Стали известны все пары 1/4 финала Евролиги

08.04.2016 23:10

Определились пары участников 1/4 финала плей-офф Евролиги:

ФенербахчеРеал

ЦСКАЦрвена Звезда

Локомотив-КубаньБарселона

Лабораль Кутча — Панатинаикос

Все серии пройдут до трех побед по схеме 2-2-1. Старт плей-офф - 12 апреля.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: Евролига плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.04.2016 00:22 #

Да, плей-офф стартует уже во вторник.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
08.04.2016 00:32 #

У ЦСКА прямо ковровая дорожка к ф4, хотелось бы для них соперника посерьезнее. В остальных должна быть борьба.
Фенер-Реал 55 на 45
Локо-Барса 45 на 55
ПАО-Кутча 50 на 50
 
Banzay
Banzay

нет картинки
08.04.2016 00:37 #

а даты матчей есть?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.04.2016 00:45 #

Banzay (08.04.2016 00:37),
Игра один: 12-13

Игра два: 14-15

Игра три: 18-19

Игра четыре: 20-21

Игра пять: 26
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.04.2016 00:58 #

Реал конечно говнюки. Я бы предпочёл Ф4 с ЦСКА,Реалом,Фенером + ещё кто-то . ЦСКА и Фенер сыграли "на стол",
заняли первые места, а Реал даже второе не зацепил …
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.04.2016 01:09 #

В Ф-4 выйдут:

Бахча
Армейчики
барсики
Куча
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.04.2016 01:09 #

Как бы кто не относился к ACB лиге,но…. по прежнему испанцы имеют сильнейший чемпионат в европе,как бы кому это и не нравилось.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.04.2016 01:10 #

Sognatore (08.04.2016 01:09),
Армейцы пройдут сербов?
 
Banzay
Banzay

нет картинки
08.04.2016 01:12 #

Alexman (08.04.2016 00:45),
спасибо!
к сожалению на первые 2 матча ЦСКА не попадаю((, если только на пятый, но ему не бывать.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
08.04.2016 01:13 #

furtcovik (08.04.2016 01:10),
раз в год даже Соньяторчик угадывает!)))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.04.2016 01:18 #

furtcovik (08.04.2016 01:10),
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.04.2016 01:23 #

Тяжело Обрадычу. Мало того, что ему достался самый сложный соперник, мало того что ведущий игрок травмирован,
так ещё и Согнаторе неутешительный прогноз дал …
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.04.2016 01:23 #

furtcovik (08.04.2016 01:10),
В Белграде придётся тяжко. Может, даже сольют одну игру
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.04.2016 01:28 #

Кстати, Црвена Звезда — это сербский Спартак. На матчи в Москве за ЦЗ приходят болеть фаны футбольного Спартака.
 
JHStockton
Sergey

нет картинки
08.04.2016 01:55 #

ЦСКА и три испанских клуба — в Ф4.
 
324
:O)

нет картинки
08.04.2016 02:07 #

Теперь посмотрим на "турецкие яйца". Легко с таким составом стать первым в слабой группе. Думаю, будет все пять матчей.
Локо-Барса
Барса фаворит в силу опыта и имени. Но амерам из Локо не пофиг на имена? Очень интересное противостояние. Бортцокас на голову будет посильнее косячного Паскуаля. Посмотрим, что там Наварро "скажет". Роль личности важна в таких противостояниях.

ЦСКА-Звезда
Если Итудис не возьмёт 3-0,то не зачёт. Сербы красавцы. С минимальным бюджетом вошли в топ8 Европы.

Лаборал-ПАО
Думаю, пять матчей нас ждут. Баски хорошо в этом сезоне, но не стабильны. Зеленые сильно не уступают в классе.
 
324
:O)

нет картинки
08.04.2016 02:09 #

Sognatore (08.04.2016 01:28),
Если бы футбольная Цервена приехала, то, думаю, мясных много было бы. Баскет не шибко популярен.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
08.04.2016 02:28 #

Как я и ожидал, большинство уже похоронило Локомотив перед плей-офф. Правда, вспоминаются "прогнозы" перед первым групповым этапом, а потом и перед топ-16…
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
08.04.2016 02:32 #

324 (08.04.2016 02:07),
3:0 не будет — 100 процентов!
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.04.2016 03:38 #

Испанцы хорошо выступили, особенно Кутча. Если бы баски не имели преимущество площадки, я бы их списал.

Барса показала, что способна проводить отдельные сильные матчи (против ЦСКА и Реала), но состав средненький, без действительно сильного игроков, которые почти у всех остальных участников плай офф, в том числе у Локо.

Фенер — Реал. Это вывеска плаф офф, и тем более интригует, так как турки потеряли своего "действительно сильного игрока".

