Результаты матчей дня в НБА (видео)

01.11.2015 00:00

НБА. Регулярный сезон.

Вашингтон — Нью-Йорк 110:117 (29:29, 27:30, 34:28, 20:30)

Вашингтон: Бил (26), Уолл (25 + 4 передачи + 2 блок-шота), Портер (16 + 9 подборов), Гуден (11 + 11 подборов), Гортат (9 + 5 подборов), Илариу (8), Сешнс (7 + 3 передачи), Нил (6), Хамфрис (2 + 3 передачи), Блэйр, Дадли

Нью-Йорк: Энтони (37 + 7 подборов + 4 передачи), Галлоуэй (14 + 7 подборов + 4 передачи), Томас (12), Кальдерон (10 + 3 передачи), О’Куинн (10), Лопес (8 + 8 подборов + 3 передачи + 2 блок-шота), Порзингис (8 + 6 подборов), Грант (7 + 3 перехвата), Уильямс (7), Вуячич (4 + 6 подборов + 4 передачи)

Индиана — Юта 76:97 (29:23, 20:19, 12:28, 15:27)

Индиана: Хилл (17 + 6 подборов), Джордж (16), Эллис (12 + 3 передачи + 2 блок-шота), Тёрнер (10), Маинми (6 + 5 подборов + 2 блок-шота), Майлс (5), Стаки (4), Аллен (3 + 5 подборов), Бадингер (3), Уиттингтон, Хилл, Янг

Юта: Фэйворс (18 + 7 подборов + 3 перехвата), Худ (17 + 5 подборов + 4 перехвата), Бёрк (15 + 3 передачи), Хэйворд (11 + 3 передачи), Бёркс (10), Инглс (10), Гобер (9 + 17 подборов + 2 блок-шота), Букер (4 + 5 подборов), Лайлз (2), Джонсон (1), Миллсэп, Нето, Уизи

Нью-Орлеан — Голден Стэйт 120:134 (28:31, 37:33, 26:41, 29:29)

Нью-Орлеан: Дэвис (26 + 15 подборов + 4 передачи + 2 блок-шота), Холидей (22 + 6 передач), Андерсон (19 + 7 подборов), Дуглас (17 + 4 передачи), Гордон (9), Каннингем (8), Ажинса (7 + 5 подборов), Бэббит (4 + 6 подборов), Смит (4 + 3 передачи), Джи (2), Перкинс (2), Ашик

Голден Стэйт: Карри (53 + 9 передач + 4 перехвата), Грин (21 + 6 подборов + 4 передачи), Томпсон (19), Барнс (11 + 7 подборов), Барбоза (9), Игуодала (8 + 7 подборов + 3 передачи), Раш (5), Спейтс (5), Ливингстон (2 + 3 передачи), Изели-Ндулу (1 + 5 подборов), Кларк, МакАду

Мемфис — Бруклин 101:91 (31:26, 25:19, 23:24, 22:22)

Мемфис: Конли (22 + 8 передач), Рэндольф (15 + 13 подборов), Ли (15), Грин (13 + 5 передач), Удрих (8 + 3 передачи), Газоль (7 + 6 передач), Аллен (6 + 7 подборов), Райт (6 + 5 подборов), Грин (5), Барнс (4)

Бруклин: Богданович (19), Джек (15 + 9 передач), Лопес (12 + 10 подборов), Джонсон (11 + 3 передачи), Янг (11 + 9 подборов), Робинсон (8 + 12 подборов), Эллингтон (6), Барньяни (5), Браун (2), Ларкин (2), Холлис-Джефферсон

Портленд — Финикс 90:101 (23:27, 25:29, 23:18, 19:27)

Портленд: Лиллард (23 + 8 передач), Амину (16 + 7 подборов + 5 передач), Макколлум (15 + 5 подборов + 4 передачи), Краббе (11), Леонард (9), Пламли (8 + 7 подборов + 2 блок-шота), Харклесс (7), Дэвис (1 + 11 подборов + 2 блок-шота), Вонле, Фрезьер

