Результат матча дня в Евролиге

02.03.2016 23:47

Евролига. Топ-16. Девятый тур.

Реал - ЦСКА - 87:96

Остальные матчи тура пройдут завтра и послезавтра.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига Топ-16

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ZUB
Алексей

нет картинки
02.03.2016 02:03 #

давайте, хлопцы… Вы, вроде как, 2 матча подряд не проигрываете.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
02.03.2016 06:11 #

А почему матч снесли на среду?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
02.03.2016 08:54 #

Интересно будет и наверное очень результативно
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.03.2016 09:03 #

Реал и так в хорошей форме,а после фантастического баззера Лллллюллля еще и на вдохновении. Учитывая как в Москве ЦСКА унижал королевский клуб,думаю что Реал выйдет в остервенелом состоянии. Что-то будет напоминать четвертьфинал Олимпиады 2010 Канада-Россия.Как сказал вратарь сборной Брызгалов после того матча: "Канадцы выскочили на лед что стадо горилл из клетки"…. Чуйка что сегодня в случае чего и судьи скажут свое веское слово. Не в пользу армейцев.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
02.03.2016 10:21 #

furtcovik (02.03.2016 09:03),
Когда, если не в таких матчах учится защищаться, играть в кость, на зубах и т.д.?!?
ЦСКА должен знать, что Реал сегодня будет играть на полную. И тоже должен выходить с полным настроем.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.03.2016 11:18 #

Классико, однако. Но шансов у Реала явно больше.

"Что-то будет напоминать четвертьфинал Олимпиады 2010 Канада-Россия"

Это жесть, конечно. Тогда наши проиграли 3-7, то есть в 4 шайбы. Стало быть, сейчас стоит ожидать поражения ЦСКА в 40 очков??
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
02.03.2016 12:38 #

Мне вот интересно откуда все взяли про хорошую форму Реала? С брозе промчались всю игру, Валя так вообще их возила по паркету всю игру помогли только полосатые и чудо. Так откуда слухи про чудо форму Реала?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
02.03.2016 13:01 #

Ramille (02.03.2016 12:38),
всем хочется конской крови и мяса
Да побольше.
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.03.2016 13:01 #

Только Химки, только победа.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
02.03.2016 13:49 #

ЦСКА проиграет но немного, с чего Реалу остервенелыми выходить??, это же не финал и даже не плейофф. Задача реала пробить разницу в Москве, думаю около -10 все и будет крутиться. Но всеже надеюсь, что армейцы поупираются!!!
 
undyings
Undying

нет картинки
02.03.2016 16:28 #

wanterpool (02.03.2016 13:49),
Непонятно откуда такие упаднические настроения. ЦСКА явный фаворит. Может, конечно, и проиграет, но шансов выиграть намного больше.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.03.2016 18:09 #

Sognatore (02.03.2016 11:18),
Ты приравниваешь 1 шайбу к разнице в 10 очков в баскетболе? Очень интересно.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.03.2016 18:13 #

Реал не то что в хорошей форме…. Они напоминают боксера который после очень жесткого нокдауна продолжил бой и вот уже к 7-8 раунду 12-ти раундового боя уже не находится в состоянии грогги,а полностью очухался и пытается с уверенностью здорового буйвала вернуть то что было потеряно в первых раундах.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
02.03.2016 18:21 #

Пацаны, пошлите ссылку, где можно в нете будет посмотреть, пожалуйста.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
02.03.2016 18:21 #

Вот собственно в подтверждение своих слов: глянул котировки букмекеров ЦСКА в Мадриде идет фаворитом о чем речь вообще.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
02.03.2016 18:38 #

