Результаты полуфинальных матчей чемпионата Европы U16

15.08.2015 23:02

Каунас, Литва. Чемпионат Европы U16. 1/2 финала.

Литва - Турция - 73:71

Испания - Босния и Герцеговина - 78:86 2OT

Матчи за 5-8 места.

Франция - Германия - 57:55

Финляндия - Сербия - 68:63

Матчи за 9-12 места.

Черногория - Италия - 65:73

Латвия - Хорватия - 70:78

Матчи за 13-16 места.

Англия - Израиль - 77:76

Россия - Греция - 0:20*

Три худшие команды выбывают в Дивизион B.

*По решению ФИБА сборная России U16 остранена от участия в соревнованиях из-за дисквалификации РФБ.

Наблюдать за матчами в режиме реального времени можно ЗДЕСЬ

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф чемпионат Европы U16

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.08.2015 14:38 #

Вперед, Израиль.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.08.2015 15:20 #

Alexman (15.08.2015 14:38),
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.08.2015 15:33 #

Обязаны победить англичан что бы отомстить английскому судье!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.08.2015 16:20 #

Блин… сейчас сольём! Ну как так можно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.08.2015 16:27 #

Всё! Слили наши дурики! 4 потери в концовке и пипец…
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
15.08.2015 16:29 #

felix-r (15.08.2015 16:27),
Соболезнования. Жаль.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.08.2015 16:29 #

Sabas73 (15.08.2015 16:29),
Да так им и надо раз играть не умеют
 
depytat
mishael

нет картинки
15.08.2015 16:32 #

все всё видели…без рук,без головы . .Жаль.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.08.2015 16:34 #

depytat (15.08.2015 16:32),
Тренер придурок тоже. Вели 7 очков за полторы минуты, так какого хрена он ставит зону? Сразу получили свободную трёху и ещё свободную двушку с угла.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.08.2015 17:24 #

felix-r (15.08.2015 16:34),
Да,ваши в концовке стали играть вообще во что-то непонятное. Эти детские,нелепые ошибки. В принципе,на паркете и были дети,но тем не менее…..
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.08.2015 18:03 #

Финская банда ведет +11 перед последней четвертью. Антикайнен,Хейнонен, ну и конечно Валтонен. Последний из этой троицы вообще может сделать себе блестящую карьеру,думаю уже летом перейдет в элитный клуб,правда на первое время во вторую команду,например Барселону.
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.08.2015 18:07 #

Жаль. Ну а турок победить будет тяжело: Битим, бегемот Дуран, ну и сильная команда. Надо свести к минимуму потери и реализовывать уже штрафные по максимуму. Ну и трёхи. В прошлом матче с турками лишь в последней четверти стали попадать, и шансы появились.
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.08.2015 18:34 #

На ЧМ U17 следующим летом отобрались: Испания (хозяева), Турция, Литва, Босния, Финляндия, Франция.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
15.08.2015 18:47 #

В след. сезоне U19 наши будут играть где-нибудь? Тут как, допустим сборная u-16 вылетает во группу Б, то на след. год U-16 или уже U-17 будет в группе B играть?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.08.2015 19:13 #

http://pbs.twimg.com/media/CMbxhgMWIAAdlzz.png
 
kiria
DC>GP

нет картинки
15.08.2015 19:24 #

Даже в У-16 у турков натурализованный негр. :facepalm
 
Pravoslavac
Само Чирилица и Православлье

нет картинки
15.08.2015 20:08 #

kiria (15.08.2015 19:24),
Чему ты удивляешься.
В этом вся суть т.н. "турецкого баскетбола".
Всю дорогу за их сборную катают личности с купленными паспортами.
Балканцы, крымские татары, прочие. Я бы ещё все их хвалёные молодёжки проверил, уверен, там тоже сплошь и рядом "коренные турки" играют. Нет просто в турции баскетбола, это все знают.
 
Pravoslavac
Само Чирилица и Православлье

нет картинки
15.08.2015 20:09 #

Eugene (15.08.2015 19:13),
Слава олбании!!!
 
Pravoslavac
Само Чирилица и Православлье

нет картинки
15.08.2015 20:10 #

От души, удачи Литве сегодня!!!
 
kiria
DC>GP

нет картинки
15.08.2015 20:11 #

Судьи убили интригу, даже колой с трибун запустили, хотя у нас такого не увидеть.
 
