Результаты первых четвертьфинальных матчей кубка ФИБА

16.03.2016 21:20

Кубок Европы ФИБА. 1/4 финала (серии до 2-х побед). Первые матчи.

Енисей - Цибона - 94:92

Счет в серии - 1:0

Элан Шалон - Химик - 115:94

Счет в серии - 1:0

Скайлайнерс - Маккаби Ришон-ле-Цион - 92:57

Счет в серии - 1:0

Наблюдать за матчами в режиме реального времени можно ЗДЕСЬ

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Кубок ФИБА плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
wanterpool
Владимир

нет картинки
16.03.2016 13:45 #

Пойдём болеть за Енисей! Реальный шанс у команды выйти в финал 4! Цибона добротная команда, но не более того! Если У Енисея будет хороший настрой все будет ок!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.03.2016 15:10 #

wanterpool (16.03.2016 13:45),
где ф4 будет еще не известно?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.03.2016 15:19 #

FRY (16.03.2016 15:10),
Выберут домашнюю площадку одной из команд, которые выйдут в Ф-4. Точнее, команды, которые желают провести у себя Ф-4, должны до 30 марта подать заявку. Насколько знаю, это сделали уже Цибона и Варезе. Разумеется, если они не пройдут — то будет кто-то другой хозяйничать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.03.2016 15:32 #

Тэйлор решил в одиночку Цибону обыграть и пока нельзя сказать, что не получается.
 
Basile
Василий

нет картинки
16.03.2016 16:46 #

Судьи что-то очень лояльны к Цибоне…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.03.2016 16:54 #

Спасибо Жижичу, подарил дополнительное очко Енисею.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.03.2016 16:58 #

Ну почему не фолили?
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
16.03.2016 16:58 #

Почему не фолили при +3 в конце?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.03.2016 17:01 #

Спас Делрой.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.03.2016 17:01 #

Поздравляю!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.03.2016 17:01 #

Енисей — с победой.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
16.03.2016 17:01 #

хоть во второй раз до броска соперника не довели
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
16.03.2016 17:02 #

хорошо, хоть, в последней атаке догадались сфолить
 
beton
Volodymyr

нет картинки
16.03.2016 17:36 #

Повезло Енисею, что арбитри не засчитали попадание от хорватов с фолом в последней атаке. Нельзя так играть концовку. Дважды имея +3 умудрились только во второй раз сфолить и то на грани.
 
Valval
Валерий

нет картинки
16.03.2016 17:44 #

Спасибо за поздравления! Пришел с игры, голос сорвал. Сегодня наши американцы играли с настроем. Как обычно, в игре "Енисея" отличные моменты порой сменялись на глупые решения. "Цибона" играла организованнее,но кураж перевесил. Надеюсь, что Ольбрехт и Кеннеди полностью восстановится к ответной игре.
У "Цибоны" понравились молодые Анте Жижич и Ник Славица.
Самый жуткий момент игры — травма Славицы, указательный палец правой руки вывернуло в суставе на 90 градусов. Поправляйся, Ник!
Самый прикольный момент игры, хохот Тэйлора (как фильме "Не грози Южному централу…" над тем как перед началом 4 четверти Денис Захаров что-то сказал на английском судье. ЧТо сказал я не разобрал, хотя партер находится рядом.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
16.03.2016 18:24 #

Valval (16.03.2016 17:44),
С победой земляк!!!!!!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
16.03.2016 18:31 #

Как диктор по стадиону называл анти жижич, хорош, молодой ещё только! Добротный центр у хорватов растет. Ну а наши как обычно без нервртрепки не могут. Окулов тоже хорош, только когда -4 гореть начали зону поставил, хотя она напрашивалась давно, потаму что при пиках не справлялись ни с флоренсом ни с анти жижижичем! И в конце с огнём играли как можно было при +3 не с фолить на форварде хорватском??? Его двоем задавили, а флоренса бросили??? Уму не постижимо? Но хорошо, что хорошо закончилось!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
16.03.2016 21:58 #

Красноярцев с победой! Задел сделан.) Теперь только вперед.
 
Valval
Валерий

нет картинки
17.03.2016 08:13 #

wanterpool (16.03.2016 18:31),
Взаимно, с победой! Согласен.