Дэмиан Лиллард набрал 51 очко (видео)

20.02.2016 11:35

Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард обновил личный рекорд результативности в игре с «Уорриорз» (137:105) в пятницу. На счету лидера «Блэйзерс» 51 очко.

Лиллард провел на площадке 31 минуту, реализовав 18 из 28 с игры (9 из 12 из-за дуги) и 6 из 7 с линии. В его активе также 7 передач и 6 перехватов.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Портленд Трэйл Блэйзерс НБА рекорды Видео Дэмиан Лиллард

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.02.2016 12:31 #

Лиллард, конечно, очень хорош.
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.02.2016 12:52 #

Тут самое интересное — 105 очков от воинов.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
20.02.2016 15:18 #

Заголовок неправильный, надо так '' Наконец-то Уорриорз поставили на место'' И да,я разжигаю
 
undyings
Undying

нет картинки
20.02.2016 15:31 #

townofwinds (20.02.2016 15:18),
Еще лучше "Лиллард указал пулялкам их место"
 
sh1bby
саша

нет картинки
20.02.2016 15:35 #

да уж, дал жару демьян))

насчет заголовка… ну может в свете олстара "игрок второго эшелона нагрузил через мвп" )))
 
townofwinds
виктор

нет картинки
20.02.2016 15:40 #

sh1bby (20.02.2016 15:35),
Кстати да, так тоже хорошо.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.02.2016 16:39 #

А вообще правильная тактика: играть в атаке на игрока, которого держит звезда соперника. Обычно, когда игрока напрягают в защите, он уже не так резво зажигает в атаке.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
20.02.2016 16:44 #

felix-r (20.02.2016 16:39),
Смотря как держит, Карри, судя по хайлайтам этого матча, на своей половине поля швейцаром работал, который пропускал всё, что летело в его кольцо, не думаю что он сильно устал от этого
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
20.02.2016 18:48 #

townofwinds (20.02.2016 16:44),
вообще у Карри никогда не было признаков "мистера замка", как впрочем и у Лилларда
 
townofwinds
виктор

нет картинки
20.02.2016 19:11 #

MaxBlazerzzz (20.02.2016 18:48),
Да я заметил вообще-то . А о нём ещё кричат как чуть ли не о лучшем игроке сейчас в НБА…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.02.2016 20:12 #

townofwinds (20.02.2016 19:11),
потому что он такой и есть
 
townofwinds
виктор

нет картинки
20.02.2016 22:13 #

makarlt (20.02.2016 20:12),
Он даже не лучший игрок своей команды. Замените его на десяток других хороших первых номеров НБА и ГС продолжит претендовать на чемпионство, а уберите из команды Грина или Игги — и они в 1-2 раунде плей-офф будут вылетать, если только не на Леонарда из Спёрс заменить
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.02.2016 23:04 #

townofwinds (20.02.2016 22:13),
Убрать без замены? (В инете модно изображать непонятливых, так что добавляю, что говорю о Ваших упомянутых Грине и Игги). Тогда понятное дело, а если с заменой, то это будет разговоры из пустого в порожнее (Говоря именно про то, какие это игроки будут). Только не думайте, что я защищаю какого-то игрока (в этом случаи Карри). Может он сам или его команда сдаст. Например я просто пишу про тех, игра которых мне по душе. Наиболее сильного не люблю выбирать. Вот скажем нравится Харден и дисскусии по этому поводу мне чаще всего не интересны.

П. С. Извините, что выразился про нынче модных якобы непонятливых, просто этот стиль общения (когда изображается, что собеседник для них непонятно выражается) мне уже надоел и для всякого случая предупреждаю, что разговор об этом не будет продолжен.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.02.2016 00:10 #

townofwinds (20.02.2016 22:13),
твои доводы меня не убедили…..
не буду врать, я сам поначалу был к нему пессимистически настроен, а то что он и в этом году снова будет МВП сомнений у меня нет, а это как бы ни было все таки более весомый аргумент чем твои слова….
 
townofwinds
виктор

нет картинки
21.02.2016 00:22 #

Antakalnis (20.02.2016 23:04),
Я имею в виду что Грина или Игги из ныне играющих нормально только Леонард сможет заменить, остальные будут явным ослаблением команды, даже ЛеБрон, в прошлом году мог,в этом — нет, по крайней мере пока
 
townofwinds
виктор

нет картинки
21.02.2016 00:22 #

makarlt (21.02.2016 00:10),
МВП Карри это просто ещё один аргумент в пользу того что мир сошёл с ума.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
21.02.2016 00:34 #

townofwinds (21.02.2016 00:22),
Мне уже впору благодарить тех, кто не кичится здесь своим непониманием моих сообщений Браво, мужик!

Ну а насчет твоего сообщения — понятно. Только по моему речь больше шла о том, смогли бы те, кто заменили бы Грина или Игги дальше бороться за чемпионство (ты говорил о первом — втором раундах плей-офф). Я все таки убежден, что ЛеБрон как минимум без замечаеммой потери сил заменил бы и Грина, и Игги. Но опять же, как говорил чуть раньше — это больше идет к разговорам из пустого в порожнее
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.02.2016 00:41 #

хотел бы я посмотреть где ты таких десяток как Карри откопаешь
я конечно незнаю сколько ты игр ГСВ смотрел, ну хотя бы статистику открой…..и подумай мир с ума сошел или все таки ты
Карри лидирует во всей лиге по результативности, по КПД, по ценности(не знаю как она считается но тем не менее), также лидирует с космическим отрывом по тру шутингу%, да вообщем чего я тут распинаюсь….факты на лицо как бэ, а если ты его за что то не любишь так это уже другое дело, есть в НБА сильные игроки которых я тоже не люблю

по поводу замен Грина и Игги, ну так любой винтик из механизма выними сразу почувстуется тем более такой большой винт как Грин да и Игги непоследний чел в Окленде стоит вспомнить только финалы, вполне возможно приди в ГСВ Леброн и их игра бы стала другой и не такой эффективной, вообщем с одной стороны посмотришь баскетбол простая игра, попадай в дырку да и все, а с другой стороны весь этот командный хемистри держится на очень тонких ниточках, чуть чуть не там потянешь и все обрушится как карточный домик
вообщем как в Монейбол, главное не собрать самых сильных игроков вообще, а тех которые дополняют друг друга и склеиваются как пазлы…

п.с все таки есть на свете 1 человек которому Харден нравится