Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ

07.11.2015 14:00

Единая Лига ВТБ. Регулярный сезон.

Нижний Новгород — Красный Октябрь — 87:90

ВЭФ — Астана — 94:93

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.11.2015 14:23 #

Мышкин возвращается в комментаторскую

www.sports.ruwww.sports.ru/tribuna/blogs/baskettwitter/8 …
 
Valval
Валерий

нет картинки
07.11.2015 16:16 #

Alexman (07.11.2015 14:23),
Как говориться, без комментариев…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.11.2015 17:42 #

Октябрь хватит жрать кактус и играть 4,5 номера 3мя игроками, дайте поиграть Коршакову
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.11.2015 18:00 #

FRY (07.11.2015 17:42),
Меня услышали!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.11.2015 18:11 #

Игра похожа на начало регулярки НБА, тяп ляп какой то с двух сторон, но Красный Октябрь в такой игре как рыба в воде, и ведет +12
 
MiGus
Владимир

нет картинки
07.11.2015 18:46 #

Астана в защите не заморачивается, 62 очка от ВЭФа пропустила за половину.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.11.2015 18:50 #

Кирдячкина можно поздравить с дебютом в ВТБ (2 минуты с Витой не в счет).
Ткаченко судя по всему не тянет уровень ВТБ, в защите еще нормально, но в атаке никак.
 
Valval
Валерий

нет картинки
07.11.2015 18:50 #

В Риге 62:41 после первой половины. ВЭФ выигрывает…
 
Valval
Валерий

нет картинки
07.11.2015 18:56 #

Комментатор НН-КО острит
 
Eugene
Eugene

нет картинки
07.11.2015 18:58 #

Смотрю я на игру КО и не могу понять чего еще хочет Герасименко от этой команды? Чем его Большаков не устраивает? Я так понимаю что он ждет побед над ЦСКА и Химками очков так в 30….
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.11.2015 19:06 #

За что фол?! Судья толчок показал, но там даже близко ничего похожего не было.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.11.2015 19:07 #

капец, а это не фол?!
Судьи тридваразы, но это нижний не спасет сегодня
 
Valval
Валерий

нет картинки
07.11.2015 19:09 #

Так то могут не 1 очко после штрафного, а 2 засчитать. Касание было! Аккуратнее нужно.
 
Stinson
Barney

нет картинки
07.11.2015 19:12 #

Valval (07.11.2015 19:09),
кстати, интересно как по правилам.
 
Stinson
Barney

нет картинки
07.11.2015 19:15 #

ахахах, фантастика))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.11.2015 19:15 #

Виктор "скользкие руки в нужный момент" Радд.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.11.2015 19:15 #

С победой!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.11.2015 19:15 #

Stinson (07.11.2015 19:12),
Если было касание — то два очка автоматически.
 
Valval
Валерий

нет картинки
07.11.2015 19:16 #

Stinson (07.11.2015 19:12),
Если было касание, то вместо одного очка засчитывают два.
 
Valval
Валерий

нет картинки
07.11.2015 19:17 #

НН нужно нормального разыгрывающего срочно подписывать, иначе подобные игры будут повторяться.
 
Valval
Валерий

нет картинки
07.11.2015 19:19 #

Кто знает почему у Астаны сегодня не играет Канер-Медли?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.11.2015 19:19 #

Eugene (07.11.2015 18:58),
Большаков похож на Пашутина, короткая ротация и плохое ведение игры. Но Пашутин между матчами хоть делает выводы и перенастраивает игру команды, а Большаков такое ощущение, что только наблюдает со стороны как играет команда. Я не видел от него попыток решения проблем, которые нарисовались у команды в самом начале, нет попыток поменять ротацию, нет попыток как то наладить позиционную игру.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.11.2015 19:24 #

Астана в Риге себя чувствует как дома, такие же пустые трибуны.
Латвия странная, то толпы болельщиков на Евробаскете, то пустые трибуны на ВЭФе.
 
Valval
Валерий

нет картинки
07.11.2015 19:24 #

В Риге как игра поменялась!
 
forumch
Виктор

нет картинки
07.11.2015 19:24 #

КК ужасен несмотря на победу. Им тупо повезло, что с ними играет команда потерявшие уже 2 основных задних. Нижнему могу только посочувствовать. Багатскис практически затащил КК в овертайм.
 
Valval
Валерий

нет картинки
07.11.2015 19:25 #

Alexman (07.11.2015 19:15),
В России это правило действует избирательно. Некоторым командам, как сегодня НН такое не свистят.
 
Nos
Сергей

нет картинки
07.11.2015 19:26 #

Очень жаль НН… А Багацкис молодец — все грамотно продумал, если бы не досадная оплошность — вышли бы в овертайм , а там КО просто не хватило бы негров
 
Nos
Сергей

нет картинки
07.11.2015 19:27 #

Valval (07.11.2015 19:25),
А то что сегодня у НН ненароком дважды отобрали забытые очки — это как? Тоже избирательная помощь КО? А еще и технарь придумали, и фолы лишние Берзиньшу…
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
07.11.2015 19:27 #

Valval (07.11.2015 19:25),
.
 
