Результаты матчей дня в Евролиге

06.11.2015 18:39

Евролига. Регулярный сезон. Четвертый тур.

Локомотив-Кубань - Каршияка - 72:53

Жальгирис - Барселона - 78:85

Зелёна-Гура - Панатинаикос - 71:68

Црвена Звезда - Фенербахче - 60:74

Уникаха - Динамо Сассари - 80:62

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 01:08 #

Только Локомотив, только Жальгирис.

Сегодня будет побит рекорд посещаемости сезона.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
06.11.2015 01:16 #

Фесенко будет играть?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 01:23 #

Eugene (06.11.2015 01:16),
На офсайте написано:

"Готов ли он выйти против «Каршияки», врачи скажут в пятницу."
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.11.2015 02:04 #

нету Гинявичюса на Барсу, очередной слив….
хотелось бы сглазить
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
06.11.2015 03:29 #

Конец (результат) в каждом матче, по-моему, немного предсказуем…
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 08:52 #

У Вити Хряпы перелом кисти выбыл на 2 месяца, ну заканчивать надо было после прошлого сезона зачем себя мучить и команду.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
06.11.2015 11:31 #

Ramille (06.11.2015 08:52),
Это вопрос работодателю следовало задать. Ну посадили бы на лавку помощником помощника… С другой стороны, Итудису теперь проще, не надо искусственно наигрывать Витю.

Локомотиву надо не испортить отличный старт и не расхолаживаться с турками сегодня.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 11:37 #

m-anklav (06.11.2015 11:31),
К работодателю да, но и Витя же прекрасно должен понимать свои физ.кондиции. Вон АК находясь в гораздо более лучшей форме чем Хряпа и то повесил кроссовки на гвоздь. Пошел бы помощником в РФБ к своему другу.
 
piktazz
linas

нет картинки
06.11.2015 14:51 #

V Kaunase segodnia budet anshlag, vse biliety na igru s Barsoi prodany.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
06.11.2015 15:13 #

Локо надо победить и тогда на 80 процентов выйдут в топ 16! Ну а Барса надеюсь выиграет в Каунасе! Итого
Локо-каршияка + 6 без Феса тяжело будет!
Жало-барса-1
Гура-пао если Пао придурятся будут гура может зацепить +4
Звезда-фенер +10 Вперёд братья сербы!
Уникаха-бросай беги +13
Ребята подскажите пожайлуста расписание трансляций на висат Балтика!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.11.2015 15:45 #

Почему-то мне кажется, что Каршияка победит. Не знаю почему…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 15:49 #

felix-r (06.11.2015 15:45),
Не надо. Пускай поляки лучше побеждают, они уже заслужили по совокупности одну победу.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
06.11.2015 16:39 #

felix-r (06.11.2015 15:45),
Если Фесенко не сыграет, то очень даже может быть
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.11.2015 17:09 #

Ramille (06.11.2015 11:37),
А он и пошел.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.11.2015 17:11 #

А мне кажется, только пулялки и могут преподнести сюрприз. Ну, на литовцев хочется надеяться, еще. В Локо верю.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
06.11.2015 19:59 #

Господа, проясните ситуацию, пожалуйста. Я совершенно выбился из безумного потока информации, который окружает любого современного человека со всех сторон. Вот появился канал Матч ТВ. Наверняка ранее имели место всякого рода пресс релизы и презентации, на которых должна была быть озвучена предполагаемая сетка этого канала, а также те соревнования, которые он собирается транслировать. Кто-нибудь знает, какие планы у канала насчет баскетбола? Как-то раз я слышал, (может быть мне это приснилось), что когда этот канал задумывался, было намерение начать показывать матчи Евролиги на общедоступной основе. Как я понимаю, это все-таки был сон? На этой неделе канал не показал ни одного матча Евролиги даже в записи. Была только никому не нужная игра ЦСКА — Калев. В программе передач на сегодня 3 прямые трансляции фигурного катания и пляжный не то футбол не то волейбол. Может быть кто-то знает почему в сетке отсутствует баскетбол? Политика канала ли тому причина, или же просто не смогли договориться с Евролигой о передаче прав на трансляцию. Хотелось бы знать наверняка.
Заранее спасибо.
 
Roman13
Роман

нет картинки
06.11.2015 20:02 #

Вперёд, Локо и Жало!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 20:10 #

Sauron (06.11.2015 19:59),
Да, обещали они и Евролигу, и Еврокубок и даже НБА.