Финикс: Бледсо (33 + 6 передач + 4 перехвата + 2 блок-шота), Найт (27 + 5 передач + 5 подборов), Моррис (15 + 9 подборов), Лойер (8 + 8 подборов), Прайс (7), Чендлер (5 + 11 подборов + 2 блок-шота), Такер (4 + 6 подборов), Лень (2 + 4 подбора + 2 фола + 1 перехват + 2 потери, за 13 минут), Телетович, Уимз, Уоррен

Лос-Анджелес Клипперс — Сакраменто 114:109 (24:31, 35:24, 24:24, 31:30)

Клипперс: Гриффин (37 + 9 подборов + 6 передач), Редик (23), Пол (17 + 11 передач + 6 подборов), Джордан (15 + 18 подборов + 7 блок-шотов), Кроуфорд (10), Стивенсон (7 + 4 передачи), Пирс (3), Смит (2), Джонсон, Мба-а-Муте, Риверс

Сакраменто: Рондо (21 + 8 передач + 5 подборов), Гэй (20 + 9 подборов), Коллисон (15 + 6 передач), Казинс (13 + 9 подборов), Белинелли (11), Касспи (10), Коли-Стейн (8 + 9 подборов + 3 перехвата), Куфос (4 + 7 подборов), Батлер (4), Маклемор (3)

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
makarlt
ruslik

нет картинки
31.10.2015 16:19 #

сегодня отдохну от НБА а то вчера так и не нашел время бейсбольные финалы включить столько интересного было…..
ну разве что Сакраменто-Клипперс если сил хватит….
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2015 16:45 #

Блин я думал сегодня Даллас — Лал, хотел заодно оценить Расселла ихнего. Таунс реально жжёт в Миньке, кстати.
 
Liam
A

нет картинки
31.10.2015 17:12 #

Ответная заруба королей в Лос Анджелесе должна быть интересной, давай победку Рондыч
 
ZUB
Алексей

нет картинки
01.11.2015 08:21 #

Карри просто бизон….
 
Saniog
Александр

нет картинки
01.11.2015 11:59 #

Второе место смотреть внимательно)
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.11.2015 12:07 #

Крыша у Карри поехала. Первая четверть. 17 секунд до конца владения. Карри с мячом в 8-ми метрах от кольца, перед ним защищается Дэвис одной ногой на линии трёхочковой, другой чуть внутри. Он бросает… Это не просто лучший снайпер в истории, я пока эпитет подходящий подобрать не могу (цензурный), но это нечто большее.
 
Centr
Максим

нет картинки
01.11.2015 13:24 #

Jester (01.11.2015 12:07),
с историей ты загнул
 
MiGus
Владимир

нет картинки
01.11.2015 16:15 #

Saniog (01.11.2015 11:59),
http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/32246992200/Westbay-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB-%D0%BC%D1%8D%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BD-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D1%8E%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7-wbp02766.jpg
?
 
PetrOld
Petr

нет картинки
01.11.2015 16:19 #

Jester (01.11.2015 12:07),
Карри хорош но были и лучше него. Гервин, Айверсон, Джордан первое что пришло. Да даже Новитцки лучше имхо…Хотя с 3х очковой лупит здорово, правда.
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.11.2015 16:26 #

PetrOld (01.11.2015 16:19),
Я и написал "снайпер", то бишь "с трёхочковой лупит хорошо". Никто рядом не стоял, как он лупит. Думаю, через десять лет в лиге будет таких игроков много, во многом благодаря ему, он вывел трёочковый бросок на совершенно иной уровень.
 
