Чернов вошел в обновленный исполком РФБ

25.08.2015 15:28

Во вторник состоялась внеочередная выборная конференция РФБ, на которой Андрей Кириленко был избран новым президентом организации. Также был утвержден обновленный состав исполкома, в который помимо прочих вошли Виктор Хряпа, Светлана Абросимова, Илона Корстин и Сергей Чернов.

Исполком РФБ

Андрей Кириленко, Сергей Чернов, Юрий Дерганов, Илона Корстин, Виктор Семенов, Светлана Абросимова, Антон Бесфамильный, Виктор Хряпа, Наталья Галкина, Евгений Иванов, Александр Новожилов, Светлана Кузнецова, Сергей Панов, Максим Рябков, Владимир Хлопиков.

Сергей Чернов сохранил пост почетного президента РФБ.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: РФБ зае-зае-заенька моя чернокнижник

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
25.08.2015 15:30 #

Как он это делает???))) Чернокнижник!)
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
25.08.2015 15:34 #

Кошмар!
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
25.08.2015 15:34 #

Saniog (25.08.2015 15:30),
В роли дядьки-наставника будет.
 
Saniog
Александр

нет картинки
25.08.2015 15:39 #

Из старой шайки: Чернокнижник, Хлопиков, Новожилов и Дерганов? Или еще кто-то?
 
ZUB
Алексей

нет картинки
25.08.2015 15:42 #

Киря, Хряпа, Панов, Корстин, Абросимова — понятно, баскетболисты. Почему мы так боимся именно Чернова? Кто все эти остальные люди? Они хоть раз мяч в кольцо бросали? А их аж 9 человек!! Я понимаю, секретари наверное, бухгалтера.. Галкина похоже дочь судьи Галкина, Иванов может тоже родственник СБИ…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.08.2015 15:42 #

Викторыч вечен.

"Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором Освободителе, при Александре Третьем Миротворце, при Николае Втором Кровавом. При Керенском я сидел тоже… А как я сидел при нэпе!" ©
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.08.2015 15:47 #

Хз зачем столько нахлебников, человек 5 хватило бы, а они всех кумовей и соседей посадили туда.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.08.2015 15:51 #

Видимо за то что согласился слить Аникееву или еще что то там сумел предложить, непотопляемый просто.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
25.08.2015 16:13 #

Из положительных моментов — нет Лени. Хотелось бы еще, чтобы председателя тренерского совета попросили….
Насчет Викторыча — слишком много положительного было бы сразу за один присест Да и мал еще Киря, видимо, с мастодонтами толкаться.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
25.08.2015 17:23 #

Rakoth (25.08.2015 16:13),
И Гомельского нет.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
25.08.2015 17:52 #

Sergey1988 (25.08.2015 17:23),
В исполкоме нет, ждем, что и тренерском совете не будет.
 
Saniog
Александр

нет картинки
25.08.2015 20:07 #

Президент РФБ Андрей Кириленко заявил, что Юлия Аникеева остается в ФИБА представлять Россию, но ему хотелось бы видеть в этой роли человека из его команды.

«На некоторые решения мы не можем влиять, поэтому Юлия Аникеева остается в ФИБА представлять Россию. Мы поменять это не можем, потому что ФИБА сама выбирает составы своих органов. Конечно, я бы хотел, чтобы в международных организациях Россию представлял человек из моей команды. Будем разговаривать на этот счет с ФИБА и другими сторонами», – приводит слова Кириленко ТАСС.
www.sports.ruwww.sports.ru
 
Got
Дмитрий

нет картинки
25.08.2015 20:40 #

Черный не тонет…