Результаты матчей дня в Еврокубке

27.01.2016 22:13

Еврокубок. Last 32. Четвертый тур.

Группа G

Банвит - Ульм - 92:72

Бавария - Бильбао - 88:90

Положение команд:

Бавария 3 1
Банвит 3 1
Бильбао 2 2
Ульм 0 4

Группа H

Автодор - Гран-Канария - 85:92

Хапоэль Иерусалим - Страсбург - 69:79

Положение команд:

Страсбург 4 0
Гран-Канария 3 1
Автодор 1 3
Хапоэль Иерусалим 0 4

Группа J

Арис - Альба - 73:63

Положение команд:

Эмпорио Армани 3 1
Альба 2 2
Арис 2 2
Нептунас 1 3

Группа K

Реджо Эмилия - Трабзонспор - 89:76

Тренто - Каршияка - 76:72

Положение команд:

Тренто 3 1
Реджо Эмилия 2 2
Трабзонспор 2 2
Каршияка 1 3

Группа L

Зенит - Зелёна-Гура - 69:73

Венеция - Людвигсбург - 71:64

Положение команд:

Зенит 3 1
Венеция 2 2
Зелёна-Гура 2 2
Людвигсбург 1 3

Группа M

УНИКС - Маккаби - 78:68

Положение команд:

УНИКС 4 0
Маккаби 2 2
Нижний Новгород 2 2
Олимпия 0 4

Группа N

Сольноки - Галатасарай - 54:74

Динамо Сассари - Сарагоса - 75:72

Положение команд:

Галатасарай 3 1
Сарагоса 2 2
Динамо Сассари 2 2
Сольноки 1 3

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Еврокубок

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mvz-22
Михаил

нет картинки
27.01.2016 14:44 #

У Валиева разрыв крестов — аут до конца сезона
 
salem
alex

нет картинки
27.01.2016 15:23 #

Гудумака пусть берут.
 
boletus
Семен

нет картинки
27.01.2016 15:44 #

Кроме Уникса, все российские команды в этом сезоне сплошной лазарет.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
27.01.2016 16:36 #

Автодору удачи!!!!!! Отыграть разницу вряд ли получиться! Главное победить!!!! Вперёд Саратов!!!!!!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
27.01.2016 16:44 #

boletus (27.01.2016 15:44),
Автодор, Енисей и Октябрь тоже без травм
 
salem
alex

нет картинки
27.01.2016 16:51 #

FRY (27.01.2016 16:44),
Спиридонов в Енисее травмирован.
 
Valval
Валерий

нет картинки
27.01.2016 16:51 #

mvz-22 (27.01.2016 14:44),
Да что же это такое! Расстроен…
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
27.01.2016 16:52 #

FRY (27.01.2016 16:44),
Енисей с травмами весь сезон — Кеннеди месяц не играл, Спиридонов до конца сезона выбыл! Комар с травмой сидел!
 
Valval
Валерий

нет картинки
27.01.2016 16:52 #

salem (27.01.2016 16:51),
Опередил, Павел травмирован достаточно серьезно…
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
27.01.2016 16:53 #

mvz-22 (27.01.2016 14:44),
Тяжёлая травма! Пускай поправляется, неплохой игрок!!!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
27.01.2016 17:03 #

wanterpool (27.01.2016 16:36),
Спасибо, но сольём (( у команды явный психологический надлом после матча с Цска, эти последние 4 игры просто жесточайший ужас, не вселяющий ни грамма оптимизма. Надежда только на свои горячие трибуны — на эмоциональную встряску и перестройку в игре( да и возможно на некий недонастрой ГК — хотя думаю это вряд ли). Даже при сегодняшней победе — шансы просто теоретические…
 
Valval
Валерий

нет картинки
27.01.2016 17:09 #

mvz-22 (27.01.2016 17:03),
Ваши игроки наелись сменами часовых поясов после перелетов. Эмоционально и физически выматывает сильно. Енисей каждый год из-за этого в яму улетает на три недели. В этом улетели на 4 недели.
Удачи вам!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
27.01.2016 17:11 #

FRY (27.01.2016 16:44),
у нас Колесников выбывал на месяц (так и не может пока форму набрать), Брукс пропускал кубковую игру с Зенитом, Клименко или одну или пару игр. Брукс сейчас с лёгким сотрясением мозга играет, жестоко упал в матче с канарейками, у него адские судороги были с потерей сознания — реально страшно смотреть было…
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
27.01.2016 17:19 #

wanterpool (27.01.2016 16:52),
кстати а почему Кеннеди не в Бешике?
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
27.01.2016 17:28 #

mvz-22 (27.01.2016 17:19),
Сорвалось что то в последний момент! Толком ни чего не известно! Думаю до конца не договорились! Неделю назад Маккаби запрос делали по поводу перехода тима ольбрехта. Вроде тоже не отпустили игрока!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
27.01.2016 17:41 #

mvz-22 (27.01.2016 17:11),
Хотел спросить. Как там у вас столл играет? Хорошо? Не зря Армстеда выгнали? Кстати Армстеда и из аека сплавили куда то!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
27.01.2016 17:47 #

