Кущенко: «Сейчас есть все для того, чтобы вывести «Парму» на новый уровень»

26.10.2015 16:25

Основатель «Урал-Грейта», президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко стал почетным гостем матча Суперлиги между «Пармой» и МБА (94:76).

«Дома не бывает плохо! Я увидел очень высокопрофессиональную организацию матча. Думаю, что уровень Суперлиги подрастает такими клубами, как «Парма». Наверное, наследие «Урал-Грейта» все-таки немножко отголоском давит, но сегодня все очень профессионально и качественно организовано. Все «Урал-Грейт» вспоминают, а у меня ощущения, что здесь сейчас новая история – история «Пармы». Это история новой генерации, очень приятно видеть своих пермских игроков, свой тренерский штаб – это очень подкупает.

Есть четкое убеждение, что у команды и управленцев большое будущее, если это желание переметнется на руководителей края и города. Знаю, что власти уже очень внимательно к этому проекту относятся. Внимание властей – это как раз то, чего сейчас «Парме» не хватает. Думаю, что сейчас есть все для того, чтобы вывести команду на новый уровень, и этот момент нужно использовать», – сказал Кущенко.

Добавил: FRY
Спорт Сегодня

Теги: Суперлига Сергей Кущенко комментарии Парма

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
26.10.2015 21:04 #

Впервые за 4 года Кущенко на матче Пармы появился
 
Basile
Василий

нет картинки
27.10.2015 00:49 #

FRY (26.10.2015 21:04),
Боялся?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
27.10.2015 01:02 #

FRY (26.10.2015 21:04),
Молодчик он, надеюсь, вовремя появился, как говорит.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
27.10.2015 01:12 #

Вот еще, кстати:

"По информации «Известий», горно-металлургическая компания «Норильский Никель» станет спонсором РФБ и постепенно закроет все долги организации, которые были выявлены после прихода к руководству нового президента федерации Андрея Кириленко. Как сообщает издание, стороны близки к заключению многолетнего контракта. Кроме того, компания будет поддерживать мужскую и женскую сборные России."

Хотя:

"Пресс-служба «Норникеля» не подтвердила факт ведения переговоров с РФБ.

«Федерация ведет активный поиск новых спонсоров. Я не обладаю всей информацией по сотрудничеству с «Норильским никелем». Документа о сотрудничестве у меня на руках нет. Видимо, стороны находятся пока в стадии переговоров», — рассказала «Известиям» исполнительный директор и генеральный секретарь РФБ Наталья Галкина."

Но было бы неплохо, если так.)
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
27.10.2015 09:31 #

FRY (26.10.2015 21:04),
а почему бы не продолжать традиции бренда и возрождение "Урал-Грейт"? Зачем нужно название итальянской футбольной команды?
 
shupen
den

нет картинки
27.10.2015 12:39 #

Это старинное название Пермского края, точнее территории.
 
shupen
den

нет картинки
27.10.2015 12:40 #

А с "Урал Грейтом" связано слишком много негатива и скандалов. Так что лучше с нуля с чистой совестью.
 
shupen
den

нет картинки
27.10.2015 12:56 #

Кстати была очень успешная команда КВН "Парма", а еще есть поселки с таким названием Парма
 
FRY
Кирилл

нет картинки
27.10.2015 16:30 #

mvz-22 (27.10.2015 09:31),
новая команда, новые люди, история Урал-Грейта закончилась, это история новой команды
да и назвавшись Урал-Грейтом придется платить по счетам Урал-Грейта, а они не сильно уступают Динамосвким
 
FRY
Кирилл

нет картинки
27.10.2015 16:31 #

Basile (27.10.2015 00:49),
его в Перми любят, встретили овациями, так что боятся ему нечего)