Дмитрий Соколов перешел в «Химки»

16.12.2015 16:00

Центровой Дмитрий Соколов (30 лет, 214 см) подписал контракт с «Химками», сообщает в твиттере агент Обрад Фимич.

«Рады приветствовать Дмитрия Соколова в нашем клубе. Он играет в амплуа центрового, на редкой позиции среди российских игроков, плюс имеет большой опыт выступления на высоком уровне. В связи с тем, что Руслан Патеев выбыл из-за травмы глаза на продолжительное время, мы нуждались в усилении этой позиции. Надеемся, что Дмитрий без особого труда вольется в коллектив, и наше сотрудничество получится успешным», – рассказал генеральный директор «Химок» Павел Астахов.

Соколов начинал сезон в «Красном Октябре». В 10 матчах Единой лиги ВТБ центровой набирал в среднем 7,9 очка, 4,9 подбора и 0,7 блок-шота.

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: Химки Евролига контракты переходы Дмитрий Соколов Единая лига ВТБ Красный Октябрь

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
16.12.2015 16:53 #

о_О
 
Mozzy
илья

нет картинки
16.12.2015 17:10 #

Шанс.
 
Molnia
molnia

нет картинки
16.12.2015 17:28 #

Как же напрягает иногда, что селекцию в клубах чаще ведут агенты, чем тренеры(((
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
16.12.2015 18:13 #

Вчера Каширов, сегодня Соколов. Химки решили глобально обновить переднюю линию? Кто на выход?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
16.12.2015 19:05 #

nikolaT (16.12.2015 18:13),
Нет тупо набирают всех подряд, а чтобы закрыть дыру под щитами
 
ZUB
Алексей

нет картинки
16.12.2015 19:24 #

лучше бы тогда Забелина
 
Eduardo
Эдуард

нет картинки
16.12.2015 21:06 #

Ерундой занимаются, вообще не понимаю смысл пребывания Соколова в Химках протирать скамейку? Он в Октябре то заиграл только когда от туда американцы ушли, а тут будет та же история что и с Кашировым.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2015 21:19 #

круто! Давайте его в Химки-Подмосковье 22 декабря!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
16.12.2015 21:58 #

А я вот думаю, что Дима свои 10-15 минут получит и будет неплохо при этом выглядеть.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
16.12.2015 22:10 #

У Химок такой звиздец под щитами, что даже Толян и Димон могут помочь
 
Blackhawks
Павел

нет картинки
16.12.2015 22:24 #

это из Уральских пельменей который? неужели в Химках все так плохо?