Результаты матчей дня в кубке ФИБА

20.01.2016 22:52

Кубок Европы ФИБА. Второй групповой этап. Четвертый тур.

Группа O

Катайя - Асвел - 64:72

Маккаби Ришон-ле-Цион - Крка - 79:61

Положение команд:

Маккаби 3 1
Асвел 3 1
Катайя 1 3
Крка 1 3

Группа Q

Борас - Теленет Остенде - 86:89

Положение команд:

Теленет Остенде 4 0
Турк Телеком 2 1
Борас 1 3
Шленск 0 3

Группа R

Енисей - Канту - 94:91

Положение команд:

Элан Шалон 4 0
Енисей 2 2
Канту 2 2
Тарту Рок 0 4

Группа S

Пено Жвэйгждес - Гавр - 82:87

Энергия - Цибона - 85:81

Положение команд:

Гавр 3 1
Цибона 2 2
Энергия 2 2
Пено Жвэйгждес 1 3

Группа T

Химик - Баккен Беарс - 81:67

Положение команд:

Химик 4 0
Ювентус 2 2
Белфус Монс-Эно 2 2
Баккен Беарс 0 4

Группа U

Седертелье - Скайлайнерс - 81:95

Положение команд:

Скайлайнерс 4 0
Газиантеп 3 1
Седертелье 1 3
Роса Радом 0 4

Группа V

Цмоки-Минск - Варезе - 84:89

АЕК - Гюссинг Найтс - 68:59

Положение команд:

АЕК 3 1
Варезе 3 1
Цмоки-Минск 1 3
Гюссинг Найтс 1 3

Наблюдать за матчами в режиме реального времени можно ЗДЕСЬ

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Кубок ФИБА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
wanterpool
Владимир

нет картинки
20.01.2016 02:28 #

Надо отбивать разницу -3 во чтобы ни стало!!!!! Еня вперёд!!!!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.01.2016 04:54 #

3й раз подряд проигрывать команде Герасименко — не комильфо
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
20.01.2016 11:47 #

У Литовских "молочников" сегодня день истины!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.01.2016 11:59 #

Rizanin (20.01.2016 11:47),
У Енисея тоже. Слив будет означать вылет.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.01.2016 16:45 #

Не было зоны!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.01.2016 16:51 #

На удивление уверенная концовка от Енисея, Джеймс в ней лучший
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.01.2016 17:02 #

Енисей — с победой!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.01.2016 17:05 #

Охххх повезло! 2 очка в последнем броске Канту засчитали!
Поздравляю Енисей с победой и преимуществом личных встреч!
Теперь это заявка на выход из группы.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.01.2016 17:13 #

FRY (20.01.2016 17:05),
Три очка засчитали. И у Енисея с Канту теперь полное равенство в личках. И значит, если понадобится, будут считать разницу во всех матчах группы.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.01.2016 17:16 #

Alexman (20.01.2016 17:13),
блин, большущая ложка дегтя
че вот мяч не могли вывести после таймаута нормально, стояли как истуканы все, даже не пытались открываться
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
20.01.2016 17:46 #

+3 это сравни поражению!!! Так хорошо играть и все слить в конце!!!!! Окулову жирная двойка!! почему не фолили за 3 секунды до конца???????? Ждали когда укич трешку забьет!!!!!! Когда наконец то Петраковский нормального тренера возьмёт???? Для Енисея евро сезон закончен! Канту эстонцев дома прихлопнет, а разница у Енисея плохая, плюс ещё во Францию ехать!!! Вопрос к форумчанам. Как Енисею избавиться от лузерской кармы???
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.01.2016 17:51 #

wanterpool (20.01.2016 17:46),
вам противники одинаковые так то остались, на данный момент у Енисея преимущество в 1 очко, так что всё в ваших руках
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.01.2016 17:53 #

wanterpool (20.01.2016 17:46),
купить себе Моню очевидно, его яиц еще и на соседний Иркутск хватит
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.01.2016 17:54 #

FRY (20.01.2016 17:51),
Даже если Енисей выиграет два оставшихся матча — это всё равно не гарантирует им выход.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.01.2016 17:57 #

Alexman (20.01.2016 17:54),
это понятно, я к тому, что никто не мешает Енисею обыграть эстонцев и израильтян крупнее, чем итальянцы, не смотря на 2 гостевые игры против 2х домашних у Канту.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.01.2016 18:01 #

FRY (20.01.2016 17:57),
При равенстве трёх команд, Енисей с высочайшей долей вероятности вылетит. Из-за крупного поражения дома от французов. Поэтому остаётся надежда только на то, что Канту у себя дома проиграет Шалону. Или эстонцам.
 
