Результаты товарищеских матчей дня

14.08.2015 22:13

Тбилиси, Грузия. Товарищеский турнир.

Грузия - Эстония - 90:55

Латвия - Италия - 63:82

Стамбул, Турция. Товарищеский турнир.

Греция - Босния и Герцеговина - 78:60

Турция - Тунис - 76:50

Гевгелия, Македония. Товарищеский матч.

Македония - Венесуэла - 55:52

Лейден, Голландия. Товарищеский турнир.

Голландия - Великобритания - 69:63

Брен-л'Аллё, Бельгия. Товарищеский матч.

Бельгия - Финляндия - 62:75

Нант, Франция. Товарищеский матч.

Франция - Украина - 90:57

Загреб, Хорватия. Товарищеский матч.

Хорватия - Германия - 74:72 OT

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Сборная Италии Чемпионат Европы Сборная Германии Сборная Хорватии Сборная Франции товарищеские матчи Сборная Греции Сборная Турции Сборная Украины сборная Латвии сборная Эстонии сборная Грузии Евробаскет-2015

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.08.2015 00:03 #

Надеюсь, никого не потерял, сегодня просто тонна матчей.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.08.2015 01:34 #

Наша любимая Франция. Ну тут думаю даже хорошая статистика игр с лягушатниками не поможет. Хотя игра с Израилем несколько обнадежила, плюс похоже пора заканчивать эксперименты и начинать наигрывать сочетания.

Жаль Крутоус не поехал. Думаю парень заслужил ехать как минимум 12-м игроком.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
14.08.2015 08:09 #

Кстати кажется не очень радостные вести из ФИБА. Хот они и расширили Отбор на 6 позиций, Европе досталась только одна путёвка.
Итого просто попасть в 1/4 финала будет недостаточно.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.08.2015 09:32 #

Migelitas (14.08.2015 08:09),
Плюс три уайлд-кард…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
14.08.2015 11:07 #

Alexman (14.08.2015 09:32),
так они ещё с этим не повязали? ведь говорили…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.08.2015 11:35 #

Migelitas (14.08.2015 11:07),

 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.08.2015 17:48 #

Грузия пока в одну калитку забивает Эстонию
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.08.2015 18:52 #

Унесли так унесли. Что-то мне подсказывает что это будет не самая крупная победа дня
 
MiGus
Владимир

нет картинки
14.08.2015 20:01 #

Смотрим Италия-Латвия, в начале второй четверти говорю "если так пойдет дальше у матрасов, Багатскис без технаря не останется". Не прошло и трех минут — технарь Багатскису.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.08.2015 20:08 #

MiGus (14.08.2015 20:01),
Где смотрим, кстати? Одна-единственная ссылка и та почти не работает
 
MiGus
Владимир

нет картинки
14.08.2015 20:17 #

Sognatore (14.08.2015 20:08),
У нас по телевизору показывают.
Попробуй ltv.lsm.lvltv.lsm.lv/lv/tieshraide/parbaudes-spele-ba …
Правда, скорее всего будет ограничение по местоположению.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.08.2015 20:23 #

MiGus (14.08.2015 20:17),
Да, судя по всему (
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.08.2015 20:40 #

Дерк сегодня играть будет.
 
salem
alex

нет картинки
14.08.2015 21:27 #

Венесуэла вроде ничего, хорошая разминка перед тем, как опять влететь Сербии.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.08.2015 21:28 #

Нашёл ссылку на матч Франция — Украина:

www.streamlivetv.cfwww.streamlivetv.cf/2015/02/canal-sport-fra …
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.08.2015 21:40 #

Ох и лохи. Как-будто во дворе собрались побегать. Защита вообще отсутствует как класс. Мишула не можешь с ДеКоло защититься — ударь его пару раз хотя бы. А так забыл только ковер постелить, что-бы мягче приземляться было для Де Коло.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.08.2015 21:50 #

Хорошо еще Ламоника за нас судит
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.08.2015 21:53 #

Eugene (14.08.2015 21:50),
ЛОЛ
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.08.2015 21:57 #

furtcovik (14.08.2015 21:53),
Та если бы не он счет бы был уже что-то вроде 45:10
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.08.2015 21:58 #

Я писал много раз, подпишите в сборную главным детского тренер из Литвы, возьмите южка из третьего дивизиона, только уберите этих бездельников и вредителей
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.08.2015 22:00 #

Итальянцы имеют просто обалденный состав! Да,Черчи и Кузин не сказать чтобы были элитными европейскими центровыми,но тем не менее,в обороне они очень полезны,а в нападении и без них есть кому взять на себя ответственность. При этом,не факт что Пьяниджани возьмет их обоих,не без того что только одного из них.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.08.2015 22:05 #

Хочу что-бы счет игры был, что-то вроде 90-35. Может тогда тренерский штаб добровольно уйдет в отставку еще до Евробаскета
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.08.2015 22:05 #

Ох уж любит Франция красоваться,во всех игровых видах спорта,вот уж порода…..Ну не могут они без понтов. Вот поэтому никогда их особо не поддерживаю.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.08.2015 22:08 #

Eugene (14.08.2015 22:05),
Навряд ли уйдут…..
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.08.2015 22:09 #

Усе. Выключил. Нервы нужно поберечь. Пусть сами такое смотрят.

