Результаты матчей финального дня чемпионата Европы U18

02.08.2015 21:55

Волос, Греция. Чемпионат Европы U18. Финал.

Греция - Турция - 64:61

Матч за 3-е место.

Литва - Босния и Герцеговина - 74:49

Матч за 5-е место.

Франция - Сербия - 70:81

Матч за 7-е место.

Германия - Испания - 64:68

Матч за 9-е место.

Латвия - Россия - 68:69

Матч за 11-е место.

Хорватия - Италия - 57:73

Матч за 13-е место.

Черногория - Финляндия - 64:68

Матч за 15-е место.

Чехия - Украина - 91:99 OT

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф финалы чемпионат Европы U18

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
02.08.2015 01:58 #

Был уверен, что греки победят, но игру собирался посмотреть — не онлайн, а скачать позже. Но лайвбаскетбол попросил залогиниться (хотя я вчера сохранялся), а в процессе я увидел подписку завтрашних матчей, где мы играем с боснийцами в 19.00…В группе их разгромили, а вероятность одного и того же сценария между двумя командами на одном турнире мала.

Украинцам можно посочувствовать с вылетом (всё же без Михалюка это было довольно предсказуемо), а израильтян поздравить с выходом. Но мне откровенно не нравится натурализация в баскете. А последние уже завербовали двух амеров за лето, и это в молодёжки. Если в U20 был слабый, то тут Лиф был лидером, а он, между прочим, был в лагере американской сборной U19 (по-крайней мере так писали, я сам точно не знаю).
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 02:13 #

Platoon (02.08.2015 01:58),
Так может Ту Лиф с еврейскими корнями. Вот то что намутили с Гавелом который отыграл в 4-х (!!!!!!) официальных турнирах за сборную Словакии,а потом ему разрешили какого х….. играть за Германию,вот это реально безпредел! Таким макаром можно кого угодно брать,вон у нас нет уже со времен Холдена приличного PG, почему бы нам тогда не одолжить на один турнирчик Теодосича у сербов. Ну а что,чем мы хуже немцев,Милош тоже уже играет в России далеко не один год,заплатить сербской федерации баскетбола эдак лямов пять-семь евро,пусть нам одолжать на один годик……Вот такой пошлый сюрреализм намутила ФИБА европа(или ФИБА,какая хрен разница). Опасный прецедент создала. Ладно они намутили в свое время с Куко,Евтимов,но те хотя в последствии стали играть за свою родину,а тут наоборот. После официальных турниров за родную страну,этот словацкий муд..к планирует играть за Германию……..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.08.2015 02:31 #

Platoon (02.08.2015 01:58),
Ти Джей Лиф родился в Тель-Авиве, так что он израильтянин по рождению Его отец Брэд Лиф был натурализированным легом (лет 13-15 подряд играл в Израиле).

Что же касается Даниэля Куперберга, то он хоть и родился в Питере, его никто специально не натурализировал, его в детском возрасте родители привезли в Израиль. Он не виноват
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.08.2015 02:38 #

furtcovik (02.08.2015 02:13),
"Корни" — это тоже сомнительно. Вон греки в свою U19 взяли амера Дорси, у которого мать то ли гречанка, то ли наполовину гречанка. Это всё при том, что он родился в Штатах, играл там, а сами греки про него узнали буквально вчера от одного тренера! По сути то он ни разу не грек, а самый что ни на есть настоящий амер. С Грецией его абсолютно ничего не связывает кроме какой-то части ДНК.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.08.2015 02:41 #

P.S. и это не молодёжка, а юноши
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.08.2015 02:45 #

felix-r (02.08.2015 02:31),
Я вот кого имел ввиду

u20men.fibaeurope.comu20men.fibaeurope.com/en/compID_UIfgjyQcGqk …

Родился в Нью-Йорке в еврейском квартале по-видимому. Делает ли это его израильтянином по рождению?

