Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ

25.10.2015 12:54

Единая Лига ВТБ. Регулярный сезон.

Байзонс — Локомотив-Кубань — 70:68

Химки — Красный Октябрь — 97:86

Нимбурк — Астана — 79:61

Калев — Вита — 85:75

УНИКС — Автодор — 66:64

Нижний Новгород — ЦСКА — 86:82 OT

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
25.10.2015 13:31 #

Хочу, чтобы Григорьев снова ЦСКА прибил.) А наши на Автодор настраиваются, как на тяжелый бой..раньше бы проехались, не заметив. Но матч и вправду обещает быть неплохим. Октябрята могут химарям бой дать, по идее. Удачи командам.)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.10.2015 14:11 #

у НН нет шансов.
А вот в Казани должно быть интересно.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
25.10.2015 15:40 #

Разве Октябрь не снялся с чемпионата?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2015 16:06 #

 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.10.2015 16:25 #

Jordan23thAirlines (25.10.2015 13:31),
"раньше бы проехались, не заметив" раньше это когда? просто интересно
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
25.10.2015 17:13 #

Alexman (25.10.2015 16:06),
Ну так и должно было быть. Ведь играют же Байзонс сейчас с Локо в школьном зале. К чему двойные стандарты.
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.10.2015 17:31 #

Зубков! Сверху нужно забивать, а не мазать из под кольца!
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
25.10.2015 17:34 #

У Виты сегодня есть шанс!
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.10.2015 17:42 #

В Химках Круг судит, жив курилка
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.10.2015 17:44 #

Дирк — волшебник!
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.10.2015 17:47 #

Локо за первую половину решил забить всего 24 очка?
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.10.2015 17:58 #

Кругу нельзя давать судить. Свистит на любое движение любой команде, находит фолы там где их нет.
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.10.2015 17:59 #

В Химках тренера пижонов посадили на банки. Игра сразу стала интереснее.
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.10.2015 18:12 #

Швед под такую мухобойку залез!
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.10.2015 18:14 #

Наши команды из Евролиги от Евролиги пока не отошли. Всем удачного просмотра.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
25.10.2015 18:27 #

У УНИКСа пока слишком медленно ходит мяч в нападении.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
25.10.2015 18:29 #

Valval (25.10.2015 17:58),
Валера, всю жизнь он так судил, и его присные, Галкин, Дадугин, Деменьков. Помню как они в начале 2000-х твой Енисей в Сургуте душили, аж зрители от позора глаза прятали..
 
Eugene
Eugene

нет картинки
25.10.2015 18:31 #

Липовый в очередной раз показывает себя единственным вменяемым игроком в составе Виты
 
MiGus
Владимир

нет картинки
25.10.2015 18:41 #

Eugene (25.10.2015 18:31),
Аникеенко старается вроде.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.10.2015 18:45 #

Финнов с победой, Локо имел шанс выиграть, но не срослось.
 
forumch
Виктор

нет картинки
25.10.2015 18:47 #

Нету у Краснодара своего Бубы
 
Eugene
Eugene

нет картинки
25.10.2015 18:53 #

MiGus (25.10.2015 18:41),
Ну да, местами. Но американцы очень смешные. Стритбол навсегда!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
25.10.2015 18:57 #

Если бы Вита подобрала хотя бы более-менее вменяемых американцев, то команда могла хотя-бы бороться в части матчей ВТБ. Но они вообще без понятия как играть, теряют своих игроков, шмаляют через руки, не понимают самых базовых вещей в баскетболе.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.10.2015 19:25 #

Армстед атаки организует плохо, проходом обострить для скидки не может, с дуги мажет.. Лукашев лучше выглядит
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2015 19:29 #

Милакнис прицел не поправил сегодня с утра, видимо.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
25.10.2015 19:29 #

FRY (25.10.2015 19:25),
Зато он может прибежать и забить треху в лоб, чего Денис увы сделать не может
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.10.2015 19:44 #

Женя, Женя =(
Уникс с победой! с трудом, но статус кво сохранили
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2015 19:45 #

Ай-я-яй какой шанс Автодор упустил.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.10.2015 19:48 #

Бауэрманн в 7ром матч отыграл
 
furtcovik
Василий

нет картинки
25.10.2015 19:53 #

Патееву пора уходить. Даже в отсутствие Дэвиса он особо не играет. А ведь он одна из главных надежд нашей сборной…..
 