PetrOld
Petr

нет картинки
01.11.2015 16:42 #

Jester (01.11.2015 16:26),
Хм…посмотрим. Стиль игры GSw ему на руку. Приноровяться к нему и усе…Не думаю что сделают бэк ап в этом году.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
01.11.2015 16:50 #

смотрел вчера ГСВ, то что Карри вчера вытворял особенно в 3 четверти это уже не фантастика это просто что то из потустороннего мира, никто и рядом с ним не лежал, никакие Реджи, Аллены и все такое…..
 
PetrOld
Petr

нет картинки
01.11.2015 16:58 #

makarlt (01.11.2015 16:50),
Ну ребята, ей богу…Это же не ПО , не 7 игра финала. У всех бывает такое как было у Дженнинса в его первой игре…У Карри просто чаще бывает. Кураж, фарт как хотите назвать…Посмотрим в ПО что будет…
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.11.2015 17:14 #

PetrOld (01.11.2015 16:58),
Сезон состоит не только из Плей-Офф. Перед ним ещё 82 игры, в которых надо время от времени показывать "такое" потому что если его не показывать, ПО пройдёт без тебя.
 
babls
babls

нет картинки
01.11.2015 17:20 #

PetrOld (01.11.2015 16:58),
Это не просто фарт, это невероятный уровень, техника просто за гранью понимания. Я больше больших игроков люблю, но он по технике творит что то невероятное, как Айверсон произвел качественный скачек в игре лицом кольцу у малышей, так Карри сегодня вносит новое в игру. Можно сколько угодно отрицать это, но он феномен сегодняшней игры, эстетика при этом просто зашкаливает. И ГСВ уже доказали в плове что они круты, к слову.
 
PetrOld
Petr

нет картинки
01.11.2015 17:24 #

Jester (01.11.2015 17:14),
Да, согласен. Это было красиво, пусть в каждой игре нас кто- нибудь радует подобным спектаклем. Но мне не нравятся когда пишут что никакие Реджи иАллены с ним рядом не лежали.Лежали еще как лежали
 
makarlt
ruslik

нет картинки
01.11.2015 17:31 #

PetrOld (01.11.2015 16:58),
а в прошлом плей офф разве было по другому?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
01.11.2015 17:37 #

и да, в том то и дело что у Дженнингса был кураж или фарт, а у Карри это норма…
мне тоже нравился Реджи, и еще больше Рэй Рэй, но Карри это просто другой уровень, и в отличии от этих двух игроков он еще и разносторонний в игровом плане…
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.11.2015 17:42 #

PetrOld (01.11.2015 17:24),
Я не застал Реджи, не буду про него говорить, но Аллен такого не делал. Его лучший показатель по трёхам: 269 при проценте 41. И я прекрасно помню как он играл. Большинство бросков после точных выводов, с двумя, если не больше заслонами. Он не бросал с 8-ми метров через семифутера на 8-й секунде владения. В прошлом году у Стефа 286 трёх, процент 44. На две игры больше. И он львиную долю бросков создаёт сам. И у Рэя был пик — 30 лет. Конечно, никто не обещает, что Стеф будет в чём-то прибавлять или вообще повторит прошлый сезон, но он уже три года забивает по 260+ трёх. У Рэя второй по результативности сезон — 229.
 
PetrOld
Petr

нет картинки
01.11.2015 18:16 #

Раньше команды не так часто использовали 3х очковую дугу как сейчас. СТАТИСТИКА — это хорошо, но та жа Индиана с Реджи скорее была защитного плана командой. К тому что Реджи мог бы иметь больше трех чем Карри. Айверсон не имел хороший процент с 3х, но в По он порой убивал соперников сериями из 5-6 попаданий подряд. Рей Аллена еще все помнят хорошо.Если Карри и дальше так будет играть у него есть шанс стать самым крутым по 3хам, но надо что бы в По несколько подвигов сделал 5-6 лет подряд…Сможет? Пока я его не очень воспринимаю типа Роуза из Чикаго.МВП ну и что?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
01.11.2015 18:37 #