А в Лифе меня прежде всего смутило то, что он был в лагере сборной США до 19 лет, это ведь правда?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.08.2015 02:48 #

А вот в молодёжке действительно дали паспорт американскому еврею Спенсеру Вайсу, который хотел выступать за Израиль. Но это не серьёзный игрок. Он учится в Принстоне, где нет спортивных стипендий, там одни ботаники
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.08.2015 02:51 #

"А в Лифе меня прежде всего смутило то, что он был в лагере сборной США до 19 лет, это ведь правда?"

Не знаю. Может быть, но я такого не читал. Спросишь Депутата, он хорошо разбирается в молодёжи. А я читал только что в рейтинге ESPN самых перспективных школьников США Лифа выбрали на 9-м месте.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 02:54 #

felix-r (02.08.2015 02:48),
Просто ФИБА мутит воду,сказали же только одному натурализованному игроку можно играть за национальные сборные,сейчас же многие сборные возьмут себе по одному амеру( или любого другого) в U16,U18,U20 и будут действовать по такому алгоритму скажем на протяжении 3-5 лет, и так глядишь к какому-то условному 2021-му году у многих сборных будет уже по 7-10 таких вот "местных" пацанов.
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.08.2015 03:03 #

felix-r (02.08.2015 02:51),
www.usab.comwww.usab.com/news-events/news/2015/06/15-mu …

Вот, погуглил. Он был в расширенном списке.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.08.2015 03:05 #

furtcovik (02.08.2015 02:54),
В нашей стране живёт очень много репатриантов из разных стран. Если ты посмотришь на ростер нашей последней сборной U20 , то увидишь там игроков родившихся в: Белорусии, Аргентине и даже Шотландии Но они не натурализированные спортсмены, а просто дети репатриантов.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.08.2015 03:07 #

Platoon (02.08.2015 03:03),
Значит так и есть. Но согласись, это не тоже самое, как выступать за две разные страны. Он ведь за США не выступал на ЧМ.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 03:31 #

felix-r (02.08.2015 03:05),
Ваш случай я даже не рассматриваю,более того,я скажем отношусь лояльно к тому что один натурализованный игрок может быть в каждой сборной( хотя мне более близка позиция литовцев,латвийцев,сербов в этом вопросе,которые принципиально не занимаются натурализацией игроков),меня смущает именно ситуация с Гавелом. Ведь из-за этих клоунов из ФИБА может начаться настоящий безпредел в международном баскетболе,когда меняешь сборные как перчатки. Боюсь чтобы не было такой ситуации как в мини-футболе(футзале), где из 14 заявленных за сборную России на турнире игроков обязательно есть 5 бразильцев( причем на них естественно держалась вся игра ). Очевидно,что мне была безразлична такого рода сборная.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 04:06 #

Наши играют с латвийцами,наверняка будет интересный матч,надо посмотреть.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.08.2015 14:00 #

furtcovik (02.08.2015 03:31),
у латышей лет 10 назад играл американец вроде как бы латышского происхождения, Трой Остлер…..у нас Анисимов был, который в Киеве родился и в Литву в 15 лет приехал, правда за главную сборную он не играл, только за молодежные и возможно за 2 или студенческую команды….
ну и наши победы 37 и 39 годов полностью одержаны на литовцах рожденных в Штатах, а Лубинас который играл только в 39 году и в сборной США играл до этого….кроме этого в этих командах играли как минимим 3 игрока литовца рожденные в России и один в Латвии …так что собственно родившихся в Литве было минимум
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.08.2015 14:33 #

furtcovik (02.08.2015 03:31),
В сербской женской сборной была американка на недавнем чемпе.

Макарлт прав, да, у нас не было натурализованых игроков с момента обретения независимости, но если бы не американские литовцы в лице Кряучюнаса, Талзунаса, Савицкаса и других не появились в Литве, уровень баскетбола Литвы был бы сейчас ниже плинтуса… До приезда Савицкаса у нас за сборную играли футболисты, шахматисты, не было, где играть и т.д.
 