Ramille (02.03.2016 18:21),
Химки в предыдущем туре тоже были явными фаворитами у буков, а чем все закончилось вы знаете! Вынос тела в одностороннем направлении, да и сегодня всего лишь за ЦСКА 1,8 за Реал 2, если Реал навяжет жесткую защитную игру, даже я бы сказал грубую(а там есть кому этим заняться) при домашнем судействе армейцам будет тяжело! Но шансы есть 60-40 за Реал и это обьективно!!!! Сравнение furtcovika реала с боксером очухавшимся после правых раундов взбучки как никогда отражает истинное положение реала!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
02.03.2016 18:47 #

wanterpool (02.03.2016 18:38),
Ты ничего не перепутал? Химки в прошлом туре с ЦСКА на выезде шли явными фаворитами?
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
02.03.2016 19:03 #

Ramille (02.03.2016 18:47),
Пардон в позапрошлом Химки — реал! Букмекеры часто воду мутят, н-р химки-барса 1,7 — 2,0 где у них логика??? Химки разобранные, у барсы Арройо вернулся, Дорси неплохо подключился. Так, что опиратся на букмекеров не в коем случае нельзя, особенно в баскете! Реал дома в нынешнем состоянии при должном настрое грохнет любую евролыжную команду!!!! А вот будет он у них или нет хз!
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
02.03.2016 21:03 #

ЦСКА +8.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
02.03.2016 21:06 #

Euroleagor (02.03.2016 18:21),
сюда зайдешь, выберешь нужный матч, нажмешь "video", будет куча линков с любым переводом
www.lshunter.netwww.lshunter.net/live-basketball.php
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.03.2016 22:41 #

А у нас к удивлению на открытом спортивном канале транслируют
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.03.2016 22:48 #

Без Илоночки ну никак…..
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
02.03.2016 23:26 #

Что-то все трансляции лагают, хоть пиратить прекращай
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
02.03.2016 23:28 #

Ой, я уже и забыл про существование Коробкова
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
02.03.2016 23:29 #

Ky3bMu4 (02.03.2016 23:26),
Я думал у меня только такие проблемы, на разные ссылки походил нигде нормальной нет
 
ZUB
Алексей

нет картинки
02.03.2016 23:31 #

самая адекватная, за 2 четверть всего 1 раз тормознула)
live.robinwidget.comlive.robinwidget.com/static/freepopups/3571 …
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
02.03.2016 23:42 #

Пока полет нормальный, еще бы про фартовость Льюля в дальних бросках не забывали в последних атаках.
Хайнса грузим в краске хорошо, тот там как бульдозер (тьфу-тьфу). Воронцевичу сегодня дали установку бросать, % не фонтан, но хоть так.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
02.03.2016 23:49 #

m-anklav (02.03.2016 23:42),
3 из 6 с игры, 2 из 4 трехи это не фонтан? Куда лучше то.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.03.2016 23:54 #

Глупейший фол Хайнса.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
02.03.2016 23:54 #

сейчас судьи реал вытащят.. жаль… латышев вообще редчайший пидор
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
02.03.2016 23:55 #

furtcovik (02.03.2016 23:54),
Да уж, отличились армейцы
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
02.03.2016 23:55 #

ZUB (02.03.2016 23:54),
Фол был че возмущаться? Зачем ноги выставлять на ровном месте?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
02.03.2016 23:59 #

Ненавижу когда Цевич боится бросать
 
ZUB
Алексей

нет картинки
03.03.2016 00:02 #

Ramille (02.03.2016 23:55),
Рамиль, не в этом эпизоде дело… а вообще — беру свои слова назад, они одинаково гондонческо судят, и нам и им.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
03.03.2016 00:07 #

ZUB (03.03.2016 00:02),
Судят плохо это да, но градус уж больно высокий как будто финал 4ех.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2016 00:10 #

Де Коло ужасно играет сегодня. Просто ужасно. И сам ничего не попадает, и передачи всё время ищет самые трудные, в гущу игроков, вместо того что бы свободным партнёрам отдавать.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
03.03.2016 00:10 #

Ramille (03.03.2016 00:07),
Так репетиция типо)) я не знаю, какой будет расклад сетки плей-офф, но очевидно, что Реал, ЦСКА,Фенер и ещё кто-то должны быть в Ф4.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
03.03.2016 00:15 #

