Результаты матчей дня в Еврокубке

03.02.2016 22:08

Еврокубок. Last 32. Пятый тур.

Группа G

Бавария - Банвит - 77:62

Бильбао - Ульм - 83:65

Положение команд:

Бавария 4 1
Банвит 3 2
Бильбао 3 2
Ульм 0 5

Группа H

Хапоэль Иерусалим - Автодор - 94:103

Страсбург - Гран-Канария - 68:79

Положение команд:

Гран-Канария 4 1
Страсбург 4 1
Автодор 2 3
Хапоэль Иерусалим 0 5

Группа I

ПАОК - Валенсия - 75:72

Ольденбург - Лимож - 92:88

Положение команд:

Ольденбург 4 1
Лимож 2 3
Валенсия 2 3
ПАОК 2 3

Группа J

Нептунас - Арис - 72:68

Эмпорио Армани - Альба - 91:78

Положение команд:

Эмпорио Армани 4 1
Альба 2 3
Арис 2 3
Нептунас 2 3

Группа K

Реджо Эмилия - Тренто - 72:84

Положение команд:

Тренто 4 1
Каршияка 2 3
Реджо Эмилия 2 3
Трабзонспор 2 3

Группа L

Зенит - Венеция - 79:72

Зелёна-Гура - Людвигсбург - 76:81

Положение команд:

Зенит 4 1
Людвигсбург 2 3
Венеция 2 3
Зелёна-Гура 2 3

Группа M

Нижний Новгород - УНИКС - 78:80

Олимпия - Маккаби - 73:66

Положение команд:

УНИКС 5 0
Маккаби 2 3
Нижний Новгород 2 3
Олимпия 1 4

Группа N

Сарагоса - Галатасарай - 85:68

Динамо Сассари - Сольноки - 90:74

Положение команд:

Галатасарай 3 2
Сарагоса 3 2
Динамо Сассари 3 2
Сольноки 1 4

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Еврокубок

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
makarlt
ruslik

нет картинки
03.02.2016 13:32 #

Нептунас в этот уикэнд в Каунасе был разгромлен Жальгирисом, кроме надолго травмированного Гирджюнаса еще и Мажейка не играл…
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 15:51 #

makarlt (03.02.2016 13:32),
какая роль этих игроков в команде?сольют мотивированному Арису дома?уж очень коэф хороший на Арис,стоит ставить?
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
03.02.2016 15:57 #

По идее сегодня Уникс может подсобить НН
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.02.2016 15:57 #

Ramil77 (03.02.2016 15:51),
Мажейка основной атакующий защитник, а Гирджюнас запасной ПГ, но
по мне его больше будет не хватать чем Мажейки если тот не будет играть, чего я незнаю точно…

думаю Нептунас проиграет, но я уже много раз так думал…
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 16:02 #

mvz-22 (03.02.2016 15:57),
нифига подобного,при любом раскладе,2путевка решится в очном поединке МТ-НН в последнем туре,этот тур не имеет никакого значения
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 16:09 #

makarlt (03.02.2016 15:57),
поставлю чуток ради интереса на Арис,вообще завтра на ЦСКА хочу поставить большую сумму хоть и коэф.маленький,ты как разбирающийся в литовских клубах,что скажешь,есть вероятность что мотивированный ЦСКА проиграет Жальгирису?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.02.2016 16:24 #

Ramil77 (03.02.2016 16:09),
очень маленькая, Жальгирис вообще ЦСКА всегда проигрывает в новой эре, не считая товарняков
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 16:31 #

makarlt (03.02.2016 16:24),
спасибо,сегодня ещё интересный матч НН-Уникс,коэф на Уникс с 1,35 взлетел до 1,9,заманчиво всё,видел оба матча в Казани в этом сезоне там у НН не было ни малейшего шанса,в составе у них ещё и Берзиньша нет,которого отдали Зениту,Уникс же будет играть без лидера Лэнгфорда,которому дали отдохнуть,по всему Уникс должен привозить 10-12очков,а вот ставить много тоже как то боязно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.02.2016 18:06 #

Ramil77 (03.02.2016 16:02),
Ты не совсем прав. Если Маккаби выиграет сегодня, а НН проиграет, то в последнем матче Маккаби сможет проиграть до 4-х очков, и всё равно пройдёт.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
03.02.2016 18:23 #

