«Сан-Антонио» 33-й раз подряд победил «Голден Стейт» на своей площадке

20.03.2016 12:36

Для «Сан-Антонио» победа над «Голден Стейт» в матче регулярного чемпионата стала уже 33-й домашней подряд во встречах этих соперников. Последний раз «Уорриорс» побеждали в Сан-Антонио еще 14 февраля 1997 года. На тот момент Стивену Карри было восемь лет, а Тим Данкан учился в университете Уэйк Форест.

Также «Сперс» продлили серию из выигранных подряд поединков на своей площадке до 44. Они сравнялись по этому показателю на втором месте в истории НБА с «Чикаго» образца 1994–96 годов, а уступают только действующей серии «Голден Стейт», насчитывающей 50 побед подряд.

Планета Баскетбол

Теги: НБА рекорды Голден Стэйт Уорриорз Сан-Антонио Сперс

Sabas73
Lietuva

20.03.2016 12:44 #

У ГСВ новый антирекорд результативности в сезоне, САС позволили им набрать всего лишь 79 очков.

Deus
Павел

20.03.2016 15:30 #

САС молодцы! молодцы что дали бой ГСВ… а то порой возникает чувство что ГСВ уже чемпион…

Hovd3n
Арсений

20.03.2016 15:36 #

НАХЕРА ТАКИЕ СПОЙЛЕРЫ!?
О чём эта новость? Ни о чём. Зачем спойлерить. Я зол.

townofwinds
виктор

20.03.2016 15:58 #

Hovd3n (20.03.2016 15:36),
На х… заходить на новостной сайт до того, как игру посмотрел? Тем более такие игры надо вживую смотреть

Hovd3n
Арсений

20.03.2016 16:57 #

townofwinds (20.03.2016 15:58),
Ну потому что есть масса других новостей, поэтому на баскетбол.ру и захожу уже хрен знает сколько лет, потому что тут нет таких открытых спойлеров.

Про "тем более": предпочитаю тратить на матч не более часа времени, а не 2,5-3. Смотрю в плеере и всякие рутинные моменты типа штрафных, пауз, неспешных переходов со своей половины на чужую мотаю нажатием кнопки (+5 сек впередёд). Экономлю много времени.

Deus
Павел

20.03.2016 17:42 #

Hovd3n (20.03.2016 16:57),
+1. точно так же делаю) таймауты всякие тоже перематываю… а смотря прямую трансляцию приходится терпеть их…

townofwinds
виктор

20.03.2016 20:51 #

Я тоже обычно так делаю вообще-то, но для таких матчей исключение

20.03.2016 22:40 #

бб.ру славится тем, что не спойлерит результаты в заголовках. И я тоже на этом попадал. Уж если есть такая фишка — надо её беречь. Кстати, игру смотрел впрямую, совсем не скучно было. Вообще сейчас НБА резвее как-то стала в последние годы. Штрафных вроде поменьше.

townofwinds
виктор

20.03.2016 22:50 #

Jester (20.03.2016 22:40),
Штрафные ещё ладно, меня тайм-ауты продолжительностью с пятиминутку больше бесят и их количество