Результаты матчей дня в кубке ФИБА

16.12.2015 23:33

Кубок Европы ФИБА. Второй групповой этап. Первый тур.

Группа O

Крка - Маккаби Ришон-ле-Цион - 79:76

Асвел - Катайя - 95:79

Группа P

Нимбурк - Вентспилс - 88:64

Группа Q

Турк Телеком - Шленск - 96:68

Теленет Остенде - Борас - 94:68

Группа R

Канту - Енисей - 95:92 OT

Группа S

Цибона - Энергия - 93:88 OT

Группа T

Баккен Беарс - Химик - 51:75

Группа V

Гюссинг Найтс - АЕК - 68:60

Варезе - Цмоки-Минск - 94:63

Наблюдать за матчами в режиме реального времени можно ЗДЕСЬ

По две лучшие команды из каждой группы пройдут в плей-офф.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Кубок ФИБА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Valval
Валерий

нет картинки
16.12.2015 05:29 #

В Красноярске начало игры на пол третьего ночи…
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
16.12.2015 14:15 #

Сольет Еня сегодня! Много подряд выездов и во всех борьба, много не слить задача!! Думаю Канту основной конкурент за 1-2 места!!!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
16.12.2015 14:16 #

Плюс травм много!!!!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
16.12.2015 14:16 #

Valval (16.12.2015 05:29),
Спиридонов с Кеннеди не поправились?
 
Valval
Валерий

нет картинки
16.12.2015 16:19 #

wanterpool (16.12.2015 14:16),
Нет. Кеннеди скорее всего появится к 22 декабря. Спириднову будут делать операцию — боковая связка колена и мениск.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
16.12.2015 16:50 #

Удачи красноярцам против Кантуженных..)
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
16.12.2015 17:03 #

Valval (16.12.2015 16:19),
Понял, спасибо! Спиридонов с такой травмой до конца сезона походу вылетел!! Жалко!!!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
16.12.2015 20:46 #

wanterpool (16.12.2015 17:03),
Гудумака берите или Баринова на его место.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
16.12.2015 23:01 #

Яковенко никакущий.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
16.12.2015 23:23 #

Енисею очень сильно недостает Спиридонова. Факктически из четырех "больших" играет один Ольбрехт. Яковенко сдулся, Джеймс играет в свой любимый стритбол, не видя ничего кроме себя и кольца. Немец отдувается за всю переднюю линию Енисея. Красноярцам срочно нужен четвертый номер, умеющий играть спиной к кольцу.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
17.12.2015 00:04 #

Тейлор, что ты делаешь, прекрати.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
17.12.2015 00:07 #

Енисей спасет только выход Герасима на площадку.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
17.12.2015 00:29 #

Этот клоун еще и штрафной не забил. Офигеть. Один в своей зоне в носу восемь секунд ковыряется, другой все время на двоих-троих лезет. Где их понабрали? И наши олухи не лучше, что Павлов, что Комар, что Яковенко, что Сергеев.

Все монолог заканчиваю.

ПС. У Енисея самые тупые негры в Лиге ВТБ.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.12.2015 00:31 #

Жаль, что Ришон-ле-Цион не потянул. Играли не плохо, но вот штрафные подвели
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 01:06 #

Got (17.12.2015 00:29),
Или тренер не умеет их готовить.)
 
Valval
Валерий

нет картинки
17.12.2015 05:33 #

Got (16.12.2015 23:23),
Дмитрий, каково оно быть в шкуре болельщика "Енисея"?
Согласен с тобой, что срочно нужен еще один "большой", умеющий играть спиной к кольцу, потому что Спиридонов вернется не раньше февраля.
 
Valval
Валерий

нет картинки
17.12.2015 05:34 #

Got (17.12.2015 00:07),
У нас нет своего Герасима
 
Valval
Валерий

нет картинки
17.12.2015 05:44 #

Got (17.12.2015 00:29),
По поводу самых тупых не согласен. Обычные афроамериканцы, все понимающие. У Тейлора это системная ошибка, по ходу он на счетчик и не смотрит вовсе… Джеймс, да — стритболист, но скидки на партнеров делает периодически. Эти ребята чувствуют, что на данный момент у главного тренера нет альтернативы. Что их сменщики — Сергеев и Павлов с Яковенко, еще хуже будут играть. Вот и не может тренер их на банку усадить. Был в составе Спиридонов, Джеймс на банке начинал и на банке заканчивал. Был Кеннеди, на смену Тейлору часто выходил Захаров, а Сергеев на банке сидел. А сейчас и Захаров, и Пичкуров на тройке бегают. Обнадеживает, что Вздыхалкин периодически хорошие игры выдает.
 
Valval
Валерий

нет картинки
17.12.2015 05:45 #

Jordan23thAirlines (16.12.2015 16:50),
Спасибо за пожелания, увы, удача улыбнулась не нам.
 
Valval
Валерий

нет картинки
17.12.2015 15:39 #

Внимательно пересмотрел игру. Могли выиграть. Герасименко в розочке нового клуба во всю щеголял.