Два года назад Украина только благодаря феноменальной игре Паркера не выиграла у Франции. Сейчас если не проиграют 50 очков будет успех.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.08.2015 22:12 #

Eugene (14.08.2015 22:09),
Посмотри тогда в прямом эфире классику европейкого футбола: Спартак-ЦСКА.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.08.2015 22:17 #

furtcovik (14.08.2015 22:12),
Нет спасибо. Я лучше теннис. Сейчас Леся Цуренко будет играть четвертьфинал в Торонто.

Я уже одним глазом сегодня Шахтер — Днепр глянул. С меня футбола на сегодня хватит.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.08.2015 22:17 #

furtcovik (14.08.2015 22:05),
"Ох уж любит Франция красоваться,во всех игровых видах спорта,вот уж порода…..Ну не могут они без понтов"

Что имеется ввиду? Можно поконкретнее?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.08.2015 22:19 #

Хорватия — Германия

htv4.hrt.hrhtv4.hrt.hr/
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.08.2015 22:28 #

Alexman (14.08.2015 22:19),
Спасибо. Правда, качество картинки не очень (
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
14.08.2015 22:29 #

Крутой состав у Франции сейчас. Потрясающая глубина. А сколько еще отличных игроков осталось вне завяки: Косер, Тилли, Вестерман, Серафин.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
14.08.2015 23:06 #

Сколько новых лиц у Германии. Хорватия по этому поводу стоит на месте, из новых лишь Хезонью запечятлил. А уровень игры! Явно за два года ЕЧ сделает невероятный скачек по нем. Уже трудно представить как наивно ЕЧ выглядел лишь два года назад! Долгожданная предьява для Дрим Тим к 2016 году! Им было всерьез скучно.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.08.2015 23:17 #

Sognatore (14.08.2015 22:17),
У них очень часто бывают лишние движения…..Нет,не в игре в футбол,волейбол,баскетбол или гандбол…..У них очень часто бывают лишние движения…..на лице……Их мимика лица очень часто кричит:" мол,мы тут с лохами играем"….. причем это касается не только их высокомерных,надменных спортсменов. Вспоминаю случай 1999-го года,в то время я жил за границей,один француз начал умничать перед отборочным футбольным матчем Франция-Россия в Париже. Мол,если хочешь дам салфетки……Я ему говорю"Для чего?"…Он мне сказал: "вытереть слезы,ведь сегодня будем вас учить играть в футбол"….. Когда матч закончился я подошел к этому клоуну и только чудом не натянул ему футболку на голову,за плохое,надменное поведение. И в этом все французы,благородства им не хватает. Как говорят англичане:" Франция прекрасная страна,но они бы предпочли чтобы там не жили французы"….. А уж как их не любят бельгийцы,так как французы вечно считают их за клоунов….. Как то так….
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.08.2015 23:29 #

furtcovik (14.08.2015 23:17),
я был во Франции пару раз и в целом люди там мне тоже показались не очень дружелюбные, но все таки тут такое чувство что ты этот случай переносишь на всех французов..
а бельгицы это треть французов(валонцы) и 2/3 голандцев(фламандцы)…..причем по територии французская часть больше…..а так я думаю они про фламандцев думают
но это в целом раньше было, сейчас одних мароканцев в Бельгии пол лимона и турков под 300 штук
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.08.2015 23:40 #

makarlt (14.08.2015 23:29),
У бельгийцев существует свой антагонизм внутри страны, валонны и фламандцы друг друга мягко говоря не очень любят,но Бельгийскому Королевству удаются спустить сепаратские настроения на тормоза,это вам не Украина……..
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
14.08.2015 23:42 #

furtcovik (14.08.2015 23:17),
А меня такие замечание забавляют. Это не значит, что нужно в ответ хихикать, но как раз помогает разрядить атмосферу, посмотреть один на другого по-ближе, по-приятельски. Нравится. От себя могу спомнить, как этим летом в один день был во Франции с оригинальной майкой клуба БК Будивельника (вы наверное догадываетесь, кто меня снобдил этим), вряд ли я забуду те глаза жалости, коих я увидел от французов, подсчитавших меня украинцом… Не, давайте не о политики, кто виноват или нет, но я уверен, им было жалко как буд-то украинца что происходит в Украине (хотя бы и по причине гражданской войны). Мне францы совсем ничего показались (далеко не один раз).
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.08.2015 23:51 #

Овертайм в Загребе
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.08.2015 23:51 #

furtcovik (14.08.2015 23:40),
Я тебе сейчас расскажу про Украину… И про "сепарские настроения". И откуда они берутся…
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
14.08.2015 23:53 #

