Джеральд Грин подпишет контракт с «Майами»

09.07.2015 20:10

Как сообщает The Sun-Sentinel, свободный агент Джеральд Грин заключил соглашение с «Майами». Стороны подпишут годовой контракт на 1,4 миллиона долларов.

По информации издания, «Хит» заинтересованы в подписании еще двух свободных агентов — центрового Амаре Стаудемайра и защитника Маркуса Торнтона.

«Хит» стал восьмым клубом Грина за 8 лет в лиге. Минувший сезон 29-летний свингмен провел за «Финикс», набирая 11,9 очка и 2,5 подбора.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит контракты Джеральд Грин

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SergeB
Serge

нет картинки
09.07.2015 21:09 #

Жаль Грина, позапрошлый сезон в Финиксе был лучшим в карьере, на прогрессирующего года номинировался…
СТАТ, похоже, окончательно по рукам пошел.
А Маями если хочет Торнтона, пусть Грина за него обратно отдаёт.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
09.07.2015 21:16 #

Грин за 1,4 — это мощно. Неужели никому не нужен?? И нафига Майами столько народа в середину. При этом, отдают Чалмерса, который, хотя и застопорился в развитии, был все таки важной частью состава. Уэйд, Денг, Уиггинс (Драгич вторым порой), теперь еще и Грин, который скорее третий. Уэйд с Грином вторыми будут выходить? Или еще будут трейды?

При Уайтсайде и Боше, Амаре будет со скамейки выходить. Помнится, он к претендентам хотел, на важную роль..но посмотрим, эти переходы пока все вилами по воде писаны, пример Деандре на лицо.)

Торнтон же без контракта пока еще?
 
SergeB
Serge

нет картинки
09.07.2015 21:24 #

Jordan23thAirlines (09.07.2015 21:16),
Знаю, это больше досада…
Идея. Пусть Финикс теперь его подпишет (раз майамцы проболтались), тогда и взамен что-то достанется.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
09.07.2015 21:29 #

SergeB (09.07.2015 21:24),
Блин, Уинслоу я Уиггинсом назвал, нечаянно..) Да, Грин бы лучше в Финиксе остался. Странно, что лямов 5 ему не дали они, хотя бы. А идея с разменом могла бы и стрельнуть.)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.07.2015 21:40 #

Странно, что такой годный игрок так поздно подписался.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
09.07.2015 22:09 #

Я ни хрена не понимаю этот мир, убогий Кори Джозеф подписан в семь раз дороже. В семь раз, Карл!
 
SergeB
Serge

нет картинки
09.07.2015 22:54 #

mvz-22 (09.07.2015 22:09),
Ну допустим не в 7, а в 5 с лишним, но всё равно впечатляет.
Кстати, к которому Карлу обращение?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.07.2015 23:19 #

SergeB (09.07.2015 22:54),
Который с мемосов ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.07.2015 08:54 #

Ну вот а вы говорите. Там в закромах ещё парочка приличных ФА найдётся. Райли молоток. Команда уже полутруп, а он всё туда набирает хороших игроков как-то.