Результаты матчей дня в Евролиге

05.11.2015 21:00

Евролига. Регулярный сезон. Четвертый тур.

Химки - Страсбург - 88:62

Бамберг - Маккаби - 77:66

Дарушафака - ЦСКА - 75:80

Реал - Бавария - 101:99

Эмпорио Армани - Цедевита - 68:77

Лабораль Кутча - Анадолу Эфес - 92:90 OT

ОлимпиакосЛимож - 75:49

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sergey1988
Сергей

нет картинки
05.11.2015 03:03 #

Viasat Sport Baltic torrent-tv.rutorrent-tv.ru/torrent-online.php?translatio …

18:55 Баскетбол. «Химки» — «Страсбург».
23:00 Баскетбол. «Каха Лабораль» — «Анадолу Эфес».
00:45 Баскетбол. «Брозе Баскетс» — «Маккаби».
02:35 Баскетбол. «Химки» — «Страсбург».

НТВ-ПЛЮС Баскетбол torrent-tv.rutorrent-tv.ru/torrent-online.php?translatio …

18:55 "ХИМКИ" (Россия) — "СТРАСБУР" (Франция). Прямая трансляция
20:55 "ДАРЮШШАФАКА" (Турция) — ЦСКА (Россия). Прямая трансляция
 
Valval
Валерий

нет картинки
05.11.2015 17:04 #

Понимаю, что не в тему. У Макса Григорьева повреждение крестов правой коленки. Будет операция. Макс — выздоравливай скорее!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
05.11.2015 17:36 #

Химки-страсбур +14 надеемся без сюрпризов!
Бамберг-маккаби +5 интересный должен быть матч, немцы на той недели понравились!
Шшафака-цска -6 трудный должен быть матч для армейцев!
Реал-бавария +20
Армани-цедевита надеюсь на второй сюрприз от хорватов -4
Куча-эфес +9 щас куча на ходу, а эфес буксует!
Оли-лимож + 50 Лимож не соответствует уровню евролиги!
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
05.11.2015 19:07 #

Есть ли ссылка на НТВ + с Химками?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
05.11.2015 19:11 #

 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
05.11.2015 19:14 #

Ramille (05.11.2015 19:11),
Спасибо!
Ну что там, матч ТВ снова молчит?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.11.2015 19:56 #

Sauron (05.11.2015 19:14),
На матч ТВ хоккей
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.11.2015 20:34 #

Шевед в гарбейдж-тайм набирает стату.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
05.11.2015 20:36 #

Швед забивает в мусорное время вот где уровень
 
basketbest
palychhh

нет картинки
05.11.2015 21:13 #

Анекдот от старого пердуна Гомельского: "вот как сейчас помню этого бычка Гордона в ЦСКА"… Перестал совсем готовиться к играм комментила…
 
Eugene
Eugene

нет картинки
05.11.2015 21:14 #

Блин, Мбакве такой олень
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
05.11.2015 21:18 #

basketbest (05.11.2015 21:13),
Это же не тот Гордон
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
05.11.2015 21:21 #

Вот и Харангоди в ответ мэтру воткнул треху, Гомельский:"Харангоди вообще не бьет три"
 
basketbest
palychhh

нет картинки
05.11.2015 21:23 #

Ramille (05.11.2015 21:18),
В том то и дело, что другой. Уже по походке можно было узнать. Тот имел такую же осанку как и Кайл, а этот такой приземистый бычочек…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.11.2015 21:27 #

Ramille (05.11.2015 21:18),
И главное фиг с ним с тем что по имени не узнал, но он же и выглядит сроду не так.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.11.2015 21:28 #

11-0 в последний пару минут первой четверти.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
05.11.2015 21:28 #

nikolaT (05.11.2015 21:27),
Ну че ты хочешь моя 80 летняя бабушка меня с братом тоже путает
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.11.2015 21:30 #

basketbest (05.11.2015 21:23),
Его даже зовут по-другому. Тот Джамонт Гордон, а этот Джамон Лукас-Гордон. Раньше даже на майках и в протоколах он фигурировал как Лукас.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.11.2015 21:31 #

16-0
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.11.2015 21:35 #

Охайон 4 фол получил во второй четеврти!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.11.2015 21:39 #