MiGus
Владимир

нет картинки
25.10.2015 19:54 #

мифическую пробежку Берзиньшу дают, а реальную Теодосичу — нет.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.10.2015 19:54 #

Викторов это кто такой?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.10.2015 20:02 #

Бабурин травмирован?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
25.10.2015 20:03 #

Статистика для размышления.

Украинцы в составе Виты: 12 из 19 с игры, суммарный плюс/минус +10
Американцы в составе Виты: 11 из 35 с игры, суммарный плюс/минус -29!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
25.10.2015 20:26 #

Eugene (25.10.2015 20:03),
Надо еще прикупить пару украинцев,тогда за Виту точно будут болеть в Украине больше чем в самой Грузии. А если серьезно,это команда никому в Грузии на фиг не нужна. С чего бы на нее будут собираться аншлаги,искусственная команда которая даже не играет в собственном чемпионате. Будущего у такой команды нет априори.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
25.10.2015 20:39 #

furtcovik (25.10.2015 20:26),
Лично для меня весьма странная трансферная политика. Понятно что на грузин-звезд денег нет, но хотя бы грузин второго эшелона вроде Цинцадзе, Пацации думаю можно было взять. А так по сути играют пять человек и ни одного грузина…. Один Цинцадзе лучше этих трех американцев вместе взятых.

И вот даже по тому же Аникиенко. Даже в посредственном по силе чемпионате Украины ему не давали будущего, даже ролевиком. А здесь уровень ВТБ — совсем другой по силе турнир. И при этом он оказывается еще далеко не худшим игроком команды. Понятно что такая команда возьмет максимум 2-3 победы в сезоне…
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.10.2015 20:42 #

У Нижнего русская пятерка отыграла 7 очков, и даже вышла на +2 красавцы!
 
salem
alex

нет картинки
25.10.2015 20:43 #

Викторов впервые в сезоне очки набрал и сразу 11
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.10.2015 20:47 #

furtcovik (25.10.2015 20:26),
не подскажешь, почему они приняли решение не играть во внутреннем чемпе? и нет ли здесь конфликта между клубом и федерацией?
 
furtcovik
Василий

нет картинки
25.10.2015 20:47 #

Eugene (25.10.2015 20:39),
По моему ты слишком оптимистичен касаемо количества их побед. Я думаю если одну игру возьмут уже будет хорошо. Дома при аншлаге они могли бы кого-то зацепить,но когда на трибунах сотни людей далеко не уедешь.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.10.2015 20:48 #

Почему-то когда открываю сайт ВТБ, не появляется сверху линейка с результатами
 
furtcovik
Василий

нет картинки
25.10.2015 20:49 #

FRY (25.10.2015 20:47),
Не хочу обманывать,не знаю. Но чуйка что без конфликта между клубом и федерацией тут не обошлось. У нас же в российской прессе наверное просто не хотят эту тему поднимать,глубоко капать.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
25.10.2015 20:50 #

felix-r (25.10.2015 20:48),
Перегрелась наверное Слишком много результатов )
 
Eugene
Eugene

нет картинки
25.10.2015 20:51 #

furtcovik (25.10.2015 20:49),
Да там имеет место конфликт
 
salem
alex

нет картинки
25.10.2015 20:58 #

Викторов в огне, надеюсь не последний раз.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.10.2015 21:04 #

Цска бы такой фол не дали
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.10.2015 21:06 #

FRY (25.10.2015 21:04),
Был там неспортивный железно, вообще НН грех жаловаться сегодня им дают довольно жестко защищаться
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.10.2015 21:08 #

Рашид красава
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.10.2015 21:08 #

Ramille (25.10.2015 21:06),
а я и не говорю, что его не было
 
makarlt
ruslik

нет картинки
25.10.2015 21:12 #

Флип Сондерс умер…..
 