сегодня не пойду на Арену ….заболел ….. что то ….
Neptunas — Aris 1.95 1.95 так думают Букмекеры ….
Очень плохо что не будет ПГ Гриджюнас ….. лучше не было бы Юнга ….
мой прогноз все зависить будет от удачи и Болельщиков … уж очень они гонят команду.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 18:34 #

felix-r (03.02.2016 18:06),
но решится то всё в очном поединке,где всё равно надо выигрывать,чего НН сделать не удастся,МТ дома всё таки сильно играет,а тут ещё и по составу они явно сильнее
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 19:43 #

Че с Антуаном то с Маккаби наливал, сегодня трехи только в путь не иначе допингу объелся
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 19:58 #

Тоха 4 из 4 когда такое было
 
furtcovik
Василий

нет картинки
03.02.2016 20:13 #

Не понял что там Антошка такое кушал сегодня что уже 18 очков лупанул?!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.02.2016 20:15 #

ух ты как Юинг вколотил!!!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
03.02.2016 20:16 #

Нептунас пока молодцом.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 20:18 #

"Защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд заявил, что стал жертвой оскорблений на расовой почве в Казани.

«Для молодого русского парня, который только что назвал меня ниггером около «Баскет Холла»… Я не надрал тебе задницу только из-за месяца афроамериканской истории», – написал Лэнгфорд в своем микроблоге в твиттере.

Лэнгфорд не сыграет в предстоящем матче 5-го тура Ласт-32 Еврокубка против «Нижнего Новгорода»."

суровая Казань.
 
karabashka
Катя

нет картинки
03.02.2016 20:19 #

С Маками у Антона было три из трех. Тенденция однако.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 20:21 #

Нормально команды навалили за половину — 104 очка на двоих.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.02.2016 20:23 #

karabashka (03.02.2016 20:19),
Он вернулся
http://cdnimg.rg.ru/img/content/115/45/44/600_230x200.jpg
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.02.2016 20:23 #

19 трёх за половину, Антоха 4 из 4! Жесть творится какая-то.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
03.02.2016 20:27 #

Кругом ложь и обман!! Венеция не из Венеции, а из Местре. А я уже представил себе романтическую картинку баскетбольной арены плавающей по каналам.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 20:27 #

Параховский с Лиходеем устроили соревнование-кто больше навредит команде.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 20:29 #

Только наругал..Артем с передачи Валеры средний с отклонением положил.))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 20:29 #

Понкраш вообще в огне.) И вправду, жесть какая-то..))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 20:31 #

FRY (03.02.2016 20:27),
Представь, как могут расстроиться некоторые итальянцы, включив матч Пармы…))
 
karabashka
Катя

нет картинки
03.02.2016 20:32 #

Got (03.02.2016 20:23),
))) когда уже никто не ждал. Одна я, преданная Фрекен Бок.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.02.2016 20:40 #

karabashka (03.02.2016 20:32),
А аватар все-таки поменяла
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 20:43 #

Антоха на пятый вынимай!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 20:44 #

Да неееет…))) Я не верю своим глазам.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 20:46 #

Банича зря выпустили.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 20:47 #

Три раза рубили под кольцом НН свистки молчат, и так конечно выиграют но неприятно
 
karabashka
Катя

нет картинки
03.02.2016 20:47 #

Got (03.02.2016 20:40),
Аватар у меня нынче олицетворяет преданность сборной при любом ракладе. Не буду тут расписывать многослойный его смысл, а то накажут за треп не по теме)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 20:50 #

Антонова бы нам выкупить.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 20:51 #

Слушаю комментарий Пашутина за кадром на английском..первая мысль — Мутко, что ли?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 20:53 #

шестой пошел!!!! Ну Антон ну красава
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 20:53 #

Охохо! Вот это да!)))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 20:54 #

Да..и Радд тоже порадовал.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 20:56 #

Нет, ну давайте сольем..что уж там.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 20:57 #

Нравится мне Багатскис, как тренер.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 20:59 #

Милакнис в углу, с ним маленький и не прыгучий Хвостов, и то, в двух шагах. Зачем выдумывать эти сложные вбросы внутрь, в толпу? НН держит краску. ну киньте треху, все лучше, чем так..
 
karabashka
Катя

нет картинки
03.02.2016 20:59 #

Что-то я не поняла, почему не дали фола?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 21:00 #

Опять на соплях выиграли.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 21:00 #

Радд просто простил
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 21:03 #

Нас с победой.) Больше всего в этой победе радует, что: Еврокубок. Понкрашов.

