Евгений Воронов не вернется в расположение сборной

20.08.2015 10:26

Агент Евгения Воронова Сергей Тараканов заявил, что его клиент не вернется в расположение команды.

Воронов был отчислен из сборной по состоянию здоровья, но потом восстановлен после общекомандного собрания.

«Жене сказали: если ты здоров, приезжай. Но, насколько я понимаю, ехать в сборную он не собирается.

— Неужели обиделся?

— Он возвращается в расположение клуба. Когда Воронову сообщили, что сборная в нем не нуждается, он связался с руководством „Локомотива-Кубани“. Ему уже купили билеты, ждут дома. И потом, Евгению толком никто не сказал, что он возвращен…

— По вашим данным, игроков действительно исключили из сборной из-за травм или за этой историей стоит что-то другое?

— Тренеров не устроил уровень игры этих баскетболистов, вот и все», — сказал Тараканов в интервью «Спорт-Экспрессу».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат Европы Сборная России Сергей Тараканов Евгений Воронов комментарии скандалы Евробаскет-2015

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
karabashka
Катя

нет картинки
20.08.2015 11:01 #

Жаль. Отличный защитник, пусть и с нападением в последние годы не складывается.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.08.2015 11:29 #

В моем детстве у нас похожая история была. Перед каким то очередным чемпионатом области мы проводили контрольную игру сами с собой. И Вовка, будучи нашим основным АЗ, накидал за матч что то в районе 1/16. Тренер очень сильно распсиховался и сказал что не возьмет его на область. Так команда тоже объявила бойкот, и Вовка поехал на область.
 
Saniog
Александр

нет картинки
20.08.2015 11:38 #

FRY (20.08.2015 11:29),
И как Вовка себя проявил на чемпионате?? 20+10+7 и MVP???
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.08.2015 12:06 #

сантабарбара продолжается. Сейчас на Женю санкции наложат за отказ ехать в сборную без уважительной причины.
 
BYH
Антон

нет картинки
20.08.2015 12:26 #

FRY (20.08.2015 11:29),
Вовка!? Тот самый?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
20.08.2015 12:35 #

А уровень игры Подкользина тренеров устраивает?!

Очень жаль… Давно болею за Воронова, ещё со времен Локомотива-МинВоды. Лучший по игре в защите в нашей сборной, всегда выкладывается полностью. Считаю что он необходим команде. Выходить на замену с его энергией обороняться. Тем более что он и на SG и на SF может сыграть.

"И потом, Евгению толком никто не сказал, что он возвращен" — вот это полный алес… О какой командной "химии" может теперь идти речь?! Какую игру сборная может показать после таких финтов?!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.08.2015 13:55 #

Saniog (20.08.2015 11:38),
Ну вообще он одним из лидеров у нас был, вроде нормально отыграл) я уж не помню за давностью лет, но красное лицо тренера орущего на него не забуду никогда наверно
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.08.2015 15:32 #

Отчислили по телефону, вернули в твиттере. Технологии-то на месте не стоят.
 
Saniog
Александр

нет картинки
20.08.2015 15:34 #

Защитник «Локомотива-Кубани» Евгений Воронов заявил, что ситуация вокруг сборной России и РФБ не способствует плодотворной подготовке к чемпионату Европы.

Воронов вместе с Антоном Понкрашовым и Егором Вяльцевым в понедельник был отцеплен от команды. На следующий день защитников вернули в состав, однако игрок краснодарцев покинул сбор.

«Я возвращаюсь в Краснодар, пройду медобследование, 21 августа уже буду там. О том, что меня вызвали обратно в сборную, я узнал из прессы, но со мной никто не связывался и с клубом тоже… Понятно, что все происходящее в сборной, в сборных и вообще в российском баскетболе за последние два года не идет на пользу подготовке команды, в частности сейчас, перед чемпионатом Европы.

Все ребята читают СМИ, мне приходило столько сообщений за это время в связи со всей этой ситуацией, сколько никогда еще не приходило.

Повреждение, из-за которого меня отчислили? Травма несерьезная», – цитирует Воронова «Р-Спорт».
www.sports.ruwww.sports.ru
 
forumch
Виктор

нет картинки
20.08.2015 16:37 #

Ну Женя-то был кандидатом на отчисление еще до этого бардака.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.08.2015 18:07 #

Вынужден признаться что я эту х..ню так и не осилил. Даже после объяснений Алекса. Старый стал.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.08.2015 19:31 #

umnik (20.08.2015 18:07),
Меня это не удивляет, кстати.)


А вот что удивляет, так это то, что в составе нет Григорьева и Соколова.
 
karabashka
Катя

нет картинки
20.08.2015 23:57 #

Jordan23thAirlines (20.08.2015 19:31),
Григорьев был актуален после отчисления Антона, а Соколов — с самого начала.