Игроки сборной России готовят ультиматум тренерскому штабу

18.08.2015 15:08

По информации «Известий», игроки сборной России готовят ультиматум тренерскому штабу и готовы отказаться от участия в Евробаскете-2015.

В понедельник из состава национальной команды были выведены защитники Антон Понкрашов, Егор Вяльцев и Евгений Воронов с формулировкой по состоянию здоровья.

Один из игроков сборной России рассказал, что в команде никто не понял этого решения. Все баскетболисты находятся в шоковом состоянии. Коллектив поддерживает Вяльцева, Понкрашова и Воронова.

Общее собрание национальной команды состоится 18 августа в 18 часов.

Агенты баскетболистов утверждают, что игроки не испытывают серьезных проблем со здоровьем.

«Я пока не связывался с Егором. Не знаю, что там произошло, но у сборной большие проблемы. У команды нет ни одного игрока, который играет „двойку“. Если игроков отчислили по состоянию здоровья, то мне непонятно, почему убрали Егора. У него нет серьезных повреждений», — заявил агент Вяльцева Обрад Фимич.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат Европы Сборная России РФБ скандалы Евробаскет-2015

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
18.08.2015 15:10 #

Ишь чего, раздувают скандал, как блогеры прямо!)
 
Saniog
Александр

нет картинки
18.08.2015 15:11 #

Агония дохнущей РФБ…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.08.2015 15:16 #

"У команды нет ни одного игрока, который играет „двойку“"

А Фридзон?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
18.08.2015 15:18 #

Вот ведь дурдом, если как говорят Пашутин не причем. То видимо Домани воду мутит, а этот повязан с бандой Чернов-Аникиева видимо напоследок хотят все угробить на корню.
 
leonidbaras69
Леонид

нет картинки
18.08.2015 15:18 #

так может Подкользина для усмирения толпы взяли ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.08.2015 15:19 #

leonidbaras69 (18.08.2015 15:18),
Он двойку будет играть!
 
karabashka
Катя

нет картинки
18.08.2015 15:21 #

Я же говорила, есть у нас в сборной мужики! Заодно еще воду помучу) Это из твитера Скворцова:

Хорошая попытка, РФБ, но пока не сходится russiabasket.ru/news/news_team…russiabasket.ru/news/news_team…

@romanskvortsov очень даже сходится. если только представить задачу — сжечь мосты перед уходом… все сходится. увы.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.08.2015 15:24 #

Развалить всё до основания, отбить у всех всякое желание приезжать в сборную, уйти, через какое-то время при неудаче штаба Кири (а она неизбежна, ибо строить на пепелище та ещё работёнка) позлорадствовать и оправдаться, мол, не мы были виноваты, вот эти тоже ничего не могут сделать. Просто план-хулиган.
 
salem
alex

нет картинки
18.08.2015 15:31 #

Alexman (18.08.2015 15:24),
Кириленко постарался не меньше откосив.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
18.08.2015 15:33 #

felix-r (18.08.2015 15:16),
Фридзон тройка. Почти не играет с мячом. В основном получил-бросил. Двойка должен с мячом играть как Уимз или Де Коло
 
Got
Дмитрий

нет картинки
18.08.2015 15:33 #

Восстание Игрока
http://www.moviemarket.com/library/photos/163/163805.jpg
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.08.2015 15:36 #

salem (18.08.2015 15:31),
Кириленко закончил карьеру в сборной 200 лет назад. А карьеру игрока в этом году.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
18.08.2015 15:37 #

Alexman (18.08.2015 15:36),
Долгожитель какой.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
18.08.2015 15:39 #

Теперь, когда болелы назначили виновных и вынесли приговор, пора внести ясность трем лишенцам и их коучу. Тогда станет ясно кто воду мутит и ловит рыбку в мутной воде.
 
VlaZ
Владимир

нет картинки
18.08.2015 15:48 #

Безобразие это все. Вернуть всех троих, ну и Бабурина можно заодно оставить. Чую вмешается Леонтич, далеко все заходит.
 
karabashka
Катя

нет картинки
18.08.2015 15:52 #

Поддерживаю решение команды изменением аватарки. Знала бы как еще могу поддержать, сделала бы.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
18.08.2015 15:52 #

VlaZ (18.08.2015 15:48),
Вот если ещё и он вмешается — тогда совсем хана
 
Saniog
Александр

нет картинки
18.08.2015 15:53 #

karabashka (18.08.2015 15:21),
Зачетная аватарка, только змея в 10 раз больше должна быть и с 20 головами)
 
karabashka
Катя

нет картинки
18.08.2015 16:01 #

Saniog (18.08.2015 15:53),
Да. И еще одна голова должна быть лысая))) Я на работе. Нет возможности долго копаться, изменять размер файла и тд. Самое главное — выражает суть. В том году они вопили, что игроки, не прошедшие медосмотр (Фридзон, Моня) — вражины, теперь нашли других вражин. Скоты, да и только.
 
salem
alex

нет картинки
18.08.2015 16:05 #

Alexman (18.08.2015 15:36),
старички Паркер, Новицкий и Газоль своим сборным помогают в отборе на Олимпиаду.
Саврасенко тоже завершил карьеру в 2013, но поехал на Евробаскет. Кресло Кире важнее Олимпиады.
 
