Дмитрий Герасименко может стать новым владельцем «Канту»

06.11.2015 12:31

Как сообщает Sportando, владелец «Красного Октября» Дмитрий Герасименко может также стать новым владельцем «Канту». Итальянский клуб назначил на пятницу пресс-конференцию, на которой будет сделано заявление.

Сын Дмитрия Герасименко выступает за молодежную команду «Канту». Российский миллиардер также участвует в строительстве новой арены для команды.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат Италии Канту Дмитрий Герасименко

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
06.11.2015 12:55 #

Решил перевезти свои таланты к южному побережью? Успел бы, а то у нас по нём уже тюряжка плачет.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
06.11.2015 13:19 #

Хороший капитан всегда последним покидает свою тонущую баржу.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
06.11.2015 13:50 #

Это даже не смешно… не сделав нормально одно, браться за другое! Надеюсь, что это утка!
 
basketbest
palychhh

нет картинки
06.11.2015 14:17 #

А чего не Маккаби или ПАО…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.11.2015 16:45 #

Герасим уплыл, Муму затонула.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
06.11.2015 17:00 #

Не дочитал новость про сына. Ну что ж, обстоятельный папаша. Если уж сына и отдавать в баскет так надо и команду прикупить вместе со спортзалом, тренерами и администрацией. Места в старте сыну обеспечит. Сам вот с ЦСКА сыграл (не помню забил что-то?). Наполеоновский подход просто…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.11.2015 17:14 #

А я ни разу не удивлюсь, даже весело.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.11.2015 17:39 #

Ответ самого Дмитрия:

"Владелец «Красного Октября» Дмитрий Герасименко опроверг информацию, что спонсировал «Канту» и может приобрести итальянский клуб.

«Я ничего не покупаю, я не знаю, откуда такие слухи возникают. С «Канту» у меня просто партнерские отношения с руководством, которые переросли в обычное сотрудничество. Я не спонсировал «Канту». Поверьте, в кризис есть куда тратить деньги. Я просто живу по большей части на территории Италии, мне нравится спорт, город, команда, и я хожу на баскетбол. Я прихожу и смотрю игру, советуюсь с президентом, тренером, что-то сам подсказываю. У нас хорошие отношения.

Я собираюсь осуществить обмен опытом. Допустим, у «Канту» тот уровень отношения со спонсорами, которого у меня нет. Здесь спонсоры бесплатно автомобили выдают, за каждую надпись на майке платят деньги. Тут собирают большую кассу. В общем, есть чему поучиться. «Красный Октябрь» – это мое детище, я буду его развивать всеми возможными силами. Сейчас в проект вложено столько денег, сил», – цитирует Герасименко «Р-Спорт».
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.11.2015 20:01 #

На офсайте Канту написано о том, что Герасименко приобрёл акции клуба.

www.pallacanestrocantu.comwww.pallacanestrocantu.com/news.aspx?lang=I …
 
basketbest
palychhh

нет картинки
06.11.2015 22:05 #

Jordan23thAirlines (06.11.2015 17:39),
Ах чьёрт побьери, а сынуля уже раскатал губу…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.11.2015 09:46 #

Видимо Итальянцы бесплатно долю отдали, денег ведь нет даже на аренду зала.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.11.2015 13:21 #

FRY (07.11.2015 09:46),
Деньги на арену зала есть. Но там большой долг за предыдущие использования. И пока его не погасят аренду никто не предоставит. А Герасим живёт по принципу — кому что должен — всем прощаю.