TassosPapadopoulos
Тассос Пападопулос

нет картинки
02.08.2015 14:39 #

Вперёд, Греция!!!
Напомните азиатским варварам славу Колокотронниса!!!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 14:40 #

makarlt (02.08.2015 14:00),
Ваш случай я могу приравнять к израильскому,то есть,тоже особо это не рассматриваю. Все эти игроки( за исключением Анисимова) имели литовские корни,для меня это достаточно чтобы считать их литовцами,будь то легендарный олимпийский чемпион в составе сборной США Фрэнк Любинас или сын другого великого олимпийского чемпиона Арвидаса Сабониса. Кстати,великий легкий форвард Рик Бэрри тоже литовец,по маме. Как то сказал: "почему у меня такой хороший бросок? Так я же литовец! " Как то смотрел матч Реал Мадрид-ЦСКА 1981-го года,так в составе бланкос играл Джим Абромайтис,отец Тима Абромайтиса. Не забываем про Джо Арлаукаса который хотел играть за Литву на Олимпиаде 1992-го года в Барселоне( по крайней мере мне так говорили литовцы ),но его не взяли. Думаю был бы Джо в составе на ЧЕ 1995-го года, вполне допускаю что додавили бы тогда югославов,правда,надо признать,история не терпит сослагательного наклонения.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.08.2015 14:56 #

Alexman (02.08.2015 14:33),
Савицкас тренер, он родился в небольшом городке Пунске, тогда это была Российская империя, теперь Польша но большинствио жителей там литовцы
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.08.2015 15:20 #

makarlt (02.08.2015 14:56),
Костас Савицкас также, как и Кряучюнас приехал из США, поначалу он был играющим тренером (по сути первый тактик литовского баскетбола).
 
MiGus
Владимир

нет картинки
02.08.2015 16:06 #

furtcovik (02.08.2015 03:31),
Кроме натурализации потомков этнических латышей Петерсона и Штурма, в истории сб.Латвии был чистый амер Трой Остлер. Так что "принципиально не занимаются" про нас не совсем верно. Скажем так: больше не занимаются.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
02.08.2015 16:41 #

Это просто жесть. Основной состав U-18 проиграл в группе никакущей Чехии. Сегодня вышел второй состав и обыграл Чехию. Весело, блин.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.08.2015 18:23 #

Финны остались в дивизионе A.
 
rc
rc

нет картинки
02.08.2015 19:08 #

pocemu Litvu po ssylke v novosti ne pokazyvajut?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.08.2015 19:16 #

rc (02.08.2015 19:08),
Литву показывают тут. Бесплатно, только регистрация нужна.
www.livebasketball.tvwww.livebasketball.tv/
 
rc
rc

нет картинки
02.08.2015 19:20 #

felix-r (02.08.2015 19:16),
spasibo
 
Lior
Yas

нет картинки
02.08.2015 19:26 #

felix-r (02.08.2015 19:16),
И финал будут там же?!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.08.2015 19:27 #

А вот и первая бомба Беляускаса, пока тьфу-тьфу-тьфу.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.08.2015 19:27 #

Lior (02.08.2015 19:26),
Да. Весь плей-офф топовых команд там.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.08.2015 19:28 #

Lior (02.08.2015 19:26),
Да, тоже там.

http://i.imgur.com/wZOuLP0.png
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 19:55 #

Домани младший серьезный такой лей ап забил.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.08.2015 20:11 #

Опасно подбирается Босния, совсем вторые шансы не реализуем.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.08.2015 20:13 #

Бирутис мало того что очень мягкий, но ещё не умеет делать заслоны.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.08.2015 20:15 #

Хорошо хоть две трехи залетели в концовке трертьей.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.08.2015 20:17 #

В пользу Бирутиса можно сказать, что хотя бы на трёху он скидывает хорошо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.08.2015 20:20 #