324
:O)

нет картинки
18.08.2015 16:10 #

ахааххахаха. шоу только начинается.
Пашутин это конечно тот еще "кадр".
 
324
:O)

нет картинки
18.08.2015 16:12 #

salem (18.08.2015 16:05),
К Кири претензий быть не может. Он в сборной еще со времен царя гороха. Лучше задайте вопросы Кауну и Мозгову. Которые в очередной раз "культурно" слились.
 
karabashka
Катя

нет картинки
18.08.2015 16:18 #

Умираю, читая попытки "отстирать" решение. Тут и Елевич, и второй раз врач сборной, про Домани я вообще молчу. Сразу видно, кто адекватен, а кто нет. Кто близок к телу, а кому на это наплевать. Кириленко молчит, кстати.
 
salem
alex

нет картинки
18.08.2015 16:19 #

324 (18.08.2015 16:12),
Киря будущий президент РФБ. Если президенту РФБ плевать попадет сборная на Олимпиаду или нет, то я не знаю.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
18.08.2015 16:20 #

karabashka (18.08.2015 16:18),
А он тут причем? Он сейчас посторонний человек, бывший игрок и не больше.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
18.08.2015 16:25 #

salem (18.08.2015 16:19),
Ему не плевать. Он ей добра желает…со стороны. А если поедет, и не дай Бог пальчик сломает? Как потом указательным перстом указания давать?
 
Molnia
molnia

нет картинки
18.08.2015 16:37 #

Мне кажется, вы перегибаете. Я не фанат Кириленко, но Киря закончил карьеру игрока, с чего он должен ехать и играть за сборную? За команду, генменеджером которой, напомню, является Дима Домани))
 
karabashka
Катя

нет картинки
18.08.2015 16:39 #

Кириленко, как игрок, честно объявил еще год назад, что играть за сборную закончил, как и Хряпа. Я имею ввиду Кириленко, который собирается баллотироваться в президенты РФБ.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.08.2015 16:40 #

Играющий президент? Что-то новенькое, по стопам Герасименко, видимо. Киря официально закончил 2 года назад, и привёл причины, сейчас их ещё больше, сколько можно мурыжить эту тему? Пока он пенсионную книжку не получит?
 
salem
alex

нет картинки
18.08.2015 16:45 #

Alexman (18.08.2015 16:40),
Закончил-не закончил, а играть без проблем может. Паркер, Новицкий и Газоль играют.
Не помешало ему приехать в ЦСКА и забрать время у российских игроков.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
18.08.2015 16:47 #

Alexman (18.08.2015 16:40),
Да ладно, этот пенсионер два месяца назад прыгал по паркету, как сайгак по Валдайской возвышенности. Мог бы еще попрыгать, если бы захотел. Но не хочет. Бог ему судья.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.08.2015 16:51 #

salem (18.08.2015 16:45),
Паркер, Новицки и Газоль не заканчивали карьеры.

Не пойму, кому он что должен, мало принёс команде в прошлом, забыли уже всё? С процентами все эти придуманные долги отдал. Или он должен за сборную играть, пока инвалидность не получит?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.08.2015 16:56 #

Got (18.08.2015 16:47),
Вот именно это его дело, что он может, что он хочет.

У нас таже фигня с Шишкой была, каждый год после того, как он завершил карьеру его пытались вернуть, чуть ли не в предатели записывали, в том числе и высокопоставленники при баскетболе, ну и кто эти люди, у которых память рыбная, после этого? Моя позиция очень проста — поблагодарил, когда тот закончил и живёшь дальше, не вспоминаешь, смотришь вперед. Остальное — дело самого игрока.
 
salem
alex

нет картинки
18.08.2015 17:02 #

Alexman (18.08.2015 16:51),
И? Кириенко клубную карьеру закончил? Если бы не выборы, он ещё бы сезон отбегал в ЦСКА.
Саврасенко закончил карьеру в 2013, но поехал помочь сборной напоследок на Евробаскете 2013.
Сейчас ничего не мешает Кириенко помочь напоследок. но видать для будущего президента РФБ Олимпиада не в приоритете.

