Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ

10.01.2016 12:35

Единая Лига ВТБ. Регулярный сезон.

Енисей — Красный Октябрь — 86:94

Автодор — ЦСКА — 72:91

Нимбурк — Нижний Новгород — 76:70

УНИКС — Зенит — 101:66

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
10.01.2016 13:45 #

Только Енисей, только не ЦСКА, только Нижний, только заруба.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
10.01.2016 15:10 #

Зайцев же уходил вроде
 
FRY
Кирилл

нет картинки
10.01.2016 15:13 #

Красноярск ну организуйте вы фанскетор какой никакой, неужели во всем миллионом городе нельзя не найти человек 20 энтузиастов и выдать им барабан, а то академическая обстановка просто жуть.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
10.01.2016 15:16 #

Нигериец кидает средние, но по технике броска видно, что он не мастак это делать
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.01.2016 15:21 #

Леброша местный косячит со страшной силой.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
10.01.2016 15:22 #

и Кеннеди остался оказывается, чето я вообще отстал
 
Eduardo
Эдуард

нет картинки
10.01.2016 15:24 #

В том году был фан сектор и пору тройку чудиков которые заводили зал, но и они распались, а так отдельная трибуна для фанатов есть.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.01.2016 15:27 #

Мама дорогая, Исаков и Павлов на площадке оба. Только не это.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
10.01.2016 15:40 #

зачем этого мешка, Васю Заворуева, подписали, суперлыжный какой нибудь защитник был бы полезнее.
У меня только 1 объяснение — Вася сам приплачивает, что бы играть
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.01.2016 15:44 #

Уберите дебила!!!!!!!!!!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.01.2016 15:48 #

…убрали.

Вдыхалкину награда за настойчивость.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
10.01.2016 15:54 #

Октябрь как купил темненьких, так резко все местные перестали играть
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2016 16:10 #

Eugene (10.01.2016 15:54),
У Ткаченко и Матеюнаса по 7 очей уже
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2016 16:17 #

Судей на мыло! Явно за ЦСКА работают
 
Eugene
Eugene

нет картинки
10.01.2016 16:18 #

Блин, смотрю сейчас Сарагоса — Бильбао. Этот Хенри который перешел из Виты просто неадекват. А так там очень нехилая заруба Кравцова и Бегича.

Хенри у Сарагосы сменяет Белласа, играя как плеймейкер во второй пятерке. А Кравцов сменяет Хенка Нореля на центре. Так вот Норелю очень повезло с плеймейкером, а Кравцову наоборот, потому как этот из Виты вообще без понимания как играть.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.01.2016 16:26 #

Енисей спустил все нажитое непосильным трудом.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2016 16:36 #

Сейчас Досич получит по небритой роже
 
Eduardo
Эдуард

нет картинки
10.01.2016 16:44 #

Окулов сливает игру, для чего садить Джеймса и выпускать Павлова, Джеймс провел замечательный отрезок в защите, а что творит Павлов, нужно выпускать игроков, которые смогут придумать в нападении и не боятся, а половину четврети Кеннеди и Тэйлор просидели на скамейке(( Очень жаль такое наблюдать
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.01.2016 16:45 #

Технарь Милош снова за длинный язык получил. Вот только он его лишь раззадорил, сразу 6 очков подряд набрал.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
10.01.2016 16:49 #

во нигериец вколотил в концовке
 
ZUB
Алексей

нет картинки
10.01.2016 16:51 #

И саратовские "болельщики" кричат Уноси!!! Де Коло сломали и глумятся.. Фу бля..
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.01.2016 16:52 #

ZUB (10.01.2016 16:51),
Ага, не красит это "одну из лучших поддержек в России".
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2016 16:54 #

Triple-Double (10.01.2016 16:45),
Не технарь, и не за язык. А неспортивный за грубый приём против Петерсона, после чего чуть не схлопотал по портрету.

