Результаты матчей дня Евробаскета-2015

18.09.2015 20:10

Лилль, Франция. Чемпионат Европы. Плей-офф. 1/2 финала.

Сербия - Литва - 64:67

Матч за 7-е место.

Латвия - Чехия - 70:97

Испания и Литва получили прямые путевки на Олимпиаду-2016. Сербия, Франция, Греция, Италия и Чехия сыграют на Олимпийском квалификационном турнире.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы плей-офф Евробаскет-2015

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2015 00:20 #

Последняя команда, не проигравшая ни разу на турнире — сербы. Последний раз сборная становилась чемпионом Европы, не проиграв ни разу на турнире — в 2003 году. Это была Литва.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
18.09.2015 01:03 #

Alexman (18.09.2015 00:20),
Я за вас конечно, но это не Италия. ИМХО, они фавориты.
Но будем болеть Удачи ! Без неё нельзя.
 
Jester
Сергей

нет картинки
18.09.2015 01:47 #

umnik (18.09.2015 01:03),
Италий вообще не осталось на турнире. Любой из трёх полуфиналистов выглядит однозначно солиднее Литвы. Если с Италией у них было преимущество в виде Валанчюнаса, с этими командами его не просматривается.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
18.09.2015 03:24 #

04.09.2015 15:44 #
ну теперь против французов можно смело ставить! Сербы,итальянцы,хорваты…или спанцы те же. где то 1\2 или в финале тормознут французов!
============
ай да я
… это пост после того как выбыли Аджика,Диот,а Хуэртель самоустранился!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
18.09.2015 03:25 #

Alexman (18.09.2015 00:20),
ты прямо кладезь фактов,Алексий! где ты их находишь??
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
18.09.2015 05:43 #

Дэвид Пик: "Thomas Heurtel is somewhere laughing his guts out" (twitter.com/iamdpicktwitter.com/iamdpick). А ведь зря отчислили Эртеля — слишком понадеялся на Паркера Колле. А матч тот провалил — в последней четверти и овертайме вообще не было командной игры. Тут бы и пригодился Эртель. Нельзя таких игроков отчислять.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
18.09.2015 05:50 #

Ставлю на Сербию и надеюсь, что латыши выиграют.
 
donnas
Альберт

нет картинки
18.09.2015 07:19 #

umnik (18.09.2015 01:03),
Согласен. Для победы нам опять нужно чудо или синдром Теодосича
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
18.09.2015 08:31 #

Сербия вперёд!!! Испания в финале это хорошо! Осталось дело за малым обыграть Литву! Главное не уступить щит, радулице справиться с валанчунасом и самое главное физически психическое состояние теодосии!! А командной игре Сербы уступить не должны! Прогноз + 12 Сербия.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
18.09.2015 08:38 #

Сербия +10
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
18.09.2015 09:24 #

Sergey1988 (18.09.2015 05:50),
так латыши уже вылетели
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
18.09.2015 09:52 #

Сербы возьмут.
С Валанчунасом есть кому играть в защите, лавка длиннее.
Финал — Испания-Сербия
 
Molnia
molnia

нет картинки
18.09.2015 09:52 #

Подскажите, я правильно понимаю, что матч за 5 место не предусмотрен?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
18.09.2015 10:04 #

Molnia (18.09.2015 09:52),
да
 
OOO
Valerij

нет картинки
18.09.2015 10:06 #

Интересно, задействует Казлаускас Каваляускаса или нет, для чего он его маринует?
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
18.09.2015 10:10 #

Molnia (18.09.2015 09:52),
А смыслу? Матч за 7е будут играть т.к. есть что разыгрывать, а кто там будет 5м, и кто 6м — всем по барабану.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
18.09.2015 10:11 #

Сербов беженцы атакуют, они в печали…
Латыши, мать вашу, соберитесь, реальный шанс за олимпиаду побороться! Если пройдут в квалификацию, там Порзингис после НБА подтянется, шанс будет!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
18.09.2015 10:25 #

А с Валанчунасом что-то не так? Травма, болеет, нет?
Смотрю как-то тяжело он бежит и медленно двигается. И в защите достаточно пассивно, без блок-шотов.
От двадцатитрёхлетнего юноши как-то ожидаешь больше резвости и прыти…
 
Jester
Сергей

нет картинки
18.09.2015 10:43 #

Vince-Carter (18.09.2015 09:24),
У них самый главный матч с Чехами.
 
Jester
Сергей

нет картинки
18.09.2015 10:45 #

sanchezz14 (18.09.2015 10:25),
Он как в НБА уехал, по-моему, сразу в скорости потерял. Вроде бы сейчас (с Италией) его нормальное состояние.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
18.09.2015 11:02 #

sanchezz14 (18.09.2015 10:25),
Да, нарастили ему массы там.

А на этом ЧЕ он только потому молодец, что играет после того, как не ел 5 дней и с капельницей каждый день лежал
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
18.09.2015 11:02 #

Против Сербии Литве будет намного тяжелей. Тут нет преимущества фактически ни в каких позициях. Может только Мачюлис опять включит Халка.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
18.09.2015 11:22 #

nikolaT (18.09.2015 11:02),
http://kourkouti.sport24.gr/wp-content/uploads/2013/12/kourkouti-panathinaikos-olympiakos-maciulis-hulk-prasinise.jpg
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
18.09.2015 12:15 #

Я не знаю чем думает руководство Сан Антонио Спёрз и лично товарищ Грегг Попович, но Паркер что-то совсем мёртвый.
Я думал они с Борисом поехали встряхнуться перед важным ответственным сезоном, чтобы начать с приятной мажорной ноты — победы в родных стенах — и так вкатиться в сезон.
Но похоже это с ним серьёзно, к сожалению…

http://pbs.twimg.com/media/COZMzSjVEAA9U5u.jpg
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2015 12:24 #

Определённо, сербы демонстрируют самый качественный баскетбол на этом чемпионате. максимально сбалансированный, никто не выпадает, все играют, поэтому нашим придётся просто выпрыгнуть из штанов, причём если Грузией хватило вклада одного Мачюлиса, с италами вклада четверых, то сегодня для победы должны отжечь все. Мало, конечно, вероятно.
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
18.09.2015 12:28 #

sanchezz14 (18.09.2015 10:25),
Те же претензии к нему и у тренерского штаба.
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
18.09.2015 12:30 #

Migelitas (18.09.2015 11:22),
)))
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
18.09.2015 12:30 #

Alexman (18.09.2015 12:24),
Ага, это как наша игра с Греками!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2015 12:34 #

unicajamalaga (18.09.2015 03:25),
Природная наблюдательность.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
18.09.2015 13:03 #

Alexman (18.09.2015 12:24),
Как всегда преувеличиваете. Видимо, чтобы потом сильно не расстроится в случае чего? ИМХО, Вам это не помогает судя по комментам во время и после матчей.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2015 13:07 #

nikolaT (18.09.2015 13:03),
Не, на настроение это никак не повлияет. Тут дело в другом…

На мой взгляд, лучше переоценивать соперника, чем недооценивать. Но в данном случае, не особо пошёл против истины.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
18.09.2015 13:17 #

Alexman (18.09.2015 13:07),
Какая разница как болелы оценивают соперника? Главное как это делает тренер и команда.
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
18.09.2015 13:18 #

А в Литву (хоть кто-нибудь из не литовцев) верит то сегодня?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
18.09.2015 13:24 #

KinoLive (18.09.2015 13:18),
100% среди лучших 4 команд нет лишних. Так что шансы у Вас есть. Мяч круглый и в одном матче может быть все что угодно. Минимум ошибок, потерь и не нужных понтов, и все в ваших руках. Сербия в предыдущем матче выиграла за счет Эрцега. Это то же те еще вилы, совсем не каждый день стреляют. Побороться с Радулицей у Вас есть аж пара желающих, один другого краше. Главная Ваша головная боль Тео. Если он встал с той ноги, то Вам будет сложно. Если нет, то Вы очень даже побадаетесь.
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
18.09.2015 13:34 #

Вот, что у Литвы есть, так это командный характер. По идее только за счет его и можно. Ростер не очень впечатляет. Валанчунас переоценен. Будет весело.
 
Gingen
Fon

нет картинки
18.09.2015 13:36 #

KinoLive (18.09.2015 13:18),
Ja litovcam daju 51 proc. Argument? Gomelskij sevodnia interviu Yisrael koresp. sdelal vyvod: komandnaja forma Litvy idiot vverx, otlicnaja forma Srbija mozet zaxlebnutsa, potomu, cto nevozmozno tak dolgo tak igrat. I voobsce — sevodnia FINAL. Espana budet pod nogami komande, kotoraja sevodnia vyigraet.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
18.09.2015 13:37 #

Может Литве сегодня против Сербов будет чуть тяжелее чем Латышам против Чехов, но это именно на "чуть". И не забываем, кто крупнее всего обыграл Латвию? Греки, Французы.., нет — Литовцы!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 13:51 #

Литва выиграет сегодня. Лишь бы маленькие их не подвели.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.09.2015 14:03 #

Не забываем, что сербы уже побеждали испанцев
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
18.09.2015 14:10 #

felix-r (18.09.2015 14:03),
Я вообще за Сербов, хочу что бы они стали чемпионами (Литва — извини)! Славяне.., наши, да и вообще команда хорошая, а баскетбол там любят наверное больше чем в Литве!
 
