Владимир Ткаченко: «В этом сезоне у ЦСКА есть самый большой шанс выиграть Евролигу»

26.03.2016 12:12

По мнению чемпиона мира и трехкратного чемпиона Европы Владимир Ткаченко, московский ЦСКА имеет хорошие шансы выиграть сезон Евролиги-2015/16, так как конкуренты выступают нестабильно.

«В этом сезоне у ЦСКА есть самый большой шанс выиграть Евролигу. Армейцы смотрятся посильнее остальных команд, как никогда есть все возможности для того, чтобы выиграть турнир. Конкуренты ЦСКА играют нестабильно, у всех есть осечки. Те же испанские команды — мадридский „Реал“ и „Барселона“, греческие „Панатинаикос“ и „Олимпиакос“ не показывают лучшего баскетбола. Если уж в этом сезоне ЦСКА не выиграет Евролигу, то я не знаю, что еще надо, это будет большая неудача.

В четверг ЦСКА на выезде уступил немецкому „Бамбергу“. Да, это говорит о том, что в игре ЦСКА тоже есть нестабильность. Но этот матч не играл важную роль. Видимо, „Бамберг“ лучше подготовился к игре. Все же считаю, что у ЦСКА сейчас большие шансы на победу в Евролиге.

„Фенербахче“ — хорошая команда. Но у них получил травму лидер, который в Евролиге в этом сезоне уже не сыграет. Это большая потеря для „Фенербахче“, Веселы будет сложно заменить. Игра „Фенербахче“ в связи с травмой лидера может распасться», — приводит слова Ткаченко «Р-Спорт».

Добавил: Sergey1988
Slamdunk.ru

Теги: Евролига ЦСКА комментарии Владимир Ткаченко

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
georgiy13
Георгий

нет картинки
26.03.2016 15:05 #

Думаю он преувеличивает шансы армейцев. В 12 г. в Стамбуле за 11 минут до конца встречи шансы были в 99 процентов, и какая лажа на выходе. А эта команда не чета той.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
26.03.2016 15:20 #

georgiy13 (26.03.2016 15:05),
Так он и акцент делает не силе команды, а на слабости конкурентов.
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
26.03.2016 15:30 #

Скорее выиграет Лигу кто-то из 3 или 4-го места в этой группе, которая с огромным трудом выйдет в ПО. Кто это? Химки, Брозе, Барселона или кто- то другой- увидим. Думаю как- то так будет, но в любом случае нас ждёт множество интересных игр.
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
26.03.2016 15:33 #

Прошу всех не оставлять обсуждение до Берлина. Пишем сюда…
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
26.03.2016 16:32 #

Локомотив, я так понимаю, не в счёт. Жду четвертьфинал ЦСКА — Пао!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
26.03.2016 16:40 #

Круче всего смотрелся бы ФФ Локо-Фенербахче-Реал-Куча. Чисто по игре. А так, имхо, Локо-Барселона-ЦСКА-Куча будет, примерно. Может, Пао или Оли пролезет вместо кого. Но, в любом случае, этот розыгрыш Евролиги самый интересный за последние годы. И непредсказуемый.
 
boletus
Семен

нет картинки
26.03.2016 16:45 #

Ситуация, скажем так, интересная, потому что у главного фаворита — Фенербахче, выбыл Веселы, а у второго — ЦСКА, вообще половина фронткорта на текущий момент выкошена.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.03.2016 17:09 #

ЦСКА всегда фаворит по ходу сезона
 
townofwinds
виктор

нет картинки
26.03.2016 17:24 #

Banzay (26.03.2016 15:20),
Без разницы насколько слабы соперники, у нас же всё ещё есть Теодосич
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
26.03.2016 17:29 #

Jordan23thAirlines (26.03.2016 16:40),
Мёртвые Барселона и Реал в Финале четырёх? Как они туда попадут? Скорее уж Химки и Бамберг. А Пао — реальный претендент. Особенно если на ЦСКА попадёт.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
26.03.2016 17:32 #

Что-то многие, я смотрю, уже похоронили Фенербахче… Не рановато ли? P.S. Есть новая информация по Веселы?
 