Колом провалил матч..ну и в целом игроки пешком ходили. Нижний боевитая команда, но не хватает им глубины, жаль, что Мейнор поломался. Успехов им с Маками. А по нам..радует, что лидеры потихоньку набирают ход и готовятся к решающим матчам.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
03.02.2016 21:07 #

УНИКС с победой. Нижний Новгород тоже красавцы,как обычно проявили недюжинный характер. Антон и Антонов в пику всем своим недоброжелателям передали пламенный привет — не перевелись еще богатыри в российском баскетболе. Колом сегодня был не очень, но ТРУ ПГ России его подстраховал.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 21:11 #

Команды молодцы,не понравилось судейство,в 4четверти эти фолы в атаке Униксу,на ровном месте штуки 3,под щитом НН простили раза 3-4 когда явно били по рукам,поэтому справедливо что Радд промахнулся,бог не фраер он всё видит
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.02.2016 21:13 #

Саратов забил в Иерусалиме 60 очков за первую половину
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 21:18 #

Там Валя сливается, вот так фокус самая побеждающая команда сезона рискует улететь в аут.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
03.02.2016 21:20 #

Пипец Нептунас какие три трехи в подряд промахнулся после выигранных подборов.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 21:23 #

Ramille (03.02.2016 21:18),
это только плюс нам,всё таки по своему составу и игре Валенсия основной конкурент Уникса за кубок
 
superchardger
Александр

нет картинки
03.02.2016 21:34 #

В матче звезд круче защищаются, чем в команды в Иерусалиме.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.02.2016 21:36 #

с Нептунасом в Европе покончено..
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 21:38 #

Jordan23thAirlines (03.02.2016 21:03),
Между прочим Колом третью игру подряд играет плохо, много потерь и невнятные решения. Тревожный знак, что один из лидеров команды так проваливается.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
03.02.2016 21:40 #

Ramille (03.02.2016 21:38),
С таким Антоном вам никто не страшен.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.02.2016 21:43 #

косой Мажейка забил треху и +1 с -7
 
furtcovik
Василий

нет картинки
03.02.2016 21:43 #

Мажейка!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.02.2016 21:45 #

Мажейка 2+1 !!!!!! красава!!!!!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
03.02.2016 21:46 #

Мажейка энд ван!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.02.2016 21:47 #

Мажейка 6 подряд очков в концовке, тащит кэп!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 21:52 #

Ramille (03.02.2016 21:38),
Команда пешком ходит, а иногда просто стоит..а Колому пространство нужно, он отлично видит поляну и динамику игры чувствует. Параховский же медленный, после пик-н-ролла еле тащится. Костас тоже отваливается на дугу не всегда, или не бросает, а двигает мяч дальше..Уильямс наоборот, практически без броска, топчется в краске только. На Лиходея никакой надежды..Понкрашов вот ожил, конечно. И Милакнис почти не подводит, хорошо свои кладет, но и ему надо помогать, а комбинаций мало..это настораживает, да.

Выйдет Ленгфорд и внимания к Колому будет меньше у защиты. Но комбинаций не прибавится..)

Хотя, вот с Астаной Хоаким хорошо отыграл, вытащил в одиночку матч (с Уильямсом), практически.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
03.02.2016 21:54 #

Бывший армеец с двух два положил,красавец!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.02.2016 21:54 #

Больше, чем то, что Нептунас умудрился вытащить этот матч меня удивляет, что Юинг отдал передачу в концовке.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.02.2016 21:58 #

если Звезды не разбазарят +17 в Румынии(ну и Гавр там еще), то будет вообще классный вечер…
как изюминка на торте еще и наша у-16 на турнире в Турции в великолепном стиле обыграла хозяев только что на 19 очков, особенно игра гардов произвела впечатление, дриблинг у парочки игроков на уровне Кайри я не шучу…..
 
ltuigor
Igor

нет картинки
03.02.2016 21:58 #

Alexman (03.02.2016 21:54),
Матц вытащили Болельщики + Чюдо от Мажейки….
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 21:58 #

Ramil77 (03.02.2016 18:34),
Надеюсь, ты на Арис не поставил?)

