Кори Джозеф перейдет в «Торонто»

06.07.2015 09:29

Разыгрывающий Кори Джозеф и «Торонто» договорились о подписании 4-летнего контракта на 30 миллионов долларов, информирует ESPN.com.

Четвертый год будет опциональным для игрока.

«Сперс», в составе которых канадец провел первые четыре сезона профессиональной карьеры, в воскресенье отозвали квалификационное предложение игроку для освобождения «платежки» под переход ЛаМаркуса Олдриджа.

В завершившемся регулярном чемпионате 23-летний игрок набирал 6,8 очка, 2,4 подбора и 2,4 передачи.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Торонто Рэпторс контракты Кори Джозеф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
06.07.2015 10:45 #

Нравится мне трансферы Торонто, Масаи всё таки хорош. Клив не обыграют, но в тройке на Востоке будут.
 
BYH
Антон

нет картинки
06.07.2015 11:30 #

SlobbaN (06.07.2015 10:45),
Я смеялся! Честно.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.07.2015 11:35 #

BYH (06.07.2015 11:30),
От чего? Состав у Торонто годный подобрался, уж точно лучше прошлого года.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
06.07.2015 11:53 #

Дерозана бы еще слить и супер. Всех новичков брали с упором на защиту — Каролл, Бийомбо, Кори. Ещё будет усиление на позицию тяжелого форварда, хотелось бы Уэста, либо обмен Дерозана на кого-нибудь
 
BYH
Антон

нет картинки
06.07.2015 12:06 #

SlobbaN (06.07.2015 11:35),
Так переплатить мог только он. 30/4 Джозефу! Да кто это вообще? Лучший шестой прошлого сезона получил меньше.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.07.2015 12:27 #

BYH (06.07.2015 12:06),
Ну переплатил это да, но щас так модно ))
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.07.2015 12:50 #

За чтоооооо, боже ты мой
 
kiria
DC>GP

нет картинки
06.07.2015 12:52 #

Ты часто видел этого лучшего шестого в игре? Я бы даже его за минимум не хотел бы в своей команде видеть. Замораживает движение мяча, защита нулевая, играет чисто на себя. Кепка скоро до 108 млн увеличится. 7,5 млн это 7% кепки всего-то. Не забывайте, что Джозеф еще в свои 23 года мог играть в университете, а он уже прошел школу сперс и Поповича. Разве не стоит такой игрок 7 процентов кепки?
 
kiria
DC>GP

нет картинки
06.07.2015 12:53 #

О переплате сможем говорить, как Дерозану дадут 25+ млн…
 
Zidane
Жека

нет картинки
06.07.2015 14:28 #

SlobbaN (06.07.2015 12:27),
Торонто даже по нынешним меркам переплачивают)) Кэррол, Джозеф, и только Биембо адекватно дали)
 
Zidane
Жека

нет картинки
06.07.2015 14:30 #

kiria (06.07.2015 12:52),
Школа Сперс — это хорошо. Но будет ли хорош игрок вне школы САС?
Самое хреновое, что треху он так и не научился бросать. Для пыжей, если ты не Рондо, это очень важно. Он может попасть, но это не его. Хорош в защите, но в розыгрыше средненько. Посмотрим, думаю в атаке будет хуже Васкеса.
 
Zidane
Жека

нет картинки
06.07.2015 14:32 #

kiria (06.07.2015 12:53),
25+? Это максималка будущая для него. Я не думаю, что даже в нынешней НБА, найдутся такие отмороженные генеральные менеджеры, которые сунут ему максималку.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
06.07.2015 14:43 #

Zidane (06.07.2015 14:32),
по-моему всегда находятся отмороженные ГМ, которые выдают максималки бастам
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.07.2015 15:07 #

Пусть меня поправят, если ошибаюсь, но на сколько я знаю, в Канаде с амеров берут более высокий налог чем они платят дома.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
06.07.2015 15:17 #

Zidane (06.07.2015 14:32),
Поверь, дадут, главное, чтобы не Торонто. Васкез в защите такой же как и Уилльямс… Забьёт 10 с хреновым процентом, а пропустит 15. В торонто постоянно были не умеющие защищаться гарды — Джозеф глоток свежего воздуха. В розыгрыше новичёк Райт хорош, но у него тоже с броском проблема. Нужно взять тяжа с броском и команда лучше прошлогодней будет. Жаль конечно, что Амир ушел, душа команды был и в защите хорош, но за переломанного игрока 12 лямов в год — космос.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.07.2015 16:23 #

Имхо, Васкез сильнее Джозефа. Правда, последний лучше защищается, но не на много, чтобы так переплачивать. Уильямса отдали, но он и стрельнул неожиданно. Керролл может закрыть три позиции, играя с Россом вместе на двойке-тройке. Возможно, и на Дерозана не будет так много ложиться и мы увидим совсем другую, более полезную его игру. Дыра пока на четверке, но есть несколько свободных агентов, за которых можно побороться. Но явно сильнее рапторы не стали, по моему. Вся надежда на дальнейший прогресс.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.07.2015 17:20 #

Jordan23thAirlines (06.07.2015 16:23),
Им Ли надо взять, круто было бы.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.07.2015 17:39 #

SlobbaN (06.07.2015 17:20),
Кого отдавать за него? Имхо, дороговато выходит, у рапторов все на местах, и ротация ограничена. Если бы так он пришел, то да, помог бы. Но есть и свободныне агенты по сильнее, тот же Уэст. Правда, за него сейчас все борятся..но есть и другие игроки.
На вскидку, по убыванию: Амаре, Бузер, Скола и Хилл (из ЛАЛ) еще не подписаны, Жжош (Смит), Телетович, Барньяни мог бы вернуться за недорого, Блатч, Виллануэва..а если копнуть и легких, то Принс, Мба а Муте, Леброн, кстати.))
 
BYH
Антон

нет картинки
06.07.2015 17:43 #

Jordan23thAirlines (06.07.2015 17:39),
Леброн, что-то, никому не нужен. Придётся ему в Китай ехать.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.07.2015 18:33 #

BYH (06.07.2015 17:43),
Фамилия "Друг Панд" там свободна, как раз.
 
BYH
Антон

нет картинки
06.07.2015 19:44 #

felix-r (06.07.2015 15:07),
Джозеф канадец.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.07.2015 19:53 #

Jordan23thAirlines (06.07.2015 16:23),
Уильямс стрельнул неожиданно? если не считать прошлый сезона, то за последние лет 6 он показал примерно свою стандартную стату за сезон
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.07.2015 20:45 #

Vince-Carter (06.07.2015 19:53),
Какую? До этого у него в среднем что-то вроде 6+3 было, во всех клубах. И только в Филе он ожил, в позапрошлом сезоне, боле или менее. Хотя, я могу ошибаться. Но, думаю, что не так критично, чтобы поменялась суть.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.07.2015 20:51 #

Jordan23thAirlines (06.07.2015 20:45),
Серёга, соберись stats.nba.comstats.nba.com/player/#!/101150/career/
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.07.2015 21:08 #

Vince-Carter (06.07.2015 20:51),
Собрался, спасибо.) Виноваты Атланта и Фила.)))

Ну, в любом случае, он прошлый сезон на треть показатели улучшил, сразу. Да еще и в Торонто, а не в филе..так что — стрельнул, как ни крути. Другое дело, да, стата у него неплохая была, в целом.