Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ

20.03.2016 18:41

Единая Лига ВТБ. Регулярный сезон.

Енисей — Астана — 96:70

Нижний Новгород — УНИКС — 91:81 OT

Цмоки-Минск — Байзонс — 119:83

Локомотив-Кубань — Калев — 71:67

ВЭФ — Вита — 99:59

Зенит — ЦСКА — 82:86

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.03.2016 16:21 #

Лэнгфорд вот где ты был с поляками, последние несколько игр какой то мега перфоманс выдает. А вот в важнейшей игре превратился в человека невидимку.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
20.03.2016 17:14 #

а НН догоняет.. а то казалось в 1-й половине, что всё совсем беспросветно..
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.03.2016 17:30 #

очень крутая игра в нижнем, Пашутин тупит беспросветно, при совершенно неравном ростере должны казанцы разбивать НН на голову, но яйца Нижнего — из адамантия, видимо, браво!
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.03.2016 17:33 #

судейство истеричное, подбешивает
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.03.2016 17:39 #

Лэнгфорд в своем репертуаре.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
20.03.2016 17:40 #

Саймон жжёт — трёхи 5/6. а Уникс во 2 половине совсем тухлый. не удивительно, что им поляки вдули
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.03.2016 17:41 #

Меня Пашутин поражает у него команда всю вторую половину дурака валяет, Нижний по тихоньку откусывал преимущество ни тайм аутов ни внушений. Вот и доигрались.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.03.2016 17:44 #

Ну вот… НН. Ну красавцы. Как бы теперь набрать сил еще на ответку в КЕ.
 
Valval
Валерий

нет картинки
20.03.2016 17:44 #

Багатскис и НН — молодцы!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.03.2016 17:46 #

А Локо еле-еле дожал Калев. За них немного боязно совсем что-то последнее время слабо… А надо бы пару игр в ЕЛ взять… Не хотелось бы чтоб они на ЦСКА вышли.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.03.2016 17:49 #

Не понял,судья дал три штрафных?! Безпредел….
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.03.2016 17:50 #

Во теперь нам долг возвращают за неспортивный в Химках в концовке, какое же отвратительное судейство в ВТБ
 
Valval
Валерий

нет картинки
20.03.2016 17:50 #

Хвостову чуть раньше фолить нужно было, тогда и повод не возник бы
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.03.2016 17:50 #

да уж… судьи…
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.03.2016 17:50 #

Скандальная концовка. В "лучших" традициях нашего баскетбола.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.03.2016 17:51 #

вот и судьи… звездец… увидеть несуществующий фон на коломе, и в последней атаке нижнего типа не было фола… крысы продажные… PS вангую — Нижний победит, у Уникса оба центра за перебор присели
 
MiGus
Владимир

нет картинки
20.03.2016 17:51 #

Судьям хотелось овертайма.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.03.2016 17:51 #

Ramille (20.03.2016 17:50),
за другую игру возвращают?!? да ты жгешь.
а ошибаются судьи везде. Колом конечно красавец. без повтора сложный момент.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.03.2016 17:53 #

nikolaT (20.03.2016 17:51),
Да это ирония была так то, суть в том что херово судят в ВТБ всегда с пиететом в какую то сторону, всегда! В химках подсмосковье тащили, тут нас тьфу просто
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
20.03.2016 17:53 #

ну а что ж, это Колом очень грамотно всё сделал. увидел, что Хвост собрался фолить, и сделал вид, что бросает
 
forumch
Виктор

нет картинки
20.03.2016 17:54 #

Путенко конкретный у….!
Уникс стыдобень…
Нет слов.
Это не спорт.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.03.2016 17:55 #

вопрос! в суперкосмической лиге втб при равенстве разниц победы/поражения личные встречи учитываются? очень хочу нижний увидеть в плейоффе
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.03.2016 17:57 #

Справедливость есть. ЕЕ не может не быть
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.03.2016 17:57 #

вперед за НИЖНИЙ!!!!! какие парни молодцы! какой молодец Багацкис!!! Как жаль болел Уникса… Какой нах из Пашутина тренер…
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.03.2016 17:58 #

Помню такой же скандальный,позорный эпизод был в финальной серии ЦСКА-Химки,когда судья дал такой же нелепый фол на Шишкаускасе.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.03.2016 17:58 #

Вот и все с победой НН, молодцы с характером ребята. Не то что наше шапито им шанс на победу подарили, а у них даже от этого эмоции не проснулись
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.03.2016 17:59 #

ну фол же был на Радде… идиоты серые слепые…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.03.2016 18:00 #

VLR (20.03.2016 17:55),
осталось 6 туров КО надо отыграть 4 победы у НН. Это не реально, ИМХО. Что тут считать? Или ты про распределение мест внутри восьмерки?
 