Stinson
Barney

нет картинки
07.11.2015 19:34 #

FRY (07.11.2015 19:19),
ну не так уж плох Большаков в ведении игры. По этой же игре — в середине 4й Антонов две атаки подряд разменивался на Купера под кольцом и в следствии дважды легкие очки, сразу же был взят тайм-аут и после него в таком же розыгрыше страховал уже, кажется хемилтон, и Антонов вынужден был сбросить на дугу и больше так не набирал.
Влияние на игру тренера часто для нас незаметно. Особенно у тренеров типа Большакова, с большой свободой в нападении для игроков.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
07.11.2015 19:39 #

FRY (07.11.2015 19:24),
Ну да,наши более последовательные,пустые трибуны на евробаскете( на контрасте практически со всеми участниками турнира),почти пустые трибуны в нашей Лиге,ну разве что ЦСКА с Химками все ждут.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.11.2015 19:43 #

Stinson (07.11.2015 19:34),
описанное — это устранение локальных ошибок на площадке, а я, говоря о ведении игры, имею ввиду изменение её рисунка, как то изменение тактики нападения, защиты, ускорение, замедление — не вижу этого у КО, как играют — так играют.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.11.2015 19:45 #

furtcovik (07.11.2015 19:39),
где ты в России такие пустые трибуны видел? 1000-2000 минимум всегда есть (тыща это еще с учетом Волгоградской школьной арены, так бы минимум полторы было).
 
Valval
Валерий

нет картинки
07.11.2015 19:45 #

Nos (07.11.2015 19:27),
Я не обсуждаю судейство в целом. Я описал конкретный эпизод, когда Берзиньш дотронулся до мяча, но засчитали только одно очко. А Багатскис — молодец!
 
Valval
Валерий

нет картинки
07.11.2015 19:53 #

ВЭФ — с победой!
 
MiGus
Владимир

нет картинки
07.11.2015 19:53 #

И правильно не заморачивалась Астана — всё отыграла, совсем немного не хватило. ВЭФ такой ВЭФ.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
07.11.2015 20:00 #

FRY (07.11.2015 19:45),
А может им наша Лига не интересна? Я что-то не помню там аншлаги даже в былые годы в ВТБ лиге. Латвия интересная нация. Имея серьезный потенциал в баскетболе,имея историю в баскетболе( на секундочку первые чемпионы европы,ну и клуб СКА Рига "всего лишь" 3-ный победитель Кубка чемпионов ),имея талантов калибра Порзингиса,братьев Бертансов,Силиньша,Стрелниекса,Куруца,того же Тиммы, они умудряются все равно больше любить хоккей,где они скажем так…..средняя команда,не более. Но там на хоккейное рижское Динамо ходит народу за 1 матч столько сколько наверное за полсезона ВЭФа в ВТБ лиге.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.11.2015 20:04 #

furtcovik (07.11.2015 20:00),
может и не интересна, но сомневаюсь, что на матчах внутреннего чемпа там иная картина
я бы сказал, что им скорее баскетбол не интересен, либо на клубном уровне нет абсолютно никакой работы с болельщиками. На Евробаскете работа была проделана (судя по отчетам из Латвии организовано там всё было действительно неплохо), как итог — полный зал.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
07.11.2015 20:05 #

Valval (07.11.2015 19:53),
Да уж, выстрадали победу. Ну может она их приободрит.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
07.11.2015 20:13 #

furtcovik (07.11.2015 20:00),
Ну я тебе подкину одну версию У русских в Латвии баскетбол вообще и особенно местный мало популярен. В Риге население примерно 55 на 45 не в пользу латышей. А если прибавить ещё то, что ВЭФ как клуб не очень популярен даже среди латышей (из-за многих факторов), вот и посещаемость такая.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
07.11.2015 20:26 #

Rizanin (07.11.2015 20:05),
Вот это наш уровень: сливаться в равных концовках Байзонсам, Нимбуркам и Енисеям, еле-еле вытягивать у Астаны и беспросветно лететь всем от Зенита и выше.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
07.11.2015 20:27 #

MiGus (07.11.2015 20:13),
По-моему пару лет назад ты уже озвучивал эту версию,и версия эта безусловно небезынтересная. Наверное так оно и есть. Тем не менее,удивлен почему у вас на клубы такая низкая заполняемость,ведь как по мне, у вас сейчас должен быть настоящий баскетбольный бум. Сборная была в шаге ( мы помним как развивались события в матче Латвия-Греция )от гарантированной возможности сыграть в олимпийском квалификационном отборочном турнире. Ваши молодежные сборные почти каждый год борются за медали, имеете сейчас пацана который с самого первого матча в НБА решил не шутить,а показать что его перепутали с каким-то "бастом". И на контрасте с этим мы видим такую "неадекватную" заполняемость.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
07.11.2015 23:59 #

furtcovik (07.11.2015 20:27),
Команда относительно слабая и местных звёзд нет, как я понимаю, наши не очень то любят смотреть (болеть) на непонятных иностранцев.