Valval
Валерий

нет картинки
20.01.2016 18:10 #

Спасибо за поздравления. Пришел с игры, которая понравилась. Сегодня "Енисей" играл с настроем. Жаль, что не хватило опыта удержать счет в концовках, что Италии, когда при -1 тупо фолили и получили — 3, и сегодня, когда получили в конце трехи. Но это не важно. Вряд ли "Енисей" в этом сезоне смог бы пройти далеко в розыгрыше. Нет ресурсов. Поэтому нужно просто постараться выиграть следующую игру во Франции. И это возможно. А вот выиграть с разницей в +19 вряд ли
 
Valval
Валерий

нет картинки
20.01.2016 18:11 #

Артме Яковенко сегодня в присутствии главного тренера сборной России провел хороший матч. Надеюсь, что Сергей Базаревич возьмет это на заметку
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
20.01.2016 18:17 #

Alexman (20.01.2016 18:01),
Да даже если наши французов выиграют меньше +20, французы могут проиграть итальянцем -10 и все равно на первом месте останутся. Так как будут иметь преимущество по личным встречам! В последнем туре франки сольют италам 5-7 очей и все будут довольны! Так что у Енисея один вариант побеждать в двух играх,и надеятся на эстонцев, а это сами понимаете дохлый номер!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
20.01.2016 18:28 #

Valval (20.01.2016 18:10),
Если нет ресурсов!! Зачем там играть??? Это раз, а во вторых состав для фибы капа вполне боеспособный. И кому не хватает опыта в концовках??? Окулову? Он только что родился и не в курсе как это делается???? Зачем брать такого тренера??? И получается что перекрыли себе выход в плей офф не матчами с канту, а безвольным поражением от французов дома, где команда оказалась якобы не готова после перелетов!!!! Сколько лет летают, и не научились готовить команду. Значит надо на автобусе ездить и выступать в чемпионате края, раз готовить команду не научились! Или взять нормальных специалистов, а не местную блатоту! Как то так! А в целом игра хорошая была!
 
Greka
Greka

нет картинки
20.01.2016 20:27 #

Valval (20.01.2016 18:10),
Ресурсов у Енисея достаточно, чтобы ставить задачу выиграть турнир. Другое дело, что команда сейчас в кризисе и показывает игру в последние месяца 2 гораздо ниже своего потенциала.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
20.01.2016 23:36 #

Valval (20.01.2016 18:11),
не приведи господь это дерево взять в сборную! ну если токо полотенцем махать- чтобы не так жарко было Хвостову и Ко
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
20.01.2016 23:42 #

Greka (20.01.2016 20:27),
+1 у енисея то ресурсов огого.. мало кто может похвастаться такими игроками как Олбрехт или тони Тейлор. тренер должен ставить оборону…учить игроков там размениваться а не считать ворон. всегда у речных были проблемы в защите.
вон смотрел вторую половину матча Химки-Лабораль — как химари прижали шпанцев-те ни пёрднуть ни вздохнуть не могли! вот это игра в защите — когда твои соперники иогут токо трёху через руки пульнуть на исходе владения! а как защищается Енисей..это наверное уже притча воязыцех.
 
Valval
Валерий

нет картинки
21.01.2016 11:45 #

wanterpool (20.01.2016 18:28),
Согласен с тем, что команда попала в кризис с начала декабря, когда наелись Захаров и Пичкуров. У команды надежная ротация стала совсем короткой. Не согласен с тем, что игры с Канту не перекрыли дорогу, наоборот. Если бы мы выиграли 16 декабря в Италии, то уже сейчас бы вышли в плей-офф. Именно 16 декабря мы упустили свой шанс выйти спокойно.