А сплавили его в истамбул, но и там поиграв немного, в последнем туре уже в заявке его не было! Чудной игрок! Не удивлюсь если ещё пару команд сменит, а потом или в Китай или Пуэрто рико! Посмотрев первую игру с Химками и увидив Армстеда подумал вот это скорера автодор выхватил, но потом что то пошло не так и затух игрок!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
27.01.2016 19:21 #

Опять канарейки дрючат Саратов. Сколько же можно!?
http://attach.sprashivai.net/4,018f485aaff00df2.jpg
 
FRY
Кирилл

нет картинки
27.01.2016 19:58 #

о, Казань даже публику собрала, вот что Маккаби животворящий делает)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
27.01.2016 20:13 #

Банич ты ж не девочка
 
Got
Дмитрий

нет картинки
27.01.2016 20:17 #

Почти догнали канареек, призыв Федорыча помог.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
27.01.2016 20:24 #

Ну чтож такое, Клименко проснись.
 
cduk
cduk

нет картинки
27.01.2016 21:15 #

Пашутин уже все таймауты использовал
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.01.2016 21:32 #

Смита за то, что он такой подбор не взял, нужно оштрафовать на месячную зарплату.
 
karabashka
Катя

нет картинки
27.01.2016 21:36 #

Три трехи подряд от Понкрашова хоронят Маков.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.01.2016 21:37 #

Понкрашов сегодня попал трёх больше, чем за весь предыдущий сезон Еврокубка!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.01.2016 21:44 #

Уникс — с победой!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
27.01.2016 22:06 #

wanterpool (27.01.2016 17:41),
Армстед — индивидуально сильный игрок и матч с Химками, это, в принципе, его уровень. Но есть большие НО. Он к нам приехал перед сезоном с лишним весом, как раз к матчу с Химками, он и обрел форму, но потом опять пошел набирать вес, при этом он периодически отлынивал от тренировок ссылаясь на какие-то повреждения. Его водили у нас по клиникам, но везде был один и тот же диагноз: "повреждений никаких нет, можно играть". Он приехал в АЕК и не прошел медосмотр, вроде вес ему согнали, но уже после пары игр от него избавились. Вердикт простой по нему: лентяй он каких свет невидовал.
По Столлу: Мне он вначале очень нравился, бросок у него отличный конечно, но насколько помню Феликс про него говорил, что он бесбашенный — я соглашусь с ним, периодически порет горячку и действует не по ситуации, еще очень много энергии стал тратить на разговоры с арбитрами, технари стал выхватывать регулярно
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
27.01.2016 22:20 #

Уникс молодчики! Должны доходить до финала! Зенит сольется на следующей стадии, без вариантов
 
cduk
cduk

нет картинки
27.01.2016 22:38 #

У нижнего теперь неплохой шанс, надо выигрывать маккаби +5, матч с УНИКСом не имеет значения. Хотя в гостях это будет непросто.
 
salem
alex

нет картинки
27.01.2016 23:35 #

Понкрашов в решающих матчах может выстрелить.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.01.2016 23:49 #

Вы обратили внимание, что согласно новым правилам технического фола (1 штрафной бросок), гораздо удобнее останавливать быстрый отрыв соперника криками на судью, чем фолить на убегающем игроке? Покричал на судью, получил технический и 1 бросок. Сфолил на убегающем игроке, получил 2 штрафных, а в худшем случае неспортивный
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.01.2016 23:57 #

felix-r (27.01.2016 23:49),
а если судья похитрей то он даст забить и тогда свистнет еще и технарь, 1 фол плюс владение…..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.01.2016 00:17 #

makarlt (27.01.2016 23:57),
Сейчас смотрел Иерусалим против Страсбурга, и был такой момент. Тони Гафни из Иерусалима не смог забить под кольцом (был фол, но не просвистели), франки взяли подбор и побежали в отрыв. Гафни остался под чужим кольцом и начал орать на судью явно нарываясь на технический. Так и получилось. Получил технический, 1 штрафной, после чего в позиционке французы не смогли забить
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.01.2016 10:40 #

Alexman (27.01.2016 21:44),
Спасибо!)
 
Denis75
denis

нет картинки
28.01.2016 12:01 #

По-моему руководство евролиги конкретно лоханулось с контрактами на 10 лет. Маккаби к примеру с таким составом и по такой игре не только евролиге не подходит, а и в еврокубке в середнячках под вопросом..
Хозяева MTA неплохой гешефт сделают- 30 лимонов как участник евролиги, еще абонементов продадут на 6-7, со спонсора FOX еще полтора. Это как минимум, а на сегодня судя по контрактам игроков бюджет команды максимум 10.