ЦСКА — Црвена Звезда. Единственная пара, где интриги не намечается.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.04.2016 06:25 #

У ЦСКА 3-1 звезду обыграет, но не дай бог армейцам сквозь рукава подойти к играм в Москве и одну слить в Белграде всем куево приходится, а особенно почуявшим веру в победу Сербам.
Фенер-Реал 51 на 49 прогноз 3-2 только потому что у Фенера преимущество своего поля, крути не крути без Веселого тяжело играть.
Локо-Барса 55 на 45 прогноз 3-2 Не вижу ни каких преимуществ у Барселоны состав не лучше, тренер у Локо по интереснее будет, плюс преимущество своего поля! Барса оптимальный соперник из квартета, играет в удобном для Локо невысоком темпе, часто провалы случаются. Единственный минус Локо опыта таких игр маловато.
ПАО-Кутча 40 на 60 Куча вынесет Пао (3-1)в 4 играх! Так как на данный момент показывает на мой взгляд свмый интересный, иннтенсивный, зрелищный баскет!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.04.2016 06:26 #

324 (08.04.2016 02:07),
Роль личности важна! Но не забываем личность уже пенсионер!!
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
08.04.2016 08:21 #

Хорошо нам Звезда досталась, а не Пао и не потому, что страшно.
Просто два греческих кабана поубивали бы всю маломощную переднюю линию и в ФФ некем бы было играть
Но сербы жёсткие, блин, травмоопасные, я бы сказал.
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
08.04.2016 08:57 #

Думаю Реал будет в финале.
Полагаю была бы польза не раз, а и два дать понюхать ЦСКА нашатыря
Из третьей пары наверное будет второй финалист. Шансы 50/50 . Локомотив голоден до побед а
испанцев и не было бы здесь, нибудь убогово паса Милоша, как и гола Марадоны рукой 30 лет назад, потом победы в финале.
В последней паре 50/50. Может быть самая длительная серия с овертаймами
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
08.04.2016 09:30 #

Sauron (08.04.2016 00:32),
Дружище, эта дорожка усыпана шипами.
Будет 3-1.
На 3 игру советую готовить лимон в любой валюте ставить с кэффом 4 на Звезду.

У Фенера шансов явно больше, чем у Реала
Там 70 на 30
Не забываем про лузера Ласо и маститого Обрадыча + фактор своего паркета.
3-1 или 3-2.

Локо — Барса 55 на 45.
Все таки преимущество своего паркета, а барса команда домашняя.
3-2 или 3-1 в пользу Локо.

Кутча — Пао 60 на 40.
У Кутчи преимущество своего паркета.
3-2 в пользу Кутчи

Вижу полуфиналы

Фенер — Кутча
Цска — Локо/Барса

Если все таки пройдет Барса и ты хочешь заработать лаве, то готовь лимон в любой валюте. Выиграешь 3.
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
08.04.2016 09:32 #

Euroleagor (08.04.2016 09:30),
Я прищурился. Всё в тумане)))
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
08.04.2016 09:34 #

Отредактируй
"Вижу полуфиналы"
Даже Желько себя там ещё не видит
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
08.04.2016 09:41 #

georgiy13 (08.04.2016 09:34),
Вангую будут полуфиналы Цска — Локо (может и Барса, но менее вероятно) и Фенер — Лабораль.

Не знаю почему так из за веселого тут надеются все на лузерский Реал.
 
boletus
Семен

нет картинки
08.04.2016 09:41 #

Расписание ЦСКА:
12-13 — Звезда
14-15 — Звезда
18-19 — Звезда
23 — Автодор

Расписание Локо
10 — Енисей
12-13 — Барса
14-15 — Барса
18 — Зенит в гостях
18-19 — Барса
20-21 — наверняка опять Барса
24 — ВЭФ
26 — возможно опять Барса
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
08.04.2016 09:44 #

georgiy13 (08.04.2016 09:34),
Он же тренер, если заранее увидит — может не попасть.
Настроит неверно команду.
А я вижу.
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
08.04.2016 10:22 #

Euroleagor (08.04.2016 09:44),
Молодцом! Пришла мысль, что второй кто видит ещё этот мираж, это Ватутин
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.04.2016 11:18 #

Фенер-Реал
сложно прогнозировать, но по моему Реал возьмет 2-3. Вроде более менее сливки наладили игру, опять же Руди вернулся. А у Фенера Веселы аут, да и в целом задняя линия сильно слабее мадридской.
Локо-Барса
1-3.
Кутча-Пао
3-2 Кутча дома играет здорово, а вот на выезде вряд ли что-то зацепят
ЦСКА-Звезда
3-0,3-1 команды разных уровней просто, в лучшем случае одну игру на кураже дом возьмут. Если будет больше чем 1 поражение Итудису неуд.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.04.2016 11:20 #

georgiy13 (08.04.2016 10:22),
Думаю, что все президенты видят свои клубы в полуфиналах, кроме разве Цервены, и то он не видит, но надеется.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.04.2016 11:25 #

boletus (08.04.2016 09:41),
ЦСКА будет играть плей-офф по четным, Локо по нечетным.