Эх Варнас… где ты был вчера?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.08.2015 20:21 #

Красивая передача на данк!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.08.2015 20:24 #

Уно, дос, Эходас
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.08.2015 20:30 #

У Литвы 9 двухочковых и 12 трёх
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.08.2015 20:34 #

Ну всё. Можно поздравлять с медалью!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.08.2015 20:35 #

Сломали боснийцев по сути дальними, пацанов — с бронзой!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.08.2015 20:37 #

Красивый гвоздь в концовке.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.08.2015 20:38 #

Alexman (02.08.2015 20:37),
ага
 
Vagant
Сергей

нет картинки
02.08.2015 20:39 #

Российский тренер добился своего. Не уходивший с площадки Якушин в концовке стал совершать ошибку за ошибкой и в конце концов получил травму. Закалял парнишку изо всех сил наш коуч, чего уж.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.08.2015 20:40 #

Словения вынесла Польшу в матче за третье место, и присоединилась к Швеции и Израилю в дивизионе А
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 20:53 #

Литовцев с заслуженной бронзой! Конечно почти не играл сегодня Атич,давайте будем честными до конца,но тем не менее,литовцы и в группе их разгромили с тем же Атичем. Очень талантливое поколение,человек 5-6 могут заиграть на серьезном уровне. Эходас немного андерсайз для центра,хотя и видно очень любит контактную игру,но мне все-таки кажется ему нужно серьезно заняться над средним броском,тогда Литва получит очень классного 4-5 номера. Варнас хоть вчера игру и провалил, но видно же,талант просто сумашедший,Литва может получить элитного комбогарда в ближайшие два-три года,еще в довесок ко всему и клатчера. Ну и конечно Седекерскис,этакий симбиоз Карнишоваса,Шишкаускаса и Неманьи Бьелицы в одном флаконе. Надеюсь уже в наступающем сезоне увидим его в евролиге в составе Кутчи. Наверняка иногда его будут выпускать,в конце-концов,он уже в прошлом сезоне дебютировал в составе баскского клуба. Наши тоже молодцы,закончили турнир на мажорной ноте,9-е место для этой команды очень достойный результат. Есть талантливые ребята,но им надо доверять,ну и некоторым не помешало бы немного сбросить вес,выглядеть в 18 лет более поджарыми,если хотите.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 21:19 #

Ну а теперь финал! Вперед Hellas!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 21:34 #

Папаяннис чем-то нашего Саврасенко напоминает,как по антропометрическим данным,так и по игровым характеристикам,а уж комплимент ли это для Георгиоса,сам не знаю.
 
depytat
mishael

нет картинки
02.08.2015 21:44 #

Литва — с бронзой вас!!! В финале турки победят — какие-то они взрослые очень по игре для 18-ти лет.
 
TassosPapadopoulos
Тассос Пападопулос

нет картинки
02.08.2015 21:54 #

У вас просто нет чести.
Неужели вы забыли, братьев и сестёр на Кипре в 1974м?
А во все остальные годы? За которые ни разу эти азиатские варвары не покаялись?
Всего то навсего, надо выходить с таким настроем, что эта мразь в красной футболке — не противник по игре в баскетбол, а враг, которого надо не обыграть, а убить.
Остановить в игре любым приёмом, по правилам или без. Никакой пощады. Никакого фэйр плэй. Это не человек, это турок!
 
NIKOSLOW
NIKOS

нет картинки
02.08.2015 21:55 #

TassosPapadopoulos (02.08.2015 21:54),
Подожди есть ещё вторая половина.
 
NIKOSLOW
NIKOS

нет картинки
02.08.2015 21:55 #

Всё равно греки выиграют.
 
TassosPapadopoulos
Тассос Пападопулос

нет картинки
02.08.2015 21:58 #

NIKOSLOW (02.08.2015 21:55),
Да они играть не хотят. Кто так в защите играет?
Пусть хотя бы игры Олимпиакоса посмотрят, как надо в защите отдавать все силы и отнимать их у противника. Очередные игрули, которые за чистый баскетбол, никакой политики. В таком матче надо в три раза больше выкладываться, хоть сдохнуть, но победить любой ценой. И намёка на это нет в первой половине.
 