MiGus
Владимир

нет картинки
20.03.2016 18:01 #

НН с победой!
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.03.2016 18:02 #

Мужчины, тихо, я все понял! у судей договор с ВТБ и Матчем) Подгоняли концовку для безпаузового начала ЦСКА-Зенит стопудово! нечем Матчу заполнять паузы))) не дурацким же роликом про баскетбол
 
Valval
Валерий

нет картинки
20.03.2016 18:03 #

Ну вот, Багатскис и НН — молодцы!
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.03.2016 18:03 #

nikolaT (20.03.2016 18:00),
про распределение, очень не хочу увидеть зарубу ЦСКА-НН в начале, хотелось бы их в финале лицезреть
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.03.2016 18:03 #

Нижний Новгород с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой. Багатскис лично деклассировал Евгения Пашутина. Вообще Джона тренерская карьера находится в некой стагнации. Недаром я когда-то хотел его видеть тренером команды ACB лиги,например Кутчи,но теперь я понимаю,в такой клуб его не позовут,бэкграунд он себе в последнее время немного подпортил.
 
forumch
Виктор

нет картинки
20.03.2016 18:04 #

Нижнему респектище! А игроки УНИКСА, похоже, нутром поняли как бы запахла их победа
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.03.2016 18:05 #

Кстати Колом такой трюк с тремя штрафными уже проделывал в этом сезоне, не помню правда с кем но вполне вероятно что с нижним.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.03.2016 18:06 #

VLR (20.03.2016 17:55),
Да. Личные встречи учитываются.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.03.2016 18:07 #

Alexman (20.03.2016 18:06),
спасибо, Алекс даже не ожидал что ты тут появишься — хотя бы чтобы мне ответить)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.03.2016 18:09 #

VLR (20.03.2016 18:07),
Не, я матч смотрел.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.03.2016 18:11 #

что-то сейчас не понял — сначала Фриц вошел, потом обратно на лавку сел под вопли Итудиса…
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
20.03.2016 18:17 #

Ну что, ВЭФ сегодня должен брать эту игру и даже если в оставшихся 5-ти матчах выиграют всего 1 раз, то результат будет 10 побед на 20 поражений, что для ВЭФа этого сезона — очень сносно! Ведь по началу сезона, создавалось впечатление, что будут бороться разве что, что бы не занять предпоследнее место.., благо потом разыгрались.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.03.2016 18:25 #

furtcovik (20.03.2016 18:03),
Не знаю у меня такое ощущение, что Пашутин к играм вообще не готовится с поляками я например четко видел что он соперника вообще не изучил в отличии от своего оппонента. Вот он как привык со своего первого сезона с ЦСКА играть исключительно за счет силы ростера, так и идет. Вроде как он игрокам играть не мешает конечно, но при этом ничего интересного придумать не может. То есть его команды где-то на своем уровне то выступят, но выше головы не прыгнут никогда.
 
Valval
Валерий

нет картинки
20.03.2016 18:29 #

Лично для меня Овинов самый неоднозначный российский судья лиги ВТБ, а Виклицкий — тоже самое, только из иностранных
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.03.2016 18:39 #

вот уж не знаю, где Скворец с Илоной увидели фон в нападении, но у Берзиньша точно был флоп..
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.03.2016 19:08 #

Ramille (20.03.2016 18:25),
Да,Джон любит играть от своего ростера,типа от себя но не от соперника. Вспоминается матч на прошлом евробаскете против поляков,он был так сфокусирован на Гортате что позволил такому снайперу как Вашински набросать полную авоську. Не уверен что он вообще серьезно знал кто он такой. Ну и плана Б такое ощущение что у него вообще не бывает. Перестроить по ходу матча тактический рисунок игры он с трудом может.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.03.2016 19:14 #

не хочу нытиком показаться, но судьи, по-видимости, снова осплепли… Игра уже не просто жесткой, а грязной становится… и при этом Илона поет — в ВТБ одинаково замечательное судейство в каждом матче…тьфу, пропасть…
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.03.2016 19:28 #

…я же говорил…
 
MiGus
Владимир

нет картинки
20.03.2016 19:29 #

Ахаха, технари.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.03.2016 19:43 #

Пушок руки что ли солидолом намазал вылавливать нада мячи
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.03.2016 19:45 #

Берзиньш с мясом красава, ЦСКА его клиенты похоже
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.03.2016 19:45 #

Ramille (20.03.2016 19:43),
да вряд ли… скорее всего просто очко играет XD))
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
20.03.2016 19:46 #

Питер — Москва — полная арена, любо дорого посмотреть.., да и Латыши зажигают!
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.03.2016 19:48 #

ну что, судьи продажные, где фол-то на ДеКоло?!! and1 однозначно же!
 
salem
alex

нет картинки
20.03.2016 19:51 #

Зубков стремительно деградирует
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.03.2016 19:51 #

Все таки убийственная парочка Милош-Нандо
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
20.03.2016 20:00 #

ЦСКА унёс-таки ноги. точнее, копыта )
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.03.2016 20:00 #

Нисколько не сомневался в победе, даже когда Зенит вел. Не та команда, чтобы яйцами нас передавливать.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.03.2016 20:01 #

ЦСКА с победой! молодцы, хорошо отработали, и, как кто-то подметил ранее в обсуждениях — отдельно молодец ИТУДИС — учится на своих же ошибках, прекрасно отработал с заменами и таймаутами
 
