Результаты матчей дня в НБА (видео)

17.12.2015 00:00

НБА. Регулярный сезон.

Индиана — Даллас 107:81 (20:19, 25:28, 30:17, 32:17)

Индиана: Эллис (19), Джордж (19 + 7 подборов), Джордж Хилл (11), Аллен (8), Маинми (5 + 10 подборов) — старт; Майлз (20 + 7 подборов), Стаки (12 + 7 передач), Джордан Хилл (6), Янг (5), Робинсон (2), С. Хилл (0), Бадингер (0)

Даллас: Фелтон (16), Новицки (13 + 7 подборов), Уильямс (8 + 6 передач), Пачулия (5 + 14 подборов), Мэттьюз (4) — старт; Виллануэва (9), Бареа (8), Парсонс (7), Харрис (5), МакГи (4 + 7 подборов), Пауэлл (2), Андерсон (0), Эванс (0)

Орландо — Шарлотт 113:98 (30:23, 28:22, 31:28, 24:25)

Орландо: Фрай (17), Фурнье (15), Вучевич (14 + 8 подборов), Харрис (13), Пэйтон (12 + 9 передач) — старт; Оладипо (11), Смит (10), Хезонья (8), Николсон (7), Гордон (6 + 7 подборов), Напир (0), Дедмон (0)

Шарлотт: Хэйрстон (14), Уокер (12 + 9 передач), Зеллер (11), Марв. Уильямс (6), Батюм (6) — старт; Лэмб (16), Дэниелс (9), Камински (9), Лин (8), Робертс (5), Хоуз (2), Хэнсбро (0)

Бруклин — Майами 98:104 (30:22, 20:33, 28:29, 20:20)

Бруклин: Лопес (25), Джек (22 + 10 передач), Богданович (8), Янг (8 + 7 подборов), Джонсон (5) — старт; Эллингтон (12), Барньяни (10), Слоун (5), Рид (2), Робинсон (1), Браун (0)

Майами: Уэйд (28), Уайтсайд (20 + 13 подборов), Драгич (16), Бош (7 + 7 подборов), Денг (5) — старт; Грин (13), Уинслоу (11 + 8 подборов), Удрих (2), Хаслем (2), Джонсон (0)

Детройт — Бостон 119:116 (18:25, 37:27, 30:31, 34:33)

Детройт: Колдуэлл-Поуп (31), Джексон (23), Драммонд (16 + 12 подборов), М-с Моррис (11), Ильясова (11) — старт; Толливер (9), Бэйнс (9), Джонсон (8 + 7 подборов), Блэйк (0)

Бостон: Томас (38 + 7 передач), Саллинджер (17 + 10 подборов), Джонсон (11), Краудер (9 + 7 подборов), Брэдли (5) — старт; Зеллер (12), Тернер (9 + 9 подборов), Жеребко (9), Ли (6), Янг (0), Олиник (0)

Нью-Йорк — Миннесота 107:102 (27:26, 33:14, 18:30, 29:32)

Нью-Йорк: Аффлало (29), Энтони (20 + 14 подборов + 9 передач), Порзингис (11 + 7 блок-шотов), Лопес (6), Кальдерон (3 + 8 подборов) — старт; Томас (14 + 7 подборов), Гэллоуэй (12 + 6 передач), О’Куинн (4), Уильямс (3), Серафин (3), Вуячич (2)

Миннесота: Таунс (25 + 10 подборов), Уиггинс (23), Дженг (14 + 10 подборов), Рубио (9 + 10 подборов + 12 передач + 8 перехватов), Принс (2) — старт; ЛаВин (19), Мухаммад (8 + 9 подборов), Бьелица (2), Миллер (0), Рудеж (0), Пэйн (0)

Атланта — Филадельфия 127:106 (32:23, 34:32, 36:21, 25:30)