Но пока транслировать матчи будет НТВ-ПЛЮС.

"…Кроме того, ключевые матчи турнира будут показаны в эфире нового федерального спортивного канала «Матч ТВ», — отметил Генеральный директор телекомпании Александр Вронский."

www.ntvplus.ruwww.ntvplus.ru/about/news.xl?id=121342

"Ключевые" можно трактовать по-разному, но скорее всего имеется в виду Ф-4, ну может ещё плей-офф.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
06.11.2015 20:10 #

Где можно посмотреть матч Локомотива с турками? Поделитесь ссылочкой, пожалуйсиа.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
06.11.2015 20:13 #

 
m-anklav
Андрей

нет картинки
06.11.2015 20:14 #

несобранно Локо играет, мячики из рук выпускает. И трёху туркам надо прикрывать. Хоть Феса вылечили, обнадеживает.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
06.11.2015 20:15 #

furtcovik (06.11.2015 20:13),
Благордарю.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
06.11.2015 20:18 #

Что-то тоже чуйка как и у Феликса что сегодня турецкий клуб выиграет у наших. Хотелось бы ошибиться конечно,но….. Запаса прочности команде не хватает.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 20:19 #

Sauron (06.11.2015 19:59),
Поискал. И нарыл:

В след. пятницу (13-ое) Матч тв обещает показать Евролигу. ЦСКА — Уникаха.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 20:21 #

Синглтон смотрю за 49 секунд умудрился два фола схватить, красавец.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
06.11.2015 20:23 #

Зубков очень неудачно вышел.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
06.11.2015 20:23 #

Гениальное решение выпустить Зубкова на центре против Айверсона
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
06.11.2015 20:25 #

Alexman (06.11.2015 20:19),
Понятно, ну это уже другое дело. Я тоже подумал только о финале 4-х
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
06.11.2015 20:26 #

да много кто неудачно играет, хоть Быстрова выпускай…
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
06.11.2015 20:29 #

сколько ни смотрю Локо, бородатый негр какое-то чудо на паркете. Нет, вру, с Пао он решающий мяч с подбора забил.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 20:34 #

Джастин Картер наверное с самой большой самоотдачей играет, постоянно, несмотря на рост, он бьётся за подбор на чужом щите.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
06.11.2015 20:47 #

Неприятная команда Каршияка. 4 бегущих, прыгающих, бросающих черных + Айверсон. Не полетит так подбор заберут в нападении. Локо нужно в атаке добавлять, слишком много брака, нелогичных решений. Пора бы начать трехи забивать, без них будет туго.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
06.11.2015 20:51 #

Хм… ну ладно Синглтон, но объясните мне, что делает в команде Дрейпер???
 
superchardger
Александр

нет картинки
06.11.2015 20:54 #

Синглтон с Дрейпером это еще ладно, а вот Брокхофф…
 
Roman13
Роман

нет картинки
06.11.2015 20:56 #

Мяч от Томича ушел.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
06.11.2015 20:59 #

superchardger (06.11.2015 20:54),
Брокхофф неплохо трехи кладет хотя бы (не сегодня).
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 21:06 #

Явтокас… Отдыхал бы дальше..
 
furtcovik
Василий

нет картинки
06.11.2015 21:08 #

Обалденная атмосфера в Каунасе. Нравится настрой Жальгириса,но понятно что вся борьба еще впереди. Литовцам нельзя терять не на секунду концентрацию против такого соперника.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
06.11.2015 21:12 #

Опять Крапискас отдает предпочтение Вецвагорсу перед Лекавичусом.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
06.11.2015 21:16 #

GreatAlex (06.11.2015 20:51),
Дрейпер отвечает на твой вопрос
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
06.11.2015 21:19 #

Локо таинственно ожил.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 21:23 #

Вот это, я понимаю, Локомотив.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
06.11.2015 21:24 #

Я все понял: в таком зале, при такой поддержке — нельзя мертвить.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 21:24 #

nikolaT (06.11.2015 21:19),
Это не Локо ожил, это Каршияка сдохла имхо
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
06.11.2015 21:26 #

Если бы Локо в нападении ещё не тупил, вели бы уже 20+
 
kiria
DC>GP

нет картинки
06.11.2015 21:30 #

Поменьше бы патриотизма и взять на деньги Явтокаса и Кальниетиса двух американцев средней руки, на этих двух без слёз не взглянуть.
 
