Результат четвертого финального матча чемпионата Италии

20.06.2015 21:52

Чемпионат Италии. Плей-офф. Финал (серия до 4-х побед). Четвертый матч.

Динамо Сассари (5) - Реджо Эмилия (3) - 94:90 OT

Д: Дайсон (28 + 7 передач), Сандерс (18 + 7 подборов), Логан (11), Лаваль (10 + 14 подборов), Каджи (10 + 7 подборов)

Р: Лавринович (20), Силиньш (17), Полонара (16 + 7 подборов + 6 передач), Чинчиарини (14 + 7 подборов + 8 передач), Делла Валле (10)

Счет в серии - 2:2

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф Чемпионат Италии финалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
furtcovik
Василий

нет картинки
20.06.2015 22:34 #

Если Реджо будет так продолжать играть на своем щите то ничего хорошего как минимум в этом матче их не ждет. Такое ощущение что вообще не знают что такое поставить сопернику спину на своем щите,амеры Сассари разошлись не по-детски. Похоже счет в серии будет 4:3. Обе команды будут побеждать на своих площадках,хотя Реджо может в решающий момент и дрогнуть,впрочем не будем забегать вперед.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.06.2015 22:48 #

Ничего удивительного это же Италия тут дома выигрывают большинство игр, по этому 4-3 это наиболее реальный вариант
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.06.2015 22:59 #

Как пошли слухи что Черви уходит в Милан,так и прижал его плотно на скамеечке Менетти. Как по мне,мягко говоря зря. Игрок сборной Италии умеет играть агрессивно на обоих щитах,такой себе Кьячиг ,только похуже версия немного. Без него совсем мягкотело под щитом смотряться. Даврик в нападении хорош,но в защите скажем так играет не идеально,а Чикоко конечно молодец старается,но Черви в любом случае помастеровитее,просто видно отношения у них с Менетти испорчены напрочь. Во всех матчах играет только вторую четверть(правда почти полностью),а сегодня вообще еще не выходил.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.06.2015 23:16 #

Как ужасно играет Эмилия на своем щите…
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.06.2015 23:32 #

Силиньш трешкой сравнял! Сумашедший камбэк Эмилии! Овертайм!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.06.2015 23:32 #

Овертайм, Эмилия с двадцатника вернулась, вот оно че.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.06.2015 23:38 #

Бл..дь,ну сколько можно проигрывать свой щит??!!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.06.2015 23:40 #

Очень было похоже на гоалтендинг.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.06.2015 23:41 #

Дайсон какую шальную треху положил на последней секунде владения…..Вот это пруха……
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.06.2015 23:46 #

Все, кто работает в Италии в бригаде Ламоники похоже начинают косяпорить, глядя на мэтра…
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.06.2015 23:47 #

Ламоника долб..еб. Любит себя до безобразия бл..дь. Кто в такой момент дает неспортивный??!!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.06.2015 23:48 #

Ахахаха. Молодец, молодец, звезда, радуйся, что стал главным героем финала.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.06.2015 23:48 #

Гы, Ламоника
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.06.2015 23:49 #

Ламонике все это надоело просто Не захотел еще один овертайм работать, не его это уровень )))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.06.2015 23:51 #

Ура! Извините, господа литовцы, я за Динамо