Атланта: Миллсэп (21), Тиг (18), Хорфорд (17), Бэйзмор (8 + 7 подборов), Корвер (7 + 7 передач) — старт; Шредер (17 + 7 передач), Сплиттер (10), Скотт (9), Мак (8), Сефолоша (5), Паттерсон (4), Мускала (3), Холидэй (0)

Филадельфия: Кэнан (23), Окафор (19 + 7 подборов), Ковингтон (10), Маршалл (8), Грант (5) — старт; Ротен (12), Холмс (12 + 7 подборов), Сэмпсон (6), Томпсон (6), Макконнелл (5), Стаускас (0), Вуд (0)

Чикаго — Мемфис 98:85 (30:26, 20:27, 24:13, 24:19)

Чикаго: Батлер (24), Роуз (19), Пау Газоль (10 + 14 подборов), Гибсон (8), Снелл (2) — старт; Макдермотт (17), Брукс (7), Хайнрик (5), Миротич (3), Ноа (3)

Мемфис: Ли (18 + 7 подборов + 6 передач), Грин (11), Конли (8 + 7 подборов), Марк Газоль (8 + 7 подборов + 7 передач), Барнс (7) — старт; Грин (11), Рэндолф (10 + 11 подборов), Чалмерс (8), Эннис (4)

Оклахома-Сити — Портленд 106:90 (31:26, 21:19, 36:22, 18:23)

Оклахома-Сити: Дюрэнт (24 + 7 подборов), Уэстбрук (13), Ибака (13 + 4 блок-шота), Адамс (11 + 11 подборов), Роберсон (4) — старт; Уэйтерс (18), Кантер (12 + 13 подборов), Коллисон (4), Огастин (2), Пэйн (2), Морроу (2), Синглер (1), Новак (0)

Портленд: Макколлум (24), Лиллард (20), Пламли (14 + 10 подборов + 5 потерь), Амину (5), Вонле (2 + 7 подборов) — старт; Дэвис (9), Фрэйзер (5), Ленард (4), Крэбб (3), Хендерсон (2), Харклесс (2), Коннотон (0)

Сан-Антонио — Вашингтон 114:95 (26:31, 29:21, 31:19, 28:24)

Сан-Антонио: Ленард (27), Олдридж (14), Паркер (10 + 10 передач), Уэст (9 + 10 подборов), Грин (7) — старт; Миллс (11), Джинобили (11 + 8 передач), Марьянович (7), Андерсон (6), Диао (6), Симмонс (3), Боннер (3), Батлер (0)

Вашингтон: Уолл (20 + 11 передач + 5 потерь), Гортат (20 + 10 подборов), Нил (8), Хамфрис (8 + 9 подборов), Портер (2) — старт; Убре (18), Сешнс (10), Блэйр (4), Темпл (3), Дадли (2)

Юта — Новый Орлеан 94:104 (24:27, 26:24, 29:22, 15:31)

Юта: Фэйворс (22 + 7 подборов), Хэйворд (20), Худ (9), Беркс (8), Уити (4) — старт; Берк (12), Букер (9), Нето (8), Лайлс (2), Миллсэп (0), Джонсон (0)

Новый Орлеан: Гордон (19), Дэвис (17 + 13 подборов), Эванс (11), Джи (8), Ашик (2) — старт; Андерсон (24), Холидэй (15), Коул (7), Каннингем (1), Смит (0), Аженса (0)

Голден Стэйт — Финикс 128:103 (26:28, 33:18, 46:19, 23:38)

Голден Стэйт: Томпсон (43), Карри (25 + 7 передач), Грин (16 + 11 подборов + 10 передач + 5 перехватов), Раш (11), Богут (0 + 12 подборов) — старт; Спейтс (11), Изели (7), Игудала (5), Барбоза (4), Ливингстон (2), Кларк (2), МакАду (2), Томпсон (0)

Финикс: Найт (17), Луэр (7), Бледсоу (6 + 8 передач + 5 потерь), Чендлер (6), Такер (0) — старт; Телетович (24), Уоррен (19 + 8 подборов), Прайс (9), Гудвин (9), Лень (6 + 5 подборов + 1 передача + 1 перехват + 1 блокшот), Букер (0), Уимс (0)