После того, как литовцы списали Нептунас, я почти не сомневался в их (клайпедцев) победе.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
03.02.2016 22:01 #

Нептунасу хватает просто победы в последнем туре?
 
furtcovik
Василий

нет картинки
03.02.2016 22:01 #

makarlt (03.02.2016 21:58),
Там у вас есть Дилис который очень серьезно котируется в своем возрасте на позиции PG. С парочкой Величка-Дилис у вас наконец-то может появиться обалденный дуэт первых номеров. Если не ошибаюсь этот пацаненок играет в Испании,кто знает,может и Величке стоит попробовать свои силы в Испании. Там умеют работать с первыми номерами как больше нигде в Европе.
 
karabashka
Катя

нет картинки
03.02.2016 22:01 #

ltuigor (03.02.2016 21:58),
Поздравляю вас с победой!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.02.2016 22:08 #

kiria (03.02.2016 22:01),
Нет. Надо, чтобы Милан тоже выиграл.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
03.02.2016 22:08 #

Jordan23thAirlines (03.02.2016 21:52),
ИМХО,когда Лэнгфорд на паркете Джон плохо использует Милакниса. Он превращается в pure sharp shooter и ничего более. Как по мне,с его баскетбольным IQ, с его скидками,можно было бы что-то поинтереснее придумывать в нападении,но его примитивно используют как шутера,не более. Хотя как показывают две последние игры(пока нет Лэнгфорда ),Милакнис и в подыгрыше достаточно хорош.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.02.2016 22:10 #

furtcovik (03.02.2016 22:01),
я тут сейчас за 4 матчами со своими двумя глазами пытался следить, и что то его не заметил сегодня на площадке, правда камера издалека очень снимает в Турции так тяжело разглядеть кто там кто, тем более только пару и знаю, вчера тоже смотрел игру с немцами, то там да звездил он по полной, маленький вроде такой но его этот `прокидон` за спиной это конечно что то….а вообще 5 из 5 пока у наших, Словения, Латвия, Болгария, Германия и Турция…..
еще волосатый такой парень тоже красавец, на позиции ПГ, если не ошибаюсь это Клайдас Метрикис
смотрел и другие игры, сербы звери, сегодня Украину одной левой обыграли
 
furtcovik
Василий

нет картинки
03.02.2016 22:17 #

makarlt (03.02.2016 22:10),
Да,очень представительный турнир. Другое дело что на ЧЕ до 16 лет не без того что мы уже увидим другие составы у многих сборных,хотя понятно что все наверное привезли костяк своих сборных. Посмотрим что будет летом,но надо признать,ваши и сербы пока очень сильно выглядят.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 22:19 #

furtcovik (03.02.2016 22:08),
Когда Ленгфорд на паркете, Милакнису что остается-одна позиция же, практически. Если в три маленьких наши и выходят, то только шутером. Но ведь и мяч есть кому таскать, а внутрь ему грузить никто не мешает, по ситуации. У нас по последним матчам вообще комбинаций мало, все от пик-н-ролла играют, или от прохода в лоб. меня это немного напрягает..но пока дает результат. А дальше посмотрим, что будет.)
 
ltuigor
Igor

нет картинки
03.02.2016 22:21 #

karabashka (03.02.2016 22:01),
Благодарим ….. вот кто был на Арене наверное в Эйфории
Ну а У Альбы выграть в Берлине почти не реально . ну и от Милана тоже зависит .
но не в этом дело главное это интрига какая то есть …
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.02.2016 22:21 #

Когда Лэнгфорд на паркете, Милакнис мало получает мяч в принципе. В Жальгирисе в последний его сезон специально под Милакниса было 3 или 4 комбинации.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.02.2016 22:23 #

furtcovik (03.02.2016 22:17),
по составам незнаю, может и из сборной серебренного призера чемпионата Европы последнего лета кто то еще подходит по возрасту, но тут их нету…
 
rc
rc

нет картинки
03.02.2016 22:23 #

makarlt (03.02.2016 22:10),
smotrel u16 odnim glazom. tam stolko prostyh poter u malenkih na videnii bylo, uzas. kakoi tam Kairi proslogodnie Zitkus i Velicka posolidnei v Turcii vygliadeli. popytajus polu i final posmotret. mozet ja i osibajus
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.02.2016 22:26 #

rc (03.02.2016 22:23),
ты помоему не делаешь скидку на возраст, да потери были конечно…..
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 22:27 #