MiGus
Владимир

нет картинки
20.03.2016 20:02 #

Хороший матч, нерв в концовке, полезно для всех.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
20.03.2016 20:10 #

Барселонский урок Итудисом усвоен, не зря хоть тогда слили. И фолили, и Хайнса убирали, и дефферов на последнюю защиту выставили.
У Зенита прикольный игрок, Карпухин вроде, на молодого Ленина похож

PS: насколько Карасев нравился в роли игрока, настолько несимпатичен в роли тренера. Хамство сплошное, мат перемат.
И нос трёт постоянно, нюхает что ли?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.03.2016 20:11 #

Полезный матч. Спасибо Зениту и Карасеву. Дали ЦСКА понять, что они не идеальные. Зенит снова в форме, не то, что 2-3 недели назад.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.03.2016 20:13 #

m-anklav (20.03.2016 20:10),
Если не учитывать, что барселонский урок был фактичекски вторым после Локо… Но да, тут в концовке Итудис был на порядок грамотнее.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
20.03.2016 20:15 #

Весьма полезный матч для Коняшек. Концовки наигрывать надо, да ещё при столь грязной игре, хорошая тренировка. Зенит вообще понравился. Чем-то они мне стали походить на Нижний 3-4 лет назад. Та же заряженность и сбалансированность состава. Команда идёт по нарастающей. Вполне можно из них растить топ-клуб. Парни все молодые, прыгучие, латыши просто хороши. Янис вообще очень нравиться. Мне бы он в майке армейцев глянулся. А по тренерам — сегодня Карась точно лучше Пашутина смотрится. Не одним матом может мотивировать.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
20.03.2016 20:16 #

nikolaT (20.03.2016 20:13),
Причем тут ЦСКА-Локо? там вроде другой сценарий концовки был.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.03.2016 20:57 #

basketbest (20.03.2016 20:15),
все отлично сказал, согласен со всем, но вот вопрос. Тебя не смущает, что Карасев только вначале пытался таймауты проводить на английском, затем плюнул и на русский перешел?
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
20.03.2016 21:04 #

Пашутин вообще не хрена не делает,вся его игра это расчёт на индивидуальное мастерство Лэнгфорда и Колома,не идёт у них игра,их перекрывают и всё приплыли,имея в составе например такого снайпера как Милакнис он его вообще не использует по назначению,ни одной комбинации под него,тоже самое и по остальным игрокам,нет командной игры,лучшебы его помощник итальянец тренировал,в межсезонке при нём команда отлично выглядела,а с Пашутиным только в регулярке можно выйгрывать,в ПО закроют лидеров и всё,вообще тот же Багатских хоть и любит попижонить в своих интервью но как тренер уже второй год делает Джона по полной,имея на голову более слабый состав
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.03.2016 22:51 #

Интересно останется ли Тимма в Зените в следующем сезоне?….Хотелось бы увидеть его в клубе евролиги. Знаю что Барселона хотела подписать Бертанса из Кутчи,вполне допускаю что на него место придет именно Тимма.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.03.2016 22:52 #

Ну и вкуснятина в прямом эфире. Чемпионат Италии: Базаревич против Милана. Всем приятного просмотра.
www.yopika.comwww.yopika.com/20160319/v-haha_sport_6_name …
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.03.2016 23:12 #

furtcovik (20.03.2016 22:52),
Насмотрелся блин,теннис какой-то лупанили вместо баскета…..
 
x-crazer
Артём

нет картинки
21.03.2016 00:53 #

furtcovik (20.03.2016 17:58),
Паласио фолил на Шишкаускасе в каком-то из финалов?
Был там фол, там позорно было то, что Паласио фактически сфолил на бросающем Шишкаускасе, а почему-то дали два броска.
Причём перебора командных вроде бы не было..
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
21.03.2016 07:21 #

m-anklav (20.03.2016 20:16),
Имелось ввиду, что там тоже была концовка, которую тоже слили. Или теперь, чтобы научится выигрывать концовки надо каждого типа сперва концовку слить?
А похожи игры еще и тем, что опять вчера было передач мало, командная игра несколько страдала. Снова Тео + Де Коло больше половины очков команды. И опять сложности.
Пока получается, что это эффективный способ борьбы с ЦСКА — отсечь лидеров от остальной команды. И придумать Итудис пока ничего не может. Зенит, вообщем-то вчера все правильно сделал. Просто в самый нужный момент и Тео и Де Коло попали.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
21.03.2016 08:01 #

nikolaT (21.03.2016 07:21),
А, ты про то, что Итудису есть куда расти?
Ну, нет предела совершенству.

А по матчу Зенит-ЦСКА.
Ты посмотри, как свой матч сыграла Куча против Уникахи.
Кмк, между собой порубились, восстановиться до конца не получилось после всех перелётов.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.03.2016 08:57 #

x-crazer (21.03.2016 00:53),
Да,по-моему 5-ти командных тогда не было. Шишка бросил тогда вроде два штрафных,хотя исходя из логики должно было быть три. Вопрос только был ли Шишка тогда в стадии броска,у меня в памяти запечатлелось что тогда при броске фола не было,фол был мгновениями ранее.