Кириленко: «У РФБ выявлено долгов на общую сумму 220 миллионов рублей»

01.09.2015 13:18

Президент РФБ Андрей Кириленко рассказал о долгах, которые остались у организации от предыдущего руководства.

«На сегодняшний день у РФБ выявлено долгов на общую сумму 220 миллионов рублей. Ряд финансовых операций выглядят очень подозрительно. Этим вопросом займутся правоохранительные органы», – передает слова Кириленко «Р-Спорт».

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: Андрей Кириленко РФБ комментарии последствия гребли

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
01.09.2015 13:35 #

а сколько это в у.е. ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.09.2015 13:39 #

felix-r (01.09.2015 13:35),
Смотря по какому курсу считать… Где-то 3,5 лимона.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
01.09.2015 13:39 #

felix-r (01.09.2015 13:35),
от дня недели зависит По сегодняшнему курсу 3,4млн. по курсу той недели падало практически до 3млн.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
01.09.2015 13:43 #

Пусть менты покопают, может и откопают чего. Хотя догадываюсь, что Киря без посторонней помощи может удвоить сумму долга.
 
Saniog
Александр

нет картинки
01.09.2015 14:07 #

Мне нравится напористость Кири. Черный дрожи!

«Двенадцатого сентября я буду в Лилле, где на финальной части Евробаскета соберется все высшее руководство ФИБА. Обсудим все актуальные вопросы касательно и санкций, наложенных на РФБ, и изменений в нашем уставе. Как я уже говорил, перед нами стоит задача упразднить должность почетного президента», – передает слова Кириленко «Р-Спорт».
www.sports.ruwww.sports.ru
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.09.2015 14:08 #

Saniog (01.09.2015 14:07),
Попытается отрезать черный придаток. Удачи ему в этом нелегком деле.
 
Saniog
Александр

нет картинки
01.09.2015 14:16 #

Еще несколько плюсов в копилочку:

«Сейчас мы пытаемся получить документацию, но есть люди, в частности генсек Андрей Архангельский, которые противодействуют ее получению. Считаю, что это контрпродуктивное и непрофессиональное поведение. Его не будет в моей команде. Человек своими действиями наносит вред нашему виду спорта», – цитирует Кириленко «Р-Спорт».

«Офис на Фрунзенской, который занимает РФБ сегодня, обходится федерации в 1,5 миллиона рублей в месяц. Такой дорогой офис мы позволить себе не можем. Мы переедем в офис, который находится рядом со зданием Олимпийского комитета», – цитирует Кириленко «Р-Спорт».
www.sports.ruwww.sports.ru
 
boletus
Семен

нет картинки
01.09.2015 14:27 #

Если правда, то сумма очень большая. Красненков гасил долги на 90 млн: www.gazeta.ruwww.gazeta.ru/sport/2012/02/21/a_4008693.sh …
 
Got
Дмитрий

нет картинки
01.09.2015 14:28 #

Saniog (01.09.2015 14:16),
Экономия на скрепках, но это лучше чем ничего.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
01.09.2015 14:44 #

Got (01.09.2015 14:28),
Пусть в Челябинск переезжают. тут можно в 10 раз дешевле снять офис
 
Got
Дмитрий

нет картинки
01.09.2015 14:48 #

nikolaT (01.09.2015 14:44),
В духкомнатной квартире на первом этаже
 
FRY
Кирилл

нет картинки
01.09.2015 14:56 #

в г.Кизел Пермского края можно бесплатно вселятся в брошенные квартиры
 
karabashka
Катя

нет картинки
01.09.2015 15:56 #

Как-то раз пришедший в гости к моему бывшему мужу товарисч рассказывал, какая жирная у него выдалась неделя: он заработал две тысячи долларов и еще спер матерьялу на такую же сумму. На мой осторожный вопрос "Тебе же заплатили такие приличные деньги за работу, зачем еще воровать?", он гордо ответил "Ну я же русский человек!" Горжусь тобой, госпожа Аникеева! Настоящая русская ворюга!
 
townofwinds
виктор

нет картинки
01.09.2015 21:05 #

Alexman (01.09.2015 13:39),
По сегодняшнему курсу почти ровно 3 млн евро
 
SergeB
Serge

нет картинки
02.09.2015 01:35 #

Got (01.09.2015 14:28),
Правильно делает. Почти 15-летний срок не прошел даром.

В США подобные организации достаточно скромно держатся.
 
SergeB
Serge

нет картинки
02.09.2015 01:41 #

Saniog (01.09.2015 14:16),
"…непрофессиональное поведение."
-----------------------------------
Кириленко — дипломат.
Это смотря с какой стороны. С той самой — более чем профессиональное.
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.09.2015 03:34 #

Чё-то даже боязно за президента нашего. Эти ребята хоть и клоуны с виду, от страха могут всякое удумать…
 
shupen
den

нет картинки
02.09.2015 07:32 #

FRY (01.09.2015 14:56),
Ух ты! Про Кизел в курсе!?
И у нас в Губахе можно бесплатно )))