Результаты матчей дневной программы пятого дня Евробаскета-2015

09.09.2015 11:37

Чемпионат Европы. Групповой этап. День пятый. Дневная программа.

Группа А (Монпелье, Франция)

Босния и Герцеговина - Финляндия - 59:88

Группа В (Берлин, Германия)

Турция - Сербия - 72:91

Группа С (Загреб, Хорватия)

Греция - Словения - 83:72

Группа D (Рига, Латвия)

Бельгия - Чехия - 64:66

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы Евробаскет-2015

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sabas73
Lietuva

нет картинки
09.09.2015 00:12 #

Мало кто наверное до начала турнира задумывался о важности результата игры чехов с бельгийцами для общего расклада группы, кроме их болел конечно.
А вон как всё оно обернулось…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2015 00:21 #

БиГ — Финляндия матч за плей-офф.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
09.09.2015 00:26 #

Победа чехов может ещё больше запутать ситуацию.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2015 02:35 #

Финны мало того, что обыграли нас в прошлой игре, ещё и завтра могут официально выбить наз и ПО, если я правильно понимаю расклады.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2015 02:44 #

Интересно, что турки пока пропускают больше всех (266 за 3 игры), и при этом держатся в верхней части своей группы.
 
Mambo
Laimonas

нет картинки
09.09.2015 05:30 #

Прогноз :

Босния и Герцеговина — Финляндия -3
Греция — Словения +8
Турция — Сербия -11
Бельгия — Чехия -4
 
Valval
Валерий

нет картинки
09.09.2015 06:33 #

Jester (09.09.2015 02:35),
Нам, чтобы попасть в плей-офф, нужно обязательно выигрывать у Франции. Поэтому желательная победа БиГ.Сможет ли Кика повторить вчерашний подвиг, вопрос открытый. Впрочем, защита финнов вполне подходит для больших боснийцев. У кого полетит, тот и победит.
 
mtcl72
Stas

нет картинки
09.09.2015 10:19 #

Не знаю как сегодня сыграем против Словении, но по-тихонечко этот турнир для нас начал мне напоминать
прошлогодний ЧМ в Испании. Там мы тоже были в группе с Хорватией и Словенией, и показали результат 5-0.
Судьба в 1/8 послала нам соперника из той группы смерти ( Испания, Франция, Сербия ). Сербия с результатом 2-3,
по нам просто проехались и в итоге стали вторыми. В этом году если пройдём соперника в 1/8 из группы Д, то в четвертьфинале также попадаем на соперника из нынешней группы смерти ( Сербия, Италия, Турция и Испания ). Посмотрел одну игру каждой из этих команд и скажу, что впечатлили Сербы против Испании, Испания против Турции, Турция против Германии, и Италия против Испании. Даже не знаю какого соперника бы хотел нам. Однозначно, Сербия и Турция играют больше в командный баскетбол, а Испания и Италия играют своими звёздами. Так что вторые, думаю будут более удобным для нас соперником.

Ещё один факт, у Франции наверное игра в 1/8 будет куда более сложная чем в 1/4.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
09.09.2015 10:56 #

Так как "надежда наш компас земной", то ждем от боснийцев сегодня победы.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2015 11:00 #

Главный вопрос дня, применят ли бельгийцы тактику "hack a Pumprla"
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
09.09.2015 11:12 #

Бельгия-Чехия — ставлю на Чехов, если так со штрафными не будут лажать, как в игре с Латвией… но тогда нашим и судейство помогло и давление трибун!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2015 11:13 #

Удачи Боснийцам, не ради шансов России на что-то, а что бы сегодняшний матч с Афро-Французией (не путать с Австро-Венгрией) в формальность не превратился.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2015 11:37 #

Болею за чехов, так как их тренирует израильский тренер
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.09.2015 11:57 #

Jester (09.09.2015 02:44),
это в футболе недавно увидел парадокс подобный. австрия 2й дивизион — рядом в таблице стояли команды с забитыи мячами 1 и 8 ..вроде так было )))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.09.2015 11:59 #

вообще не понимаю как угораздило организаторов сделать одну группу Смерти,а одну где Россия — все равны по сути,кроме хозяев!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.09.2015 12:01 #

felix-r (09.09.2015 11:37),
который Нимбурк тренировал пару лет назад?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2015 12:48 #

unicajamalaga (09.09.2015 12:01),
Ага, когда они Химки вынесли в евролыжном отборе
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2015 13:29 #

unicajamalaga (09.09.2015 11:59),
Группа Д такая же. Успехи финнов и украинцев последних лет здорово перемешали карты.
 