Ramille (05.11.2015 21:28),
по именам путает? Или может два часа смотреть на тебя и думать, что ты это брат?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
05.11.2015 21:43 #

nikolaT (05.11.2015 21:39),
По именам, а так конечно понимает кто есть кто. Да я думаю и Гомель уже понял свой косяк, но просто не признает
 
furtcovik
Василий

нет картинки
05.11.2015 21:44 #

Опа….Дима вышел НЕ В GARBAGE TIME…… Это уже настоящий деликатес.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
05.11.2015 21:47 #

Исходя из цены-качество Кравцов очень удачное подписание для ЦСКА.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
05.11.2015 21:52 #

furtcovik (05.11.2015 21:47),
Ну там в его неплохой игре 90% заслуги Теодосича
 
furtcovik
Василий

нет картинки
05.11.2015 22:03 #

Eugene (05.11.2015 21:52),
Но тем не менее. На самом деле во всех матчах что он выходил он паркет он смотрится очень уверенно,всем видом показывая мол дайте мне время,всех буду рвать. В любом случае ты субъективен по отношению к нему,все-таки в том числе и благодаря ему вы попали на ЧМ 2014. Да и в НБА он попал точно не по блату. Более того,у него там были и удачные матчи,точно помню что делал там и дабл-дабл.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
05.11.2015 22:06 #

что бы и мне вставить такое про Гордона… ах да, Гомельский старой школы — все негры на одно лицо
Подставился с "бычком", чего уж там.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
05.11.2015 22:08 #

Блин у Маккаби огромная проблема с гардами. Все гарды тупо шмаляют, никто не могут больших нормально заигрывать. Разве-что в посте.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
05.11.2015 22:29 #

Интересно,почему сегодня Виталик не играет. Надеюсь не травма. Может Итудис решил сегодня Диму К. проверить.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
05.11.2015 22:32 #

Ну вот дали время Кулагину и чего? То под блокшот заберется, то пробежку сделает. Зенит его потолок очевидно.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
05.11.2015 22:40 #

Красиво Папалукас чествовал знаменитого турецкого супер снайпера Кутлуая.
 
Roman13
Роман

нет картинки
05.11.2015 22:40 #

В первую очередь у нас огромная проблема с тренером. А уж потом со всем остальным. Нет практически ни одной комбинации.Ни Фармеру для броска заслон поставить, не пикк анд ролл нормально никто сыграть не может. Про защиту я вообще не говорю.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.11.2015 22:41 #

Мелли 10 ассистов отдал.
 
Roman13
Роман

нет картинки
05.11.2015 22:42 #

Ну и моё мнение, что судьи внесли не малый вклад в победу немцев.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.11.2015 22:43 #

22:9, 9:26.
 
Denis75
denis

нет картинки
05.11.2015 22:45 #

м-да, чудо не произошло. .. МТА уг..
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.11.2015 22:56 #

кто-нибудь смотрит ЦСКА? мне вот кажется, что тройка больших Кравцов-Воронцевич-Курби — гораздо круче Хайнца-Николса-Деколо?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.11.2015 22:59 #

VLR (05.11.2015 22:56),
Ну уж как тройка больших — 100%.
А если честно — Николс сегодня вообще никакой. Хайнс так себе. Поэтому у Кравцова много времени появилось.
 
OOO
Valerij

нет картинки
05.11.2015 23:00 #

Как там маки, выиграли?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
05.11.2015 23:00 #

Господи, ну что же за распи*дяйство.. Хорошо хоть запас очковый был.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.11.2015 23:00 #

VLR (05.11.2015 22:56),
Не понятно, почему при такой слабой игре Николса, так мало времени Хряпа получил. Вот это реально удивляет.
 
OOO
Valerij

нет картинки
05.11.2015 23:01 #

VLR (05.11.2015 22:56),
Ага, круче.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.11.2015 23:01 #

nikolaT (05.11.2015 22:59),
ну деколо очень небольшой большой так то)) но и никитос играет 3-4 без чистой позиции, верно? кравцов — очень хорошо с досичем сошелся, и сложные пасы от пола старается ловить, по николсу и хайнцу согласен полностью
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
05.11.2015 23:02 #

nikolaT (05.11.2015 23:00),
Витя я так понял в начале игры какое то повреждение руки получил, по крайне мере он просил замену
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.11.2015 23:03 #

nikolaT (05.11.2015 23:00),
знаешь, я думаю, что связка Цевич-Курби наигрывается тренером специально, да и получается у парней очень неплохо, очень наделся при подписании никиты что именно так и будет
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.11.2015 23:08 #

OOO (05.11.2015 23:00),
Счет в новости.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.11.2015 23:11 #