Valery
Валерий

нет картинки
25.10.2015 21:15 #

Нижний , держись!!!!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.10.2015 21:18 #

Я херею, ниче еще тупее на 7.3 секунды придумать не смогли?

Нижний молодчики, поздравления
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.10.2015 21:19 #

капец концовка
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
25.10.2015 21:19 #

Это жесть, друзья! Так тащить судьям надо еще постараться
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.10.2015 21:20 #

Французишка будь другом, промаж
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.10.2015 21:20 #

Ой я не могу ну зачем вот это тащение ЦСКА
 
MiGus
Владимир

нет картинки
25.10.2015 21:21 #

Я бы посмотрел повтор про заступ Антоновым
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.10.2015 21:21 #

В жизни больше на ВТБ не пойду пусть там ЦСКА сам с собой играет.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
25.10.2015 21:22 #

Bravo, referees
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.10.2015 21:22 #

Повторно бы хоть для зрителей показали а не только для судей
 
Valery
Валерий

нет картинки
25.10.2015 21:22 #

Фантастика!!! Как фамилия у этого судьи??? Герой(((
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2015 21:22 #

Это как так?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.10.2015 21:23 #

ЦСКА не сдается! поборемся еще.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.10.2015 21:23 #

Заступ я бы посмотрел и заслон в движении на Стребкове, слов нет козлы исппортили праздник
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2015 21:23 #

Россия 2 хоть один повтор хоть одного эпизода в концовке показало?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.10.2015 21:23 #

Alexman (25.10.2015 21:22),
Это же космическая лига тут еще не то случается в играх ЦСКА
 
Valery
Валерий

нет картинки
25.10.2015 21:24 #

Пожалуй, знаменитую серию ЦСКА — УНИКС переплюнули.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.10.2015 21:25 #

Alexman (25.10.2015 21:23),
Неа
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.10.2015 21:27 #

Милош еще бля совесть имеет к судьям апеллировать, я бы от стыда с площадки ушел.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.10.2015 21:29 #

Ну в ОТ судьи поняли, что натворили свистят в пользу НН
 
MiGus
Владимир

нет картинки
25.10.2015 21:34 #

Скворцов рассказывает про изящные па Берзиньша при постановке заслона и тут внезапно дают повтор эпизода, где видно, что Каспар стоит как вкопаный.
 
salem
alex

нет картинки
25.10.2015 21:34 #

Коробков решил помочь своей бывшей команде
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.10.2015 21:35 #

Эх, силенок на ОТ уже не хватило. В любом случае хороший был матч.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
25.10.2015 21:37 #

Узнаю Теодосича в концовке
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.10.2015 21:38 #

Пара Итудис+Милош в концовках меня просто убивает
 
MiGus
Владимир

нет картинки
25.10.2015 21:38 #

Пятый фол Григорьева эпический — Тео бежит мимо него, хватает его руку и отмахивается от неё.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.10.2015 21:39 #

Triple-Double (25.10.2015 21:35),
ИМХО игрокам ЦСКА стало стремно выигрывать "такую" игру они не напрягаются если только НН сами подарят
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.10.2015 21:40 #

Поздравляю! Но настроение подпортили.
 
Valery
Валерий

нет картинки
25.10.2015 21:41 #

Нижний, с победой!!! Ура, молодцы!
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
25.10.2015 21:41 #

Дааа! Супер матч. Справедливость есть. Багацкис-будущий тренер ЦСКА
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.10.2015 21:41 #

Все отличились. Нижний с заслуженной победой, ЦСКА был ужасен. ВГТРК жирнейший минус за отсутствие повторов
 
Got
Дмитрий

нет картинки
25.10.2015 21:41 #

Браво, Нижний.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
25.10.2015 21:41 #

Уррра, Нижний!!!
 
karabashka
Катя

нет картинки
25.10.2015 21:42 #

И все-таки справедливость есть! Нижний с победой!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.10.2015 21:43 #

Ramille (25.10.2015 21:39),
Да какую такую? Ты может портами располагаешь раз уверен что там ни заступа ни фола не было? Поделись с общественностью
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.10.2015 21:43 #

