Результат пятого финального матча чемпионата Турции

19.06.2015 22:35

Чемпионат Турции. Плей-офф. Финал (серия до 4-х побед). Пятый матч.

Анадолу Эфес (2) - Каршияка (4) - 71:85

А: Перпероглу (18), Эртель (14), Ласме (11 + 7 подборов)

К: Паласиос (22 + 10 подборов), Строберри (19 + 5 передач), Диксон (13), Гэбриел (12 + 8 подборов), Диблер (12)

Счет в серии - 1:4

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф Чемпионат Турции финалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Triple-Double
Александр

нет картинки
19.06.2015 21:48 #

Каршияку с победой! Дуда и Эфес откровенно разочаровали.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.06.2015 22:06 #

Triple-Double (19.06.2015 21:48),
Всё? Каршиака чемпион?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.06.2015 22:23 #

Респект!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
19.06.2015 22:30 #

felix-r (19.06.2015 22:06),
Причём выиграли без особого напряга, создали после перерыва отрыв в 17 очей и спокойно доехали до финала.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.06.2015 02:30 #

Паласиос 22+10
http://static4.krepsinis.net/Uploads/Static/Images/680x434/3/d1/21/82/d1218285c21fdd3094b5070c25471e36.jpg?v=2.02.16&t=cr&s=680x434&m=3&f=/Uploads/UArticles/leadPhotos/c8/7f/6d/df/c87f6ddf13e1df5a17f300b9e96e21a3.jpg
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
20.06.2015 02:54 #

Хотел бы увидеть Диблера вместо Уимса в ЦСКА
 
Lior
Yas

нет картинки
20.06.2015 04:57 #

Sauron (20.06.2015 02:54),
А Уимс что, уходит?!
 
Player13
Станислав

нет картинки
20.06.2015 07:53 #

Lior (20.06.2015 04:57),
Уже ушел
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.06.2015 11:37 #

Sauron (20.06.2015 02:54),
ЦСКА же Андерсона пытается подписать на место Уимса, а Андерсон круче Диблера, гораздо круче.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.06.2015 11:38 #

 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
20.06.2015 12:12 #

Alexman (20.06.2015 11:37),
Чем круче?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.06.2015 12:22 #

Турецкий цирк умеет делать чудеса! Самый честный чемпион
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.06.2015 12:25 #

Sauron (20.06.2015 12:12),
Да всем, кроме трёхи, защитой, мощью, лидерскими качествами, универсальностью. Диблер обычный шутер, в ЦСКА есть Фридзон на эту роль.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.06.2015 12:48 #

Каршияка сделала всё, чтобы получить уайлд-кард. Я с удивлением узнал, что бюджет у них, если не врут, равен бюджету Нептунаса на этот сезон. Но вроде Евролиге пообещали увеличить до 4 лимонов.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.06.2015 12:53 #

Alexman (20.06.2015 12:48),
Угу когда во время серии с Фенером, пошли разговоры о возможности увеличения бюджета клуба из Измира в двое в случае получения wc сразу стало все понятно. Пройти Банвит, Фенер, Эфес фактически играя в 5ом и при этом выглядеть огурцами, с теми ли клубами они играли? А какие эпичные оверы они гоняли уух, оскар за актерское мастерство всем участникам
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.06.2015 13:42 #

Ramille (20.06.2015 12:53),
Не пойму смысла. Турции всё равно отходит одна уайлд-кард, не важно, как места распределяются. И был, да и есть ещё один претендент со стремлением и бюджетом — Даруссафака. Зачем всем ложиться именно под Каршияку?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.06.2015 13:50 #

Даже для любителей конспирации предположить что все команды (не одна, а практически все) сговорились и решили проиграть чтобы Каршикяка вышла в Евролигу ,
выглядит полным бредом. ИМХО это и есть бред.
С какой целью ? Осуществить такое и чтобы это не выдезло наружу … ?!

У нас в чемпе после проигрыша МТА Эйлату некоторые тоже думали что проиграли спецом, чтобы растянуть серию и дождаться Смитта.
Тоже ,ИМХО, бред, но там хоть минимальная логика была.

Гораздо проще не строить теории конспирации, а предположить, что в конце сезона Каршикяка резко набрала форму, игроки поймали драйв и слепилась команда.
А такие монстры как Эфес и особенно Фенер наоборот — развалились после сезона в Евролиге.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.06.2015 13:51 #

Alexman (20.06.2015 13:42),
Ты не понимаешь смысл, так как его просто нет
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
20.06.2015 14:23 #

Alexman (20.06.2015 12:25),
А для меня Андерсон обыкновенный единал, коих и без него в ЦСКА до кучи. Команде нужен игрок другого плана. Диблер выглядит перспективнее в плане голодности до побед, трудолюбия, неизбалованности. Андерсон в лучшем случае повторит путь Уимса.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.06.2015 14:28 #

Sauron (20.06.2015 14:23),
Андерсон не единал.