TassosPapadopoulos
Тассос Пападопулос

нет картинки
02.08.2015 21:59 #

Пусть посмотрят, как сербы деклассировали этих азиатов в недавнем полуфинале другого молодёжного турнира. Какой настрой у них был, и пусть сравнят со своим.
 
NIKOSLOW
NIKOS

нет картинки
02.08.2015 22:00 #

TassosPapadopoulos (02.08.2015 21:58),
Всему своё время,турки проиграют вот увидишь причём в овер тайме.
 
depytat
mishael

нет картинки
02.08.2015 22:03 #

Модераторы смотрят финал или следят за форумом?За пост в 21.54 банить без предупреждения — или я чего-то не понимаю?
 
TassosPapadopoulos
Тассос Пападопулос

нет картинки
02.08.2015 22:03 #

NIKOSLOW (02.08.2015 22:00),
будем надеяться, хотя веры в это у меня мало.
 
NIKOSLOW
NIKOS

нет картинки
02.08.2015 22:04 #

depytat (02.08.2015 22:03),
Болеют за греков.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 22:06 #

Ребят,касаемо страстной политики,вам вот сюда:www.basketball.ru/com/blog/aboutall/2008/08 …
А если по игре,то к сожалению для греков,у вас просто короче скамейка,на одном греческом Леброне в финале трудно будет уехать. Хотя я поддерживаю в этом финале греков,но нужно реально смотреть на вещи. Закрыли Коркмаза,делает игру Улкер,закроют того,напомнит о себе Таскиран,того закроют,покажет свой класс узбек Юртсевен…..Турки очень обученная команда,надо с этим считаться.
 
depytat
mishael

нет картинки
02.08.2015 22:08 #

NIKOSLOW (02.08.2015 22:04),
Да я не против.Мне ,например,сейчас гораздо важнее финал Израиль- Швеция в Див.Б .Но если "не человек , а турок " обыграет эллинов в финале — то вопрос — а греки тогда кто?
 
ZUB
Алексей

нет картинки
02.08.2015 22:27 #

depytat (02.08.2015 22:08),
Посмотрел его профиль, вот его интересы:

Интересы: Олимпиакос Сербия православие Греция Кипр национализм ненависть к туркам хорватам и олбанцам троллинг ЦСКА.

Улыбнуло…..
 
TassosPapadopoulos
Тассос Пападопулос

нет картинки
02.08.2015 22:27 #

У греков нет молодёжи. Настоящей, греческой молодёжи. Сегодня вы не можете собраться и сыграть в таком матче. Завтра вы будете как сегодняшние предатели нации — зисисы, перпероглу, слукасы, подписывать контракты с их клубами и брать из рук врагов и убийц их баксы.
 
NIKOSLOW
NIKOS

нет картинки
02.08.2015 22:28 #

depytat (02.08.2015 22:08),
Ты знаешь, просто много народов пострадали от турков, особенно греки, вот поэтому у нас давняя неприязнь к ним.
 
depytat
mishael

нет картинки
02.08.2015 22:30 #

NIKOSLOW (02.08.2015 22:28),
Даже обсуждать нечего подобные мерзости.
 