Клипперс — Милуоки 103:90 (29:21, 25:22, 24:23, 25:24)

Клипперс: Пол (21 + 8 передач), Редик (19), Гриффин (15 + 8 подборов), Джордан (9 + 8 подборов), Мба, а Муте (7) — старт; Смит (13), Риверс (7), Пирс (6), Стивенсон (4), Кроуфорд (2), Джонсон (0)

Милуоки: Картер-Уильямс (17), Мэйо (17 + 6 передач), Миддлтон (15 + 6 передач), Паркер (14), Пламли (2) — старт; Хенсон (10 + 8 подборов), Адетокумбо (9 + 11 подборов), О’Брайант (6), Эннис (0)

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SergeB
Serge

нет картинки
17.12.2015 00:46 #

Финикс, вперёд! Если не вы, то кто же?
 
barron
Baron Munhauzzsen

нет картинки
17.12.2015 04:22 #

Джеральд Гриин, чтобы не сглазить- просто нитрос
Горан уверенный в своих силах,
Хассан подчищяет
Бош глыба
Вейд стабилен как никогда
Уинслоу минимум ошибок
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 05:45 #

barron (17.12.2015 04:22),
А Денг кто?)

Что-то глыба набрала всего 6 очков, пока что..заканчивается четвертая четверть.) Впрочем, Майами ведут 101-96.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 05:46 #

Энтони передачи до трипл-дабла не хватает. Ну, успеет?)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 05:47 #

Но! Рубио до квадрупл-дабла не хватает одного очка и двух перехватов всего! Это ж надо..)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 05:53 #

Все, выиграли жаркие.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 05:55 #

Бостон с Детройтом нормально так зарубились. Колдуэл-Поуп чудеса творит и поршни еще ведут. Но келдьты резко так подтянулись..около 3 минут до конца и минус 4 всего. Снова истреплют противника, а хлопнут поршней потом какие-нибудь олени…)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 05:58 #

Рубио…хотя бы забил бы что-нибудь, что ли..) Пофиг уже на перехваты. Или пусть симулирует рукопожатие в конце и перехватит мяч.) Потом кинет в игрока и снова перехватит…) Но забить что-нибудь надо. И Энтони..ну одна передача всего же!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 05:58 #

Минус 4 у Миньки всего, между тем..и 12 секунд.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:00 #

Из интересного еще уже начавшаяся заруба пеликанов и джазменов…а символично это, да?) Хотя, это я с блюзом путаю…но пусть рубятся.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:01 #

Энтони забивает, а Рубио раздает…о чем они думают оба?)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:03 #

5 секунд..минус 4 снова. Иди на треху с фолом, испашка.) В кои то веки за тебя болею.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:04 #

Минус 5, да.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:04 #

Таунс, кстати, половину своих очков в клатче набрал.
 
Zidane
Жека

нет картинки
17.12.2015 06:05 #

Не, Никс не упустят победу. Лучше Детройт-Бостон смотреть. Там очень близко. -3 у Бостона и их владение за 18 сек до конца.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:05 #

Все. 102-107. НЙ.

Два неудачника.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:06 #

Zidane (17.12.2015 06:05),
Да я за трипл-даблы болел.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:06 #

Zidane (17.12.2015 06:05),
Минус 4, 9 сек…не верю. Верю в следующих "оленей".
 
Zidane
Жека

нет картинки
17.12.2015 06:07 #

Жеребко залошил. Забавно какие люди у Бостона в клатче играют)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:07 #

Минус 2, между тем…
 
nils
Якобссон

нет картинки
17.12.2015 06:07 #

Jordan23thAirlines (17.12.2015 06:06),
а я опять не удержался и лигпасс взял))ХОтя в прошлом сезоне представляешь посмотрел только скажем так один "тайм" Клива)Зато позавчера посмотрел в записи игру Клив-Орландо,чем уже перебил весь прошлый сезон,ура)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:08 #

Zidane (17.12.2015 06:07),
Кстати, о Жеребко.)

zippy.gfycat.comzippy.gfycat.com/TenderDelightfulKangaroo.w …

В недавнем матче с Кливом.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:09 #

nils (17.12.2015 06:07),
Поздравляю!))) Рад тебя здесь "видеть".