Как раз ЦСКА нужен универсал с хорошей защитой, а не ещё один трёхошмалятель.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
20.06.2015 14:39 #

Alexman (20.06.2015 14:28),
Из того, что я видел-абсолютно такой же единал, что и Уимс. Вообще очень похожие друг на друга игроки. Я не думаю, что он будет полезнее для ЦСКА именно как часть командного механизма. Лезть проходы и постоянно быть с мячом в ЦСКА много кто может. А вот хорошего и стабильного снайпера в команде вовсе нет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.06.2015 14:42 #

Sauron (20.06.2015 14:39),
Слушай, я видел Андерсона на протяжении всего сезона каждую неделю. Это уникальный амер, соединяющий в себе трудолюбие, способность быть лидером атак и не чурающийся чёрной пахоты. Он совсем не Уимс, совсем.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.06.2015 14:43 #



объясните мне тогда чего делал Перпероглу в последний атаке, за 22 секунды до конца игры с полным владением Эфеса и +2 в их пользу? Он дебил или как?
И таких моментов я наберу в концовках игр этого плэй-офф с участием Каршияки еще до фига, конечно дело случая но что то случаев много. Зачем не знаю может там свои турецкие какие то заморочки.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.06.2015 14:54 #

Ramille (20.06.2015 14:43),
Я могу тебе выложить матчи ЛР — Жальгирис финала этого года, и слово "дебилы" приобретёт абсолютно новое значение. Там такие чудеса в перьях происходили, что можно вообще заподозрить, что угодно.

Не убедил, вообщем.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
20.06.2015 14:55 #

Alexman (20.06.2015 14:42),
Возможно, так и есть. Но я просто считаю, что ЦСКА такой игрок не нужен.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.06.2015 14:56 #

Sauron (20.06.2015 14:55),
Ладно, я понял твою позицию. Если подпишут — узнаем ответ на этот вопрос по ходу сезона.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.06.2015 14:58 #

Alexman (20.06.2015 14:54),
В том то и штука, что Эфес и Фенер ведь не Жальгирис и ЛР и тренируют их настоящие мэтры, а не Крапикас и непонятный Никола. Что два легендарных тренера резко отупели, а игроки разучились играть я в это не верю. Каршияку я в еврокубке достаточно много видел и там они выглядели командой чуть выше среднего, а тут перемололи грандов европейских на ура.
Тут либо они действительно положили болт на чемпионат как сказал Умник, либо их попросили на него положить. Либо и то и то сразу
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.06.2015 15:06 #

Ramille (20.06.2015 14:58),
Так они и играли, но не на максимуме возможностей. Но на то есть объективные причины. Фенер явно после провала в Ф-4 стал выглядеть слабее, Гаудлок судя по его тусе в клубе, болт уже на всё забил. Бьелица как МВП получил, забыл, что сезон ещё не кончился. У него это ещё и в Ф-4 проявилось. А Эфес потерял Крстича и играл два матча без Эртеля.

У Каршияки же очень сильный старт, да, скамейка нулевая, поэтому очень часто они спускали большие отрывы по ходу матчей, но на плей-офф хватило и основных парней. Вот они как раз все вышли на пик формы в нужное время.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.06.2015 15:20 #

Ramille (20.06.2015 14:43),
Ничего особенно тупого Перпероглу не сделал. Думал что забьёт верные два очка.
Таких ошибок до фига и больше в любом чемпе.
А Лазме для того чтобы проиграть такой крутой блок поставил ? Видимо он знал что соперник после этого трёху положит, и решил вместо 2-х очей получить три.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.06.2015 15:22 #

Ramille (20.06.2015 14:58),
Никто ни кого не просил. Как ты это себе представляешь ? И кого попросили ?
Обрадовича и Дуду ? Это же как надо попросить чтобы они свою репутацию так мочить стали ???
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.06.2015 15:28 #

Alexman (20.06.2015 15:06),
ИМХО не только в баре дело. Вся команда прошла пик. Даже в Ф4 они выглядели слабее чем в плейоффс.
Кроме того , похоже Гаудлок устроил личное соревнование с Диксоном и проиграл.
У Обрадыча большого выбора не было. Хикмана нет, и не было игрока который мог бы сдержать Диксона.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
20.06.2015 15:43 #

Alexman (20.06.2015 11:37),
Какого Андерсона? Чё-то я вообще ничего об этом не слышал ещё…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.06.2015 15:48 #

 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.06.2015 15:48 #

ну я особых восторгов от Андерсона тоже все таки не испытываю, хороший игрок и он не такая фифа как Уимз, борется на обеих сторонах площадки, но все таки были в том же Жальгирисе и посильнее леги индивидуально….
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.06.2015 15:50 #

makarlt (20.06.2015 15:48),
Были, не спорю, Маркус Браун например.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
20.06.2015 15:52 #