Турция объявила состав на Евробаскет-2015

04.09.2015 14:14

Главный тренер сборной Турции Эргин Атаман определил лишнего игрока в заявке на Евробаскет-2015. Им стал Биркан Батюк.

Таким образом, на чемпионат Европы сборная Турции отправится в следующем составе:

Дзеди Осман, Синан Гюлер, Бобби Диксон, Картал Озмизрак, Хусейн Кексал, Фуркан Коркмаз, Мелих Махмутоглу, Барыш Херсек, Эрсан Ильясова, Фуркан Алдемир, Огюз Саваш, Семих Эрден.

Турки сыграют в группе B против команд Германии, Исландии, Испании, Италии и Сербии.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: Чемпионат Европы Эргин Атаман Сборная Турции отчисления составы команд Евробаскет-2015 Биркан Батюк

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
leonidbaras69
Леонид

нет картинки
04.09.2015 15:00 #

да , группа у них , не позавидуешь…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.09.2015 15:23 #

Картал Озмизрак--кто это такой ваще?? не помню чтоб он за клуб играл..не то что в сборную брать его!? спецы,подскажите..
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2015 15:52 #

турецкий Лекавичюс, Сипахи переконкурировал, чемпион Европы у-18 и у-20, но это википедия, на деле я его тоже эпизодично только видел
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.09.2015 16:43 #

вот например по игре с голандами — Батюк 3 ассиста но 14 очков ..Омирзак этот 4 ассиста но 2 очка. то есть атаману в априоритете ассисты чем очки? не понимаю! скорее там что то личное…или протеже у Озмиразака..типо сверху попросили наигрывать.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2015 17:00 #

так Батук не ПГ, так что когда выкинули Сипахи Озмизрак уже мог быть спокоен за свое место
 
ZUB
Алексей

нет картинки
04.09.2015 17:17 #

Вопрос к модераторам: Ветку с прогнозами открывать будете?
 
Platoon
Александр

нет картинки
04.09.2015 17:21 #

Коркмаз играл за U19, U18, а теперь ещё и за национальную сборную. Хотя, насколько я знаю, по правилам ФИБА нельзя выступать больше, чем за 2 сборные.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2015 17:24 #

Platoon (04.09.2015 17:21),
может имелеется в виду только чемпионаты Европы? у-19 это чемпионат мира
 
Lior
Yas

нет картинки
04.09.2015 21:24 #

Ничего не светит с таким составом и такой группой
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2015 22:03 #

ZUB (04.09.2015 17:17),
А модераторы причём?
 
depytat
mishael

нет картинки
04.09.2015 23:45 #

unicajamalaga (04.09.2015 15:23),
Этот парень еще в прошлом году(U-20 на Крите) вызывал у меня самый большой вопрос — ему на вид года 22-23 минимум было еще тогда.Турки играли в какой-то очень взрослый баскетбол, и Озмизрак проводил на поле больше всего времени.Хороший дриблинг,но даже по мозгам он был быстрее большинства игроков.ИМХО,постарше он будет,чем официально заявлено.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2015 01:11 #

С Исландией должны пободаться.