Gigo
Гарих

нет картинки
18.09.2015 14:19 #

BudivelnykForever (18.09.2015 13:34),
Главное Украина хорошо выступила и оне не переоценена )
 
OOO
Valerij

нет картинки
18.09.2015 14:21 #

nikolaT (18.09.2015 11:02),
А с кем было легко?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2015 14:23 #

nikolaT (18.09.2015 13:17),
Болелы чаще всего занимаются именно тем, что оценивают себя и соперника.

А в чём смысл лично мой, скажу, если выиграем. А если проиграем — то и не важно будет.
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 14:25 #

Сербы нравятся в последнее время. Должны взять игру.
Однако Литва за счет опытного костяка может затащить в концовку.
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
18.09.2015 14:25 #

Rizanin (18.09.2015 14:10),
Не думаю, что есть страна любящая баскетбол больше, чем Литва. Но чтобы это понимать, надо в ней и жить и с этим сталкиваться. Это религия, а не игра здесь. Одни результаты этому подтверждения, жителей осталась дай Боже 2,5 милл., а всё равно держимся… И полно разных примеров, например, очевидно, что болельщиков Литвы будет больше сегодня и почти все, кто не сербы, будут болеть тоже за Литву! … В день игры с Италией, у нас в Нерисе топили Фиат для победы , на сегодня заголовок одного из портала звучит в переводе так: "На верх со святой троицей Йонасов" … много разного всего, говорю, надо здесь пожить и походить на трансляции со всеми
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 14:36 #

Rizanin (18.09.2015 14:10),
Я вообще удивляюсь Сербам. Самая спортивная нация в мире новерное. Баскетбол, волейбол, футбол, водное поло, все на высшем уровне, и по мужикам и по женщинам… и это на 7 млн населения.
Там система спортивной подготовки в командных видах просто не имеет равных в мире.
Есть небольшие страны, типа Литвы где вся ставка она один вид спорта и все. Есть относительно большие страны типа Украины где вообще все почти похерили, даже совейская коронка — футбол — и тот деградировал . В России тоже за последние годы с концами потеряли гандбол, водное поло, щас вот баскетбол просираем. А сербы просто восхищают в этом плане.
 
OOO
Valerij

нет картинки
18.09.2015 14:49 #

Никто не подметил что Литва — Сербия, это всегда классика европейского баскетбола.
 
OOO
Valerij

нет картинки
18.09.2015 14:53 #

Bollo (18.09.2015 14:36),
Да, полностью с Вами согласен. Какой то секрет они знают.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
18.09.2015 15:05 #

Я сегодня за сербов и Теодосича персонально. Очень хочется, чтобы ярлык лузера по отношению к нему стал анахронизмом. Надо им этот турнир выигрывать.

PS: Сербы, как и вообще экс-юги прирожденные игровики. Население очень рослое. С мотивацией тоже все в порядке — спорт, как скоростной лифт в повышении социального статуса.
 
valek
velnias

нет картинки
18.09.2015 15:10 #

20 лет назад победили Югославы тогда Сабонис играл,сейчас сын Сабониса с в команде,Литва должна взять реванш за то порожение,мало того тогда с судьями было не все чисто,так что победит сегодня Литва
 
OOO
Valerij

нет картинки
18.09.2015 15:10 #

Кто скажет — почему Литва, в этом турнире, не имеет ни одного Лавриновича?
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
18.09.2015 15:17 #

Gigo (18.09.2015 14:19),
Хотите поговорить об этом? ) И к слову, как Валанчунас смотрелся в личных единоборствах с Фесенко?
 
OOO
Valerij

нет картинки
18.09.2015 15:18 #

valek (18.09.2015 15:10),
Долга сербов, как такового, нету. На Мировых турнирах (ОИ, ЧМ) шайка Ясика, с ними, хорошенько поквиталась, но перед семейством Сабониса, у них, действительно, спортивный должок остался.
 
Jester
Сергей

нет картинки
18.09.2015 15:30 #

nikolaT (18.09.2015 13:24),
А мне кажется, Тео совсем не так фатален. Даже наоборот, неважно с какой ноги он там встал: можно играть против него так, чтобы он сам поверил, что встал не с той ноги, тогда он может начать играть за соперника.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
18.09.2015 15:30 #

BudivelnykForever (18.09.2015 15:17),
Хорошо смотрелся, как и сам Фесенко, игроки достойные друг друга. В очной встречи у обоих 19+11. И не надо на Валика гнать, он проводит хороший турнир, а для своего возраста вообще отличный, на надо забывать что он еще очень молодой, на 6 лет моложе того-же Феса. Покажи другого игрока такого возраста который так проводит турнир, Янис может из Греции, а больше никто на ум не приходит.
 
valek
velnias

нет картинки
18.09.2015 16:03 #

OOO (18.09.2015 15:18),
Вот и я говорю,вспомни 1995 год финал че.Европы что тогда творили судьи,если-бы судьи судили нормально еше неясно кто победил-бы.Такого судейского беспредела небыло ни-ко-гда.Так что Казлаускас сегодня должен выпустить Сабониса,,хотябы на 5 минут да еше и Крапикас тоже тогда играл сейчас он заместитель Казлаускаса,короче мотивация сегодня запредельная
 
Manolo
Manuel

нет картинки
18.09.2015 16:08 #

Bollo (18.09.2015 14:36),
Испанцы в последние годы в игровых видах спорта успешнее, чем сербы.
Испания:
— Чемпионы Мира по футболу, баскетболу, гандболу, футзалу, водному поло.
— Чемпионы Европы по футболу, баскетболу, футзалу, волейболу.
 
vno
vno

нет картинки
18.09.2015 16:10 #

Кто-нибудь из Вильнюса едет на воскресный матч в Лиль? Будет чартер из Вильнюса туда-обратно на игру в один день без ночевки
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
18.09.2015 16:45 #

felix-r (18.09.2015 14:03),
Если Газоль будет играть как обычно, испанцы выиграют Чемпионат — 100%.
 
Gigo
Гарих

нет картинки
18.09.2015 17:25 #

BudivelnykForever (18.09.2015 15:17),
нет, не хочу… пацану 23 года …
 
rishon63
Игаль

нет картинки
18.09.2015 17:48 #

Vince-Carter (18.09.2015 09:24),
Матч за 7-е место очень важен.
Финалисты Евробаскета-2015 получат прямые путевки на Олимпиаду-2016. Команды, занявшие места с 3 по 7, сыграют на Олимпийском квалификационном турнире.
Так что у Латышей есть шанс сыграть в квалификационном турнире и отобраться на Олимпиаду.
Поэтому и желали им успеха.

Лично я думаю,что выиграет Чехия.

В полуфинале ставлю на сербов.

Финал Испания — Сербия будет очень интересен.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
18.09.2015 18:04 #

Manolo (18.09.2015 16:08),
Ну так сравнил, большую Испанию с маленькой Сербией
 
umnik
Маккаби

нет картинки
18.09.2015 18:06 #

Sergey1988 (18.09.2015 16:45),
Хорошо что не 200

А какова по-твоему вероятность того, что "Газоль будет играть как обячно" ?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
18.09.2015 18:07 #

nikolaT (18.09.2015 13:03),
Нет, он сказал искренне. И я с ним , кстати, согласен.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
18.09.2015 18:18 #

ИМХО, наш виннер ошибается. Но я не хочу против себя болеть. Пас.