Ramille (25.10.2015 21:39),
Стремно-не стремно, все равно игра забудется — счет останется. Но сегодня Нижний и правда был лучше, а наши были уставшие. Так что я не слишком расстроен, просто обидно за Нандо, который практически в одиночку тащил команду и все равно не получилось.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.10.2015 21:45 #

А еще больше умиляет злорадство по поводу поражения ЦСКА — ребята, вы не преставляете насколько убого выглядите. Не желай другим того, чего не желаешь себе.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.10.2015 21:45 #

Ky3bMu4 (25.10.2015 21:43),
Ладно-ладно ЦСКА чемпион, в финале 4ех возмущаться будешь. Этот фол на трехе Коло в 9из10 случаев не дадут в Евролиге.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.10.2015 21:46 #

Triple-Double (25.10.2015 21:45),
Никто не злорадствует поражению ЦСКА, я например рад за НН и Багатскиса, а также за россиян которые сегодня сделали игру.
 
forumch
Виктор

нет картинки
25.10.2015 21:53 #

Какая умница Багатскис!!! Панова и НН с победой!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.10.2015 21:53 #

Ramille (25.10.2015 21:46),
Да неужели? Один орет "Нандо мажь", другие что-то про справедливость заикаются. Какая нахрен справедливость, когда у ЦСКА выдался просто паршивый день. Цыплят по весне посчитаем, НН займет свое положенное 3-4-5 место и будет дальше жужжать тихо в тряпочку про злых судей,а ЦСКА снова станет чемпионом. Впрочем убогим останется как обычно злословить про Ф4, если у нас там снова не срастется, ибо на большее не хватает ума.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
25.10.2015 21:57 #

Triple-Double (25.10.2015 21:53),
Многие люди в матчах внутреннего чемпионата болеют на против ЦСКА, а именно за те команды, с которыми они играют, симпатизируя заранее слабейшим. И в этом нет ничего глупого, постыдного, злорадного.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.10.2015 21:59 #

Triple-Double (25.10.2015 21:53),
Я же все время говорю, ЦСКА сильная команда и способна выигрывать без какой-либо помощи. Дни бывают разные и усталость порой сказывается, сегодня вот НН реально выглядел свежей и заряженей на борьбу. Я недоумеваю от одного, что страшного в том что ЦСКА проиграет 3-4 игры в регулярке подарив радость болельщикам и повысив интерес к лиге. Все равно все решится в плэй-офф, где серию у ЦСКА едва ли кто-то способен выиграть.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
25.10.2015 22:06 #

Всё как всегда… судьи у Рамильки выноватые, самый истеричный товарисч. Похлеще нашего Тео. Хоть малёхо бы проявил к себе уважение, сдерживал свой говнемёт… А Нижний молодцы ребята, рад за Панова — хорошую банду опять собрал у себя. Матч просто чудо, такая заруба классная. За это и любим баскет — за нервы, за ошибки. Нандо красавец. Вытащил ОТ из рукава. Не повезло дальше, чтож сильнее будут. Нижний и всех адекватных болел с победой и классной игрой!
 
Nos
Сергей

нет картинки
25.10.2015 22:07 #

Игра валидольная. Безобразно тащили судьи за ЦСКА — находили любой повод для свистка , вынесли всю заднюю линию НН, на Коло и Тео дышать было нельзя, пробежки ЦСКА не видели в упор, свисток к овертайму просто придумали, чисто умышленные фолы в концовке не видели, Тео как минимум трижды следовало получить за симуляцию… В общем — стыдно за такое судейство. Нижний с победой! Багацкис — тренер!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.10.2015 22:12 #

Ramille (25.10.2015 21:59),
Страшного ничего, более того — иногда пару поражений бывают полезны для команды, чтобы злее были и не расслаблялись. Меня вымораживает что из КАЖДОГО, каждого Карл!, поражения ЦСКА устраивают шабаш с воплями что наконец-то это мерзкую команду натянули, хотя судьи им все равно помогали, но Бог и справедливость есть! Это что за дерьмо такое? Победил сильнейший — и хорошо. Нахрена на костях плясать проигравшей команды, что за детский сад то?!
 
forumch
Виктор

нет картинки
25.10.2015 23:01 #

Я вот что скажу. Проамериканистые команды после таких обломов с практически выиграной игрой и переходом в овертайм ломаются. А российский Нижний уперся. Респект.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.10.2015 23:59 #

Triple-Double (25.10.2015 22:12),
Согласен, это определенно, детский сад. Отличный матч засирается комментами про несправедливое судейство!
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
26.10.2015 00:11 #

mvz-22 (25.10.2015 23:59),
плюсую!
 