Isquad
Артур

нет картинки
09.09.2015 14:04 #

Во всех четырех мачах будет зарубка до свистка.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2015 15:46 #

Как вчера начали турки, так сегодня начинают сербы.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2015 15:46 #

Isquad (09.09.2015 14:04),
До стартового)
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
09.09.2015 15:56 #

банальный вопрос: где в инете посмотреть на сербов с турками?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.09.2015 16:17 #

смотрю греков — какой же приятный глазу -быстрый агрессивный баскетьбол! спан вчера ни разу не выбросил по кольцу — сегодня вернулся на охоту. ленин опять зажигает с самого начала…не узнаю его! в Локо как притрушенный бегал.а щас и разыгрывает и трёхи ложит влёгкую.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.09.2015 16:17 #

Sergejus (09.09.2015 15:56),
фромбар.тв
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.09.2015 16:19 #

ламоника судит греков…оффенсивы были? словенцы выйграют?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.09.2015 16:24 #

35-53 зеркальные цифры у сербов! у турков играют все кроме коркмаза… Атаман может после перерыва спокойно Озмирзаков выпускать — хуже уже не будет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2015 16:30 #

Боснийцы чересчур много пространства дают финнам. Это им ещё везёт, что Финляндия столько открытых мажет.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.09.2015 16:37 #

я и не заметил что эти убогие играют! тут такая перестрелка греция-словиния!! суперб
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.09.2015 16:38 #

Тумба..не удивительно что с такой фамилией сфолил на Веселом!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.09.2015 16:41 #

спанулис в агне!! зисис,сранулис,ленин — сильнейший бэк корт!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.09.2015 16:42 #

странно но Атаман играет стартин файв! не даёт османам отдыху
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.09.2015 16:49 #

12 ассистов Досич!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2015 16:54 #

Босняки не горят желанием нам подарочек делать. Пожалуй, к лучшему, левые надежды надо душить в зародыше) И парням будет спокойнее играться вечером, и нам спокойнее смотреться.
 
Mozzy
илья

нет картинки
09.09.2015 16:57 #

Когда у команды Досича 18-20 очков преимущества к середине матча, я начинаю переживать за эту команду
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2015 16:57 #

Бельгийцы просто неубиваемые какие-то. Опять с десятки вернулись за пару минут.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.09.2015 17:05 #

агдетаклумба? монстрячий данк поставил но все броски в молоко!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.09.2015 17:06 #

Ложески взял выходной..3 очка от мастера его уровня это курам на смех
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2015 17:10 #

Саторански кладёт хладнокровную трёху и выводит чехов вперёд за пару десятков секунд до конца.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2015 17:12 #

Финны делают то, что наши не сделали — добивают босняков
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2015 17:12 #

Всё-таки чехи!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2015 17:14 #

Молодец, Гинзбург!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2015 17:17 #

Финны +30 после 30-и минут!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2015 17:25 #

Почти сравняли словенцы.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2015 17:32 #

Да, ну я бы удивился, если бы финны не вышли из группы.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
09.09.2015 17:37 #

88:59 Фины
 
Valval
Валерий

нет картинки
09.09.2015 17:40 #

БиГ и Россия в последнем туре разыграют почетное 5 место…
 
Lior
Yas

нет картинки
09.09.2015 17:41 #

Слили без шансов, как я и предполагал.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
09.09.2015 17:54 #

А Чехам не просто пришлось…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2015 17:55 #

Valval (09.09.2015 17:40),
там еще закрутка может быть между 3х команд
 
furtcovik
Василий

нет картинки
09.09.2015 18:00 #

Саша супер мотиватор конечно,тот же Тео у него второй турнир играет на топ уровне.Вполне допускаю что Джорджевич сделает себе великолепную тренерскую карьеру.Уникальная харизма помноженная на глубокие знания баскетбола,даром что был элитным PG в свое время.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
09.09.2015 18:00 #

Если у 2-х команд одинаковое кол-во побед, на что первым будут смотреть: личная встреча или разница?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2015 18:04 #

Rakoth (09.09.2015 18:00),
личная
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
09.09.2015 18:08 #

FRY (09.09.2015 18:04),
Почему-то так и думал
тут прикинул, шансы пока есть:
Если Россия выигрывает 2 оставшиеся игры, боснийцы в последнем туре обыгрывают Польшу, а французы в последнем туре обыгрывают Израиль, то у 3-х команд (Израиль/Польша, Россия и Босния) будет по 2 победы и будут считать разницу очков.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2015 18:25 #

Rakoth (09.09.2015 18:08),
в твоем плане есть 1 загвоздка, Босния уже проиграла Польше в 1м круге)
(я в теме где наш матч описал наш единственный шанс)