Результат финального матча молодёжного чемпионата Европы U20

19.07.2015 23:44

Линьяно-Саббьядоро, Италия.

Чемпионат Европы U20.

 

Финал.

Сербия - Испания - 70:64

 

Матч за третье место.

Турция - Франция - 84:74

 

Официальный сайт турнира

 

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф финалы Чемпионат Европы U20

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
salem
alex

нет картинки
19.07.2015 14:42 #

Настал день, когда молодежная сборная по футболу играет в финале с Испанией, а молодежная сборная по баскетболу вылетает в дивизион Б
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.07.2015 15:47 #

Пипец,наши даже самые простецкие лай апы мажут,когда им вообще никто не мешает.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
19.07.2015 17:46 #

печалити… ну зато не последние)
 
depytat
mishael

нет картинки
19.07.2015 18:12 #

а какая разница?
 
MiGus
Владимир

нет картинки
19.07.2015 19:17 #

Латвия обыграла Чехию 77:66, в классической для себя форме (на этом турнире) — прибавив во второй половине.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.07.2015 19:24 #

MiGus (19.07.2015 19:17),
Думаю если бы подъехали Порзингис и Пасечник волне могли бы замахнуться и на борьбу в финале против Сербии. Латвийцы весь турнир играли в очень красивый,быстрый баскетбол. Единственное что им не хватало,парочку больших под кольцо,аккурат тандем который я упомянул выше.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.07.2015 21:50 #

Турков с заслуженной бронзой,молодцы.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
19.07.2015 21:53 #

Поздравляю Турцию с бронзой и передаю для болельщиков веселую песню.

 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.07.2015 22:15 #

Вперед СРБJА!!!!!
 
Lior
Yas

нет картинки
19.07.2015 22:36 #

Бронзовые медали — это успех, я считаю.
 
gavros-champion
Йоргос Принтезис

нет картинки
19.07.2015 22:53 #

Как обычно, судейки в пользу эспаны.
Только и слышится эспана, эспана, рефери, рефери…всю жизнь одно и то же.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.07.2015 23:29 #

На удивление равная игра…..
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.07.2015 23:36 #

Ярамаз!!!!! +8! Вот это уже интереснее!
 
gavros-champion
Йоргос Принтезис

нет картинки
19.07.2015 23:38 #

Got (19.07.2015 21:53),
Да, можешь ещё "великолепный век" пересмотреть)))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
19.07.2015 23:44 #

gavros-champion (19.07.2015 23:38),
Не смотрел, но осуждаю.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.07.2015 23:50 #

Ярамаз!!!!! ONCE AGAIN! +12 !
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.07.2015 00:03 #

Ну и матч….. Только +3 в пользу сербов. Осталось играть 54 секунды.
 
gavros-champion
Йоргос Принтезис

нет картинки
20.07.2015 00:10 #

Сербия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перефразируя известную песню времён войн 90х
Српску лопту Божьа рука води!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.07.2015 00:10 #

Все! Академиков баскетбола с победой! Подготовили очередную партию классных пацанов которые через 2-3 года будут играть на серьезном европейском уровне. Яромаз,Ребич,Загорац,Гудурич,Тежич,тот же Давидовац….. Короче,неиссякаемый кладезь талантов! Мои поздравления сербским болельщикам.!
 
gavros-champion
Йоргос Принтезис

нет картинки
20.07.2015 00:12 #

Победили эту надменную эспану, этот пережиток средневековья.
Эти все синьор, матадор, конкистадор…свободу Каталонии и Стране Басков!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.07.2015 00:40 #

Спасибо ФИБА европа,очень качественно показывали весь чемпионат,можно было увидеть ВСЕ сборные. По турниру. Сербы конечно объективно сильнее всех. Все кто выходил на паркет показывали что они МАСТЕРЮГИ. Испанцы особо не понравились,но надо признать,в плей-офф они были хороши,отметил бы у них в первую очередь Эрнангомеза,качественный PF растет. Туркам нужно отдать должное,объективно третьи,имеют очень ровный,качественный состав,игроки у них редко "косячат",все делают на паркете по делу. Ну и Косут может вырасти в серьезного центра,такой себе,новый Ашик или Эрден. Французы заслуженно стали четвертыми. Понравился у них PG Розенфелд,не без того что он не без еврейской крови( также кстати как и Лео Вастерманн) Отметил бы новый тренд,очень сильные сборные прислали сборные так называемого второго эшелона- Чехия и Бельгия. Лекомте-вообще Паркер бельгийского разлива,даром что и Тони родился в Бельгии. Прибалты сыграли по разному. Если от латвийцев на протяжении всего турнира веяло уверенностью,они показывали размашистый,красивый баскетбол и только Порзингиса и Пасечникса им не хватило чтобы вполне возможно бороться в финале против сербов,то конечно литовцы больше мучились чем играли,все из-за того что нет добротного первого номера,а на Сабонисе и Шешкусе(вот этот атакующий защитник очень приятно удивил,впрочем он был лидером литовцев и на ЧЕ до 16 лет) далеко не уедешь,точнее уедешь,но до 7-го места. Украинцы в принципе,как до себя сыграли очень прилично,но на втором этапе им уже было тяжеловато. Хочется отметить у них и похвалить Сашко Антипова,может вырасти в очень качественного PF,только наверное нужно попробовать уехать все-таки за границу,пойти по пути того же Силиньша,который уехал в 19-20 лет в Италию и сейчас очень серьезно котируется. Израильтяне тоже на первом этапе оставили приятное впечатление,но на втором уже "подсдулись". Видно уж больно рассчитывали что бельгийцы выиграют у латвийцев,ан нет,не срослось. По нашим трудно что-то сказать….. Попов хочется надеется вырастит в добротного центра,Мартынова конечно не хватало в решающих играх,он я так понял получил еще травму против Украины. Ганькевич нравится своим атлетизмом,но броска нет,рост 198, а играет чуть ли не центра. Тоже мне,решили с него Бильбу с Хайнсом слепить. Ну или самого Чарльза.Трудно ему будет в взрослом баскетболе,но хотелось бы конечно ошибиться. Вот собственно и все. Ах да,отметил бы конечно словенцев,они красавцы,выжили в борьбе за единственную путевку и в конечном итоге остаются в дивизионе А. Мои поздравления.
 
Saniog
Александр

нет картинки
20.07.2015 09:09 #