Jordan23thAirlines (03.02.2016 21:58),
не ставил,посмотрел таблицу и увидел что у Нептунаса оказывается самого в случаи победы сохранится шанс выйти в след.этап,я же думал они уже без шансов,поэтому не рискнул ставить на Арис,я на Уникс + ЦСКА + Нимбург в основное время победы поставил тройником,ну а самое главное в ливе под коэф. 2,2 поставил на победу Уникса в основное время 30косарей,когда Раш прорвался к кольцу в концовке я думал трындец),ну и чуток поставил на победу Ювентуса над Химиком,пока всё лучше некуда получилось,осталось чтобы ЦСКА не поднасрал со своими смешными 1,15 за победу)ча ещё на МТ чуток поставлю
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.02.2016 22:27 #

makarlt (03.02.2016 22:23),
Бальчюнас проходит, но он в Испании.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.02.2016 22:29 #

про Житкуса лучше бы ничего не писал, всю кровь мне выпил летом, ему до этих гардов как раком до Китая
 
furtcovik
Василий

нет картинки
03.02.2016 22:36 #

Да,у литовцев и эта сборная выглядит интересно,а летом еще и Бальчунас наверняка с Барселоны подтянется.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
03.02.2016 22:51 #

Ramil77 (03.02.2016 22:27),
очень опасный коф 1.15 ЦСКА тут вдруг может случиться как с ОЛИ совсем недавно ….
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
03.02.2016 22:59 #

felix-r (03.02.2016 21:13),
Клименко 17 очков, из них 16 очков с данков, 8 данков Карл
 
rc
rc

нет картинки
03.02.2016 23:00 #

makarlt (03.02.2016 22:23),
Balciunas 2000 goda. no zdes netu. interesno kak i gde on v Ispanii.
 
rc
rc

нет картинки
03.02.2016 23:03 #

makarlt (03.02.2016 22:29),
letom da, no v Turcii osnovnym byl i vodil normalno. tam Uleckas ese s miacikom ok, a Sargiunasu s driblingom/koordinacijei rabotat nado.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 23:07 #

ltuigor (03.02.2016 22:51),
я бы не ставил,просто уж очень важен этот матч для ЦСКА,если сольют могут и вовсе дальше не пройти,тем более ДеКоло вернулся в состав,поэтому посчитал что это халява,надеюсь не ошибся
 
furtcovik
Василий

нет картинки
03.02.2016 23:08 #

rc (03.02.2016 23:00),
Он был в Реале в прошлом сезоне,но что-то там не срослось и в конечном итоге летом он оказался в Барселоне. Правда как он там играет не знаю. Например в отборочном турнире за выход в молодежную евролигу в ростере команды его не было,впрочем не забываем,он помладше своих партнеров. Там в основном все игроки были 1998-1999-го года рождения. С другой стороны черногорец Жижич тоже 2000-го года рождения как и литовец.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2016 23:13 #

Ramil77 (03.02.2016 22:27),
В этом деле очень важно вовремя остановиться. Иначе все сольешь, по дебету/кредиту за какой-то боле или менее продолжительный период. Плюс эмоции, которые постепенно накручивают, как на иглу.. Я лично даже когда уверен в больших коэффициентах, не ставлю.

Но каждому-свое, конечно. Поздравляю с выигрышем.)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.02.2016 23:19 #

mvz-22 (03.02.2016 22:59),
Я знаю, я видел игру по ТВ
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 23:21 #