Bollo
Boll

нет картинки
02.08.2015 22:30 #

TassosPapadopoulos (02.08.2015 21:54),
Странный менталитет у балканских народов. Все норовят в спорте взять реванш за политику. При том что спорт — всего лишь игра, а политика — реальные жизни и кровь.
Эдакое самоудовлетворение при бессилии в реальности. Ты поди "азиатским варварам" в NBA2K каждый вечер за Кипр мстишь? )
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 22:31 #

TassosPapadopoulos (02.08.2015 22:27),
Так и Ибрагим Кутлуай брал у вас баксы и наверняка не мало.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 22:34 #

Греки-настоящие бойцы! Кто бы сомневался.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
02.08.2015 22:34 #

NIKOSLOW (02.08.2015 22:28),
Сомнительная логика, мы сейчас что, должны всех немцев "нелюдьми" считать? бред..
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 22:35 #

Видно что Папаяннис любит свою родину до безумия,молодец. Проводит лучший матч на турнире. Ну и греческий Леброн как обычно тянет партнеров за собой. СУПЕР МАТЧ!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 22:45 #

Ну и матч! +2 в пользу греков и они пробивают штрафные за 17,3 секунд до конца основного времени.
 
Bollo
Boll

нет картинки
02.08.2015 22:52 #

Есть у турок еще шанс
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.08.2015 22:55 #

Тактическая ошибка, за 5 секунд до конца уже нужно было мазать второй штрафной, слишком мало времени на то, чтобы продолжать шахматы концовки.
 
Lior
Yas

нет картинки
02.08.2015 22:55 #

Всё пропало в последней четверти: и защита, и продуманные атаки, и уверенность в себе.
Как следствие — просрали.

P.S.: у кого-то, кстати, знатно бомбануло после первой половины матча)
 
TassosPapadopoulos
Тассос Пападопулос

нет картинки
02.08.2015 22:56 #

Naaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TassosPapadopoulos
Тассос Пападопулос

нет картинки
02.08.2015 22:56 #

Вот вам за Кипр, вот вам за 74й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NIKOSLOW
NIKOS

нет картинки
02.08.2015 22:56 #

TassosPapadopoulos (02.08.2015 22:56),
nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa re kerdsame fili sygxarithiria
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 22:57 #

Греки-чемпионы! Ну и эллинский характер! Вопросов нет,выгрызли эту победу!
 
NIKOSLOW
NIKOS

нет картинки
02.08.2015 22:58 #

furtcovik (02.08.2015 22:57),
Настоящие спартанцы))))))))))))))))))))))))))))
 
TassosPapadopoulos
Тассос Пападопулос

нет картинки
02.08.2015 22:59 #

Придётся попросить прощения у этих игроков, за всё несправедливо сказанное в их адрес.
Но лучше я попрошу прощения, чем они бы проиграли.
Signomi poli, Omada!
 
Bollo
Boll

нет картинки
02.08.2015 22:59 #

Греки красавы. И самое главное, Харламов у них растет — видно что будет Игрочищще.
А по поводу турок — там все акселераты, бородищщи в 18 лет ой ой.. но сколько таких поколений у турок было уже — во взрослом баскетболе их особо не видно чегой то.
 
NIKOSLOW
NIKOS

нет картинки
02.08.2015 23:00 #

TassosPapadopoulos (02.08.2015 22:59),
Я же тебе говорил выиграют а ты боялся.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 23:01 #

Супер чемпионат! Очень много качественных игроков. Уже в предвкушении,как себя многие из них проявят через 3-4 года.
 
TassosPapadopoulos
Тассос Пападопулос

нет картинки
02.08.2015 23:02 #

NIKOSLOW (02.08.2015 23:00),
Придётся признать, что я сильно ошибся.
Но лучше я ещё раз признаю, что я дурак, зато греки — чемпионы, и сломали в финале именно этих.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 23:03 #

Bollo (02.08.2015 22:59),
Не совсем так,турки резко прибавили 2-3 года назад,вот в ближайшие годы мы и посмотрим могут ли они также доминировать как и на молодежном уровне.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.08.2015 23:04 #

то что наши выиграют был уверен, а вот в финале думал что турки выиграют у них больше хороших игроков, как вижу 3 четверти все к этому и шло но как и вчера греки в 4 видимо добавили…..
Израиль конечно обидно слил
 
depytat
mishael

нет картинки
02.08.2015 23:06 #

Сборную Греции и ее вменяемых болельщиков — с победой !!!МОЛОДЦЫ!Все-таки родные стены помогли,что нисколько не умаляет заслуг игроков .Во второй половине завелись,а турки на удивление физически подсели.Ликуй,Эллада!!!
 