Ну и приятного просмотра, конечно же.)) Там много всего интересного.) В записи смотреть можно.
 
Zidane
Жека

нет картинки
17.12.2015 06:10 #

САС спуртанули. +15 там и Вашингтон навряд ли сможет зарубиться.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:11 #

Zidane (17.12.2015 06:10),
Они последние матча четыре так играют..тянут до половины, потом выходят злые и лютые скамеечники, кто-нибудь из них жжет, и вуаля (как говорят Диао с Паркером), уже минус 15, да.)
 
nils
Якобссон

нет картинки
17.12.2015 06:12 #

Jordan23thAirlines (17.12.2015 06:09),
спасибо большое,тебе тоже,вещь конечно,просто у меня инет иногда не очень тянет,он халявный можно сказать,вай фай и поэтому в прошлом сезоне я пару игр собирался глянуть,а они там замирали частенько,ща вроде чуть быстрее халявщина и думаю удастся все-таки поглазеть,а так да,скучал по играм,а Клив Орландо как раз разгромил статно так,кстати,как там,я вообще уже мало в теме,надо наверстывать,Клив контендер?Запад там ГСВ монстрят,шансов поди нет?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:13 #

Все, вывезли поршни. 119-116. Колдуэл-Поуп не карьер хай там замутил, интересно?
 
Zidane
Жека

нет картинки
17.12.2015 06:15 #

Jordan23thAirlines (17.12.2015 06:11),
У Бостона так кажется весь ростер — одни скамеечники, пускай и добротные. Нужны звезды. Надеюсь их не будет)))
 
Zidane
Жека

нет картинки
17.12.2015 06:16 #

Переключился на Мем-Чик, но Быки +8 ведут и 3 минуты. Учитывая сложность добычи очков в матче, Мишкам будет сложно отыграть.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:18 #

nils (17.12.2015 06:12),
))) Спасибо.)

Клив на Востоке тащит, а ГС единоличные лидеры сезона, с рекордами.) Но фигня, самое интересное после Рождества начнется и после матча всех звезд..а самая тема — плей-офф. Их и ждем, скучаем пока.) Там на таблицы ссылки есть, можно по Дивизионам посмотреть, можно по конференциям. Пока Восток даже опережает дикий Запад. Но это временно.)

Шершни уже сливаться начинают..при плотности результатов уже упали вниз, Чикагцы стабильно и хорошо играют, Майами поднажали в последних играх. НЙ удивляет немного, как и Детройт..а в целом..все равно: САС (Окла, Мишки, Клив, Минька — отчасти) самые интересные. И лучшую игру показывают, наряду с ГС. Даром что еще не играли друг с другом.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:18 #

nils (17.12.2015 06:12),
Не пожалей на инет.) На ЛигПасс же не пожалел!)
 
Zidane
Жека

нет картинки
17.12.2015 06:20 #

Jordan23thAirlines (17.12.2015 06:18),
Вчера смотрел. У запада +1 над востоком. Но это спасибо ГС и САС)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:20 #

Zidane (17.12.2015 06:15),
Согласен. Но уже добротная команда видна. По сути, пару-тройку трейдов (это же Эйндж!) и одно-два подписания. Будут в претендентах такими темпами. Имхо, Томаса наигрывают, чтобы трейдануть. Контракт Ли закончится.. а из текущих — Тернер хорошую форму набрал. И Бредли. А еще ведь Смарта ждут.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:21 #

Zidane (17.12.2015 06:16),
Мне кажется, поднимут быки на рога мишек..)
 
