Мэтт Дженнинг перейдет в «Локомотив-Кубань»

07.02.2016 17:39

Как сообщает Sportando, атакующий защитник Мэтт Дженнинг (27 лет, 196 см) подпишет соглашение с «Локомотивом-Кубанью».

Дженнинг является бывшим игроком «Сиены», «Цибоны» и «Эфеса». Нынешний сезон американец начинал в иерусалимском «Хапоэле».

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: Евролига слухи Единая лига ВТБ Локомотив-Кубань Мэтт Джэннинг

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sauron
Gorthaur

нет картинки
07.02.2016 17:53 #

Посредственный игрок. Хотя опыт выступления в Евролиге имеет. Даже вариант с парнем из Страсбурга, Колинзом что ли, был попривлекательнее.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.02.2016 17:56 #

Ещё один хороший снайпер в команду трёшечников.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
07.02.2016 18:01 #

Помню трешки шпарит, только в путь! А в защите по пойму не фонтан! Но все лучше Коллинза будет!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
07.02.2016 18:13 #

Тю говорили вроде что нужен игрок который может создать. Но все-равно для ротации лишним не будет.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
07.02.2016 18:17 #

Он в начале сезона с ПАО переговоры вел, но что то не срослись! Я думаю хорошо для локо, он подойдёт!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
07.02.2016 18:22 #

Есть же Броекхофф, этот примерно такой же зачем дублер нужен не понимаю. А так в принципе довольно приличный снайпер.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
07.02.2016 18:22 #

Вспомнил это он в том году два баззера реалу засандалил! Один в плейофф трешку дал!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
07.02.2016 18:24 #

Ramille (07.02.2016 18:22),
Броекхофф может на 3 уходить и получится рендолф-клавер-броекхофф-дженнинг-дилейни
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
07.02.2016 18:25 #

Быстрая пятерка и достаточно не низкорослая.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
07.02.2016 18:27 #

wanterpool (07.02.2016 18:24),
Я имел ввиду стиль игры, хотелось бы игрока более вариативного. А тут берут еще одного трешечника, в команду которая и так только с дуги шмаляет.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
07.02.2016 18:54 #

Вот только тут обсуждали что вместо Фесенко придет игрок на позицию 2-3 который будет в противовес тому же Броекоффу который играет в стиле catch and shoot, будет иметь хороший первый шаг,который за счет прохода будет набирать очки. Касаемо Дженнинга это никак не касается,типичный шутер.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
07.02.2016 19:32 #

Ramille (07.02.2016 18:27),
Тут согласен! В этом плане лучше бы игрока типа нашего(енисейского) Кеннеди (только уровнем по выше) взяли у которого бросок дальний слабоватый и он при любой возможности в проход ломится как конь! Видимо на рынке дифицит игроков, а дозаявка скоро закончится вот и решили взять проверенного, качественного шутера!
 
superchardger
Александр

нет картинки
07.02.2016 19:58 #

Ну Дженнинг в отличии от Брёкхофа может и с ведения шмалять, так что сойдет. Всяко лучше Быкова
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.02.2016 08:54 #

И все-таки очень смущает что не подписан еще один большой…..
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.02.2016 10:54 #

furtcovik (08.02.2016 08:54),
Придется Зубкову больше времени давать. Хотя Барцокас судя по всему верит, что старт Локо спокойно весь сезон Евролиги по 30-35 минут за игру отбегает.