Объективно, не 6, а 5. 6-е очко судейка подарил. Там фола даже близко не было.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
10.01.2016 16:54 #

у Нандо что-то серьезное?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2016 16:55 #

ZUB (10.01.2016 16:51),
А что им остаётся, когда над ними судьи глумятся? Сказать спасибо и поклониться в пояс?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
10.01.2016 16:55 #

Тренеру Енисея больше бы подошел малиновый пиджак
 
FRY
Кирилл

нет картинки
10.01.2016 16:55 #

а я вот не удивлен, насколько бы несыгранным и впринципе слабым нибыл Волгоград, Красноярскую безалаберность вторых половин им не переплюнуть
 
FRY
Кирилл

нет картинки
10.01.2016 16:55 #

Eugene (10.01.2016 16:55),
костюм Громозеки
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2016 16:56 #

Eugene (10.01.2016 16:54),
Трудно сказать. В игровом моменте ногу повредил. Может подвернул. Пока не понятно.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.01.2016 16:58 #

FRY (10.01.2016 16:55),
Это традиция.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
10.01.2016 17:01 #

felix-r (10.01.2016 16:55),
Нормально судят, просто Автодоровцы, особенно америкосы обнаглели в конец, Питерссона задели по яичкам упал как-будто лопатой треснули еще и кидаться начал, сами хлещут от души и возмущаются что фолы дают. А если ты считаешь, что при плохом судействе болельщики в праве кричать Уноси! на корчащегося от боли человека, тогда ты тоже фу.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2016 17:06 #

ZUB (10.01.2016 17:01),
Во-первых, на счёт судейства не согласен полностью и безповоротно. На мой более-менее объективный взгляд (не болею ни за одну из команд), судьи совершенно явно подсуживают армейцам.

На счёт криков болельщиков… Ничего особенного. Если бы знали что кричат болельщики на тех аренах, которые тут так любят хвалить, ты бы месяц в шоке был.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2016 17:27 #

Фол в атаке Клименко это конечно полный ЛОЛ. Воронцевич явно хватал его руками, и фол был, только Воронцевича
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2016 17:33 #

Хиггинс ведёт мяч, и толкает рукой в грудь Чапела, который стоит на пути с поднятыми вверх руками. Результат? Фол Чапелу. Он уже не ругается, а только смеётся
 
Valval
Валерий

нет картинки
10.01.2016 17:33 #

Окулову табуретка, на которой сидел Караджич, накусала задницу. Так слить игру, видимо конспекты Стевана изучал. Зал в Красноярске кричал — "позор!"
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2016 17:34 #

На повторе показали, что мяч ушёл от игрока ЦСКА, а судьи отдали мяч армейцам
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.01.2016 17:36 #

felix-r (10.01.2016 17:34),
Все уже поняли что без судей ЦСКА бы сегодня не выиграл. Ага.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
10.01.2016 17:41 #

Triple-Double (10.01.2016 17:36),
Выиграл бы, но лояльное к ЦСКА судейство уменьшает зрелищность лиги. Понятно, что Иванов, все дела, но все же.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
10.01.2016 17:42 #

А Фрилэнд опять травмирован что-ли?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2016 17:43 #

Triple-Double (10.01.2016 17:36),
Не знаю что все поняли, это их надо спросить.

А что ЦСКА бы проиграл без судей, я не говорил. ЦСКА бы победил, но игра была бы интереснее на много, если бы судьи судили прилично. Потом вы удивляетесь, почему в России народ не ходит на баскет. Потому и не ходит…
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.01.2016 17:43 #

Triple-Double (10.01.2016 17:36),
Да все уже поняли на примере Химок-ЦСКА, что две большие разницы в Евролиге и ВТБ. В одном матче дали ИГРОКАМ доиграть игру и решить кто сильнее, во втором дали левый фол Дэвису и следом технарь за справедливые возмущения. Вот и вся разница. Автодор разумеется бы сегодня не выиграл слишком разные уровни команд, но хоть борьбу бы может посмотрели.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.01.2016 17:45 #

Eugene (10.01.2016 17:41),
Ну а какие предложения, Женя?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.01.2016 17:47 #

felix-r (10.01.2016 17:43),
Да это я понимаю. Просто какая связь между убогим судейством и клубом ЦСКА не пойму.
На ЦСКА тоже народу мало ходит. Если знаешь рецепт как изменить судейство в России не навредив ни одному клубу, в т.ч. ЦСКА — расскажи. Я первый тебе выражу благодарность.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.01.2016 17:50 #