nils
Якобссон

нет картинки
17.12.2015 06:23 #

Jordan23thAirlines (17.12.2015 06:18),
да блин с инетом такое дело,я ж в деревне,а сам плачу у родителей там у них за цивилизованный инет,а они им не пользуются естественно))А тут я квартиру снимаю у сеструхиного мужа,ну он мне предложил,как-то теперь вот,такая фигня вышла,позже буду решать с инетом проблемы,пока так перебьюсь еще)В смысле знаю что Мо вернулся а не постоянно там)А мой любимчик тех времен Буби Гибсон закончил играть,жаль)
На лигпасс не пожалел,потому-что баскетбол лучшая игра с мячом))Ну и за Клив я болею уже с восьмого наверное года,после ухода Брона конечно охладел маленько,но возвращается интерес,тем более там Мозгов с Кауном,Шведа вот пропустил,он хоть феерил маленько временами?))Даже Мо Уильямс все еще там,а Деллаведова так да?Он с драфта?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:23 #

Zidane (17.12.2015 06:20),
Да?) ну вот, прогноз сбылся быстрее, чем я думал.)) Я дня четыре не смотрел..на память говорю..да, САС и ГС держат марку.
 
Zidane
Жека

нет картинки
17.12.2015 06:24 #

Jordan23thAirlines (17.12.2015 06:20),
Смарт не очень пока. В защите хорош, в атаке — дно.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:24 #

Кстати, Индиана у Даласса отыграла уже эту +1 победу..паритет.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:25 #

Zidane (17.12.2015 06:24),
Он после травмы. Для защиты, видимо, инстинктов и навыков хватает..
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:26 #

Сейчас еще Чикаго и САС разменяются по победе, и снова паритет будет..) Но.)
Вся надежда на оленей…)) Парусники их должны вынести.
 
nils
Якобссон

нет картинки
17.12.2015 06:26 #

Jordan23thAirlines (17.12.2015 06:18),
да кстати на последний сезон Кобяна поглядеть опять же,Данкан скоро явно закончит,Гарнетт все еще пылит,надо всех еще заценить)Филадельфию посмотреть)))
 
Zidane
Жека

нет картинки
17.12.2015 06:32 #

Jordan23thAirlines (17.12.2015 06:25),
Да я вообще говорю, про всю его карьеру.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:34 #

nils (17.12.2015 06:23),
Мо вернулся в этом году только.) Даллаведова вроде как вне драфта подписан (могу путать), прибавляет и прибавляет, очень добавил в уверенности и нападении в этом сезоне. Даром, что играть почти некому уже.) Ирвинг как с травмой вылетел, так еще и не появлялся, должен был на днях сыграть, но перенесли дату..так то здоров уже, вроде как..) Надеюсь, больше не поломается. С ним совсем другая игра у них, намного лучше и интереснее. Лав там хотя бы себя обрел, хорошую стату и игру показывает (белый с усами). Каун почти не играет..но он и не хотел. Так, занят любимым делом в любимой стране, можно за него порадоваться..) Мозг красавец, контрактный год у него. И Томпсона он отодвигает, кстати, все еще (а тот 4 номер драфта так то, с огромным контрактом). Леба, что и говорить, тащит. Он сильно прибавил в массе, физике и проходе. Часто идет на фолы..еще бы бросок подтянуть и вспомниь ему, какие он умеет передачи отдавать..) Но пока и некому, почти. Ждем полноценный состав, будет весело. Шамперт там ломался в последней игре (паховые мышцы), только вернулся после травмы, и снова вылетел. А игрок тоже интеренсый и талантливый. Смит то есть, то нет…видимо, где-то в Кливе он клубы все таки нашел…)) Или свою лигу организовал, домашнюю. Пару матчей провел только пока на уровне. В целом, стоит именно сейчас начинать втягиваться..ну, после Рождеста, как вариант, уже начинать следить.) Будет много интересного. Лишь бы без травм.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:37 #