Banzay
Banzay

нет картинки
26.03.2016 17:41 #

townofwinds (26.03.2016 17:24),
вот зачем ты так?
сразу)))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.03.2016 18:07 #

Sergey1988 (26.03.2016 17:29),
Барса относительно ожила во второй половине Топ-16, Дорси подсобил.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
26.03.2016 18:09 #

У меня лично подозрение что из группы Е в ф4 ни одной команды не будет, слишком велика разница между группами и команды из группы F уже месяц как играют в режиме плэй-офф. На Фенер я бы конечно поставил, но без Веселы тяжко будет Ян это стабильный дабл-дабл в каждой игре.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
26.03.2016 18:11 #

Karatell (26.03.2016 18:07),
Да и Саторански наконец то себя лидером почувствовал, Паскуалю надо было раньше это делать как я и говорил. Не надеется на парочку пенсионеров Арройо-Наварро
 
townofwinds
виктор

нет картинки
26.03.2016 18:19 #

Banzay (26.03.2016 17:41),
Кто-то же должен был это сделать…
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
26.03.2016 18:40 #

Ramille (26.03.2016 18:09),
Очень оригинальное мнение. И чем же это группа F сильнее группы E? Веселы, получается, это что-то вроде Леброна Джеймса, раз команда без него ни на что способна. По-моему, у Фенера достаточное к-во звёзд, чтобы и без Веселы выйти в ФФ.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
26.03.2016 18:50 #

Sergey1988 (26.03.2016 18:40),
Время покажет оригинально мое мнение или нет, твое мнение и так понятно локо выиграет финал four
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
26.03.2016 19:02 #

Ramille (26.03.2016 18:50),
+20 у ЦСКА.
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
26.03.2016 23:21 #

Написав своё мнение о финале 4-ёх в Берлине я только выразил большое сомнение в победе ЦСКА. Буду рад если в финал 4-ёх выйдут все российские команды, но в победу ЦСКА верится слабо. Этот сезон оказывается очень интересным по своей непредсказуемости. А разве дырка в Фанере на 30 — это нормально? Что-то здесь не так… Даже Химки себе такого не позволяли.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
27.03.2016 00:13 #

Karatell (26.03.2016 18:07),
Тем не менее пациент скорее мёртв, чем жив.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
27.03.2016 00:29 #

Веселый выбыл до ф4 как я понимаю, без него сложно будет, но очень зависит на кого попадут. Шансы реальные попасть в ф4 у них есть, зря списывают. В ф4 и Веселы подтянеться, так что Цска в явного фаворита бы не ставил.
Цска железно в ф4, по остальным парам 50/50..
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
27.03.2016 00:29 #

georgiy13 (26.03.2016 23:21),
Даже я себе такого позволить не могу
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
27.03.2016 00:30 #

JM (27.03.2016 00:29),
А если в четвертьфинале ЦСКА опять нарвется на Панатинаикос?
 
empzor
empzor

нет картинки
27.03.2016 09:37 #

Отличный расклад бы получился в 1/4: фанера-оли; локо-барса; пана-куча; звезда-цска. Топ 4 — оли, локо, куча, цска. Финал: оли — локо ) И пусть победит сильнейший. Вообще из оставшихся двух матчей перед топ 4 у барсы самый легкий график — немцы дома и жало в гостях. У химозы самый трудный, если карри из нба не выцепят на 2 игры, то не видать топ 4)
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.03.2016 12:22 #

Если Локо возьмёт да и выиграет кубок после стольких попыток ЦСКА, это будет очень красиво)
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
27.03.2016 12:43 #

А если Химки или Брозе? Тоже- красиво, даже очень.