Литва вперёд ! Докажите мне что я ошибаюсь. Тот случай, когда буду очень рад ошибиться!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2015 18:19 #

m-anklav (18.09.2015 15:05),
Джорджевич несомненно лучший тренер в жизни Тео. С ним никаких проявлений лузерства не будет, думаю.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
18.09.2015 18:22 #

Alexman (18.09.2015 00:20),
Вот по этому Сербы сегодня должны проиграть
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2015 18:22 #

OOO (18.09.2015 15:10),
Даврик получил травму ещё в плей-офф итальянского чемпа. А Кшись закончил карьеру в сборной.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
18.09.2015 18:35 #

umnik (18.09.2015 18:06),
100%.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
18.09.2015 18:37 #

Латвия — Чехия (19:30 мск.) можно посмотреть на Viasat Sport Baltic вот здесь: torrent-tv.rutorrent-tv.ru/torrent-online.php?translatio …
 
tevazz
Andrius

нет картинки
18.09.2015 19:01 #

Прочитал прогнозы,(Не только здесь), и увидел что у Литвы почти нет шансов, это неплохо… Сербия дрим тим…. ну посмотрим.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
18.09.2015 19:12 #

Sergey1988 (18.09.2015 18:35),
Тогда к чему оговорки "если" ? Ты противоречишь сам себе.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
18.09.2015 19:18 #

Обе команды очень симпатичны, но я за Литву!!!
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
18.09.2015 19:36 #

Sognatore (18.09.2015 19:18),
Теперь я спокоен!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
18.09.2015 19:46 #

Нас ждет битва академиков европейского баскетбола. К сербам всегда ездят на учение все страны европы,разузнать в чем великолепие их баскетбольной школы,к литовцам на теорию баскетбола испанцы ездили еще в конце 80-х,как итальянские тренеры к великому Лобановскому. Короче нас ждет олд скул. Обе сборные мне симпатичны,единственные кто НАРОЧИТО не используют натурализованных игроков( по крайней мере в мужских командах). Но все равно буду Литву,как их не поддерживать?! Ну и еще хотелось бы чтобы латвийцы попали в квалификационный турнир Олимпиады,там еще подъедут Порзингис,Силиньш и Бертанс младший и будет всем соперникам весело.
 
Jester
Сергей

нет картинки
18.09.2015 19:50 #

furtcovik (18.09.2015 19:46),
В 80 испанцы ездили в Литву, а теперь дети Сабониса изучают баскетбол в Испаниях да Америках.
 
valek
velnias

нет картинки
18.09.2015 19:51 #

Хорошая новость Сербы считают себя фаворитами,а ето значит смотрят слегка с высока…..чем ето может закончится…………????????????
 
valek
velnias

нет картинки
18.09.2015 19:56 #

Jester (18.09.2015 19:50),
Говориш дети Сабониса изучают баскетбол в Испаниях да Америках…..так оно и видно что ничему не научились,старшие вообше завязали с баскетболом,а младший пока сидит на скамейке его батя в его годы уже гремел на весь мир.Вот если-бы дети Сабониса учились играть в Литве,и результат был-бы другой
 
furtcovik
Василий

нет картинки
18.09.2015 19:58 #

Jester (18.09.2015 19:50),
Ну да,как и сын футболиста Черышева который играет в мадридском Реале. Ведь по другому представить что представитель России может играть в таком великом клубе просто сюрреалистично. По сыну Сабониса,уверен он бы и играя в Литве сделал бы себе примерно ту же карьеру что он имеет сейчас. Уж если не Литве воспитывать классных больших то кому?! Они могут позволить себе не взять на турнир Гудайтиса который был выбран на относительно недавнем драфте, если не ошибаюсь, под номером 47.
 
valek
velnias

нет картинки
18.09.2015 20:05 #

furtcovik (18.09.2015 19:58),
Вместо Гудайтиса Казлаускас взял Сабониса,здесь 1000% фамилия сыграла,Гудайтис сегодня силнее Сабониса,и он не сидел-бы на скамейке,а реално играл и приносил пользу команде
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
18.09.2015 20:05 #

Всё, Латвия потеряла боевой дух, все старания на смарку… надо было вчера Грекам не сдавать
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2015 20:07 #

valek (18.09.2015 20:05),
Гудайтис не может играть МФ. Поэтому взяли Домаса, который выглядел хорошо в товарняках, всё довольно логично.
 
valek
velnias

нет картинки
18.09.2015 20:10 #

Alexman (18.09.2015 20:07),
Может оно и так,но я взял-бы Гудайтиса
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2015 20:12 #

valek (18.09.2015 20:10),
Имхо, Лучше пусть молодой пороху почувствует, как никак он будущее сборной. Уже какой никакой опыт.
 
valek
velnias

нет картинки
18.09.2015 20:15 #

Alexman (18.09.2015 20:12),
Гудайтис ето тоже будушее сборной
 
valek
velnias

нет картинки
18.09.2015 20:17 #

Ёвайша прогнозирует нашу победу,и я с ним согласен
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2015 20:17 #

valek (18.09.2015 20:15),
Гудайтис никогда не поднимется выше бэк-ап центра. А Сабонис потенциально может стать лидером сборной.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
18.09.2015 20:17 #

Видно что латвийцы после вчерашнего я бы сказал жесткого поражения не готовы сегодня играть. Выигрывая по ходу игры +17 и позволить грекам не только вернуться в игру но и в конечном итоге проиграть такое много кого может выбить из колеи. Тем не менее,это не оправдывает такою ужасную игру сегодня,Багатскис не настроил должным образом игроков.
 
valek
velnias

нет картинки
18.09.2015 20:21 #

Alexman (18.09.2015 20:17),
Поживем увидим лично мне Гудайтис очень нравится
 
leonidbaras69
Леонид

нет картинки
18.09.2015 20:25 #

Думаю что Гинзбург выдавит сегодня их чехов 150 процентов. Не завидую Латвии.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
18.09.2015 20:31 #

Да… и эта Латвия победила Словению
 
MiGus
Владимир

нет картинки
18.09.2015 20:33 #

Rizanin (18.09.2015 20:05),
при 18:12 в нашу счёт замер, матрасы 3 раза подряд подтащили чехов и наша мораль упала где-то на отметку -273 кельвина.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
18.09.2015 20:34 #

tevazz (18.09.2015 20:31),
я тебе больше скажу, эта Латвия победила этих же чехов.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
18.09.2015 20:36 #

MiGus (18.09.2015 20:33),
Душераздирающее зрелище, лучше какой кинчик глянуть.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
18.09.2015 20:38 #

umnik (18.09.2015 19:12),
Ладно, пусть будет 99% — теперь нет противоречия.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
18.09.2015 20:40 #

Середина 3-й четверти,а Латвия уже 30-ник летит.

Кстати,сегодня в рамках Международного турнира Pro Stars Pays de la Loire. Франция
играют в 22:00 Нантерр — Маккаби Т-А.

Где то в инете будет трансляция,никто не знает?
Хотелось бы посмотреть.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
18.09.2015 20:42 #

2 последние игры Латвии, особенно с Чехами, сильно подпортило впечатление об их игре и достижениях (- олимпиада).
В ожидании матча Литва-Сербия, посмотрите как чемп проходил в Риге (кто не видел) — andi-proc.livejournal.comandi-proc.livejournal.com/6983.html
 
umnik
Маккаби

нет картинки
18.09.2015 20:46 #

Sergey1988 (18.09.2015 20:38),
Тогда иди и со страшной силой бомби буков.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
18.09.2015 20:51 #

MiGus (18.09.2015 20:34),
Ты хочешь сказать что Латвии повезло с 8 местом?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2015 20:56 #

Латвия может отобрать у Израиля сомнительное достижение самого крупного поражения на чемпионате.
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 20:58 #

furtcovik (18.09.2015 19:46),
"ездили еще в конце 80-х,как итальянские тренеры к великому Лобановскому"
)))
Ну хорош байки пересказывать.

пс. И Черышев в Реале не играет, даже в заявку не попадает. Так что его пребывание там в таком статусе — очень сомнительное достижение.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
18.09.2015 20:59 #

tevazz (18.09.2015 20:51),
Нет, Латвии повезло с тем, что отбор был дома и отобрались на Словению, которая к слову — никакая, даже в товарняке их обыграли. А дальше в основном не везло в мелочах, которые складываются в 8 место. Последнее из всех возможных, как если бы вышли в 1/4 и сливались всем без борьбы.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
18.09.2015 21:02 #

Alexman (18.09.2015 20:56),
мы даже это не можем!
 
MiGus
Владимир

нет картинки
18.09.2015 21:12 #

Чехи молодцы, Латвия сегодня не молодцы. Белошевич временно награждается почётным титулом "вражина", но так, для проформы
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
18.09.2015 21:14 #

2-ой матч подряд латыши пропускают по 97 очков за матч
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
18.09.2015 21:16 #

Наши "дальнобойщики" (кроме Яниченока), провели чемпионат плохо!
 
rishon63
Игаль

нет картинки
18.09.2015 21:17 #

Чехи молодцы!
Посмотрим на них в отборочном турнире.
Кстати,когда он будет и в каком формате?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2015 21:20 #

rishon63 (18.09.2015 21:17),
5-11 июля. Три турнира. По 6 команд в каждом. Победители выходят на Олимпиаду.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
18.09.2015 21:24 #

Спасибо!
 
