Джеральд Грин госпитализирован после приступа паники

05.11.2015 12:23

29-летний защитник «Майами Хит» Джеральд Грин был госпитализирован после приступа паники. По сообщениям TMZ, несколько свидетелей видели, как баскетболист странно себя вёл, «кричал во всю глотку» и был возбуждён настолько, что потребовалось несколько людей, включая работников медицинского персонала, чтобы успокоить его и уложить на носилки. Накануне произошедшего команда сообщила, что Грин не играл против «Атланта Хоукс» по причине болезни, позже выпустив заявление о госпитализации своего игрока.

«Этим утром мы были проинформированы о госпитализации Джеральда Грина. Сейчас все наши мысли с ним», — гласит заявление клуба. Напомним, что в 2009–2011 годах Грин защищал цвета российских клубов «Локомотив-Кубань» и «Красные Крылья».

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Майами Хит Джеральд Грин

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
05.11.2015 12:57 #

Нехило чувак гонит )) Что интересно с ним случилось, инфекция может какая дикая, есть доктора тут?
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
05.11.2015 12:58 #

SlobbaN (05.11.2015 12:57),
приступ паники — это не наркотики ли?
 
Liam
A

нет картинки
05.11.2015 14:02 #

D-Flash-W (05.11.2015 12:58),
вероятней всего.
При употреблении спайса часто трагедии случались именно в таких приступах
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
05.11.2015 14:10 #

D-Flash-W (05.11.2015 12:58),
Возможно, передозировка DMT Но скорее всего фенилэтиламинами. На ЛСД не похоже
 
barron
Baron Munhauzzsen

нет картинки
05.11.2015 14:18 #

бывает такое также от сердечного и давления повышенного. тревога-паника, весч не очень здоровая. надеюсь поправится наш славный малый
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
05.11.2015 16:13 #

Может, просто вспомнил, как в России жил, по сравнению с Майами..) Рецидив, так сказать.)
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.11.2015 17:13 #

barron (05.11.2015 14:18),
у меня позапрошлым летом было. тоже давление поднималось, страшно…. и грудь сперши было, моментами трясло, два раза скорую вызывал, врачи ничего не нашли и тоже сказали в конце концов что приступ паники был, но вел я себя адекватно….
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.11.2015 17:30 #

SlobbaN (05.11.2015 12:57),
Волчанка, сэр
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.11.2015 19:22 #

Однажды слышал по радио, рассказывали про расстройство волнения и паники. Льет холодный пот, очень ускоряется сердцебиение. Что-то пугает, хотя человек и понимает, что причины для этого нет. Дальше начинается настоящая боязнь по поводу состояния сердце из-за немереного пульса. По моему, может быть, что к тому привести может какие-то волнения: по семье, работе или другое. К тому же, например, способствовать может и перодозировка кофеина. Потому у меня к вам вопрос. Видно, что баскетболисты стали употреблять и какие-то цветные напитки, не только простую минеральную воду. Может это и для подбадривания? В последнем туре мне это наглядно проявилось по Гюлеру. В перерыве выпил и стал шмалять трехи, бегать как сумашедчий. А если так, может при каких-то волнений добавилось и слишком большое количество тонизирующих веществ для упомянутого Грина? Это было бы только предположение, если напитки действительно энергетические.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.11.2015 19:39 #

makarlt (05.11.2015 17:13),
Тонизирующие напитки могли быть, тем более на пустом желудке?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
05.11.2015 19:40 #

Antakalnis (05.11.2015 19:22),
Любые подобные препараты влияют на гормональный фон, вызывая выброс того или иного гормона (стимуляторы), в принципе, и сердцебиение и пульс, и все в кассу. То же самое может быть вызвано и лекарствами/другими препаратами. Одом вон вообще еле выжил недавно.. Плюс, реально же и стресс мог быть одной из первопричин. Если меняется, к тому же, гормональный фон, то могут и физиологические изменения начаться, а не только психологические расстройства. Все связано. Отсюда и взрывы агрессии, и неожиданные истерики, и просто желание "погрустить/поплакать", и паника, и страх.. В общем, наверняка трудно сказать. Но я тоже о препаратах сразу подумал.

В любом случае, здоровья Грину и пусть больше не повторяется проблема.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.11.2015 19:56 #

Jordan23thAirlines (05.11.2015 19:40),
Спасибо, более развернуто, чем врачи в той передаче рассказывая популярно.

"Если меняется, к тому же, гормональный фон, то могут и физиологические изменения начаться, а не только психологические расстройства".

Имеешь в виду щитовидную железу? Но к тому растройству паники и волнения вроде она не имеет отношения, так как с какой-то явной болезнью этого растройства не связывали.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.11.2015 01:29 #