ЛеБрон Джеймс: «Надеюсь объединиться в одной команде с Мело, Уэйдом и Полом»

24.03.2016 11:59

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс признался, что в будущем хотел бы стать частью еще одного звездного объединения и поиграть в одной команде с близкими друзьями Крисом Полом, Дуэйном Уэйдом и Кармело Энтони.

«Очень надеюсь, что до того момента, как наши карьеры завершатся, мы все сможем сыграть вместе. Хотя бы один сезон, может быть, два — я, Мело, Ди-Уэйд и СиПи — мы можем получить этот совместный год. Честно говоря, я бы ради такого пошел на снижение зарплаты», — рассказал Джеймс.

В одном из недавних интервью 4-кратный MVP уже озвучивал эту идею.

«Мы много раз обсуждали подобное. Мы вместе на протяжении 15 лет, так что у нас было много разговоров.

Не знаю, насколько все это реалистично. Совершенно точно, что все это было бы просто прекрасно, но сложно сказать, реально ли это для нас четверых. Хотя если у тебя появляется возможность работать с тремя лучшими друзьями, ты пользуешься таким шансом. Тут дело даже не в спорте, а в возможности оказаться рядом с людьми, с которыми необязательно даже что-то говорить, а все уже понятно само собой. У нас именно такие отношения.

Случится ли это? Не знаю, но это было бы очень круто», — сказал Джеймс.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Кливленд Кавальерс ЛеБрон Джеймс комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MiGus
Владимир

нет картинки
24.03.2016 13:27 #

Да без проблем — в сборной.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
24.03.2016 13:49 #

бесит он меня
 
Banzay
Banzay

нет картинки
24.03.2016 15:25 #

В ЛАЛ? Или НЙ?)
Было бы интересно смотреть, как об них ноги вытирают)))
и молодые самоутверждаются)
а место тренера еженедельно продавать на аукционе!
 
Banzay
Banzay

нет картинки
24.03.2016 15:25 #

В ЛАЛ? Или НЙ?)
Было бы интересно смотреть, как об них ноги вытирают)))
и молодые самоутверждаются)
а место тренера еженедельно продавать на аукционе!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
24.03.2016 16:08 #

Вроде молодой еще, а маразм до него уже добрался.
 
Player13
Станислав

нет картинки
24.03.2016 16:35 #

Прочитал сначала «Надеюсь объединиться в одной команде с Мело, Уэйдом и ПоПом». Подумал "нихера себе губу раскатал"
 
furtcovik
Василий

нет картинки
24.03.2016 17:58 #

Он вообще знает что такое потолок зарплат?!
 
irg1964
Игорь

нет картинки
24.03.2016 18:20 #

furtcovik (24.03.2016 17:58),
Ну он же готов на снижение. Вот пусть свою подгонит под потолок. Я думаю, жизней на 10 он уже заработал.
 
SergeB
Serge

нет картинки
24.03.2016 18:50 #

Хотя бы один сезон, может быть, два…
------------------------

Надеюсь кто-нибудь помнит диалог Жванецкого в исполнении Карцева и Ильченко?

- Вы набросайте свой планчик-конспектик будущей работы, принесите, мы обсудим и сделаем.
- Планчик-конспектик?
- Будущей работы.
- В двух страничках.
- А можно в одной.
- Давайте в шести.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
24.03.2016 20:54 #

ну что уж вы прям загнобили чувака. там, где люди продаются и покупаются, и обмениваются, как живой товар… он просто хочет попрыгать вместе со своими дружбанами. что в этом плохого?
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.03.2016 22:26 #

furtcovik (24.03.2016 17:58),
Райли праймовых Уйэда, Леброна и Боша уместил под потолок. А уж пенсионеристых их ваще с запасом — ещё на скамейку дров наберётся. С нынешними потолками так вообще раздолье.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
24.03.2016 23:11 #

че прицепились. Обычный дворовый парень, как все — хочет играть со своими друзьями. Он же не виноват что друзей в родном городе у него нет, все "по переписке"
 
barron
Baron Munhauzzsen

нет картинки
25.03.2016 02:47 #

Ky3bMu4 (24.03.2016 23:11),
пацан хардкор выдает, с целью:
а) смягчить наезды в случае ухода летом из клива
б) перетянуть на себя соц.медия и прожектора с телекамерами от Стивена Карри.

говорят Найк сильно просел с кроссовками из-за мегапродаж кросовок underarmour stephen curry 2
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.03.2016 13:06 #

barron (25.03.2016 02:47),
Ну да, и если главная звезда найк будет направо и налево трубить, что без 3х оллстаров и холоффеймеров он не сможет обыграть единственную звезду андерармор, продажи резко подскочат)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.03.2016 13:18 #

Андер Армор тогда Карри подписали за 40 лямов на 10 лет ))) Сравнить с Харденовскими 200 )))

Базар, что летом Краб свалит и будет новую супертим мутить. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало ))
 
barron
Baron Munhauzzsen

нет картинки
25.03.2016 13:44 #

Jester (25.03.2016 13:06),
чем пытаться склеить шутку, сразу признайся что ты нулевый в маркетинге.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.03.2016 14:42 #