MiGus
Владимир

нет картинки
18.09.2015 21:27 #

Sognatore (18.09.2015 21:14),
понравилось!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
18.09.2015 21:32 #

Bollo (18.09.2015 20:58),
Касаемо баек,ты меня с кем то перепутал. Я это знаю из достоверных источников,проверенная информация. В первую очередь их тогда интересовала раннее нападение в исполнении литовцев. Фундамент конечно закладывал сверх раннего нападения знаменитый хитрый лис Аито Ренесес,но у литовцев они очень многое почерпнули. А сейчас у них черпают финны. Об этом они сами не раз писАли на одном международном баскетбольном сайте,своего рода считают литовцев своими учителями. Ну а про Черышева,я же и написал что наш игрок в таком клубе это уже само по себе сюрреалистично (представить что российский игрок из чемпионата России по футболу может попасть в этот ВЕЛИКИЙ клуб-полный бред по определению) и как квинтэссенция этого — ноль минут с начала сезона. Но я же его называл не просто так,а через призму его сравнения с карьерой Доматаса Сабониса,даром что оба почти всю жизнь провели в Испании.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
18.09.2015 21:51 #

Alexman (18.09.2015 21:20),
Только победители из 6-ти команд?
Ну тогда не страшно что Чехам проиграли
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 22:05 #

furtcovik (18.09.2015 21:32),
Уточнение: я не литовцев и испанцев, я итальянцев и Лобановского имел ввиду.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2015 22:14 #

Rizanin (18.09.2015 21:51),
Только победители.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
18.09.2015 22:15 #

Просьба не дышать
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 22:17 #

Сербы как то сумбурно играют. Волнуются что ли…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
18.09.2015 22:20 #

Радулица тупой боров. Электронник современности.
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 22:21 #

Радульица логично пытается Йонаса напрягать в защите, еще бы забивать получалось..
 
Naktibalda
Serg

нет картинки
18.09.2015 22:22 #

А кто-то утверждал что Валанчунас блокшоты не делает
 
umnik
Маккаби

нет картинки
18.09.2015 22:23 #

Отличная четверть литовцев.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
18.09.2015 22:28 #

Как сработал бэкдор у Каваляускаса и Сейбутиса!
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 22:30 #

Это точно сербы в белом?
Тупорылая в их исполнении игра, неподготовленные трехи, просто руками развести и все…
 
Naktibalda
Serg

нет картинки
18.09.2015 22:35 #

Браво, Литва! Ощущение что Сербы не ожидали такой питбульско-мачульской защиты и растерялись.
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 22:35 #

Got (18.09.2015 22:20),
Ну не совсем тупой. Остроумно щас Йонаса на ж..пу усадил)
 
furtcovik
Василий

нет картинки
18.09.2015 22:40 #

Главный блок шот чемпионата,ну и Калнас!
 
x-crazer
Артём

нет картинки
18.09.2015 22:41 #

furtcovik (18.09.2015 22:40),
Если быть честным, то надо было два очка считать.
Всё-таки Калниетис после щита коснулся мяча..
 
Mykola
Mykola

нет картинки
18.09.2015 22:42 #

x-crazer (18.09.2015 22:41),
+, было близко, но щита уже было касание. дали за красоту будем считать.
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 22:42 #

Литва вышла драться, а Сербы вышли с мыслями что им в финале с Газолем делать..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2015 22:52 #

Опять весь отрыв разбазарили за пару минут….

Гоалтендинг был. Самый красивый гоалтендинг чемпа.
 
Mykola
Mykola

нет картинки
18.09.2015 22:53 #

что-то много потерь у Литвы
 
furtcovik
Василий

нет картинки
18.09.2015 22:53 #

Литовцы не в первый раз на чемпионате позволяют догнать себя,правда соперник в этот раз экстра-класса.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
18.09.2015 22:54 #

Может устали. Может начали думать, что уже выграли …
Инициатива упущена и сербы скоро дожмут на пресинге малых. И псё.
 
valek
velnias

нет картинки
18.09.2015 22:54 #

В конце второй четверти немного сдали,после перерыва надо пахать в зашите и будет результат
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2015 22:55 #

VanGizmo (18.09.2015 22:54),
Трёхи традиционно полетят у них во второй и будет пипец.
 
donnas
Альберт

нет картинки
18.09.2015 22:55 #

При всех стараниях литовцев и безобразной игры сербов, результат практически равный. Жаль профукали все преимущество.
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 22:55 #

Литва может вытянуть только если будет выжигать паркет всю игру. Щас чуть только обороты сбавили и более высокий класс Сербов тут же дал о себе знать.
 
valek
velnias

нет картинки
18.09.2015 22:57 #

Сегодня Казлаускас меняет игроков конкретно чтобы выдержать тепм,а ведь основные силы много отдыхали,а у сербов Радулица уже с 3 фолами
 
donnas
Альберт

нет картинки
18.09.2015 22:59 #

valek (18.09.2015 22:57),
Досич тоже много сидел.
 
valek
velnias

нет картинки
18.09.2015 23:00 #

donnas (18.09.2015 22:59),
Главное чтобы в концовке оба ёнаса и калнас были свежими,и будет счастье у нас
 
vno
vno

нет картинки
18.09.2015 23:02 #

Все будет хорощо
 
VanGizmo
rls

нет картинки
18.09.2015 23:03 #

Сербы растерялись и им можно было накинуть по +16 или больше, но увы … опять "25" в "нападение".
Жаль конечно, что трёхи у нас не пошли …
Увидим — есть ли у нас план B, и может C ….
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
18.09.2015 23:06 #

Литва поначалу восхитила своей защитой, уже подумал, что размажут. Но в концовке своими фирменными потерями вернули сербам самообладание. Правда, половина балканской команды в каком-то ахуе пребывает.
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 23:14 #

Калниетис сегодня пока за сербию шпилит..
 
furtcovik
Василий

нет картинки
18.09.2015 23:17 #

НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО много потерь у литовцев,так нельзя…..
 
rishon63
Игаль

нет картинки
18.09.2015 23:17 #

Маккаби Т-А — Нантерр
1-я четверть закончилась со счётом 17:0
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
18.09.2015 23:19 #

rishon63 (18.09.2015 23:17),
Жесть
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 23:19 #

Мдя, Йонаса судьи не уважают как Газоля.
 
donnas
Альберт

нет картинки
18.09.2015 23:23 #

Увы, потеряли инициативу
 
umnik
Маккаби

нет картинки
18.09.2015 23:29 #

И не дышать …
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
18.09.2015 23:30 #

А почему российские комментаторы часто говорят "бьёт"? Это ведь жуткая неграмотность, по-русски надо говорить бросает, кидает, кладёт.., но какой нахрен бьёт?!
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 23:31 #

Кузминскас сегодня просто окуенен!
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
18.09.2015 23:31 #

Rizanin (18.09.2015 23:30),
Тоже всегда режет слух этот футбольный сленг.
 
Liam
A

нет картинки
18.09.2015 23:31 #

Rizanin (18.09.2015 23:30),
волейбольные фанаты комметнируют
 
Mykola
Mykola

нет картинки
18.09.2015 23:32 #

Богданович все мажет сегодня
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
18.09.2015 23:33 #

Wital-LT (18.09.2015 23:31),
И ведь никто из руководства их не поправляет, выговор не делает.., или этот сленг, типа, нормален???
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
18.09.2015 23:34 #

Поплыли Сербы…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:36 #

Rizanin (18.09.2015 23:30),
От слова "пробивает" штрафные. Хотя, это слово заимствованное, да. Мне лично тоже "бросает" больше нравится.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:37 #

Литва-Испания. Красивый финал будет.
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 23:37 #

Mykola (18.09.2015 23:32),
Так же как и Бъелица
 
Mykola
Mykola

нет картинки
18.09.2015 23:41 #

Фолы могут похоронить Литву
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 23:41 #

Судьи то Сербов подтягивают
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:41 #

Литовцы, по собраннее…Йонас некстати 4 фол получил. Но, для стороннего болельщика, матч очень смотрибельный.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
18.09.2015 23:42 #

ооо, Литва фолов нахватала.., спасение для Сербов
 
donnas
Альберт

нет картинки
18.09.2015 23:43 #

Как только отрываемся, сразу забываем как играть.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:44 #

Bollo (18.09.2015 23:41),
Да ничего не подтягивают, свистят в обе стороны, причем, иногда очень компетентно и своевременно. Просто, нерв в матче, они пытаются не допустить излишне вязкой игры. Тем более, что тренера, что составы-авторитеты какие. А сербы еще и актеры, это в духе югославской школы (отношу к их минусам, немногим).
 
furtcovik
Василий

нет картинки
18.09.2015 23:44 #

Калнас очень вовремя!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:45 #

Но Янкунас сербам не уступит в этом, конечно..)

Вот и у Бьелицы 4 фол.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:46 #

Объяснение тому, почему Казлаускас столько бросать давал Калнасу. И правильно делал.
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 23:46 #

Бъелица сегодня просто провал…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:47 #

Глаза сербских болельщиков….

Все у них (сборной Сербии) сегодня на тоненького. Но, имхо, не проскочат. Не тот соперник.
 