nils (17.12.2015 06:26),
Филу не советую…глаза сломаешь.)) Гарнетт да, красавец, все еще..как и Тим. Время вообще для них по другому течет…профессионалы. Надеюсь, оба еще и в след сезоне нас порадут. Кобе после объявления об уходе (5 матчей) играет с одной из лучших своих статистик в жизни — 47, 5 %, или около того.) В Филе так вообще три стартовые трехи положил из четырех (до этого куча эйрболов в предыдущих играх была)…но какой-то он очень улыбчивый стал…работает над наследством в веках, наверное.) Подсказывает всем, радуется…даже приторно немного, не похоже на него.) Но…легенда. И хозяин-барин, как говорится. Он красавец, как ни крути.
 
nils
Якобссон

нет картинки
17.12.2015 06:39 #

Jordan23thAirlines (17.12.2015 06:34),
ДАллаведова значит,вот он мне понравился,умно играет,видит площадку,броски хорошие берет,крутой игрок,я там не знаю как Кайри играет,но ему роль бенчера даже наверное слишком мало будет.НУ да,Кайри просто шоумен,а Даллаведова мне напомнил такого европейского разыгруна,но он амер да?Лав прическу поменял,я его с другой еще помню))Да Леба зверь,возмужал,неудержимый.Да Шамперт тоже понравился,с броском и энергичный.Буду втягиваться)
 
nils
Якобссон

нет картинки
17.12.2015 06:39 #

Jordan23thAirlines (17.12.2015 06:37),
ну так я поэтому и хочу на Филу глянуть,я немного бундеслигу немецкую иногда тоже смотрю,сравнить разрыв))))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:40 #

Zidane (17.12.2015 06:32),
Понятно. Ну, его ведь и брали, как топового защитника. Трехи он к концу прошлого сезона начал попадать..этот нормально начал. Пока я его не замечал (он травмирован же, нет?), тоже..но вот как раз за Смарта спокойно, из всего Бостона.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:43 #

nils (17.12.2015 06:39),
Наверное, ДЕллаведова (с ударением на последнюю гласную), все таки..это я опечатался, прости.) В прошлых финалах, когда Кайри сломался, именно австралиец (Меттью) потящил за всю скамейку. Умирал в защите просто. После матчей лежал под капельницей.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:44 #

nils (17.12.2015 06:39),
Почти не заметишь отличий.) Ковингтон, Окафор..и так, то Ноэль стрельнет, то Ротен, то Макконелл (или как там его?), семпсон (?)..в целом, бей-беги у них…а другие команды стату набивают и наигрывают скамейку, что тоже порой не весело наблюдать.) Единственная команда такая, наверное, у которой состав даже собственный тренер не назовет по памяти..))
 
nils
Якобссон

нет картинки
17.12.2015 06:46 #

Jordan23thAirlines (17.12.2015 06:43),
ладно уж,прощаю на первый раз)))Ну вот понятно,австралиец,поэтому играет так умно,хотя Кайри так то оттуда тоже)Деллаведова наверное будет мой любимчик вместо Буби)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:47 #

Zidane (17.12.2015 06:32),
Финикс пока ведет…) Но я все, сдаюсь…да и время уже, нужно собираться.

Это не тебе было..но раз уж пришлось в диалог…)

А олени ведут у парусников..4-1. Удачи всем. И доброго дня.))

Нильс, заглядывай!)
 
nils
Якобссон

нет картинки
17.12.2015 06:48 #

Jordan23thAirlines (17.12.2015 06:44),
может и не замечу,но зато у Филы никто в свое кольцо наверное не данкует))
 
nils
Якобссон

нет картинки
17.12.2015 06:49 #

Jordan23thAirlines (17.12.2015 06:47),
буду иногда,я ща просто в отпуске,биоритмы сбил и вот геройствую ночью))Доброго дня тебе тоже!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:51 #

nils (17.12.2015 06:46),
Прости и второй раз тогда..)))) Ударение на О — предпоследнюю гласную..в уме проговорил, а букву "а" вообще забыл взять в зачет ( у нас утро раннее). ))) На будущем драфте еще один австралиец прибавится, с Леброном уже сейчас его сравнивают.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:53 #

nils (17.12.2015 06:48),
Да это Грин брату привет передал, просто..))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:53 #

nils (17.12.2015 06:49),
Спасибо!)
 
