Алексей Зозулин покидает "Локомотив-Кубань"

25.12.2015 16:58

Форвард Алексей Зозулин и ПБК «Локомотив-Кубань» договорились о расторжении контракта по обоюдному согласию. Алексей не получал достаточно игрового времени и теперь будет искать новую команду.

В матчах Единой лиги ВТБ Алексей Зозулин в среднем проводил на паркете по 9 минут и набирал 2,8 очка, 0,9 подбора и 0,8 передачи.

Добавил: Alexman
«Локомотив-Кубань»

Теги: Евролига Алексей Зозулин Единая лига ВТБ отчисления Локомотив-Кубань

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.12.2015 17:12 #

может быть в НН? в КО как-то не верится…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.12.2015 18:22 #

не удивлюсь если к Пашутину
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.12.2015 19:11 #

FRY (25.12.2015 18:22),
Зачем УНИКСу Зозулин, если уже есть Панин и Лиходей?
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.12.2015 19:14 #

mvz-22 (25.12.2015 17:12),
В НН на этой позиции есть Радд. Зачем нижегородцам "дорогой" россиянин на замену? Им нужен еще один разыгрывающий, можно иностранца. Но денег нет? Получается КО или Вита?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.12.2015 19:28 #

Valval (25.12.2015 19:11),
а еще есть Незванкин, нафиг им Ленгфорд?
Зозулин потенциально (по старой памяти, хз что он сейчас из себя представляет) сильнее них.
Понкрашову в том сезоне тоже некуда было идти, Быков же был.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
25.12.2015 21:50 #

Расчищают платёжку для нового подписания?

- А теперь, когда команда проявила себя, как далеко она способна пройти? Какие стоят задачи?
- С первой задачей – попаданием в Топ-16 – команда уже справилась. Теперь смотрим вперед. Наши цели не менялись. В ближайшее трансферное окно посмотрим, как команду можно улучшить, укрепить.
- Зимой стоит ждать обновлений?
- Мы не хотим серьезно меняться. На сегодняшний день команда органично работает, есть баланс во всех линиях. Тренер согласен со мной, но не хватает, может быть, еще одного игрока на одной позиции для ротации, для подстраховки от возможных травм. На сегодняшний день такого решения нет, это связано в первую очередь с финансовыми вопросами (www.basketball.ru/netcat/modules/default/re …я).
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.12.2015 21:58 #

Sergey1988 (25.12.2015 21:50),
новое подписание? вроде всего то пару дней назад Ведищев говорил про не совсем обнадеживающую ситуацию с финансированием
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
25.12.2015 22:03 #

mvz-22 (25.12.2015 21:58),
Читай выше.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
25.12.2015 22:10 #

Sergey1988 (25.12.2015 22:03),
Думаю, в D-лиге на несколько месяцев только ради Евролиги можно найти какого-нибудь негра, который будет стоить не больше Зозулина, но играть значительно лучше него.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
26.12.2015 12:27 #

FRY (25.12.2015 19:28),
Лиходей получше его будет сейчас
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
26.12.2015 13:22 #

townofwinds (26.12.2015 12:27),
Я чуть не подавился..)
 
Valval
Валерий

нет картинки
26.12.2015 16:48 #

FRY (25.12.2015 19:28),
У Незванкина контракт маленький, а у Зозулина "большой". Зозулин на данный момент — кот в мешке. Как он сыграет, не знает и он сам.
Алексею на данный момент предстоит заново доказывать свое право играть и получать на уровне своего контракта в "Локомотиве". У Пашутина Зозулин играл и играл удачно. С этим я согласен, но не нужен УНИКСу на данный момент игрок этого амплуа.