JC
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:48 #

Что творит Кальнетис, неадекват…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:48 #

Bollo (18.09.2015 23:46),
Перед этим треху положил важную, и заработал штрафные.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:49 #

Что творит Кузьминскас…неадекват.)))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:50 #

Чистый блок был, кстати. Мачулис щит задел, а не руку.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:51 #

Мачюлис тоже 4 фола. Хороший матч.)
 
Mykola
Mykola

нет картинки
18.09.2015 23:52 #

хорошие полуфиналы
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:53 #

Сейбутис 4 фола.
 
JC
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:54 #

Какой странный этот Кальнетис. Взрослый же мужик…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:54 #

Треху Тео не давайте бросать сейчас, главное. Пусть Богданович бросает-у него ноги всегда не готовы почти, по концовке.
 
Mykola
Mykola

нет картинки
18.09.2015 23:54 #

Богданович непонятно зачем на площадке
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 23:54 #

Калниетис, зачем?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:55 #

Правильно через Тео сейчас грузили, до верного. Фол и решающий момент матча. Или овертайм, имхо.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:56 #

Хочу овертайм.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:57 #

Но…се ля ви.) Как сказали уже французы.
 
Mykola
Mykola

нет картинки
18.09.2015 23:57 #

Радулица молодец конечно )
 
JC
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:57 #

Какие же матчи шикарные в плейофф!!!
 
Bollo
Boll

нет картинки
18.09.2015 23:58 #

Сербам хана походу..
Хотя Тео против
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:58 #

umnik (18.09.2015 23:29),
Молодец, воспитанный человек. Когда воздух портишь, лучше всех предупредить и сбежать…)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2015 23:59 #

П.С. Во вчерашней ветке с полуфиналами почему-то несколько фолов не выписали. Имхо, зря.
 
Basile
Василий

нет картинки
19.09.2015 00:00 #

Jordan23thAirlines (18.09.2015 23:58),
До сортирного юмора дошел, читалось…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2015 00:00 #

Богданович….это отсутствие опыта.)

Вторым темпом бы закатили, скорее всего.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2015 00:01 #

Basile (19.09.2015 00:00),
Тебя забыли спросить, девочка.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.09.2015 00:01 #

Есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С победой !
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 00:01 #

ДААААААААААААААААААААААА
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2015 00:02 #

Литовцы красавцы просто.

С победой!)
 
Mykola
Mykola

нет картинки
19.09.2015 00:02 #

повторяю вопрос — зачем Богданович на площадке? )
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
19.09.2015 00:02 #

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Литву — с финалом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Bollo
Boll

нет картинки
19.09.2015 00:02 #

Богданович идиот
 
rishon63
Игаль

нет картинки
19.09.2015 00:02 #

Всех болел Литвы с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 00:02 #

Гениии, гениии. Памятник Казлаускасу!
 
Gigo
Гарих

нет картинки
19.09.2015 00:02 #

кукареку славяне ))))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2015 00:03 #

Это ваш финал. Начало новых побед.

Хотя, шансы оцениваю как примерно равные.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 00:03 #

Седьмая Олимпиада подряд!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.09.2015 00:03 #

Ураааааа!!!

Признаюсь, не верил, что Литва сможет победить. Красавцы!
 
ltuigor
Igor

нет картинки
19.09.2015 00:03 #

Alexman (19.09.2015 00:01),
вот и сербы проиграли 1 раз …………..
 
Basile
Василий

нет картинки
19.09.2015 00:03 #

Jordan23thAirlines (19.09.2015 00:01),
Никто не сомневается что ты мальчиков больше любишь…
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
19.09.2015 00:03 #

Ну вот, хоть без овертайма и деньги получу.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.09.2015 00:03 #

Jordan23thAirlines (18.09.2015 23:58),
Быдло оно и есть быдло.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
19.09.2015 00:03 #

Jordan23thAirlines (19.09.2015 00:03),
Боюсь, против Газоля шансов маловато
 
donnas
Альберт

нет картинки
19.09.2015 00:04 #

Финаааааааааааааалллллооооооороууууууууууурррррррааааааааааааааааа это чудоооооооо
 
Roman13
Роман

нет картинки
19.09.2015 00:04 #

Litvu s pobedoi!!!!!!
 
Bollo
Boll

нет картинки
19.09.2015 00:04 #

Поздравления Литве.
Больше хотели, потому и победили.
Лидеры сербов — Тео, Бъелица и Богданович просто обосрались сегодня.
 
Isquad
Артур

нет картинки
19.09.2015 00:05 #

samoe bolshoe schastie v etoj zhyzni byt litvcem
 
Mykola
Mykola

нет картинки
19.09.2015 00:05 #

Литве поздравления. Посмотрим на Валанчунас-Газоль.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 00:05 #

Я понял хитрый план Казлаускаса — мы не умеем играть как фавориты, поэтому нужно нас сделать андердогами, и он это сделал в группе, все перестали воспринимать сборную всерьёз. И вот оно.
 
Basile
Василий

нет картинки
19.09.2015 00:05 #

Болельщикам Литвы поздравления!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
19.09.2015 00:05 #

Интересно, когда Литва проиграла на чемпионате бельгийцам, болельщики верили, что команда дойдёт до финала?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2015 00:06 #

Аплодирую команде Литвы. Так брать свое нужно уметь.
Казлаускасу медаль от народа.)

А Джорджевич как будто своих не подготовил, или не настроил. Прошлый чемп (мира) они лучше провели.
 
Molnia
molnia

нет картинки
19.09.2015 00:06 #

Литовцам поздравления!!! Команда-сенсация!
Поймал себя на мысли, что она очень похожа на Россию образца 2007 года, с лидером из НБА и крепкими европейского класса трудягами.
И финал с Испанией))))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2015 00:06 #

Basile (19.09.2015 00:03),
…на обед кушать.)
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.09.2015 00:07 #

LIETUVA SU PERGALE!!!!!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2015 00:07 #

umnik (19.09.2015 00:03),
Ты мог бы и не представляться. Я вчера заметил.)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.09.2015 00:07 #

Болелам Литвы мои поздравления! Ведь Вы верили!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2015 00:08 #

Sognatore (19.09.2015 00:03),
))

Ну и хорошо. Вот и посмотрим, пора ли уже сборную в руки Валанчунаса передавать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 00:08 #

Я больше всего рад, что не будет наших нервов на олимпийском отборе. Всё-таки Олимпийские игры без Литвы не бывают.
 
donnas
Альберт

нет картинки
19.09.2015 00:08 #

Столько херни напороть и обыграть сербов. Ну что сказать. Это тренерская сборная, нет суперзвезд, тренер выжимает невозможный результат. Браво
 
valek
velnias

нет картинки
19.09.2015 00:09 #

Всех с победой,что я говорил а вы не верили
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.09.2015 00:09 #

Gigo (19.09.2015 00:02),
Вот это лишнее…..
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2015 00:09 #

donnas (19.09.2015 00:04),
"-Это безумие (это чудо).
-Нет, это Спарта!"
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.09.2015 00:10 #

Jordan23thAirlines (19.09.2015 00:07),
Да сгинь нечистая. Недоумок какой-то. На ровном месте срачь начинаешь.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
19.09.2015 00:10 #

У сербов будет два проигрыша и почётное 4 место. Поздравления Литве!
 
valek
velnias

нет картинки
19.09.2015 00:10 #

Казлаускасу при жизни памятник
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2015 00:10 #

Sognatore (19.09.2015 00:05),
Конечно, верили. Вон как ругали..)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2015 00:10 #

Ладно, всем удачи и хорошего вечера.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2015 00:12 #

umnik (19.09.2015 00:10),
Отвернись от зеркала и не комментируй это.
(Трижды обозвал уже, и все другие виноваты..)
 
valek
velnias

нет картинки
19.09.2015 00:12 #

Команда форму набрала тогда когда ето нужно ето заслуга Казлаускаса,ето лутший тренер Литвы всех времен
 
VanGizmo
rls

нет картинки
19.09.2015 00:13 #

Пипец !!! Победа !!! Серебро !!! Рио !!!

Мы их душили, душили, душили …
… играют наверное только наволевых …

П.С. Калнас почти трипле доубле, был бы наверное первый в истории. И чего он не бросал … приличное попадание у него было …
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
19.09.2015 00:14 #

Литва, с финалом. Казлаускас, браво! Теперь Испанию так же задушить в защите.
Эрцогу мой пламенный привет. Недобаскетболист (с) таким макаром долго без клуба будет еще сидеть.