VLR (05.11.2015 23:03),
Только сегодня Курбанов быстро с фолами присел, а то бы играл больше.
Ну а на счет связок: Курбанова Итудис использует вне связок. В нескольких матчах уже было хорошо видно для чего именно: стоппер. Связка его и Воронцевича — побочный продукт, хоть и очень хорошего качества .
Быстрая игра — фирменный стиль Итудиса. Это уже видно второй сезон. В быстрой игре предполагается отрезками переход к пятерке с 3 защитниками и быстрым четвертым номером. Если напрячь память, можно вспомнить, что в не так уж давнем прошлом, Шишку ставили иногда играть 4 номером, как раз в ЦСКА. Поэтому тут, как раз ничего нового.
Хотя, меня тоже периодически напрягает, когда Итудис жертвует весом в пользу скорости, особенно, когда это ничего не дает, именно так, как сегодня.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.11.2015 23:14 #

VLR (05.11.2015 23:03),
Еще добавление по связке. Связка Курбанов-Николс в том виде, в котором видит Никиту Итудис — не возможна (или бессмысленна), т.к. в этой связке Николс должен будет играть третьего, по идее.
 
324
:O)

нет картинки
05.11.2015 23:22 #

Даешь Маккаби в Еврокубок !
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.11.2015 23:24 #

nikolaT (05.11.2015 23:14),
имхо — николс такой же плавающий игрок между позициями как и никитос, только бросок похуже и физика чуть получше.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.11.2015 23:35 #

Чет ЦСКА с каждым матчем выглядит все хуже и хуже
 
Roman13
Роман

нет картинки
05.11.2015 23:42 #

324 (05.11.2015 23:22),
С такой игрой нам и там делать нечего.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.11.2015 23:47 #

Ky3bMu4 (05.11.2015 23:35),
не согласен. я думаю, что итудис — хреновый тренер как психолог. потому что из раза в раз — ЦСКА набивает себе преимущество 15-20 очков, а затем просто встают и всё…
 
Roman13
Роман

нет картинки
05.11.2015 23:48 #

Зато Загреб пока ведет)
 
rishon63
Игаль

нет картинки
06.11.2015 00:00 #

Roman13 (05.11.2015 22:40),
Полностью согласен.

Гудес давайдосвиданья…
Онуаку срочно домой.

Пожалели Таюсу денег добавить как он просил,и что имеем вместо него ?

Полный пипец,а не игра.

Срочно нужен нормальный тренер,который сможет поставить команде нормальную защиту и комбинационную игру.
Ну и нормальный центр,если у Фаверани проблемы с коленями и от него откажутся в итоге.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
06.11.2015 00:00 #

Маккаби нужно было брать Рочести в комплекте с Параховским © не моё
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
06.11.2015 00:05 #

Это Реал так плох, или Бавария решила стать подобной своему футбольному аналогу?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 00:07 #

MiGus (06.11.2015 00:00),
Была бы таже фигня. Вот если бы вместо Гудеса был Багатскис, то можно было бы и без Параховского.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
06.11.2015 00:10 #

MiGus (06.11.2015 00:00),
Я тоже как то писал об этом,но тут на сайте хором переубеждали,что он нам не нужен
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 00:14 #

Sauron (06.11.2015 00:05),
Несколько странная ротация сегодня у Реала. Ночиони вышел первый раз в третьей четверти, например.

А Бавария крепкий орешек, я уже и раньше говорил. Матчи с Фенером и Химками доказательство. Малой кровью их не взять.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.11.2015 00:15 #

Alexman (06.11.2015 00:07),
Вся команда построена через жопу. Кто виноват? Неизвестно. Но всё, от началa и до конца, от тренера и до игроков, было сделано не правильно
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 00:18 #

Цедевита отчислила Зубчича, осталась с одним центром и теперь всех подряд рвёт.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
06.11.2015 00:23 #

felix-r (06.11.2015 00:15),
Если мне не изменяет память, то когда летом подписали Фармара, здесь появилась куча разговоров о то , какой перспективный у команды подбирается состав и как Маккаби будет претендовать на выход в финал 4-Х. Ветер быстро меняется, похоже. Все же Может быть рано ещё в гроб то ложиться ?
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
06.11.2015 00:27 #

Alexman (06.11.2015 00:14),
Обыграть Реал в Испании просто так только Униксу один раз удалось. Бавария сильна. Интересно на сколько их хватит.
 