Ramille (10.01.2016 17:43),
А я против борьбы? Мой интерес как болельщика ЦСКА чтобы борьба с плохими судьями не выливалась в предоставлении форы соперникам в виде судейской благосклонности более слабому. Мне тоже было бы интереснее, если бы нерв держался до конца матча, но увы, судьи мне обломили такой кайф.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.01.2016 17:53 #

Кстати, Хряпа вышел! С возвращением, Витя! Дай бог, чтобы до конца сезона без проблем.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
10.01.2016 17:54 #

Triple-Double (10.01.2016 17:45),
Предложений нет, думаю вся суть в том что ВТБ-Лига не преследует цели зарабатывания денег.

Кстати, судя по результатм этой Евролиги/Еврокубка у вас все и так неплохо.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2016 17:58 #

Triple-Double (10.01.2016 17:47),
"Просто какая связь между убогим судейством и клубом ЦСКА не пойму."

Не понимаешь? Почему-то это убожество практически всегда в пользу ЦСКА. Странно, правда?
 
undyings
Undying

нет картинки
10.01.2016 17:59 #

Triple-Double (10.01.2016 17:47),
"Если знаешь рецепт как изменить судейство в России не навредив ни одному клубу"

Судейство в России заточено под интересы ЦСКА. Поэтому сделать нормальное судейство, "не навредив ни одному клубу" очевидно невозможно.

А контраст между российским и евролыжным судейством разительный. Я когда ЦСКА-Химки смотрел несколько раз ловил себя на мысли: "Что себе эти Химки позволяют? Где судьи? Куда смотрит Иванов? … А… это ж Евролига."
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.01.2016 18:00 #

felix-r (10.01.2016 17:58),
Это совпадение!
http://img.gazeta.ru/files3/611/3267611/vatutin308.jpg
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.01.2016 18:02 #

felix-r (10.01.2016 17:58),
Нет, это не странно. Странно то, что ты это ставишь фактически в вину клубу.
А если бы было наоборот — для тебя это было бы странно или нет?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.01.2016 18:04 #

undyings (10.01.2016 17:59),
А вот мне судейство в Химках показалось более дружелюбным к нам, но Химки были сильнее. Причем тут Евролига? Там своих косяпоров хватает.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.01.2016 18:04 #

Got (10.01.2016 18:00),
И? Что сказать-то хочешь этой фото?
 
ZUB
Алексей

нет картинки
10.01.2016 18:07 #

Triple-Double (10.01.2016 18:04),
Ничего ты нытикам не докажешь.. Ненавидят они ЦСКА, ничего с этим не поделаешь, так и будут до пенсии сопли пускать, что их засуживают..
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.01.2016 18:08 #

Triple-Double (10.01.2016 18:04),
То, что в ивановской лиге судьи подствистывают ЦСКА является совпадением и никак не зависит от наличия у руля лиги главного болельщика ЦСКА.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.01.2016 18:11 #

Got (10.01.2016 18:08),
А я не считаю, что главный болельщик ЦСКА это Иванов, скорее вот он
http://img.gazeta.ru/files3/176/2913176/duu.jpg

Жаль, редко в гости заходит, ну человек большой, график сложный, времени мало..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2016 18:11 #

Triple-Double (10.01.2016 18:02),
Было бы не странно, если бы плохой судья косячил в обе стороны. Вот это не странно, просто плохой судья низкого уровня. А когда судья косячит всё время в одну сторону, это уже не плохой судья, а продажный судья.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.01.2016 18:13 #

ZUB (10.01.2016 18:07),
И то верно! Щас Кузьмич придет и скажет где истина, он у нас самый грамотный.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2016 18:16 #

ZUB (10.01.2016 18:07),
Кого это "их", интересно узнать. Тут с вами нейтральные люди говорят, которым совершенно пофиг результаты российского чемпа. Женя с Украины, я из Израиля. Так что "их" никто не засуживает. Просто смотрим, и говорим то, что видим.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.01.2016 18:16 #

felix-r (10.01.2016 18:11),
А может он просто втайне болельщик ЦСКА
А насчет продажности — я свечку не держал. А если кто и держал, то сейчас помалкивает. Или вместо с Ватутиным конверты в судейскую заносит
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.01.2016 18:18 #