Сейчас форс-мажор, когда сборная лишилась 6 ведущих игроков, хотя уже седьмой пошел.
Несколько игр на Евробаскете не убили бы его.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.08.2015 17:05 #

salem (18.08.2015 17:02),
Да, закончил. Я могу тебе посоветовать прочитать ещё раз, что я написал выше, если тебе по-прежнему не будет понятно, в чём ты неправ, помочь и доступнее обьяснить я уже не смогу. Уж извини.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
18.08.2015 17:27 #

Alexman (18.08.2015 16:51),
Нет, пока абчественность не разрешит закончить
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.08.2015 17:28 #

Eugene (18.08.2015 15:33),
Не согласен. Спроси у Джейси Кэррола
 
townofwinds
виктор

нет картинки
18.08.2015 17:28 #

salem (18.08.2015 17:02),
А смысл? Тем более в таком состоянии сборной и самого Кирилленко? Один он ЭТО не вытянет даже в отборочный турнир к Олимпиаде, не говоря уже о чём-то большем
 
Molnia
molnia

нет картинки
18.08.2015 17:35 #

У некоторых точно беда с логикой. Еще раз позволю себе напомнить — руководство этой сборной — противники Кири по борьбе за трон РФБ, во главе с прямым конкурентом Димой Домани. С какого перепуга он должен им помогать удержаться на плаву?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
18.08.2015 17:41 #

salem (18.08.2015 17:02),
Да давай тогда Самойленко с Моргуновым позовем, а че ведь они еще не закончили клубную карьеру раз уж из Суперлиги начали приглашать. Первый не хуже Хвостова будет, второй при катастрофической нехватки больших пригодится. Юрьич еще брата подтянет почему нет мастерство не пропьешь.
 
karabashka
Катя

нет картинки
18.08.2015 17:50 #

Я предлагаю сразу Ткаченко.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
18.08.2015 17:53 #

felix-r (18.08.2015 17:28),
При всем уважении к Фридзону, Кэрролл немного быстрее
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
18.08.2015 17:55 #

Eugene (18.08.2015 17:53),
А самое главное у Кэролла бросок быстрее, а Виталика нужно выводить
 
salem
alex

нет картинки
18.08.2015 17:56 #

Ramille (18.08.2015 17:41),
Они не помогут, а Киря сейчас один из лучших российских игроков.
 
salem
alex

нет картинки
18.08.2015 17:58 #

Alexman (18.08.2015 17:05),
Закончил, ибо нет желания. Пусть будет на его совести.
 
karabashka
Катя

нет картинки
18.08.2015 18:01 #

Без чего-то шесть. Желаю нашим сборникам силы, и быть ВМЕСТЕ. Пусть убьют гидру. На самом деле, достаточно отказать играть Моне и Фридзону, и федерация, доживающая последние деньки, поплывет. Удачи, парни, докажите, что вы настощие мужики!!!
 
townofwinds
виктор

нет картинки
18.08.2015 18:08 #

salem (18.08.2015 17:56),
Только втроём они всё равно сборную не вытянут
 
townofwinds
виктор

нет картинки
18.08.2015 18:09 #

karabashka (18.08.2015 18:01),
Скорее просто их тоже начнут по всякому склонять, как Кирилленко сейчас
 
Got
Дмитрий

нет картинки
18.08.2015 18:09 #

karabashka (18.08.2015 18:01),
Бунт отменяется, трое больных внезапно выздоровели. Их уже вернули в команду.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
18.08.2015 18:11 #

Got (18.08.2015 18:09),
Значит не допинг и вполне возможно что даже реальная угроза бунта уже помогла
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.08.2015 18:11 #

Saniog (18.08.2015 15:53),
И рубить ее надо топором, а не руками..) и прижигать огнем потом.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.08.2015 18:13 #

 
Ramille
Рамиль

нет картинки
18.08.2015 18:14 #

Got (18.08.2015 18:09),
То что их вернули говорит только о том, что решение было политическим никаких других причин нет. Цирк гребаный!!!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.08.2015 18:20 #

В том то вся и проблема, что большинство сводит (и внутри нашего баскета, игроков) все к тому, чтобы всего лишь тыкать пальцами по сторонам и кричать, что вокруг еще хуже и все враги.
У нас одна Страна, а противники ждут на чемпионате Европы. Если каждый себе на горло не наступит и не начнет делать то, что умеет лучше всего (здесь и сейчас), то ситуация грозит вылиться всего лишь в очередную серию этой бесконечной "Санта Барбары". По итогу так и останется, крайний вариант, с вилами и топорами, как на аватарке у Екатерины (я даже за). Чистить нужно, до талого. А профессионалы у нас и в баскетбольной среде есть.
 
karabashka
Катя

нет картинки
18.08.2015 18:42 #

УРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА