«Химки» пригласили на просмотр Анатолия Каширова

02.12.2015 12:01

Центровой Анатолий Каширов (28 лет, 215 см) находится на просмотре в «Химках», сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

Каширов примет участие в ближайшем матче химчан, который состоится 4 декабря в Белграде против «Црвены Звезды». Решение о заключении контракта будет принято по итогам нескольких игр.

Каширов предыдущие два сезона провел за немецкий «Тюбинген». Перед началом сезона-2015/16 россиянин побывал на просмотре в ЦСКА.

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: Химки Евролига Анатолий Каширов Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
wanterpool
Владимир

нет картинки
02.12.2015 15:31 #

С ума сошли!!!!! Зачем он????? Дэвиса заменить????? Или Патеева?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.12.2015 15:36 #

Второй просмотр за сезон у Каширова, может как Лазарев в ЦСКА получит контракт.
 
boletus
Семен

нет картинки
02.12.2015 16:36 #

wanterpool (02.12.2015 15:31),
Куртинайтис: "Пол Дэвис потянул заднюю мышцу бедра и наверняка пропустит две-три недели. Руслан Патеев перенес операцию на глазу. На одной из тренировок ему попали пальцем в глаз и произошло отслоение сетчатки. Операция произошла успешно, но нужно время, чтобы все зажило. Сначала врачи говорили про два месяца, но сейчас идет разговор о том, что Руслан может даже пропустить весь сезон. Марко Тодорович не совсем здоров, у него проблемы с коленом, и он играет на обезболивающих уколах. Поэтому мы имеем одного Джеймса Огастина"
 
townofwinds
виктор

нет картинки
02.12.2015 16:46 #

Подождите, а разве можно участвовать в официальных матчах игроку без контракта???
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
02.12.2015 17:13 #

townofwinds (02.12.2015 16:46),
Всегда можно на месяц за еду подписать
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.12.2015 17:45 #

а статы есть за немчиков?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.12.2015 17:48 #

Jester (02.12.2015 17:45),
Последний сезон — 6,4 + 3,2 за 14:51

www.beko-bbl.dewww.beko-bbl.de/de/statistiken/spieler/port …
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.12.2015 18:25 #

Елки-палки,не думал что у Патеева все так серьезно. Крепкого здоровья ему. Ну и надеюсь на следующий сезон перейдет в команду где у него будет игровое время,очевидно что в Химках ему нечего ловить,впрочем я об этом писал еще прямо во время их прошлогодней победы в Кубке европы.