Triple-Double (10.01.2016 18:11),
Отвлек Борисыч чела от важного дела — борьбы с сухофруктами. Но все к лучшему, Путя наконец узнал о существовании баскетбола.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.01.2016 18:21 #

Got (10.01.2016 18:18),
Да я вот тоже надеюсь, что у ВВП проснется совесть, не все ж футболистов и хоккеистов любить!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2016 18:23 #

Triple-Double (10.01.2016 18:16),
Вот тут показано что делают с нечестными судьями

basketball.ru/news/main/main_40141.html
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.01.2016 18:28 #

Triple-Double (10.01.2016 18:21),
Это вряд-ли, даже если допустить, что у Вождя совесть есть. Еще не все сухофрукты перебиты. Сначала с ними расправится, потом может быть и о баскетболе подумает. Хотя я скептик в этом плане. Если человек 15 лет о баскетболе не думал, то почему сейчас должен?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.01.2016 18:33 #

Окулова на галеры. Как можно дома слить КО, если ты не Вита?
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
10.01.2016 19:00 #

Судейство мерзкое было, это просто капец, настроение испорчено!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.01.2016 19:09 #

Ой как чешский негр неудачно столкнулся с Берзиньшем.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
10.01.2016 19:12 #

Уникс просто рвёт Зенит. Рад за Уникс, что наконец выплывают из бездны и набирают хороший ход
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
10.01.2016 19:28 #

mvz-22 (10.01.2016 19:12),
В конце ноября прошло командное собрание. Все игроки поговорили, пообщались. И после него уже спадов не было, к нашей болельщицкой радости.)
Декабрь нормально отыграли, и сегодня тоже..ну, хорошо бы и продолжить в том же духе.)
 
cduk
cduk

нет картинки
10.01.2016 19:32 #

Как и ожидалось, серию с сильными соперниками зенит пройти не смог. Всего одна победа над нижнем, и та на тоненького.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
10.01.2016 19:47 #

Зенит конечно очень слабо выглядел сегодня,ни в атаке ни в обороне не справились,если бы в 4четверти не вышла молодёжь у Уникса,то и -40 бы влетели
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.01.2016 19:53 #

Ну что молодцы наши разобрали на запчасти Зенит, и что главное игра радует все на месте: Лэнгфорд эпизодически взрывается и решает изоляции, Колом обостряет и ищет передачей Уильямса-Параховского(но может и сам решать), Милакнис поливает с дуги хорошо, Каймакоглу этакий батька наставник, Лиходей-Панин-Губанов хорошо играют свои ролевые отрезки, и даже Антуан смотрится хорошо и бросок поправил.
Другое дело четвертая четверть таким трешем смотрелась Незванкин-Хабиров ну грызите паркет зубами когда дают шансы, нет пешком ходят по полю.
 
salem
alex

нет картинки
10.01.2016 20:22 #

Зенит без центра совсем мертвый.
 
1010
1010

нет картинки
10.01.2016 20:43 #

Уникс хорош, а у нас Фармар официально аут.

maccabi.co.ilmaccabi.co.il/default.asp?lang=en — сам попросился.
 
Player13
Станислав

нет картинки
11.01.2016 02:39 #

Де Коло подвернул голеностоп. Игра с Барсой под вопросом
 
Valval
Валерий

нет картинки
11.01.2016 05:57 #

Alexman (10.01.2016 18:33),
Как показывает практика — можно слить запросто. На пресс-конференции отмазывался, мол я говорил игрокам в перерыве, что нужно продолжать играть в защите, что соперник не сдался. Глупости. Когда тренер орет на всю площадку — играть на Кеннеди, который не готов играть не то что 20 — 5 минут, сбивает настрой игрокам, а потом стоит руки в карманы и не берет минутного перерыва?
Похоже, что Окулов испортил отношения со многими игроками.
Кстати, мы Вите дома вполне могли бы проиграть. Вздыхалкин помешал своими перехватами.
С такой игрой команды, скоро самые преданные болельщики перестанут ходить.
На что там смотреть — на кислое лицо Дергачева, который девятый год работает помощником тренера. На кислое лицо Петроковского, который в очередной раз промахнулся с тренером?