Том Тибодо и Деннис Родман хотят тренировать «Никс»

09.02.2016 11:54

Один из лучших свободных специалистов НБА Том Тибодо хотел бы возглавить «Нью-Йорк». Как сообщает ESPN, тренер «готов приползти на коленях», чтобы получить такую возможность.

За пять лет с «Буллс» Тибодо выиграл 255 матчей и потерпел 139 поражений. В 2011-м он получил приз лучшему тренеру года.

Свою кандидатуру на пост главного тренера «Никс» также предложил бывший игрок Фила Джексона Деннис Родман.

«Эй, Фил и „Никс“, у меня приличное резюме, я могу тренировать и в данное время ничем не занят. Позвоните мне», — написал Родман в Твиттере.

Под руководством Джексона Родман выиграл три из своих пяти чемпионских перстней.

Вчера «Никс» приняли решение расстаться с главным тренером Дереком Фишером.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Нью-Йорк Никс тренеры Деннис Родман Том Тибодо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
09.02.2016 13:00 #

Тободо бы Кингс, а в Никс пусть Родман идёт. Жду не дождусь смены тренера.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.02.2016 13:40 #

Уверен, что Родман не знает 80 процентов ростера Никс, но я бы хотел видеть в качестве главного всё равно — это будет очень весело.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
09.02.2016 14:31 #

Alexman (09.02.2016 13:40),
А в помощники Артеста и Шиди.))

Я буду в таком случае топить за скамейку Никс, как ни за кого никогда не топил.)))
 
ZUB
Алексей

нет картинки
09.02.2016 15:00 #

Нью Йорк 2017
http://www.voal-online.ch/images/articles/2014_01/40824/u2_rodm.jpg
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.02.2016 17:06 #

Кто-то очень не хочет, чтоб Тибс был в Никс.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.02.2016 17:51 #

Jester (09.02.2016 17:06),
Я думаю это Фил. Фил только своих будет нанимать, скорей всего Шо. Не думаю Уолтон пойдёт в болото из Гсв.
 
Taryan
Max

нет картинки
09.02.2016 21:52 #

BYH (09.02.2016 13:00),
Тободо в Кингс? да он же можт выбить из них всё дерьмо и они станут хорошей командой! Или облысеет совсем…

Родмана и Артеста можно было бы постоянно менять местами, чтобы было веселее.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.02.2016 22:29 #

Дивац сказал, что Кингз передумали увольнять Карла.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.02.2016 22:49 #

Alexman (09.02.2016 22:29),
Не от Диваца зависит, Карл с Казинсом ещё до начала сезона разладились, плюс, насколько я знаю, Рондо тоже не фанат Карла.