С 1 января может закрыться «НТВ-Плюс Баскетбол»

13.10.2015 19:32

Телеканал «НТВ-Плюс Баскетбол», скорее всего, прекратит вещание 1 января 2016 года. Об этом пишет «Российское Спортивное ТВ» со ссылкой на шеф-редактора отдела баскетбольного вещания НТВ Андрея Лукьянова.

«Друзья, коллеги, товарищи! С 01.01.16 канал „НТВ-Плюс Баскетбол“ закончит свое вещание! А может и нет, если вы будете суперактивны в социальных сетях! Говорят, новое руководство на это смотрит», — написал Лукьянов.

Баскетбольный канал начал вещание 5 апреля 2010 года на месте телеканала NBA TV. В настоящее время в эфире канала транслируются матчи Единой лиги ВТБ, Евролиги и Еврокубка, чемпионата Испании, женской Евролиги ФИБА и другие баскетбольные события.

1 января 2016 года может состояться реорганизация спортивных каналов «НТВ-Плюс». Об этом в эфире трансляции чемпионата Европы по волейболу сообщил комментатор телекомпании Алексей Мельников.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: телевидение

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
13.10.2015 20:27 #

дайте, что репостнуть и лайкнуть — я репостну и лайкну.
 
Valery
Валерий

нет картинки
13.10.2015 21:13 #

Пермь против закрытия!!!))
 
depytat
mishael

нет картинки
13.10.2015 22:29 #

А что по этому поводу думает президент РФБ?Очень хотелось бы услышать.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
13.10.2015 23:14 #

depytat (13.10.2015 22:29),
А причём здесь он? Канал же не его,обычный платный канал, может его никто не покупает, хотя лично мне он в принципе нравится
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
14.10.2015 01:35 #

townofwinds (13.10.2015 23:14),
Там показывают ВТБ. Иванов поможет.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.10.2015 15:36 #

При этом Евролига заключило новое соглашение с НТВ
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
14.10.2015 16:09 #

Eugene (14.10.2015 15:36),
Это все Газпром-Медиа. И запускаемый Матч-ТВ тоже.
Жаль, конечно, т.к. новодел весь баскет с НТВ+баскетбола не вместит.
И туда, вроде как, всякие Решетовы уже пролезли…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.10.2015 16:50 #

m-anklav (14.10.2015 16:09),
А что будет со всеми спортивными каналами НТВ плюс после того, как Матч-ТВ заработает? А то полно новостей о переходе всех мало мальски известных комментаторов туда. Один канал же не впихнет в себя все виды спорта…
 
townofwinds
виктор

нет картинки
14.10.2015 18:13 #

Alexman (14.10.2015 16:50),
Это похоже ещё и они сами не до конца знают, но насколько я слышал будет один общедоступный, то есть бесплатный, канал — МатчТВ и около 10 кабельных каналов, примерно как и сейчас
 
townofwinds
виктор

нет картинки
14.10.2015 18:14 #

m-anklav (14.10.2015 16:09),
А кстати, давно его не слышал, Гараненко есть, Гомельский есть, Елевич ( к сожалению) есть, даже Занозин иногда баскет комментирует, а Решетова не слышно
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
14.10.2015 21:36 #

Он, кажется , при Аникеевой в пресс-службе РФБ работал, может даже возглавлял. По мне лучше его от микрофона подальше держать.

А каналы будут переформатировать, какие-то совсем сольют. Напихают разного развлекательного контента, типа околоспорта для домохозяек. У них даже сайт пока пустой совсем.