Согласен с Васиной оценкой французишек, не слишком приятное впечатление они производят. Общаясь во время командировок или отпуска с разными людьми из сферы туризма и отдыха, не раз слышал нелестные оценки в адрес лягушатников. Личный опыт говорит о том же.
Во Франции мне доводилось бывать более десятка раз, правда чаще проездом. Заносчивые, хамоватые и совсем не дружелюбные. Не знаю кого они считают равными себе, только Бога наверное… Имхо
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
14.08.2015 23:53 #

Был в Париже 3 года назад. Только останавливался, чтобы посмотреть свою туристическую карту, ко мне тут же подходили местные аборигены и предлагали помощь.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
14.08.2015 23:54 #

Sauron (14.08.2015 23:53),
Чёрные и с охапкой дёшевых китайских сувениров?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
14.08.2015 23:57 #

Sabas73 (14.08.2015 23:54),
По-французки говоришь, хотя бы самые уважительные фразы?
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
14.08.2015 23:59 #

Sabas73 (14.08.2015 23:54),
Когда еще писал свой пост, уже ожидал такой ответ про черных
Все, и белые и черные. Каждый выносит свой опыт. Хотя я всегда был поклонником этой страны.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.08.2015 00:03 #

Sauron (14.08.2015 23:59),
"Когда еще писал свой пост, уже ожидал такой ответ про черных".

А кстати, какие они в большинстве интелигентные. Диву дался. Люблю (помните, что есть 6 греческих сорта любви?).
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.08.2015 00:03 #

Я думал, Томас совсем захирел, а он живой ещё — важную трёху в концовке овертайма забил.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
15.08.2015 00:20 #

Antakalnis (14.08.2015 23:57),
Только самые уважительные… В любой стране стараюсь всегда выучить самые необходимые слова, но получается по-разному.
Много раз порывался подучить французский, но не сложилось. Легче давались основы итальянского с испанским, но как только нет практики общения, подзабываешь и то немногое, что когда-то осилил.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
15.08.2015 00:30 #

Alexman (15.08.2015 00:03),
Как игра? Томас штрафной в концовке специально мазанул или просто не получилось?
…У Шрёдера аж 9 потерь при 4-ёх ассистах, если верить статистике…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
15.08.2015 00:36 #

у меня кстати начальница лет 15 назад, где то год времени была молодая француженка Кароль , метр с шапкой, но зато когда она появлялась из за угла, или в дверях то сначала появлились ее, ну эти, как их там, грудь вообщем… и только через несколько секунд она сама уже…..как же она нас доставала, как придумает какую нибудь херню, ну абсолютно ненужную, такое чувство только для того чтобы нас помучать и показать какая она крутая начальница, правда под конец своего начальствования она нашла себе хахаля, двухметрового датчанина и все понты закончились, ……вся работа стала по принципу……….все, хватит, все кидаем и быстрей домой, если че завтра доделаем…..
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.08.2015 00:42 #

makarlt (15.08.2015 00:36),
Что-то от персонажей Софи Марсо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.08.2015 01:05 #

Гавел отлично сыграл. Не зря немцы за него боролись
 
makarlt
ruslik

нет картинки
15.08.2015 01:10 #

felix-r (15.08.2015 01:05),
своровали, не иначе..
стыд и позор, как немцам так и самому Гавелу
 
makarlt
ruslik

нет картинки
15.08.2015 01:12 #

блин я думал отлично это значит хорошо, а сейчас посмотрел, оказывается нет….
 
makarlt
ruslik

нет картинки
15.08.2015 01:13 #

у Дирка плюс минус +22
 
makarlt
ruslik

нет картинки
15.08.2015 01:15 #

а я все думал во время нашего матча с финнами кого же в составе финнов мне тут не хватает, а Джеральда Ли то ведь
 
Lench
Елена

нет картинки
15.08.2015 09:59 #

Попробуйте заговорить с французом по-французски и ваше мнение о них сразу изменится. А уж к России у них всегда было особое чувство, и они всегда нас считали великой нацией.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.08.2015 10:23 #

Шрёдер 9 потерь, бездарность убогая. Шансов у Германии выйти из группы нет, не повезло им с соперниками.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.08.2015 10:54 #

SlobbaN (15.08.2015 10:23),
Трудная адаптация.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.08.2015 11:00 #

Lench (15.08.2015 09:59),
И в потверждении можно брать не например образец Депардье, а той же актерки Софи Марсо, с большим уважением заговорившей по-русски. Но Вы имели в виду французов вообще и тут я тоже с Вами согласен.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
15.08.2015 16:24 #

Lench (15.08.2015 09:59),
Язык, форма общения не должны столь кардинально влиять на поведение людей, целой нации. Или ты воспитан, человечен итп или нет.
Всё остальное это уже некое отклонение, большее или меньшее. О чём выше и упоминалось. Имхо
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
15.08.2015 16:27 #

Lench (15.08.2015 09:59),
По поводу "…ВСЕГДА нас СЧИТАЛИ великой нацией" большие сомнения.
Что в прошлом, что в настоящем, странная у них манера оказывать это преклонение.