Профсоюз игроков ведет расследование в отношении «Филадельфии»

24.06.2015 10:11

По информации RealGM, профсоюз игроков ведет расследование в отношении «Филадельфии» по подозрению в нарушении коллективного соглашения. Об этом профсоюз сообщил агентам в понедельник.

Одной из причин расследования могли стать предложения негарантированных четырехлетних контрактов, которые «Сиксерс» регулярно делают другим командам, и которые беспокоят агентов и сам профсоюз.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Филадельфия Сиксерс скандалы профсоюз

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Taryan
Max

нет картинки
24.06.2015 10:38 #

Кто-то в курсе о чем это?
Фила подписала с игроками неправильные контракты, чтобы их обменять?
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.06.2015 10:42 #

Не понял, какие предложения о контрактах можно делать другим командам?
Негарантированный четырёхлетний контракт игрокам — это круто. Играешь нормально — получай бабло. Играешь плохо — до свиданья. Без всех этих мучений имени Сандерса.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
24.06.2015 10:51 #

Jester (24.06.2015 10:42),
Я мало понял из новости. Но, судя по всему, претензии связаны с обменами таких контрактов, как раз. Типа, из штаба клуба их рассылают почти во все остальные команды, дублируя предложения. да и защиты игроку нет почти никакой (хотя, кто их заставляет такое подписывать?).

Но, если это про контракт именно с игроком, то я только за подобные подписания. Правда, их надо четко регламентировать, чтобы не было злоупотреблений.
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.06.2015 13:13 #

Jordan23thAirlines (24.06.2015 10:51),
Игроки на это не пойдут в ближайшие десятилетия. Это явно им в ущерб. Хотя по справедливости, должны быть какие-то варианты для таких уклонистов, как, например, Кириленко.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
24.06.2015 13:48 #

Jester (24.06.2015 13:13),
Примеров море. Да, благодаря таким, как Хинки, система взаимоотношений между игроками и клубами может значительно улучшиться.)

Он же экономист (финансист), по роду основной деятельности был, если я не ошибаюсь. И риски должен уметь просчитывать и нивелировать. Я только за буду, если нечто подобное (негарантированные долгосрочные контракты игрокам) лига примет.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
24.06.2015 19:01 #