Roman13
Роман

нет картинки
06.11.2015 00:32 #

felix-r (06.11.2015 00:15),
Игроки не плохие. Но Гудес не знает, что с ними делать. И игроки не знают, чего хочет от них тренер. тайм- ауты с установкой "всем идти на подбор" или "каждый играет в защите со своим игроком" — несомненно полезно, но ясности игрокам не добавляет. В команде нет четкой иерархии. Моё ИМХО, что тот же Фармер, или Рочести зная, что через него строится вся игра- играли бы совершенно по другому. В первой четверти Фармер начал очень не плохо, затем был посажен на скамейку, появился очень не скоро и потерялся.Короче, начинать надо с тренера. Я не припомню ни одного тренера у нас, которве после провального сезона были переподписаны на ещё сезон. В общем, становлюсь болельщиком Цедевиты.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 00:33 #

Ровно в Мадриде!
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
06.11.2015 00:35 #

Roman13 (06.11.2015 00:32),
я могу припомнить тренера-неудачника. На "Пашу" начинается, на "тин" заканчивается )))))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 00:35 #

Ренфро! -1 и 20 секунд у Мадрида.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
06.11.2015 00:36 #

Вот это матч в Мадриде!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 00:36 #

Sauron (06.11.2015 00:27),
Да я и щас скажу у Маккаби хороший состав, но то как он обучен и как его используют ужас тихий вопрос прежде всего к Гудесу.
 
Roman13
Роман

нет картинки
06.11.2015 00:36 #

Sauron (06.11.2015 00:23),
Я и сейчас считаю, что состав перспективный. Тренер не в тему. И возможно Фармер в паре с Рочести- не самый удачный вариант. Надо было кого то одного из них а в пару кого нибудь, умеющего играть на команду и делать черновую работу.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 00:37 #

Кэрролл!
 
Roman13
Роман

нет картинки
06.11.2015 00:38 #

VLR (06.11.2015 00:35),
Я тренеров Маккаби имел в виду.)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 00:38 #

Да, классный матч, один из лучших в этом году. Реал выкарабкался.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 00:42 #

Деррик Браун овертайм выбил баззером в Испании.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.11.2015 00:45 #

Sauron (06.11.2015 00:23),
Если проверишь, то я писал, что не люблю стиль Фармара. Фармаром восхищался Умник.

Также было известно, что Рочести это большой риск, так как в прошлом в больших командах (Басконии и Сиене) у него ничего путного не получалось. В Нижнем все управление команды было в его руках, и только в его. В больших командах такого не бывает (если ты не Спанулис).

Но по-нaстоящему глупость было подписать их обоих вместе. По-отдельности они может и заиграли бы хорошо, но вместе они играть не могут, потому что каждому из них нужен мяч, и по-многу. И ещё по-тому, что оба плохо защищаются. Ты не можешь себе позволить, что бы оба твоих гарда были дыркой в защите. Один ещё ничего, но оба?

Дальше было глупость подписать инвалида Фаверани.

Дальше глупость вернуть Рэндла. Рэндл отличный игрок, но у него хроническая болезнь Крона, неожиданные вспышки которой в любой момент могут вывести его из строя на несколько недель, а то и месяцев. Серьёзная команда не может расчитывать на такого игрока.

Ещё большая глупость была подписать ТОЛЬКО одного Рэндла на 4-ую позицию, когда другой форвард это 18-летний Бендер. И когда Рэндл заболел в начале сезона, мы остались без форвардов, и без нормального центра, потому что Фаверани инвалид, а Мбакве трудяга-чернорабочий, но уровня Еврокубка.

Тут начали ставить заплатки:

Подписали Онуаку, который после летней лиги 2 месяца не играл, и в плохой форме, не говоря уже о его сомнительных талантах.

Потом взяли Офоегбу, который сам по себе не плохой форвард, но с прошлого сезона не играл ни где, и тоже не в форме.

А форму набирать некогда, и наигрывать новичков некогда, потому что аврал и результат нужен сейчас!…

И это не говоря уже о том, что после прошлого сезона надо было менять тренера!
 
Lior
Yas

нет картинки
06.11.2015 00:52 #

Вот как тут не материться?
Только первый групповой этап, а Эфес вату жуёт как будто уже плей-офф.
Кого ещё надо купить, чтобы эти идиоты заиграли нормально, я не знаю.