Jordan23thAirlines (03.02.2016 23:13),
спасибо,я знаю и вообще ставлю не больше 5%от банка,но сегодня чуток рискнул,а так за годы игры я для себя уяснил что в этом деле в случаи 1-2 проигрышей главное не пытаться по быстрому отыграться и ставить не больше 3-5% от имеющегося баланса,ну и не связываться с некоторыми командами и лигами,например франц.и словенский баскет,самая надёжная от договорняков лига для меня это млб в бейсболе
 
ltuigor
Igor

нет картинки
03.02.2016 23:22 #

Ramil77 (03.02.2016 23:07),
я тоже так думаю …. и БУКИ но все может быть в пятница вечером в Каунасе при наверное полной Арене …. так 10000 -12000 болельщиков ведь ЦСКА приежает
 
salem
alex

нет картинки
03.02.2016 23:27 #

Понкрашов с Клименко порадовали.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
03.02.2016 23:38 #

Маккаби конечно бездарно сыграли,но надо признать и судьи подтащили хозяев
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.02.2016 00:13 #

rc (03.02.2016 23:03),
Уляцкаса при дриблинге не замечал особо, он от броска играет, а вот Саргюнас и с броском дружит и вообще олл араунд игрок, ты их не путаешь?
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
04.02.2016 00:19 #

Рочести по сегодняшнему матчу редкостное дно,вообще лидеры прошлогоднего НН Параховский и Рочести как и ожидалось в новых клубах даже близко не показывают игру прошлогоднего образца
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.02.2016 00:22 #

Маккаби играл очень слабо. Но без Смита, Рэндла, Мбакве и Охайона (и Бендера )
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
04.02.2016 00:23 #

Ramil77 (04.02.2016 00:19),
Маки тебе разбавили лафу..)

А Рочести немного на спаде, как будто. Может, и вправду мотивации не хватает, игрок то характерный и эмоциональный. Возможно, наберет свое после небольшой передышки, трудно весь сезон на одном дыхании пройти. А со скамейкой у Маков, как ни крути, проблемы. да и текучка кадров весь год.
 
Denis75
denis

нет картинки
04.02.2016 00:24 #

Ramil77 (04.02.2016 00:19),
Там вся команда дно
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
04.02.2016 00:50 #

Jordan23thAirlines (04.02.2016 00:23),
да,но я смешную сумму поставил)что хорошо что в ливе не добавил когда коэф. на МТ подскочил
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.02.2016 01:33 #

ну еще оффтопа чутка….
играл Вилис, не узнал я его просто, самый результативный вновь, 19 очков 6 подборов 5 ассистов
послезавтра полуфинал с Аргентиной(3/2) в другом полуфинале Сербия с турками
прикольные у него имя фамиля Домантас Вилис, это почти как игрок Витаутаса, Вилмантас Дилис только наоборот…
 
CK
Сергей

нет картинки
04.02.2016 01:35 #

Маккаби и Нижний в последнем туре в личной встрече разыграют, кто выходит в 1/8 финала, кстати, на Зенит.
 
Platoon
Александр

нет картинки
04.02.2016 03:45 #

furtcovik (03.02.2016 22:01),
*Вилис. И он не в Испании, а в Вильнюсе в академии Марчюлёниса, куда переехал летом из Куршенай — городкa населением где-то немногим больше 10 000. Оттуда же родом и Балчюнас, который сейчас в Барселоне и не принимает участия в турнире в Турции.
 
rc
rc

нет картинки
04.02.2016 08:20 #

makarlt (04.02.2016 00:13),
ne putaju. s toboi soglasen. no kogda Uliackas hodil v prohod vyhodilo dovolno udacno. Sargiunas horos, no vpecatlenije cto na priamyh nogah igraet, legkosti dvizenija koordinirovannosti ne hvataet.
 
rc
rc

нет картинки
04.02.2016 08:21 #

Platoon (04.02.2016 03:45),
o melkih ne znaju, no Redikas ottudaze i bratja Cesnauskisy (futbol).
 
furtcovik
Василий

нет картинки
04.02.2016 09:23 #

Platoon (04.02.2016 03:45),
Да,конечно Вилис. Был наслышан об этом пацане еще в прошлом сезоне,знаю что его хотела вроде подписать Уникаха в свою систему,но оказывается что-то там не срослось. Слышал что им еще вроде серьезно интересовалась Гран Канария. Если и он и Величка плавно перейдут потом с молодежного баскетбола во взрослый Литва получит обалденную пару PG,s на многие годы.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.02.2016 01:45 #

ха, а я даже и не заметил твою ошибку, как уже и писал Домантас Вилис и Вилмантас Дилис звучит ужасно путающе…