donnas
Альберт

нет картинки
06.11.2015 21:34 #

kiria (06.11.2015 21:30),
К ним обязательно Крапикаса добавить. У него свой потолок, причем довольно низкий.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
06.11.2015 21:34 #

Ramille (06.11.2015 21:24),
Вот бы соперники Уникса так все погибали к середине 3 четверти.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 21:37 #

nikolaT (06.11.2015 21:34),
Не ну 10 штрафных подряд не забивать, это че вообще? Конечно Локо выиграет
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
06.11.2015 21:37 #

Да, во второй половине на площадке только одна команда -Локо. Молодцы, одной ногой уже в топ 16. Не сглазить бы.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
06.11.2015 21:41 #

Сипахи-феноменальный Косовар,гений нового турецкого поколения…..Так еще говорили недавно….. Годы идут,а парень пока не выходит на качественно новый уровень…..Все это к тому что давайте повременим что вся эта плеяда турецких талантов будет доминировать и на взрослом уровне. Не все так однозначно.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
06.11.2015 21:42 #

Локо красавцы! Защитой прибили Турков, что те пятый угол ищут ходят 18 минут последних! А со штрафными это анекдот какой то!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 21:43 #

nikolaT (06.11.2015 21:34),
Да и кстати сегодня Габриэль по нулям!? И это топовый скорер команды, учитывая что ротация Пинара 7-8 человек они вторую половину не потянули разумеется.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
06.11.2015 21:45 #

Что с Паласиосом происходит в нынешнем сезоне?! Еще в прошлом сезоне был одним из Х-фактором феноменального выступления ( как до этого клуба ) Каршияки,а сейчас артист который умудряется не забить в кольцо когда никто за ним даже не пытался угнаться. Давно такого не видел.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 21:45 #

Локо — с победой!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
06.11.2015 21:46 #

Теперь для выхода в топ 16 хватит наверное 2 побед! Над гурой или жальгирисом дома или Турками в гостях! Возможно и одной победы хватит.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 21:47 #

Локо с победой! Во второй половине заработали в защите и турки просто не выдержали темпа.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
06.11.2015 21:47 #

Локо с победой. 5+ за такую защиту во второй половине. Воронов молодец,передел привет Джону.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
06.11.2015 21:47 #

Локомотив — молодцы.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
06.11.2015 21:49 #

Локомотив победил +19, сделав 21 потери и ,бросив 4 из 21 с дуги.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
06.11.2015 21:49 #

Ramille (06.11.2015 21:43),
Хорошо, что ЦСКА не причем, а то бы точно были виноваты судьи.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 21:50 #

А вообще мне очень нравится Барцокас хорошо игру ведет, в первой половине попробовали поиграть в плуляки с турками вышло не очень. На вторую уже навязал свою игру и темп.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
06.11.2015 21:50 #

wanterpool (06.11.2015 21:46),
Ну ты что, Локо еще за первое место поборется! Сейчас подключится пользователь Сергей1988 и расскажет почему.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 21:55 #

nikolaT (06.11.2015 21:49),
Давай не будем а? Пересмотри концовки НН-ЦСКА и НН-Химки, и спроси себя честно почему Берзиньшу не свистнули заступ на трехе с Химками(даже не стали видео смотреть), а Антонову свистнули с ЦСКА(сразу побежали искать за что зацепится)? Почему на Одеколоне свистнули на трехе, а Райсу все руки обстучали в последней атаке и ничего. Наверно потому что в первом случае играли "избранные" против "не избранных", а во втором "не избранные" против "не избранных"
PS Не надо мне больше на эту тему писать, не охота мусолить.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
06.11.2015 21:58 #

JC в своем репертуаре…..
 
kiria
DC>GP

нет картинки
06.11.2015 22:01 #

Выключил. Если у вас центровой бревно, что в атаке, что в защите, почему маленькой пятеркой не поиграть… Ну да ладно.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 22:04 #

Ну что переключаемся на Гуру, может выстрадают наконец победу заслужили уже по совокупности тем более пока вроде неплохо смотрятся.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
06.11.2015 22:09 #

Как поддерживают Жальгирис,это что-то с чем-то…..
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 22:17 #