Хотя может оно и лучше так погано стартовать?
А то обычно мы осенью на первом групповом всех выносим, а потом начинаем буксовать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 00:55 #

Выиграла Кутча овертайм. У команды есть лицо в отличии от прошлого года. И лицо довольно интересное.
 
superchardger
Александр

нет картинки
06.11.2015 00:55 #

Эртелю в НБА пора, если бы не он, был бы вынос Эфеса
 
Eugene
Eugene

нет картинки
06.11.2015 00:56 #

Alexman (06.11.2015 00:55),
Уж больно бородатое это лицо
 
Lior
Yas

нет картинки
06.11.2015 00:57 #

Конечно было бы смешно, если бы не было так грустно.

Команда где есть Эртель, Шарич, Осман, Грейнджер проигрывает ноунеймам, которых тащит один Буруссис.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 00:57 #

Eugene (06.11.2015 00:56),
 
Eugene
Eugene

нет картинки
06.11.2015 01:09 #

felix-r (06.11.2015 00:45),
Меня больше всего убивает в ситуации с Маккаби, что имея таких гардов как Рочести и Фармар, а так же таких больших как Рэндл и Мбакве команда продолжает играть в медленный, позиционный баскетбол!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.11.2015 01:16 #

Eugene (06.11.2015 01:09),
Это скорее всего из-за того, что все игроки потеряли уверенность после неудачного старта
 
furtcovik
Василий

нет картинки
06.11.2015 01:23 #

Lior (06.11.2015 00:57),
Что значит ноунеймам?! Никто же не виноват что вы умеете ( как и наши ) только скупать все золото что блестит. Напомнить откуда вам пришел Эртель? Или откуда пришел Грейнджер? Или может не надо? Ты удивишься если Майк Джеймс или Дариус Адамс перейдут впоследствии в Фенер/Эфес/Гала/Дарушафака/Каршияка?…. Я нет….. Это называется скаутинг по испански. Я уже молчу как они работают с молодежью с Югославии,Южной Америки,Прибалтики,Скандинавии,Африки. Это вам не косовских пацанов с боснийцами пачками вербовать,там скаутинг НАМНОГО ВКУСНЕЕ.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
06.11.2015 01:27 #

furtcovik (06.11.2015 01:23),
Дариус Адамс еще в 2013 году играл у нас за Кривбасс. Никогда бы не сказал что этот парень будет на что-то способен в Евролиге.

Майк Джеймс если не ошибаюсь два года назад играл во втором дивизионе Израиля.

Но уверен нифига бы от них не было если бы не Буруссис. Была бы команда чуть посильнее Цедевиты или Лиможа.

Хотя да, скаутинг у них хороший
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.11.2015 01:30 #

Eugene (06.11.2015 01:27),
Все игроки где-то начинают, очень часто в левых чемпионатах. Вон Ваня Холден тоже начинал в Румынии
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.11.2015 01:32 #

Рики Хикман тоже в Румынии играл, а вон стал чемпионом Евролиги
 
furtcovik
Василий

нет картинки
06.11.2015 01:37 #

felix-r (06.11.2015 01:30),
Не знаю,я Джона помню только по Латвии,он там в СКА-Броцени играл. Потом по-моему в Бельгии. Но надо признать,в Румынии действительно многие амеры начинают европейскую карьеру,ну или в Венгрии.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
06.11.2015 01:41 #

Eugene (06.11.2015 01:27),
Таугрес-это классика. У них обалденный нюх на молодых талантов. Начиная от Марсело Николы( привет болельщикам ЛР) и продолжая тем же литовским вундеркиндом Седекерскисом…..
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.11.2015 02:22 #

не играл Холден в Румынии Броцени была такая латышская команда…
помню отлично игру когда Холден Ритас похоронил в уже несуществующем НЕБЛе, если не ошибаюсь в игре из 2 ОТ, забив за тридцатник, тогда правда Андрюс Гиедрайтис вообще 40 наклепал, а юнный и малоизвестный широкой публике Шарас около 25 очков закинул, это был тот сезон когда Жальгирис евролигу взял
 
Roman13
Роман

нет картинки
06.11.2015 04:01 #

Прикинул я кто может заменить Гудеса…. Думаю оптимальный вариант на сегодняшний день- Брэд Гринберг.
 
Denis75
denis

нет картинки
06.11.2015 10:01 #

Сезон просран, туt уже и Фил Джексон вряд ли поможет.Не думаю, что Гудеса будут менять- Федермана жаба задавит платить ему 350К баксов.
максимум поставят Вуйчича
зы. когда я тут писал три месяца назад, что собрали гавнокоманду надо мной смеялись, а некоторые особо одаренные побежали заказывать билеты в Берлин на Ф-4.что-то не видать его, наверное поехал билет сдавать