Nos
Сергей

нет картинки
26.10.2015 01:17 #

mvz-22 (25.10.2015 23:59),
Отличные матчи засираются судьями, а комменты уже так, после…
 
salem
alex

нет картинки
26.10.2015 01:44 #

Если Викторов продолжит в том же духе, то неплохую молодежку собрать можно, жаль только в дивизионе Б играть.
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.10.2015 02:06 #

salem (26.10.2015 01:44),
Он 95г., уже "староват". U20 будет 96г. и младше.
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.10.2015 02:16 #

salem (26.10.2015 01:44),
Ваня насколько талантлив, настолько и нестабилен. Легко может 1/12 кинуть, а в другой все попасть. Но вот в клатче он и по ДЮБЛу, и по молодежке очень много гейм-виннеров забивал всегда.
Кстати, во многом его слабая игра, конкретно в групповом матче с Украиной, и отправила молодежку U-20 в лигу Б.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.10.2015 04:47 #

Triple-Double (25.10.2015 21:53),
ЛОЛ я че орать должен был Нандо попадай?! когда болею за НН и его от победы отделяют только броски Нандо.
Развёл какое то нытье… болеть против кого то на внутренней арене — это нормально.
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.10.2015 11:24 #

Triple-Double (25.10.2015 22:12),
Неужели ты станешь отрицать, что в отечественном баскетболе команде ЦСКА благоволят "баскетбольные боги"? И тут рень не только о судьях, а ещё о многом и многом другом. В России будут болеть против ЦСКА пока баскетбольное руководство неприкрыто болеет за ЦСКА. И если ты хочешь сказать, что для тебя это не очевидно, то это детский сад в твоём исполнении.
Понятно, что при нынешнем положении дел весной армейцы снова повесят дежурные медальки, отчеканенные для них лично Сергей Борисычем, себе на шею и поедут покорять Европы, где у них нет никаких преимуществ (кроме, конечно, бабла, что также не прибавляет им популярности) над соперниками.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
26.10.2015 13:05 #

В тему судейства, сколько смотрю чемп России(или его заменители) столько замечаю, что судьи всегда благосклонны к армейцам. Тащят их далеко не всегда, но такого, чтобы судили против них — вообще не помню. Частенько ловлю себя на мысли, что один и тот же момент зачастую трактуется по разному и ЦСКА в защите позволяется чуть больше, чем соперникам. В баскете нормально если судьи чуть больше подсвистывают хозяевам, но если в гости приехали армейцы, то в лучшем случае будет нейтральное судейство.
При этом не считаю ,что ЦСКА выигрывает за счет поддержки "людей в сером" у них сильнейший состав, они по идее и должны выигрывать, а тут им еще и помогают. А потом случается Финал 4-х, где тому же Оли (как пример) позволяют защищаться жестко, а Теодосич/Де_Коло/т.д. к такому не готовы.
Понятное дело, что судьи тоже люди и, как и все, могут ошибаться, но создается впечатление, что для них, если уж ошибаться, то спокойнее ошибиться в сторону ЦСКА.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
26.10.2015 14:41 #

mvz-22 (25.10.2015 16:25),
Ну, скажем, со времен молодых Мони и Хряпы (Хлопонина и т.д.).
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
26.10.2015 14:42 #

Nos (26.10.2015 01:17),
+1.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
26.10.2015 14:45 #

А по результатам…спасибо клубам, порадовали.)
 
Banzay
Banzay

нет картинки
26.10.2015 22:09 #

Jester (26.10.2015 11:24),
Ну бомбанл пукан, с кем не бывает))