nils
Якобссон

нет картинки
17.12.2015 06:54 #

Jordan23thAirlines (17.12.2015 06:51),
про ударение я знаю,слышал комментаторов,фамилия кстати крутая,мне когда-то из русских Дологодин очень нравилась,чем-то схоже))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 06:56 #

nils (17.12.2015 06:54),
Почти не отличишь..))

Все, ушел..доброго дня, еще раз.)
 
nils
Якобссон

нет картинки
17.12.2015 07:03 #

Jordan23thAirlines (17.12.2015 06:56),
и тебе доброго дня еще раз,у нас тоже уже пять утра))
 
JC
Сергей

нет картинки
17.12.2015 08:17 #

Душевно тут у вас, господа…
 
rewsnA
Роман

нет картинки
17.12.2015 08:31 #

нормальный разнос солнечных идёт, надо посмотреть концовочку оленей с клипсами
 
SergeB
Serge

нет картинки
17.12.2015 09:10 #

А Финикс-то 2 четверти взял! Вот молодцы…
 
rewsnA
Роман

нет картинки
17.12.2015 09:20 #

SergeB (17.12.2015 09:10),
В начале 4й четверти они летели -40, лол
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.12.2015 09:58 #

Клэй хорошо отдохнул.
 
Mykola
Mykola

нет картинки
17.12.2015 12:22 #

А кто знает что там с Мемфисом?
ЗиБо с лавки играет.
Тони Ален вообще не играл.
 
JC
Сергей

нет картинки
17.12.2015 12:42 #

Почему Миннесота так слаба? Ведь состав такой талантливый. Недостаток опыта или тренер проблема?
 
rewsnA
Роман

нет картинки
17.12.2015 14:12 #

JC (17.12.2015 12:42),
из того, что видел: командной защиты нет, да и индивидуальных стопперов тоже нема. отсутствие опыта у главных игроков команды тоже сказывается.
 
BYH
Антон

нет картинки
17.12.2015 14:51 #

JC (17.12.2015 12:42),
Да слабый состав у них. Всё те же проблемы. Таунс зелен, Рубио не бросает и не защищается, Гарнетт стар, Мартин болен, ЛаВин слишком прыгучий. Мало мысли в игре, уровень игроков низкий. Тот результат, который они показывают, это их максимум. Тренер делает что может.
 
JC
Сергей

нет картинки
17.12.2015 15:41 #

BYH (17.12.2015 14:51),
А Уиггинс как? С кем можно сравнить из игроков? Как не посмотрю очков много, а матч проигран. Не вытягивает роль лидера или ещё рано судить? Вон ПиДжи13 тоже не сразу стал супер звездой и вожаком.

Я спрашиваю потому, что только все матчи Кавс смотрю, на другие жалко времени.
 
BYH
Антон

нет картинки
17.12.2015 17:50 #

JC (17.12.2015 15:41),
Вот про Виггинса я и забыл. Интересно, о чём это говорит?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 21:53 #

JC (17.12.2015 15:41),
Уиггинс очень хорош. Даже не знаю, с кем сравнить…помесь Грина (мемфисовского), молодого Уэббера и какого-нибудь защитника..Но команда очень мало на него играет, даже на Таунса грузят больше. Но Таунс тоже очень хорош. Баланса нет у них, и нет понятной ротации. имхо, тренер очень слабый…Лавин должен выходить со скамейки, в нынешнем своем состоянии (пулять и проходить), но никак не в старте. И опыта ему не хватает, и ума. Шаббаз подсдулся..и все это на фоне интереса к нему сразу нескольких сильных клубов. Дьенг почти перестал прогрессировать, но..продолжает класть средние уверенно. Гарнетт лидер, но больше в плане подсказок молодежи, чисто игровых, характера, отношения к делу (даром, что и сам лет 10 в слабой тогда Миньке молодым провел). Но ведь он не разыгрывающий, ни разу. А Рубио, как правильно сказали, не бросает и не защишается, что в концовках всегда становится проблемой. Минька проигрывает то всегда немного, очков 5-7. И всегда бьется (я за ними слежу, отчасти), но и видно сразу, что цели все выиграть у них пока нет-наигрывают состав. Имхо, Рубио им надо сливать и тянуть к себе условного Лилларда. И тренера, а ля Тибс. И нормально все у них будет. Таланта там море, и глубина состава хорошая.