Калатес снимающую тайм-аут камеру полотенцем накрыл
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 22:23 #

Чем быстрее Робертас закончит карьеру, тем будет лучше. Для всех.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
06.11.2015 22:29 #

Сели поболеть за Жальгирис в 4-й, а Лекавичус ваш.. то старику Аройо даст забить, то пас коряво отдаст на потерю, то вдруг решит, что он Реджи Миллер и щаз завалит все трёхи.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
06.11.2015 22:33 #

Alexman (06.11.2015 22:23),
Перед четвертью камера показыает скамейку Жальгириса, крупным планом Вене. Я в телевизор говорю: "когда ты уже играть начнёшь?" Камеру переводят на Явтокаса — "а ты — когда закончишь?"
 
OOO
Valerij

нет картинки
06.11.2015 22:33 #

Alexman (06.11.2015 22:23),
Что это так ты Робертаса невзлюбил. Похоже говорил когда он в сборной играл. А вот надо было, встал и сыграл. Вообще то, проиграли эту игру не потому что Робкэ плохо сыграл. В его то годы совсем не плохо — 6 очков. С другой стороны — есть кандидаты на место Явтокаса, в Жальгирисе?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 22:34 #

MiGus (06.11.2015 22:29),
Деградирует с каждым матчем. Спасибо Крапикасу.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
06.11.2015 22:34 #

Локомотив молодцы …. ну а Жальгирис если бы выграл было бы сенсация … изначально Барселона фаворит
вобщем было интересно …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.11.2015 22:34 #

Судьи уже не знают как подтянуть ПАО. Уже тренеру поляков дали фол
 
OOO
Valerij

нет картинки
06.11.2015 22:35 #

MiGus (06.11.2015 22:29),
Вообще то не Лекавичус держал Ароя этого.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.11.2015 22:35 #

Греки уже 21 штрафной бросили, поляки 4 !!!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
06.11.2015 22:37 #

Alexman (06.11.2015 22:23),
Думаю это его последний сезон. Годы берут свое. Наверное мой самый любимый литовский игрок за последние лет 15,НАСТОЯЩИЙ АТЛЕТ,всегда хотел его увидеть в НБА,но я то отдаю себе отчет что он уже не тянет на самом высоком уровне,к сожалению ноги не успевают за мыслями.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 22:38 #

OOO (06.11.2015 22:33),
Правду говорил, как есть — так и говорил. Я как раз на прошлые его заслуги не смотрю. Потому что они не имеют значения для оценки его игры здесь и сейчас.

Ну если ты не видишь, что с Явтокасом Жальгирис играет хуже, чем без него, то мне нечего сказать.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
06.11.2015 22:39 #

OOO (06.11.2015 22:35),
с Арройо постоянно бегал Лекавичус и в том эпизоде не вылез из-под заслона, что для молодого, быстрого и борзого вообще непозволительно.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 22:39 #

felix-r (06.11.2015 22:35),
+10500 вообще не понимаю что творится в последние пару минут, какое то одно бесконечное владение Пао.
 
OOO
Valerij

нет картинки
06.11.2015 22:40 #

Очень банально, но Жальгирис виноват сам. Главная причина проигрыша — ошибки. В общем как всегда.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 22:41 #

Ну если поляки и четвёртую концовку подряд проиграют…
 
OOO
Valerij

нет картинки
06.11.2015 22:43 #

Alexman (06.11.2015 22:38),
Ну, хорошо, а кого всето его? Купите, да?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.11.2015 22:43 #

Павлович мажет оба штрафных! Тоже мне НБА
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.11.2015 22:45 #

Греки всё таки дожмут. С судьями невозможно бороться
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 22:46 #

Гора то походу не зеленая, а проклятая
 
OOO
Valerij

нет картинки
06.11.2015 22:46 #

Идём Кузю смотреть. Малага единственные конкуренты ЦСКА.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.11.2015 22:48 #

Кошарек залепил трёху!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 22:48 #

OOO (06.11.2015 22:46),
.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 22:48 #

Кошарек!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.11.2015 22:50 #

39-я минута матча. Радульица взял свой первый подбор…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 22:51 #

OOO (06.11.2015 22:43),
Поздно уже кого-то покупать. Сейчас можно играть, как с Каршиякой — без номинального центра за Вуюкасом. Особенно учитывая, что Вене выздоровел и его можно встраивать в ротацию 4 номеров. В таком составе есть как преимущества, так и недостатки.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.11.2015 22:53 #

Димааа!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 22:53 #

Дима трёха…
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 22:53 #

Диамантидис три и становится совсем интересно
 
OOO
Valerij

нет картинки
06.11.2015 22:55 #

Кузя 5 (3плюс2) очков с 9 командных.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 22:55 #

Джуришич тащит.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 22:56 #

Ну сейчас не пустить трёху.
 