Pravoslavac
Само Чирилица и Православлье

нет картинки
15.08.2015 20:12 #

Два раза левое серебришко намыли, одно в Европе, другое в Мире, оба раза на своём поле.
Включая судей, само собой. Туркос и честный спорт, не надо так сильно смешить. А за пределами дома всегда ни о чём, только wild card покупать горазды. Удачи всем вашим противникам!
 
kiria
DC>GP

нет картинки
15.08.2015 20:48 #

Если овертайм, то сольем, Сагнюнаса уже нету, 3-4 основных на 4 фолах висят.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
15.08.2015 20:51 #

Сделали таки турок!!!
 
Lior
Yas

нет картинки
15.08.2015 20:52 #

Pravoslavac (15.08.2015 20:12),
Ага и все победы молодёжек тоже "куплены". Не смеши мои ботинки.
 
SERVER
SERVER

нет картинки
15.08.2015 20:52 #

Величка — умничка. Все сделал по классике НБА — подождал до 8 сек, а потом на всех забил — и забил!
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
15.08.2015 20:52 #

Завтра в 21:00 опять с южанами.
 
Pravoslavac
Само Чирилица и Православлье

нет картинки
15.08.2015 20:56 #

Lior (15.08.2015 20:52),
Скорее, игроки их сделавшие
Я просто уверен, начни разбирать биографию этих игроков, там всплывут слова Нови Пазар, албания, Крым, Босния и т.д.)))))))))))))))))))))
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
15.08.2015 20:57 #

Lior (15.08.2015 20:52),
Ну не совсем же всё продаётся… А насчёт натурализации он трижды прав.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
15.08.2015 21:00 #

SERVER (15.08.2015 20:52),
Аж диву даёшси, это продукт нашего, командного баскетбола!
 
rc
rc

нет картинки
15.08.2015 21:03 #

Revans za porazenie v finale turnira v Turcii. tam my vsiu igru veli kontrolirovali, a v konce vstali i za sekundu do konca Diuran zabil, i turki odno ocko vyigrali. teper my toze samoe sdelali. ura, tovarisi!
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.08.2015 21:09 #

Вот эта победа! Молодцы. Наконец турки повержены.

Величка в такой момент забил тяжелую трёху, до этого промазав все 5. А в последней атаке использовал превос ходство в габаритах против турецкого оппонента и забил победный. Молоток!
 
Pravoslavac
Само Чирилица и Православлье

нет картинки
15.08.2015 21:12 #

Слава Литве, по-настоящему баскетбольной нации!

http://investments.academic.ru/pictures/investments/img1990307_flag_Litvyi.jpg
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
15.08.2015 21:14 #

Platoon (15.08.2015 21:09),
Характер у ребят что надо, так держать.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
15.08.2015 21:17 #

Жаль, что кроме Бальчюнаса нету ярких инд. талантов.
 
rc
rc

нет картинки
15.08.2015 21:26 #

kiria (15.08.2015 21:17),
urovnia Bitima navernoe netu — unikalnaja koordinacija tela. no Vasiliauskas, Velicka, Sargiunas, Uleckas, Kozys mogut vyrasti v ocen horosih igrokov.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.08.2015 21:42 #

Литовцев с победой! Смотрел матч немного в записи,на ФИБАвских трансляциях можно делать паузу,потом кликаешь и опять смотришь как-будто в прямом эфире. А Величка то КЛАТЧЕР! Очень рад за этих пацанов,играют в типично литовский баскетбол-КОМАНДНЫЙ! Вроде звезд "якобы" нет,но почему то в финале!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.08.2015 21:47 #

Кстати,Битим напоминает Руди не только по строению тела,по игровым характеристикам,но и по тому как он любит плакать,показывать как его обижают. Так что дело знаменитого флоппера живет и побеждает,правда одно но….побеждает НЕ ВСЕГДА!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.08.2015 22:20 #

Всех с победой!!!!!!!!!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.08.2015 22:48 #

С победой, ребята
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.08.2015 23:02 #

Я боюсь что ситуация с предоставлением немецкого паспорта для Гавела не случайна. Прецедент то создан,как раз то что нужно туркам. Наверняка через пару лет все эти боснийцы-мусульмане под гнетом старшего брата (или своих хозяев?) будут играть за сборную Турции. Кого я имею ввиду? Ну например Атича,Бузу,Мусу……Поиграют лет 5 в Гале,Фенере,Бешикташе,а потом будет таже история что с Прелджичем….. Если это произойдет я буду очень расстроен касаемо турков,честно скажу,уже без шуток.
 
