Результаты товарищеских матчей дня

27.08.2015 23:01

Афины, Греция. Кубок Акрополя.

Турция - Литва - 71:53

Греция - Голландия - 92:80

Загреб, Хорватия. Товарищеский турнир.

Хорватия - Босния и Герцеговина - 97:79

Израиль - Эстония - 74:56

Любляна, Словения. Товарищеский матч.

Словения - Сербия - 70:79

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы Сборная Боснии и Герцеговины Сборная Хорватии товарищеские матчи Сборная Литвы Сборная Словении Сборная Греции Сборная Сербии Сборная Турции Кубок Акрополиса сборная Израиля сборная Эстонии Евробаскет-2015

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KinoLive
Сергей

нет картинки
27.08.2015 09:39 #

Литве будет сегодня на много сложнее с турками, а букмекеры опять, как и дома 1,50 за Литву держат … Будут пускать Валанчунаса, он ещё не влился в команду, начнёт нервничать и играть один, ещё и у турков под кольцом есть кому потолкаться. Да и чувство реванша никто не отменял. Матч будет сложным и интересным.
 
Alikn
Алик

нет картинки
27.08.2015 13:31 #

А у нас сегодня есть хороший шанс сделать 1:6 в товарняках.
Но это и хорошо: выиграть, возгордиться, посчитать себя непобедимой командой и после слива Хорватии вернуться на землю. И тогда снова пахать и набирать форму.
А вот если слить, то могут и руки опуститься, 0:7 — не хухры-мухры.
 
albertt
Hoffman

нет картинки
27.08.2015 13:48 #

А чего так израиль то прогружают? Эстонцы +7 не зацепят?
Прогрузили Израиль с 1.74 до 1.32
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.08.2015 16:45 #

Сайт Евробаскета работает у кого-нибудь?

www.eurobasket2015.orgwww.eurobasket2015.org/en/default.asp
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.08.2015 18:52 #

Alexman (27.08.2015 16:45),
да
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.08.2015 19:11 #

felix-r (27.08.2015 18:52),
Теперь у меня тоже, почему-то несколько часов все страницы fibaeurope лежали.
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
27.08.2015 19:51 #

В футбол играем
 
furtcovik
Василий

нет картинки
27.08.2015 20:26 #

Начал смотреть с середины третьей четверти,литовцы играют непонятно во что. Казлаускас стал дергать игроков,например Лекавичуса,вот они и поплыли.Давно уже мог определиться с 12 сильнейшими,нет же мутит воду,а результат-потеря командной химии. С Янавичусом в роли бекапа, Литва далеко не пройдет на чемпионате европы,особенно учитывая что и Мантас в очееееень хреновой форме,скажем так.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
27.08.2015 20:33 #

Янавичус-ухудшенная копия Мажутиса.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.08.2015 20:47 #

Пожалуй, я приму обет молчания касательно сборной Литвы до начала Евробаскета.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
27.08.2015 20:53 #

Какого хрена Казлаускас отцепил Юшкявичуса?! Но это же комедия,честное слово! Пацан то ПРОВЕРЕННЫЙ! Во всех матчах ЧМ на вылет он выглядел достойно. Похоже литовский мэтр изменил сам себе. Вопросов МЯГКО ГОВОРЯ намного больше чем ответов.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.08.2015 21:19 #

кошмар продолжается, как я и думал дело тут совсем не в усталости
 
JM
Jevgenij

нет картинки
27.08.2015 21:22 #

Это та команда которую я знаю по товарнякам. Никогда мы не выносили никого так как было вначале. Думаю связана игра с физ. подготовкой. Команда не бежит пока, как делала вначале. Но думаю все ок будет на чемпионате, имея такую слабую группу форму точно не надо форсировать, главное к плейофф подойти в оптимальной, думаю что-то подобное и делаеться сейчас. В этом плане, с такой групой, у нас огромное преимущество
 
furtcovik
Василий

нет картинки
27.08.2015 21:26 #

JM (27.08.2015 21:22),
Ну что значит слабая группа? Я лично не уверен что вы выиграете у Латвии еще и в Латвии. Они с вами всегда рубятся на равных,что-то вроде матча бельгийцев и голландцев в футболе.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.08.2015 21:30 #

makarlt (27.08.2015 21:19),
Просто решили всей командой заработать на ставках
 
furtcovik
Василий

нет картинки
27.08.2015 21:32 #

Учитывая в какой форме Кузя, по моему уже даже Казлаускасу должно дойти что без Гайлюса ну никак не обойтись. Не для кого здесь не секрет что мне очень нравится стиль Кузи,ну право слово,он в какой-то совсем запущенной форме,ну и как обычно у него психологические проблемы выходят на первый план. Раньше он хоть в товарняках был королем,теперь же и в такого рода встречах выглядит потерянным.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
27.08.2015 22:01 #

furtcovik (27.08.2015 21:32),
Это не проблемы, просто он необычно легкий, добрый человек. И устал всем отвечать на улице, которые его просит быть злее, что перестали бы. Говорю не потому, что он у нас играет, хоть у вас бы выступал.
 
Roman13
Роман

нет картинки
27.08.2015 22:10 #

 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
27.08.2015 22:14 #

furtcovik (27.08.2015 20:26),
Просто мне как и Алексу остается затихнуть до первенство, но по большей частью, видимо, до второго ее этапа (соглашаюсь с оценкой, что с группой нам повезло, хотя латвийцы и украинцы несомненно умелые).
 
JM
Jevgenij

нет картинки
27.08.2015 22:58 #

furtcovik (27.08.2015 21:32),
Латвия и Украина послабее в этом году. Да и первое место не особо нужно. Главное ниже второго не упасть, что поможет не попасть на Хорватов или Греков. Группа очень слабая у нас и сетка позволяет нам поиграться с формой, чтоб к плей офф подойти в оптимальной. В любом случае что не выход и группы, что пройгрыш до полуфинала будут разцениваться одинакого. А так, за счет слабой сетки можно добавить себе преимущество за счет физухи. Видим сейчас игроков еще не хило нагружают. Скорее всего и на первых матчах в группе будет вялыми, ну а потом дай бог.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.08.2015 23:13 #

Не знаю, как вчера Эстония чуть не победила Хорватию. Уму не постижимо. Явно подстава тотализатора
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.08.2015 23:14 #

Василий, можешь быть уверен, тебя просто обманули
 
Roman13
Роман

нет картинки
27.08.2015 23:36 #

Нас с первой победой. Но так же , как и после поражений- воздержусь от выводов. Тимор и Блейзер- точно домой.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.08.2015 23:36 #

Наших можно поздравить с первой победой, но думаю поздравлять пока рано, так как соперник совсем слабо играл
 
felix-r
Феликс

нет картинки