Теги: результаты матчей Суперлига

FRY
Кирилл

13.10.2015 12:10 #

1ю четверть выиграли за счет активности Ухова, который набрал 8 очков подряд. Оставшееся время матча был затык в атаке, не создавали ничего, все что забивали было на голом индивидуализме. Нск же двигал мяч в нападении куда активнее, за мяч стабильно успевали подержаться 3-4 человека, в то время как у Пармы 1й номер стучал 15 секунд мячем, а потом пытался его куда нибудь всунуть. Нск оторвался на комфортные 11 очков (по такой игре это сродни двадцатке), в концовке Парма слегка встрепенулась, получилось несколько трёх и перехватов, сократили до -4, но это был максимум.
Нелюбов опешил перед Подкользиным, в защите только фолами получалось остановить, в атаке действовал бесхитростно и совершал либо далекие от кольца полукрюки, либо получал горшки. Саша Винник смотрелся гораздо увереннее, опытнее я бы даже сказал. Не лез с палкой на танк, а обыгрывал этот танк на дриблинге.
Получили 2 технаря, 1й скамейка, 2й Чернов когда получил 5й фол.
Балякину дали поиграть 6 минут… история с Суровцевым повторяется?

Вообщем 3 положительных момента — Ухов (15 очков со 100% реализацией), Винник (24 очка + 7 подборов), ну и желание команды бороться.
Парма была без Дыбовского (сломал руку), так что резерв будем считать, что есть.