Lior
Yas

нет картинки
15.08.2015 23:11 #

Pravoslavac (15.08.2015 20:56),
И что дальше?
А если разбирать биографии игроков многих сборных Франции по разным видам спорта — там всплывут слова Алжир, Камерун, Сенегал, Бельгии — Конго, Португалии — Ангола, Бразилия, Испании — страны Латинской Америки, России — постсоветских республик, Голландии — Суринам и т.д.
Никто не виноват, что исторически у кого-то была и осталась сфера влияния, а у кого-то — нет.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.08.2015 23:14 #

Испанцы с босняками второй овертайм сейчас будут играть!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.08.2015 23:16 #

Lior (15.08.2015 23:11),
Честно скажу,если ваша страна будет в своем любимом цыганском стиле делать паспорта Атичу,Бузе или Мусе,вы мне будете реально тошнить.
 
Pravoslavac
Само Чирилица и Православлье

нет картинки
15.08.2015 23:21 #

Lior (15.08.2015 23:11),
Странно ты себя ведёшь на этом сайте. Даже слово "Россия" пишешь без искажений
А по делу, речь не совсем про происхождение. Те же афрофранцузы в большинстве своём, родились во Франции. Тоже стрёмная тема, но по-крайней мере, они в этой стране живут с самого начала. Что же касается туркос, то такие типы как Яхович, Прелджич и т.д. в их стране явно не рождались.
 
Pravoslavac
Само Чирилица и Православлье

нет картинки
15.08.2015 23:23 #

furtcovik (15.08.2015 23:02),
Не исключено, тем более балии их любимые клиенты в этом деле. Особенно даже не боснийские, а жители региона Рашка в Сербии.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.08.2015 23:48 #

Уникально талантливое боснийское трио: Муса-Кампара-Сикираш набрали 71 очко из 86 командных!
 
Lior
Yas

нет картинки
16.08.2015 02:50 #

furtcovik (15.08.2015 23:16),
Мне абсолютно всё равно, какие физиологические действия у тебя чем вызваны.
Наша натурализация — не вашего ума дело, почему-то мне по барабану как идут дела у Холдена, Бекки Хэммон, Эпифании Принс, Виктора Уайльда, Виктора Ана, и ещё кучи ваших натурализантов.
 
Thoras
Toras

нет картинки
16.08.2015 08:08 #

На фоне выхода литовцев в финал, осмелюсь высказать наболевшее критическое. (мысли, возможно, спорные, буду только рад, если ктонить выставит меня дураком (только, чур, не ругаться, а оспаривать утверждения ).

Сборная берет командным мышлением, тактической грамотой, сыгранностью. А вот индивидуально технически добротно подготовленных игроков — не видно. ( И это уже не первое поколение молодежек такое). При том, что даже у англичан, не говоря о турках — таковые, обученные, есть. И на финнов было любо дорого смотреть — и командная сыгранность, и индивидуальная выучка видна была — состав только пожиже был, чем литовский.

Короче, выигрывать юноши могут ( ну и хорошо), а вот вырастут в средненьких мужиков, по-моему…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
16.08.2015 11:15 #

только сейчас посмотрел в записи игру, Величка смазавший до последней минуты все 10 бросков с игры, вдруг решил стать героем….
жаль вечером опять работаю, финал даже не посмотрю не говоря уже о поездке в Каунас…держим фиги!!!!!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
16.08.2015 11:19 #

если серьезно то достали эти плакания о натурализированных ненатурализированных игроках, а там негры с Африки а там еще кто то у кого то , помоему пора свыкнутся с такими вещами и смотреть в свой огород побольше…..вот пример Гавела это другое дело и я категорически против такого
 
makarlt
ruslik

нет картинки