«Маккаби» подпишет 2-летний контракт с Сонни Уимсом

06.04.2016 23:43

Как сообщает инсайдер Дэвид Пик, «Маккаби Тель-Авив» согласовал условия 2-летнего контракта с форвардом Сонни Уимсом.

Бывший игрок ЦСКА недавно был отчислен из «Филадельфии» и теперь готов вернуться в Европу. Нынешний сезон Уимс начинал в составе «Финикса».

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: Евролига контракты Маккаби Чемпионат Израиля Сонни Уимс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
07.04.2016 00:50 #

Отрадно, что не в Китай. Хотя прочитав новость где-то в мире взгрустнул один Богачёв.
 
babls
babls

нет картинки
07.04.2016 00:52 #

Может в Маках реанимируется…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.04.2016 00:54 #

Интересно, на какую сумму? Я сомневаюсь, что он будет играть меньше, чем за лям.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.04.2016 03:19 #

Alexman (07.04.2016 00:54),
На счёт всех объявленых игроков, разные суммы крутятся в СМИ. Но в принципе, такое впечатление, что хозяева клуба поняли что полный пипец, и теперь предлагают всем суммы в два раза выше обычного уровня предложений Маккаби.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.04.2016 03:20 #

babls (07.04.2016 00:52),
Важнее что бы Маки реанимировались, а Уимс это второстепнно
 
babls
babls

нет картинки
07.04.2016 07:20 #

felix-r (07.04.2016 03:20),
Просто он выглядит достаточно сомнительной покупкой на сегодняшний день, кмк.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
07.04.2016 07:28 #

Маки реанимируют? Мне казалось, обычно в них ноунеймы себя раскручивают, с последующими 2 сценариями: 1) заключают жирный контракт с буратинами и скатываются обратно (Хикман, Таюс), 2) продолжают относительно успешную карьеру, без выхода на новый уровень (Райс, Смит). Парго они не реанимировали, скажем так.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
07.04.2016 08:14 #

MiGus (07.04.2016 07:28),
Не совсем так .
По пункту 1 — да, примеров много.
Пункт 2 не о чём … Райс (ушёл) и Смитт (остался) совсем разные случаи.
Кроме того, Смитт достиг в Маккаби своего максима, ему некуда развиваться (возраст, травмы).
Пункт 3 совсем неверно. Парго реанимировали. Достаточно сравнить его сезон в ЦСКА и МТА.
Просто на него навешали все грехи за прошлогоднюю неудачу команды.

ЦСКА
www.euroleague.netwww.euroleague.net/competition/players/show …
MTA
www.euroleague.netwww.euroleague.net/competition/players/show …


Состав МТА с ранним Парго был сильнее чем прошлогодний.
www.euroleague.netwww.euroleague.net/competition/teams/showte …
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.04.2016 11:14 #

Евробаскет написал, что Химки предлагали Миллеру 2,5 лимона на след. два года, но он выбрал маков.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
07.04.2016 12:18 #

Драган Бендер выставил свою кандидатуру на драфт

Хорватский форвард Драган Бендер официально выставил свою кандидатуру на драфт НБА-2016, сообщает ESPN.comESPN.com со ссылкой на агента игрока.
Бендер провел последние два сезона за тель-авивский «Маккаби», выкуп за форварда может составить 1 миллион долларов. Согласно экспертным прогнозам, хорват может оказаться в первой десятке предстоящего драфта.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
07.04.2016 12:44 #

umnik (07.04.2016 08:14),
Пункт 2 — случаи разные, но пункту не противоречат: карьера относительно успешная, но и не скажешь, что засверкали ярче. Притом, неважно, в Маках или где-то ещё.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
07.04.2016 15:00 #

Парни объясните мне.

А нафига козе баян?
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
07.04.2016 15:01 #

Сонни безяйцевый игрок, а Маки все равно не заплатят ему хорошее лаве.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
07.04.2016 15:32 #

Euroleagor (07.04.2016 15:01),
Тоже не пойму, зачем он Маккаби???? Диградировал совсем он уже! В уникс максимум его! А тут в Маккаби???? Миллера и зибреса понятно зачем Маккаби хочет, а этого??????
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
07.04.2016 15:46 #

wanterpool (07.04.2016 15:32),
Какой Уникс. Не надо нам швали. Пущай русские играют и амбициозные леги. В Сольноки его венгерский.

Там его место, Алекс не даст соврать!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.04.2016 23:59 #

Euroleagor (07.04.2016 15:01),
Похоже заплатят. Пик написал, что маки дадут Миллеру 2,1 лимона за два года. Значит и Уимсу могут.