AntiTurok
Милош Обилич

нет картинки
06.11.2015 22:57 #

Красавцы, Локомотив-Кубань.
Барцокас молодчина, у него ещё с 2012/2013 хороший навык бить этих.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 22:58 #

С победой поляков!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 22:58 #

Есть, как я и заказывал.

06.11.2015 15:49
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.11.2015 22:58 #

Поляков с победой!!!
 
AntiTurok
Милош Обилич

нет картинки
06.11.2015 23:00 #

Что я могу сказать, "господа турки".
Весь ваш т.н. "спорт" хорошо известен. Тупо бабло, скупка легионеров…во всех видах спорта это видно. Поэтому, вы никогда не выиграете Евролигу. И ничего никогда не выиграете. У вас нет традиций, так же как у вашей т.н. "страны" нет истории, культуры, территории. Всё ворованное, захваченное наглым образом у реальных владельцев. Поэтому в баскете вы на уровне сборных так и будете, довольствоваться серебром (за счёт домашнего судейства и ресурса) на домашних турнирах раз в 10 лет, а на уровне клубов — 4м местом в финале 4х раз в 15 лет. Нет у вас спорта, признали бы, и не мучали, в первую очередь, свой бюджет.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.11.2015 23:01 #

AntiTurok (06.11.2015 23:00),
Вроде его уже банили
 
AntiTurok
Милош Обилич

нет картинки
06.11.2015 23:01 #

Ведь на уровне сборных вы не сможете баблом заманить играть за вас Калинича, Богдановича, Антича, Слукаса и прочих…кстати, хорошо бы знать, что в голове у этих людей, ибо капец жесть. А промуслимские Яховичи и Прелджичи вам титулов не принесут, уровень не тот)
Так что…
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
06.11.2015 23:05 #

На этом фоне получается, что Краснодар угадал с Барцокасом, а вот попали ли Афины с Сашей или может "попали"?!
Мне за Локомотивом даже интереснее наблюдать, чем за Химками.
 
OOO
Valerij

нет картинки
06.11.2015 23:08 #

Кузя — красавец. 1 тайм, уже 8 очков набрал… почти половину.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 23:09 #

Кузя играет в второй четверти! Теперь я видел всё.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
06.11.2015 23:13 #

m-anklav (06.11.2015 23:05),
И мне. Локомотив пока приятно удивляет своим выступлением. Летом бы в жизнь не поверил. Однако следующие игры у краснодарцев посерьезнее — дома с Барсой и в гостях у Пао.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 23:14 #

Летит у Сассарийских бегунков пока.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
06.11.2015 23:26 #

Поляки Молодцы …..
 
AntiTurok
Милош Обилич

нет картинки
06.11.2015 23:31 #

Реальное соотношение баскетбола в Сербии и хм…турции, видели в матче ЧЕ.
И в матче ЧЕ-2011. И в финале ЧЕ-2001. И много когда ещё. О, да. Одно исключение. Судейский полуфинал ЧМ-2010, про который все всё знают.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
06.11.2015 23:38 #

AntiTurok (06.11.2015 23:31),
Привет. Давно тебя не было. Все время восстаешь из пепла,красавец.
 
AntiTurok
Милош Обилич

нет картинки
06.11.2015 23:56 #

furtcovik (06.11.2015 23:38),
Привет. Понятия не имею, о чём ты.
 
AntiTurok
Милош Обилич

нет картинки
06.11.2015 23:57 #

Ramille (06.11.2015 23:01),
Кого его?
Я никого не банил)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.11.2015 07:28 #

ого, во 2й четверти бросил смотреть с твердой уверенностью, что Локо проиграет. А они еще и разгром оформить смогли.
 
Saniog
Александр

нет картинки
07.11.2015 12:18 #

AntiTurok в баню.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
07.11.2015 22:43 #

Sauron (06.11.2015 21:50),
А разве не поборется?