Илона: "Сегодня судьи не помогают ЦСКА" оговорка по Фрейду? За что кстати Милошу неспортивный не понял я?
 
furtcovik
Василий

нет картинки
03.03.2016 00:17 #

Виталя красава.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
03.03.2016 00:18 #

Ramille (03.03.2016 00:15),
тоже поржал))))))))
 
Dmitriy12111983
Dmitriy

нет картинки
03.03.2016 00:19 #

такое чувство,что судей понабрали где то по объявлению.в обе стороны свистят ерунду какую то.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
03.03.2016 00:20 #

А вообще конечно удивляют команды такой низ играют две самы бегущие команды Евролиги
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
03.03.2016 00:20 #

Хиггинс здорово Чачо сожрал в защите.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
03.03.2016 00:23 #

Виталя!!!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.03.2016 00:25 #

Ramille (03.03.2016 00:15),
Это не оговорка, а неумение нормально построить фразу. Она практически всегда так ведёт речи свои
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2016 00:32 #

Итудис немного запаздал с таймаутом. Видел же, что Реал прессингует по всей площадке. Взял бы время, и объяснил что надо делать
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
03.03.2016 00:32 #

Ну на ровно месте валидол себе придумали
 
ZUB
Алексей

нет картинки
03.03.2016 00:32 #

странный тип Итудис.. Выпусти Хряпу на защиту.. ВЕРНИ ФРИДЗОНА ГАД!!!!!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
03.03.2016 00:38 #

Едрид-Мадрид, давно уже не побеждали Реал на выезде. Хорошая такая заявка на 1-е место в группе.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.03.2016 00:40 #

Сдюжили, молодцы.

ПС надеюсь Льюлль сидит с банкой рэд булла только ради рекламы на скамейке))
 
ZUB
Алексей

нет картинки
03.03.2016 00:40 #

felix-r (03.03.2016 00:32),
Согласен с тобой полностью, тоже недоумеваю, когда тренер +15 превращает в +4 не беря тайм-аут и пускает всё на самотёк.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
03.03.2016 00:40 #

Армейцев с заслуженной и красивой победой! Вообще не дали шансов. Хорошая химия внутри команды в этом сезоне.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
03.03.2016 00:42 #

с победой, Армейцы! вот такая игра нам нужна, показали испанским клоунам у кого есть ядра, даже несмотря на судейский беспредел и тупость! вперед, ЦСКА, вперед! ЗЫ Особенно понравилось что выиграли всей командой, ХАйНЦ и ФРИЦ форева, очень ждал от них суперматча, рад что дождался
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2016 00:43 #

Болельщиков ЦСКА с победой!

Победили не смотря на левое судейство в первых трёх четвертях. Сначала выдержали удар, а потом в четвёртой дожали.

Хорошо играла скамейка. Виталик, Хиггинс и Хряпа не только хорошо подключались к атаке но и одновременно усиливали защиту. У Реала скамейка играла гораздо слабее.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
03.03.2016 00:43 #

Разобрали Мадрид по кусочкам!!! практически без провалов, кроме потерь в концовке, которые создали нервозность в уже выигранном матче.
Последний раз еще Плазу побеждали в 08-09 с гандбольным счетом.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
03.03.2016 00:43 #

У Реала осталась только одна игра дома теперь. Дурацкий какой-то график матчей в этом году вообще.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
03.03.2016 00:43 #

Ожидаемо.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
03.03.2016 00:44 #

Ky3bMu4 (03.03.2016 00:40),
Июль — так ваапсче — настолько рандомный игрок…раньше то был чудным, а сейчас видимо действительно — редбулл окрыляет на бросание фигни в сторону кольца, спасибо, Сережа)
 