PetrOld (01.11.2015 18:16),
тяжело помню что бы Айверсон забил бы 5-6 мячей подряд, может 2-3 раза за карьеру?
вообщем лень дальше спорить тем более что с каждым твоим новым сказанным аргументом у меня все больше для этого поводов
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.11.2015 21:14 #

Уже само то, что мы его всерьез сравниваем с такими игроками, как Реджи, Ансвер и Рей-Рей, говорит о его уже огромном вкладе в игру и неординарных способностях. Я бы не стал акцентировать внимание именно на броске-он чувствует игру полностью. И,скажем, если Айверсон был сутью улиц того времени, и при этом играл просто великолепно (как он шел на щит, это еще никто не повторил), то Карри — это плоть от плоти баскетбол, каким он должен быть, по идее. Поэтому и варвары так играют-у них великолепный мотор. обращение с мячом, выбор момента, бросок тот же, передача, розыгрыш…даже до лоска всё отлично. Даже немного приторно, но глаз не оторвешь, если у него прет.)
Только и успеваешь про себя: ****, ****, ***** (цензура), да нет… *****!***!!! Да, ****….блииин… ***!
Примерно, так.)

А ансвер от того и "ответ", что серии клал. Я лично помню очень много таких моментов. Тоже приходилось за голову хвататься… А ведь если бы Айви в прайме играл не в днищенской Филе, которую в одиночку при нескольких переломах и травмах в 2001 вытянул в финалы на машину ЛАЛ, а с такими же партнерами, как и Стефен, мы бы могли немного иначе его наследие воспринимать..Перевернул бы мир, наверное.) Нулевые-это вообще его время в игре, во многом.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.11.2015 21:15 #

И еще, мне кажется, у Карри что-то с рукой не так.)
 
PetrOld
Petr

нет картинки
01.11.2015 22:06 #

Jordan23thAirlines (01.11.2015 21:15),
???? Типа клюшки загиба больше?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
01.11.2015 22:51 #

лично мне Айверсон никогда не нравился, и в финал по моему мнению Фили вышли единственный раз не благодаря ему а вопреки, именно из за защиты…

серии он из промахов клал….. вот 5-6 промахов подряд я очень хорошо помню…
 
PetrOld
Petr

нет картинки
01.11.2015 23:28 #

makarlt (01.11.2015 22:51),
А вкусах говорят не спорят, но Айверсон был чистое шоу. Когда к него шло было столько же вау…и фак….сколько от Карри, аможет и больше учитывая рост его. А в Филах он был какБрон в Кливленде только без Ирвинга
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
01.11.2015 23:34 #

внесу в обсуждение и своё скромное ИМХО, как баскетболист и тренер. Не сравнивая Стефена ни с кем — это гениальнейшая техника, и потрясающе работающий мозг. Очень хочется сравнить с Айверсоном, но не буду, т.к. после Ансвера (да и во время) все на улицах играли и играют, все финты повторимы, а такого филигранного дриблинга, чуднОго откровенно броска (ну неправильно он кидает, как-будто в руке костей не хватает, или в запястье), чувства партнеров и ситуации, как у Стефена Карри, я думаю, мы больше не увидим.
 
Zidane
Жека

нет картинки
02.11.2015 06:17 #

VLR (01.11.2015 23:34),
Мое имхо, что он еще как, правильно бросает. Просто очень быстро, потому и кажется, что он даже не до конца руку в локте разгибает. Я сам так пробовал бросать. В принципе получается и даже кое что попадал, но надо тренировать много, чтобы точность при таком быстром релизе увеличить.
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.11.2015 07:14 #

Zidane (02.11.2015 06:17),
Да вообще ерунда это всё про правильность броска. Правильно бросает тот, кто попадает. И теперь парнишки на американских улицах будут учиться бросать как Карри. В наших-то спортшколах будут по прежнему учить по-старому, "как правильно".