depytat
mishael

нет картинки
02.08.2015 23:08 #

makarlt (02.08.2015 23:04),
Обидно — не то слово.Дать выбросить результативную трешку за 9 сек при +3,да еще и умудриться при этом сфолить…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.08.2015 23:09 #

главную задачу то все равно выполнили
 
depytat
mishael

нет картинки
02.08.2015 23:10 #

furtcovik (02.08.2015 23:01),
Чемпионат действительно по талантам один из лучших за последние 3-4 года.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.08.2015 23:12 #

Обалденная символическая пятерка: Варнас-Атич-Кормказ-Харалампопулос-Папаяннис.
 
depytat
mishael

нет картинки
02.08.2015 23:16 #

makarlt (02.08.2015 23:09),
Так хотелось бы и завершить не так минорно. А вообще ты прав,конечно — главная задача выполнена.Давно уже нас не было в Див. А во всех возрастах .Теперь будем за кадетов переживать — у нас там группа просто бешеная -Испания,Литва и Греция.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.08.2015 23:20 #

depytat (02.08.2015 23:16),
и я очень жду, мне 16 летние наверное даже самое интересное, так как не знаешь что ждать, узнаешь новые фамилии, вообщем знакомишься с игроками…..
 
TassosPapadopoulos
Тассос Пападопулос

нет картинки
02.08.2015 23:24 #

furtcovik (02.08.2015 22:31),
Не "у нас", а у панатинаикоса.
У них клуб и его болельщики любят разных…ладно, не будем в день такой победы вспоминать клубные дела)))
Да и за совесть Кутлуая должны турки переживать, а не наоборот)))
 
depytat
mishael

нет картинки
02.08.2015 23:29 #

makarlt (02.08.2015 23:20),
Да ,первый турнир для пацанов серьезный — старт карьеры так сказать.Поэтому очень обидно,что России там не будет(хотя в расписании игр сборная еще значится).
 
NIKOSLOW
NIKOS

нет картинки
02.08.2015 23:29 #

TassosPapadopoulos (02.08.2015 23:24),
Кутулай классный игрок конечно, много раз вытаскивал Пао из жопы.
 
TassosPapadopoulos
Тассос Пападопулос

нет картинки
02.08.2015 23:30 #

NIKOSLOW (02.08.2015 23:29),
что было, то было, да.
 
TassosPapadopoulos
Тассос Пападопулос

нет картинки
02.08.2015 23:44 #

Греки, кто знают, те поймут!
Euxaristoume, Tassos!

http://cs629322.vk.me/v629322090/6e03/zSeseMPfdf0.jpg
 
Saniog
Александр

нет картинки
03.08.2015 00:14 #

TassosPapadopoulos (02.08.2015 21:54),
Банан.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
03.08.2015 00:40 #

furtcovik (02.08.2015 23:03),
Скорее да, чем нет. Победы привлекают пацанят, а те таланты, что уже засвечены, должны дать всходы в ближайшем будущем. Вопрос в том, сколько из них одновременно заблистают на самом высоком уровне, пара-тройка или более…
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
03.08.2015 00:43 #

Platoon (02.08.2015 01:58),
По натурализации сто раз согласен.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
03.08.2015 00:47 #

makarlt (02.08.2015 14:00),
Всё имеет своё начало ,корни, предысторию. Не стОит преувеличивать…
Слова Богу,что Эррика Эллиота не натурализировали. Выросли свои малыши снайперы, Мацас например…
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
03.08.2015 00:50 #

Alexman (02.08.2015 14:33),
В тридцатые и футбол не везде был развит. Баскетбол в Европе только начинал своё восхождение, ничего удивительного.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
03.08.2015 01:00 #