Спроецировал сербскую бригаду в Пао, оптимизма прибавилось
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.09.2015 00:15 #

Jordan23thAirlines (19.09.2015 00:12),
Комплексуй дальше. Твой сортирный юмор все уже оценили. Не порть людям праздник.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 00:17 #

Парни, хватит ругаться, ну правда, в такой день.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.09.2015 00:18 #

Сейчас уже можно сказать,было видно уже по матчу с Италией то функционально литовцы уже находились на другом уровне чем когда они играли в группе. Своего рода открылось второе дыхание. А когда литовцы набирают обороты в плане не только техническом но и физическом с ними реально тяжело играть. Последние две игры они напоминали самих себя в товарищеских матчах против очень сильной Австралии и чуть позже первый матч против Турции когда в какой то момент было если не ошибаюсь и под +25. К концу турнира набрали фантастическую форму,сегодня Казлаускас очень часто менял игроков чтобы поддерживать высокий темп что было не совсем с руки сербам. Ну и очень рад персонально за Калнаса. Да я его немало ругал но мне кажется критикой с моих уст звучала конструктивно,ведь он действительно косячил и косячил не мало,но тем не менее,у него есть харизма,лидерские качества,обалденная передача,если не ошибаюсь он один из лидеров чемпионата по передачам,ну и конечно куражный игрок,вернется ему еще его бросок,мало всем не покажется. Кстати,Жальгирис с прекрасным подписанием!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.09.2015 00:18 #

Alexman (19.09.2015 00:17),
18.09.2015 23:58
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2015 00:21 #

umnik (19.09.2015 00:15),
Главное, что ты оценил, ябеда.) На себя пожаловаться не забудь теперь только.

Людей я уже поздравил. А на тебя мне "все равно".
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2015 00:21 #

Alexman (19.09.2015 00:17),
Ради тебя, Алекс.

Поздравляю! Я серьезно.)
 
Toews
Jonathan

нет картинки
19.09.2015 00:22 #

Jordan23thAirlines (19.09.2015 00:12),
Не удивляйся, для него это нормально, по другому не умеет
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
19.09.2015 00:22 #

С такой защитой и Испанию обуть по силам. А под Газоля Робертоса, пусть лапы пообстучит. Поль любит штрафные пробивать, особенно в конце
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 00:22 #

furtcovik (19.09.2015 00:18),
Тактически просто две потрясающие игры, с Италией сыграли от атаки, понимая, что не отзащищаемся против их шутеров никак. С сербами от железной защиты. А Джорджевич, такое впечатление, этого не ждал. И плана Б у него не было.
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
19.09.2015 00:23 #

Что вы за срач устроили? Ну не рады победе Литвы, можете не комментировать.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2015 00:23 #

Toews (19.09.2015 00:22),
 
OOO
Valerij

нет картинки
19.09.2015 00:23 #

felix-r (19.09.2015 00:03),
Не ты один такой.
 
valek
velnias

нет картинки
19.09.2015 00:23 #

А сегодня кузя сыграл шикарно,и забросил и подобрал
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 00:23 #

umnik (19.09.2015 00:18),
Я не хочу разбираться, кто виноват. Правда, не сегодня. Просто оставьте эту тему и всё.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2015 00:25 #

Alexman (19.09.2015 00:22),
Имхо, к сербам еще в матче с италами готовиться начали. И именно в защите.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.09.2015 00:26 #

Jordan23thAirlines (19.09.2015 00:21),
Не я один оценил. Все оценили …
И не ври себе. Тебе не всё равно. Комплекcуешь.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2015 00:26 #

Ладно, доброго вечера, еще раз.)

Поболеем за Литву послезавтра.
 
valek
velnias

нет картинки
19.09.2015 00:26 #

Теперь осталось обыграть испанцев,и можно ехать домой
 
Basile
Василий

нет картинки
19.09.2015 00:26 #

Jordan23thAirlines (19.09.2015 00:06),
Изолировать бы тебя от общества, все бы вздохнули облегченно…
 
edvardlt
edvard

нет картинки
19.09.2015 00:27 #

wanterpool (18.09.2015 08:31),
С победой Владимир!
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
19.09.2015 00:27 #

Характер есть характер! С победой, Литва! Видел только первую половину. Почему сербов так хвалили?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.09.2015 00:27 #

Alexman (19.09.2015 00:23),
ОК. Только не надо симметрии.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 00:29 #

BudivelnykForever (19.09.2015 00:27),
А потому что во всех других матчах они играли гораздо лучше. Но как оказалось, они просто не встречались с защитой уровня Литвы.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.09.2015 00:29 #

BudivelnykForever (19.09.2015 00:27),
Их заслуженно хвалили за прошлые игры. Сегодня они получили урок мастер-класс.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.09.2015 00:32 #

Alexman (19.09.2015 00:29),
Вы диктовали условия всю игру, когда они догоняли это было скорее дело случая.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 00:34 #

umnik (19.09.2015 00:32),
Возможно. Но заходить в концовку с такой командой всегда опасно, залетит какя-нибудь сложная трёха — и может всё плохо кончиться. Собственно, у Тео и залетела. Хорошо, что Богданович фигню спорол.
 
vno
vno

нет картинки
19.09.2015 00:36 #

Лично я думаю что не смотря на регалии Испания более удобный сопернил для Литвы чем сербы. Полечу в Лилль на финал почмотреть. Кто может присоединяйтесь, бител на чартер и матч можно в BPC Travel купить — они организовывают
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.09.2015 00:37 #

Alexman (19.09.2015 00:34),
Ну да, а ты хотел 10 очей выиграть ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 00:37 #

umnik (19.09.2015 00:37),
Тоже верно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.09.2015 00:42 #

Alexman (19.09.2015 00:37),
Не ,круто вы сыграли. Прибавили ИМХО даже по сравнению с игрой против Италии.

Сербы оказались к этому не готовы, хотя это трудно понять.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
19.09.2015 00:44 #

Я бы сказал сербы немало играли от трёхи, которых немало смазали (наверное спешили кинуть/догнать). И мы отстояли подбор.
С другой: от проходов и нагрузки краски (когда мы набрали фолов) можно было больше дивидендов получить (это вопрос Сашке, у которого наверное имело место растерянность или Б плана небыло …). Тот самый Биелица мог так нам щей накидать, но чёто сник/спрятался …
 
Basile
Василий

нет картинки
19.09.2015 00:46 #

VanGizmo (19.09.2015 00:44),
Янкунас с Мачюлисом Бьелицу хорошо держали, да и подстраховка работала…
 
Naktibalda
Serg

нет картинки
19.09.2015 00:49 #

Провальчик в конце 2-й четверти все эмоции выбил, показалось что, если Сербы так легко догнали, то в концовке также легко накатят и дожмут, но всё не так к счастью, поздравляю и … завидую.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 00:51 #

umnik (19.09.2015 00:42),
Если смотреть на стату, то на самом деле ужас — 20 потерь, 2/14 трёхи. Но стата, как мы знаем, не всегда отражает картину.

Перед матчем я думал, что нам придётся подняться до уровня Сербии, чтобы их обыграть, но оказалось, что есть более эффективная стратегия — опустить их до нашего.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
19.09.2015 00:53 #

Бьелица недержится: там проход или трёха. Он неиграл и передал другим — но Ерцег, Богданович, Марковиц мазали ….иногда командные деиствия мешают …
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.09.2015 00:54 #

Alexman (19.09.2015 00:22),
Казлаускас уникальный теоретик конечно,недаром я его как-то назвал профессором,впрочем думаю его так многие называют.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.09.2015 00:59 #

Alexman (19.09.2015 00:51),

Сработало знаменитое правило — каждый играет так, как позволяет ему соперник.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.09.2015 01:02 #

Обратил бы внимание на статистику Каваляускаса. Вроде бы 0 очков,всего 2 подбора,одна передача( зато КАКАЯ,прошел бэкдор на Сейбутиса!),4 фола……Но…..по +/- закончил +8 свой отрезок,а это на секундочку третий результат в команде. Как-то так…..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 01:07 #

furtcovik (19.09.2015 01:02),
Каваляускас хорошо зашел, да. Только вот глупый фол сделал на Радульице, как раз в момент, когда сербы забили треху. Это позволило им совершить рывок и вернуться на расстояние удара.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.09.2015 01:11 #

И еще когда говорят что у Литвы команда так себе, хочется упомянуть Кузьминскаса. Когда он психологически в гармонии с самим собой, любому игроку европы тяжело играть против него,ЛЮБОМУ. Когда он УВЕРЕН В СЕБЕ иди его останови,интересно будет на это посмотреть. Надеюсь после этого ЧЕ он наконец то будет играть на том высочайшем уровне на котором он может играть,на том уровне который позволит ему выйти на самые ведущие роли в евролиге,на том уровне который позволит ему играть в НБА и быть там на хорошем счету,антропометрические данные и талант ему это позволяют.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.09.2015 01:13 #

Alexman (19.09.2015 01:07),
Да,получилось 3+2 и сербы вернулись в игру. Но там фольчик такой был….. на тоненького. Они оба устраивали там в борьбе за подбор сумо.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
19.09.2015 01:18 #

Кузя — игрок Европы. Если попадёт в старт какой Барсы или ЦСКА, и это будет хорошо.
Для нба как свингмен он ничем невыделяется. Всё на средних: скорость, сила, резкость/координация, бросок … Да и коуч должен быть в безвыходной ситуации и его наигрывать … нба тока покрамсает и бросит.
Одеал для Кузи — формат Штобергас/Карнишовас т.е. на бросок и проход надо работать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 01:19 #

furtcovik (19.09.2015 01:13),
Не-не, было, толкнул в спину двумя руками. Не было кое-что из того, что свистнули во второй половине нашим большим, но это уже неважно.
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
19.09.2015 01:27 #

Alexman (19.09.2015 01:19),
Видал как Сейбутис двумя пальцами Радульицу через пол поля отшвырнул? Дали фол. Или как Каваляускас в нокаут отправил Радульицу, даже его не тронув? Тоже дали фол. Я даже не знал, что Радульица такой симулянт…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 01:30 #

Wital-LT (19.09.2015 01:27),
Ну, я видел у него штучки раньше, но сегодня он старался изо всех сил.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.09.2015 01:30 #

Кстати,надеюсь теперь закончится этот дешевый троллинг что литовцам вечно везет с сеткой и так далее. Ну серьезно,мелко это как-то. Вон,я переживаю за сборную Англии по футболу,им какую сетку не дай,у них всегда все в невпопад. .
 