А следующие сезоны вообще могут сложиться очень успешно и удачно, если менеджмент не ступит. Истекает дорогой контракт Мартина (которого, к тому же, к плей-офф можно и обменять куда выгодно). Пековича, надеюсь, или обменяют на пик какой ненужный, или амнистируют, вообще не нужен им стал (с Таунсом то, Дьенгом и Гарнеттом, который тоже может по центрить временами). Рубио однозначно нужно или трейдить, или передвигать лидером скамейки (что кощунственно, с его талантом и контрактом). Какой нибудь НЙ его бы с руками оторвал, наверняка. Правда, им дать взамен нечего (Галлоуэй, О'Куинн и пик были бы нормальной компенсацией, в принципе, на безрыбье..но можно и по лучше что подыскать). Но подписывать первого однозначно нужно хорошего. И все пучком будет, от Мартина и Пека освобождается около 25 лямов. Гарнетт может в этом случае отказаться от своей опции (10 лямов) и переподписаться на минималку, на пару лет с опцией (доигрывать или нет-сам потом решит). Это 35 лямов. При действующих лидерах на контрактах новичков.)

Переподписать Мухаммада лямов на 6-8, подписать того же Лилларда (или еще кого) лямов на 17-20 (потолок зарплат растет) и еще на одного-двух хороших игроков останется, при никаких потерях в составе. Имхо, пока все правильно они делают, в кои то веки, давая наиграться молодежи и составляя костяк на будущее. Только вот ротация хромает…но это поправимо и не так страшно, пока что.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 21:55 #

BYH (17.12.2015 17:50),
Наверное о том, что ты мало их смотришь.))
 
JC
Сергей

нет картинки
17.12.2015 22:14 #

Jordan23thAirlines (17.12.2015 21:53),
Спасибо за столь развернутый ответ. Ну если Уиггинса сравниваешь с Грином или Уэббером, то как я понял до ЛеБрона и ПиДжи там далековато? Уровня МакГрейди хотя бы может достигнуть?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2015 22:18 #

JC (17.12.2015 22:14),
ТиМак лучше играл в пас. По броску и проходу там рядом. С Леброном они совершенно разные..а вот на Джорджа даже похож, немного..но Пол вообще особняком стоит, в моем понимании. Уникально раскрывшийся игрок. Уиггинс более дубоватый пока..но прогрессирует большими темпами. Если не остановится, будет первой-второй опцией в команде, всегда. Если остановится, то второй-третьей. Не мега игрок, конечно, но потенциальный алл-стар, однозначно.
 
BYH
Антон

нет картинки
18.12.2015 09:02 #

Jordan23thAirlines (17.12.2015 21:55),
Несколько игр смотрел. Во всех я забывал о нём. Он как-то незаметен. Смотришь игру — его нет, потом лезешь в статистику, вроде и неплохо, вроде что-то делал человек.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.12.2015 15:01 #

BYH (18.12.2015 09:02),
Наверное, такое впечатление складывается из-за того, что на него действительно мало команда играет. Но это и в плюс ему, хороший шот селекшн и минимум ошибок тоже делают свое дело, при уверенно забитых важных мячах. Про таких говорят-он делает партнеров лучше.) Да еще и защиту на себя оттягивает. А когда не оттягивает и про него также вот забывают, кладет свои броски или проходит.