ZUB
Алексей

нет картинки
03.03.2016 00:45 #

furtcovik (03.03.2016 00:40),
у Де коло 1 половина 0-5 двушки 0-2 трешки 2 ассиста. 2 половина 1-1 двушки, 3-2 трешки 4-4 штрафные 6 ассистов, рейтинг 17(на минуточку 3 в команде) так что можно сказать исправился.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
03.03.2016 00:49 #

Очень радует Витя. Набрал очень хорошую форму,как обычно цементирует защиту и стоит нападение ( 5 передач сегодня,как в лучшие времена ). Надеюсь не сбавит обороты и подойдет к финалу 4-х во всеоружии. Отметил бы и Курбанова. Не ожидал что он может играть на евролижном уровне. Приятно удивлен,перед началом евролижного сезона был уверен что он не потянет на таком уровне,но я ошибся, Никита красавец.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2016 00:49 #

ZUB (03.03.2016 00:45),
Да, во второй половине Де Коло исправился. А в первой тупил страшно. Всё время лез сам через лес рук
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
03.03.2016 00:49 #

Всех — с победой!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2016 00:52 #

Хиггинс очень хорошо держал Родригеса. 3-4 раза заставил его потерять мяч, так что Ласо отчаился, и посадил Родригеса на скамейку в решающие минуты
 
Player13
Станислав

нет картинки
03.03.2016 00:59 #

Karatell (03.03.2016 00:43),
Ага) А ну, как привезут с выезда Барса-Оли-Кутча 0-3, и мимо плова) или, в лучшем случае, в гости к Фенеру)
 
ZUB
Алексей

нет картинки
03.03.2016 01:00 #

felix-r (03.03.2016 00:49),
ну блин, на то ведь он и Де Коло, что не должен позволять себе тотальных провалов, он по комментариям всех евролыжных тренеров признаным главной звездой этой ЕЛ.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
03.03.2016 01:01 #

Даааа, элемент счастья и какой-то щенячей радости переполняет… вроде бы и рядовая победа, но такая сладкая. Ну что ж, пусть Эндеса трепещет, ЦСКА прёт по тылам… Химы бы только поддержали.
 
Player13
Станислав

нет картинки
03.03.2016 01:02 #

basketbest (03.03.2016 01:01),
и Локо, до кучи)
 
ZUB
Алексей

нет картинки
03.03.2016 01:05 #

Player13 (03.03.2016 01:02),
вообще-то с Кутчей дома играем. Сорри, понял, что ты про Реал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2016 01:11 #

ZUB (03.03.2016 01:00),
В таланте Де Коло никто не сомнивается, но соображает он не слишком хорошо. Ты приехал в Мадрид, и дураку должно быть ясно, что в Мадриде фолы в твою пользу как в ВТБ тебе свистеть никто не будет. Так нафиг ты всё время у себя мяч держишь и лезишь один на всех ? Попробуй быстро раскидать по периметру, что бы сначала растянуть защиту, и уж потом лезь сам на одного защитника.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
03.03.2016 01:17 #

felix-r (03.03.2016 01:11),
Очевидные вещи говоришь, залесть в его голову мы с тобой не сможем, думаю он намеренно это делал, хотев доказать им, кто есть кто( с испанцами у него старые счеты). Но его просто разобрали досконально и схавали(там так-то тоже не сборная завода бегает)., поэтому в 1 половине было просто стыдно смотреть на это. Итудис дал ему возможность, за что ему респект. Теперь приземлится и сделает выводы.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.03.2016 06:08 #

Отлично сыграли. Красавцы. 32 очка В Мадриде за последнюю четверть — это что-то. Выиграли командой, а это самое ценное. То, чего не хватило с матче с Локо. Когда две примы набросали 50, а толку нет. Сделали выводы.
Ну и Химкам помогли, как могли. Теперь намного больше зависит от них самих. Надо брать домашние матчи, прежде всего, зацепить хотя бы одну выездную игру, и должно все быть в ажуре. Ну в теории даже на второе место еще есть шансы. Лабораль на спаде нынче.
Группа, конечно, в этом сезоне просто атас. Оли на 6-7 месте только чего стоит.