Gigo
Гарих

нет картинки
19.09.2015 01:31 #

Molnia (19.09.2015 00:06),
Зачем унижать литву таким сровнением?
 
mtcl72
Stas

нет картинки
19.09.2015 01:32 #

Литовским болельщикам поздравления. Команде удачи в финале.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 01:34 #

mtcl72 (19.09.2015 01:32),
Спасибо.
 
Gigo
Гарих

нет картинки
19.09.2015 01:36 #

furtcovik (19.09.2015 00:09),
нет, самыи раз )))
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.09.2015 01:38 #

Уже в предвкушении увидеть Валанчунаса против Газоля. Это будет что-то….. Главное чтобы судьи были объективны в этом противостоянии.
 
dio-gr
Dio

нет картинки
19.09.2015 01:43 #

Литва удачи в финале, буду за вас!!! Мачюлис должен сделать. Главное не давать уйти в отрыв, концовку возьмёте!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.09.2015 02:01 #

OOO (18.09.2015 10:06),
потому что правильно делает! Тупейший фол был на Радульджике когда Маркович трёху кидал…человек-фол какой-то!
 
Platoon
Александр

нет картинки
19.09.2015 02:02 #

Как я ругался на Кальниетиса — 8 потерь в полуфинале…2 трёхи в цель за матч…Но защита! Дали сербам забить всего 60 с лишним очков, при том, что они были самыми результативными на турнире. Казлаускасу, штабу и сборной — МОЛОДЦЫ!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.09.2015 02:03 #

sanchezz14 (18.09.2015 10:25),
А с Валанчунасом что-то не так? в защите достаточно пассивно, без блок-шотов.
------------

специально для тебя — 4 блок-шота!! валан красавец конечно! радульицу и не замечал.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.09.2015 02:17 #

Как по мне Валанчунас все-таки должен попасть в символическую сборную турнира. Просто Газоль сместится на позицию PF. Очень бы хотелось чтобы литовский центровой попал в эту пятерку,он и прошлом году был хорош на ЧМ,но тогда его оставили не у дел.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.09.2015 02:18 #

furtcovik (19.09.2015 01:11),
а ты вспомни как говорили про Kuzminskasa в товарняках — ну вот,мол бледная тень,куда ему НБА…опять сдулся. а человек взял и покащал сябрам как надо продавливать-добивать-идти на кольцо! матч жизни можно сказать провёл! а Жальгирис кстати проиграл сегодня в товарке! Поциус,Вугуликас играли…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 02:21 #

furtcovik (19.09.2015 02:17),
Да, объективно говоря, на ЧМ Валанчюнас должен был быть вместо Пау в пятёрке. Но в этот раз Газоль просто слишком офигенен, поэтому наверное даже самые хардкорные фанаты не будут протестовать, что Газоль больше заслужил.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.09.2015 02:22 #

вообще дичайшим хастлом литовцы компенсировали кучу потерь.сумели выйграть подбор 29 -40. с испанцами такое не прокатит. но главное сделали — попали на ОИ.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.09.2015 02:27 #

unicajamalaga (19.09.2015 02:18),
При подготовительном периоде первые товарищеские матчи он по традиции начал очень здорово,но потом когда все сборная подсела( началось это дома против хорватов ),Кузя тоже ушел в тень,я привык что он в финальных турнирах играет не очень,а тут уже и в товарняках "подсдулся". Когда начался ЧЕ он первые матчи смотрелся достаточно средне,но потом с каждым матчем прибавлял и уже в знаменитом матче против чехов провел шикарный матч,во многом благодаря его результативной игре выиграли ту игру. Ну а последние две игры он показывает что ему главное ДОВЕРЯТЬ и тогда для команды это воздаться сторицей. Рад за него. Один из самых зрелищных игроков европы.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.09.2015 02:28 #

а сербам вот и аукнулось отсутствие Крстича… иметь Кузьмича,Милосавльевича на банке это конечно кошмар! такой боров этот радульица! напомнил слона в паскудной лавке… наш десятников по сравнению с ним просто огурчик. и как я понял броска у Мирослава как такового нет. Гасоль и Рейес нагрузят Валана по самое не балуйся и такой лафы уже не будет.
и очень расстроил Теодосич — мой любимый что-ли игрок на майданчике был…почти свой. вот почему не он завершал последнюю атаку…не понимаю. Богдан отличный скорер но в фенере имхо растерял свой скилл. это уже не тот убийца с лицом ребёнка,который был в Партизане. его средние 8.5 очков как-бы намекают. в этой игре он забил 10 — так что чисто статистически и должен был промазать ))) ну что ж..значит так тому и быть.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.09.2015 02:30 #

furtcovik (19.09.2015 02:27),
+1
Кузьминишна — редкий игрок в европе,который мне симпотичен! всегда обращаю внимание на его стату…не густо конечно. надо прибавлять,наверное ему не хватает физики. уж очень он нестабилен.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.09.2015 02:34 #

Alexman (19.09.2015 02:21),
Вполне кстати Мачулис может попасть в эту символическую сборную. ИМХО,заслужил. Кстати,насколько помню он на прошлом евробаскете в полуфинале против хорватов набрал более 20 очков. Умеет играть ключевые игры,видно что это его. Достаточно вспомнить финальную серию против ОЛИ за ПАО,ну и финал Евролиги он отыграл более чем достойно.
 
salem
alex

нет картинки
19.09.2015 02:36 #

Литве как всегда с сеткой везет. Легкая группа, игры на вылет с командами без хороших центровых, с которыми Вале удобно играть. И которые много сил в самой трудной группе оставили. Да ещё недооценили Литву соперники после её плохого выступления в группе. Надеюсь финал не испортят и не сольют без вариантов Испании.
А вообще три из четырех команд группы D хорошо выступили.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.09.2015 02:38 #

unicajamalaga (19.09.2015 02:28),
Да,по Богдану я думал что он талантище калибра того же Мацика,но пока мягко говоря рано так говорить. Уже в предвкушении его второго сезона в Фенере. Пора ему реализовывать свой потенциал.
 
Platoon
Александр

нет картинки
19.09.2015 02:46 #

furtcovik (19.09.2015 02:34),
А это не ты пишешь на интербаскете длинные посты? Просто иногда там тоже самое, что и у тебя тут, а иногда прямо противоположное.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.09.2015 02:57 #

Platoon (19.09.2015 02:46),
Terrorizier?))
 
Platoon
Александр

нет картинки
19.09.2015 03:04 #

furtcovik (19.09.2015 02:57),
Yep
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.09.2015 03:04 #

тут чистая психолгия! вот как Досич — ему дай карт-бланш — он три матча закопает но 20 вытянет ..
такое впечатление что вуйошэвич давал Богдану полную свободу — как в стритболе — бери мяч и куяч! он проходил соперников будто их не замечая!! в фенере совсем другая роль — там карт бланш был у негритоса…ну там конечно и Веселы и Бьелица,а Богдан просто зачах.
вот в таком состоянии и пребывает. так со многими игроками..увы. в маленьких командах чувствуют себя королями,переходят в богатый клуб — сдуваются. или тут в деньгах дело? я не знаю…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.09.2015 03:06 #

Platoon (19.09.2015 03:04),
а что означает Йеп? это из разговорного американскаго??
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.09.2015 03:06 #

йеп…ноуп…иногда на тыТрубе читаю..а что имеется в виду — хз
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.09.2015 03:09 #

Platoon (19.09.2015 03:04),
Nope.
 
