка-2014/15 Каваляускас набирал 11,2 очка и 4,6 подбора за игру.

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: контракты Летувос Ритас Чемпионат Литвы Антанас Каваляускас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Wital-LT
Виталий

нет картинки
18.06.2015 13:31 #

Хорошая новость.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.06.2015 13:37 #

Баян.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
18.06.2015 13:44 #

Пока всё как-то слишком хорошо складывается, еще и в Сименс Арену возвращаемся.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.06.2015 13:49 #

kiria (18.06.2015 13:44),
Вайнаускас там не пакует чемоданы в старый-новый офис клуба?)
 
furtcovik
Василий

нет картинки
18.06.2015 13:51 #

Мои поздравления болельщикам ЛР! Можно сказать что уже больше чем пол дела сделали. А учитывая что еще и подписали Гайлюса,то дела развиваются до неприличия хорошо. Еще в идеале нужно подписать качественного амера на позицию PG и сильного иностранца на позицию PF( чтобы Орелику скучно не было), ну и можно будет замахнуться на Вильяма нашего Шекспира,то есть,на победу в Кубке европы.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.06.2015 13:55 #

furtcovik (18.06.2015 13:51),
Ну, на кубок там претендентов уже очередь скопилась, на след сезон. Так что, в очередь..) Но то, что климат улучшается, очевидно. И приятно это наблюдать. Жальгирису составят конкуренцию, если позиции проблемные укрепят. Еще бы Нептунас и пара-другая клубов в ЛКЛ не сбавляли оборотов, вообще интересно стало бы.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.06.2015 14:01 #

Ну раз сами болелы ЛР такие радостные, то поздравляю!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
18.06.2015 14:11 #

Кстати,очень нравится пара легких форвардов Гайлюс и Гедряйтис. Это при том что еще есть Лукаускис,впрочем мне кажется в идеале его нужно отпустить,так как Рокасу нужно иметь стабильные 15-17 минут,большой талант.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.06.2015 14:26 #

furtcovik (18.06.2015 14:11),
У тебя такой восхищёный склад ума!
Тебе все ужасно нравятся
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.06.2015 14:29 #

felix-r (18.06.2015 14:26),
Почему же все? о_О
Ленгфорд ему не нравится, к примеру…

П.С. Василий, прости, что в третьем лице..)
 
furtcovik
Василий

нет картинки
18.06.2015 14:43 #

 
furtcovik
Василий

нет картинки
18.06.2015 14:47 #

felix-r (18.06.2015 14:26),
Я знаю что у тебя особые "симпатии" к Гайлюсу.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
18.06.2015 16:00 #

Гайлюса в сборной на АЗ пробовать будут, если пойдет, то вместе с Гиедрайтисом на крыльях сыграть смогут. Да и сам Гиедрайтис может АЗ закрывать.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
18.06.2015 16:03 #

Те кто могут атаковать мы всегда имели. Теперь хотелось бы Юцикаса на смену Каваляускасу, защитного ПФ в старт. Только в экран не плюйте — я бы пытался Уилла Черри заманить, когда его в НБА пошлют.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.06.2015 16:14 #

kiria (18.06.2015 16:03),
Юцикас, да, покатит со скамейки, гораздо лучше всяких Валейк и Лидяк.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.06.2015 16:25 #

kiria (18.06.2015 16:00),
По мне как раз лучше Гедрайтиса на АЗ (он побыстрее). Гайлюса — на ЛФ.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.06.2015 17:59 #

furtcovik (18.06.2015 14:47),
Да я не только про сегодня говорю
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.06.2015 18:12 #

Alexman (18.06.2015 16:25),
Я вообще Гайлюса на втором номере не представляю, если честно.

Даже Уимс лучше.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
18.06.2015 18:24 #

Jordan23thAirlines (18.06.2015 18:12),
Техническая оснащенность Гайлюса позволяет ему играть и SG в том числе,он может играть как от броска так и от прохода. Насколько помню Шяуляй,он там часто играл именно второго номера,так как там еще был Кузя(мог играть как 3-го так и 4-го) и еще один игрок(по моему фамилия Шикшниус,весь в татуировках,настоящий атлет) игравший на позиции SF.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
18.06.2015 18:40 #

kiria (18.06.2015 16:03),
Я бы бюл не против Черри, думаю можно найти и посильнее лега, но с теперешним скаутингом это утопия. На 4ого так да, хотелось бы кого-то вроде Робертса, атлетичного, хорошо подбирающего и защищающегося амера. Впринципе и четвертых таких и разыгрывающих валом. Главное угадать.

По Каваляускасу конечно рад. Да и вообще все кроме тренера настраивает оптимистично. В идеале еще бы Юшкевичюса на Гецаса махнул-бы.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.06.2015 19:13 #

furtcovik (18.06.2015 18:24),
Шешкнюс, наверное, литовцы поправят.) Так это когда было.)

Так-то пусть играет хоть первого..но он ведь здоровый какой стал, и скорость у него явно не для второго номера сейчас. В общем, я его все равно не представляю на SG.) Кстати, в плей-офф сложилось впечатление, что он не очень хорошо реализует броски после ведения и против опеки "наверху", на дуге. Что тоже будет ему мешать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.06.2015 19:32 #

furtcovik (18.06.2015 18:24),
Шикшнюс, он играл в своё время в Ритасе, кстати.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
19.06.2015 06:35 #

какой еще Вишня, вы чего?….да слабый он игрок….