Platoon
Александр

нет картинки
19.09.2015 03:15 #

furtcovik (19.09.2015 03:09),
А я думал, это ты. Из России и посты порой были тут и там идентичные.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.09.2015 03:16 #

unicajamalaga (19.09.2015 03:04),
Фенер весь напичкан звездами,поэтому трудно было ожидать что уже в первом сезоне игроки калибра Бьелица,Веселы,Гаудлок будут играть именно на него. Как показал прошедший сезон,он еще не готов стать там примой,но в любом случае,игрок очень талантливый и имеет серьезные шансы стать европейской суперзвездой. Кстати,все мы умны задним числом но мне кажется ему надо было выбрать для начала команду поскромнее,например ту же Кутчу,Милан или Уникаху.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.09.2015 03:17 #

Platoon (19.09.2015 03:15),
Нет,у меня там другой ник.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.09.2015 03:25 #

вот фенер почти всех распродал — взяли лавочника в сборной Калинича…мда. странно что Веселый не улетает в НБА. просто машина! а ведь был деревяшкой типа 7 очков +5 подборов = потолок. я его не узнаю в гриме! 10\12 с игры…сумашедшая самоотдача…ой любо-дорого глядеть!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.09.2015 03:27 #

Богачов смотрит и думает про милакниса: 0_о кого мы подписали?? Отшлёпаю Богдана! где ремень!?
 
Gigo
Гарих

нет картинки
19.09.2015 03:58 #

salem (19.09.2015 02:36),
воняешь одинаково по всему инету ))) хоть что-то поменеи, убогии
 
JM
Jevgenij

нет картинки
19.09.2015 04:00 #

Gigo (19.09.2015 03:58),
зависть она такая слепая
 
salem
alex

нет картинки
19.09.2015 04:00 #

Gigo (19.09.2015 03:58),
Моя твоя не понимать.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
19.09.2015 04:02 #

Поздравляю всех! по сути обыграли самую сильную команду турнира. Неожидал что Валик так уничтожать Радульицу будет, как пожалуй никто не ожидал. Главное что восстановились, играем то 7ом..
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
19.09.2015 04:41 #

JM (19.09.2015 04:02),
Всё-таки удивляет, что на Евробаскете судейство такого низкого качества. Хотя и беспристрастное. Столько фолов пропущено, в том числе и в решающие минуты…
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
19.09.2015 04:45 #

Про Латвию…

"У латышей же, кажется, даже не было сил расстраиваться. За эти две недели они отдали все. Вероятно, судьба вознаградит их за старания, ведь Италия всерьез настроена принять олимпийский отбор, а значит, и восьмая команда Евробаскета получит в него путевку"(www.basket-planet.comwww.basket-planet.com/ru/news/24054).

Может, поэтому не напрягались?
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
19.09.2015 04:52 #

У сербов был явный физиологический спад, у литовцев, наоборот, подъём — одна из главных причин победы Литвы. Сможет ли ещё раз Литва сотворить сенсацию? C трудом в это верю. Тем не менее — посмотрим.
 
Gingen
Fon

нет картинки
19.09.2015 07:47 #

Sergey1988 (19.09.2015 04:52),
Ja byvsij zitel Litvy, potomu, znaju bolse i mne stranno, kogda v basketbole o litovcax govorit o kakix to sensacijax Sbornaja basketbola Litvy vot uze budet uciastvovat v 6 olimpiade podriad. Etim mozet poxvastatsa tolko koroli basketbola — amerijancy. A vy vsio govorite o kakix to sensaciax
 
Gingen
Fon

нет картинки
19.09.2015 07:54 #

salem (19.09.2015 02:36),
Mda, salem, ty prav… kazdyj durak znaet, cto Litva nezasluzenno vyigrala u Srbija… ved tak nemozet byt potomu, cto tak byt nemozet Nu prosto tak nemozet byt i znacit ty prav
 
basketbest
palychhh

нет картинки
19.09.2015 10:26 #

Смотрю вот сейчас уже по третьему разу этот матч и душа радуется за литовцев. Честно говорю, хотел победы братушкам-србам, но как смотреть равнодушно на это сочетание дикой страсти, самоотдачи и высочайшего баскетбольного интеллекта у литовцев. И сейчас вот рад тоже их победе. Рад за самого старшего Йонаса. Лучшие матчи он делает руководя сборной. И жалко что у нас не дали ему слепить команду и дойти до виктории в Евролиге. Хотя и Итудисом я тоже сейчас вполне доволен. Посмотрим что получиться. Хотя таких вот пары литовцев, пары Йонасов, ему не хватает. В финале конечно буду за Летуву. Ей эта победа будет гораздо больше в тему чем спанишам. Ле-ту-ва, Ле-ту-ва, Ле-ту-ва…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.09.2015 10:56 #

Мощно однако, всех литовцев с огромной победой!
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
19.09.2015 11:10 #

Что-то очень жёсткий отбор на олимпиаду ожидается, Европу опять обделяют…
 
tevazz
Andrius

нет картинки
19.09.2015 11:12 #

wanterpool
Владимир

17.09.2015 15:05 #

Французы выиграют +8, а завтра Сербы Литовцев дернут +12. Кстати Литве за что такая халява с календарем третье Евро подряд????? Играй они с Грецией в 1.4 все бы уже было бы кончено! Завтра братья Славяне отправят Литву домой, пардон играть за 3 место! Итог финал Франция-Сербия хотя Сербам с Испанией по легче было бы играть!
-------------------------------------------
Владимир буду рад,если будешь ошибаться так всегда. Ещё раз Литву с победой!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 11:20 #

Gingen (19.09.2015 07:47),
На 7 Олимпиаде подряд.
 
Gigo
Гарих

нет картинки
19.09.2015 11:24 #

Gingen (19.09.2015 07:47),
жаба давит, не могут по другому ) да и в Ольгоно такои инструктаж )) работа есть работа
 
Saniog
Александр

нет картинки
19.09.2015 11:33 #

Gigo бан, брызгать слюной и кукарекать тут только старожилам сайта изредка позволяется.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
19.09.2015 11:35 #

Литовцев с победой! Сорри за опоздание, ЧЕ проходит как-то мимо меня
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2015 12:24 #

Я понял, почему Богданович вчера запорол. Бог и Валанчюнас же одного поколения. И Богдан провёл всё свою молодёжную карьеру, оставаясь за спиной Литвы Йонаса, вот этот детский комплекс и сыграл.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
19.09.2015 12:33 #

Оба моих фаворита по групповому турниру проиграли в полуфиналах . В финале за Литву буду болеть, и потому что за Литву и потому что против Испании, хотя Газоль конечно суперкрут, по крайней мере в Европе
 
Valval
Валерий

нет картинки
19.09.2015 13:28 #

Лучше поздно, чем никогда. Вернулся из тайги, там интернета нет. Не верил, что Литва выиграет у Сербии. Молодцы, поздравляю и удачной игры в финале! Буду за Литву болеть!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
19.09.2015 14:17 #

вчера был идеальный день, победа Литвы у Сербии, плюс моя победа в покерном турнирчике в кругу друзей…
горло сегодня болит ужасно все проорал….какой экстаз наступил после финального свистка просто тяжело описать, это были минут 5 какой то неумной дикости, улюлюкания, бегания туда сюда, обнимания, братания и т.п
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.09.2015 14:48 #

Sergey1988 (19.09.2015 04:41),
В решающие минуты вообще редко фолы свистят. Кажется с каждным годом всё реже и реже. И правильно, как по мне. Надо только, чтоб в финале с у Газоля не вышло как с французами. Получается, от судей очень многое зависит.
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
19.09.2015 15:00 #

Alexman (19.09.2015 12:24),
)))
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
19.09.2015 15:08 #

Jester (19.09.2015 14:48),
Да уж в баскетболе как нигде зависит!
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
19.09.2015 15:32 #

Alexman (19.09.2015 00:05),
+10000000000 только не думаю, что сие происходило осознано )
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
19.09.2015 15:34 #

Sergey1988 (19.09.2015 04:41),
Полностью соглашусь. И потом у каждой из сторон есть отмазки. Предвзятости не замечал.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
19.09.2015 18:02 #

furtcovik (19.09.2015 03:09),
Очень рад. Очевидно, что тот участник Интербаскета с литовским языком и общими знаниями "на ты", порой демонстрирует и такую же восторженность, но так же — по Литве и т.д. — грубейшую ложь и ненависть (" у литовцев животное руссофобство" и другие ужастности). Совершенно ясно, что необязательно дружить с Литвой, но больше всего огорчает лицемерие и измена. Но еще раз повторюсь — я верю что это не ты, но хотел обяснить почему это было бы болезненно
 
Bono
Флудератор

нет картинки
19.09.2015 22:54 #

Ай молодцы!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.09.2015 02:08 #

Antakalnis (19.09.2015 18:02),
У меня там стаж мягко говоря немного поболее его,я там достаточно давно,правда последнее время захожу все реже. У меня там со всеми литовцами хорошие отношения. Я там с февраля 2008-го года.