Матч с Зенитом должны перенести.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.04.2016 11:37 #

324 (08.04.2016 02:09),
"Если бы футбольная Цервена приехала, то, думаю, мясных много было бы. Баскет не шибко популярен."

Помнится, несколько лет назад Химки играли с ЦЗ у себя дома. Там вот на матч припёрлось очень много спартаковских фанов поддерживать сербов.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
08.04.2016 11:38 #

Ramille (08.04.2016 11:18),
Какой пессимистичный прогноз на Локо. Я плачу, я томлюсь тоскою…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.04.2016 11:40 #

Sergey1988 (08.04.2016 11:38),
Я тоже не вижу, за счёт чего Локо может выиграть серию у Барсы, пусть даже с преимуществом своей площадки. Да, Локо очень бурно развивается, но не стоит забывать, что Барса идёт на 1-ом месте в чемпе Испании. Боюсь, Локо пока не готов побеждать в серии из трёх побед лидера испанского чемпионата
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.04.2016 11:48 #

Sergey1988 (08.04.2016 11:38),
Есть такая штука опыт, и в моем понимании Барса одну игру на выезде у Локо ковырнет, а дома заберет две. Тут все на тоненького конечно, но у меня такая чуйка в последних играх ни Дилейни ни Рэндольф не феерят. Если их не встряхнет Барцокас, шансов на победу будет немного.
 
karabashka
Катя

нет картинки
08.04.2016 12:03 #

Давайте думать о хорошем. Я — за Локо. Соберутся и выиграют.
 
rc
rc

нет картинки
08.04.2016 12:15 #

Sognatore (08.04.2016 11:37),
Ja toze pomniu eto… plius v Londone v 1/2 s Oly byli spartakovskije fanaty s flagami, baratalis s grekami I podderzevali na igre.
tak cto CSKA budet igrat na svojem parkete, no pri podderzke sopernika (nu, esli tolko futbolnyje 'koni' podkliucatsia).
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.04.2016 12:49 #

rc (08.04.2016 12:15),
Да, к тому же болельщики ЦСКА почти не болеют. Во всяком случае почти всегда очень тихо и без эмоций с их стороны.
 
Player13
Станислав

нет картинки
08.04.2016 14:15 #

В плей офф вышли по два испанца и грека, четверо югов. Из них 4 победителя ЕЛ, и встречаются они между собой. Это я о тренерах…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.04.2016 17:44 #

Sognatore (08.04.2016 12:49),
Матчи Топ16 вообще смотрел кто? или все мимо прошло?!? Ну это и не важно. Удачи всем командам. Я не против чтобы Звезда даже две игры зацепила, если они играть будут хорошо.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
08.04.2016 18:00 #

Sognatore (08.04.2016 12:49),
На Олимпиакосе в Мегаспорте ору было много.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.04.2016 18:03 #

Euroleagor (08.04.2016 18:00),
В Топ16, в Мегаспорте, ИМХО, на всех матчах, "боленее" было на уровне на порядок выше УСК. Для это и старались, собственно. Этого и добились.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
09.04.2016 01:22 #

3:2 в пользу Локомотива (но верю в 3:1)! И подавитесь!
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.04.2016 15:06 #

Чёрт, а ведь ЦСКА-Лока в ф4 — это очень круто. Только сейчас осознал, насколько это реально, и как это для нашего баскетбола необычно.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
09.04.2016 22:55 #

СМИ: Барцокас намерен покинуть "Локомотив-Кубань"

Греческий наставник краснодарского "Локомотива-Кубани" Георгиос Барцокас сообщил руководству клуба, что намерен покинуть команду предстоящим летом.
Как утверждает израильский телеканал "Спорт 5" со ссылкой на портал Eurobasket, летом 50-летний специалист намерен возглавить "Маккаби" из Тель-Авива. По информации источника, стороны должны подписать контракт по схеме "1+1". Кроме того, главный тренер "Локомотива-Кубани" намерен пригласить в "Маккаби" одного из лидеров "железнодорожников" – американского разыгрывающего Малькольма Дилэйни.

Как сообщали ЮГА.ру, Барцокас возглавил краснодарский клуб в июле 2015 года, подписав контракт сроком на 2 года. Под его руководством "железнодорожники" впервые в своей истории добились права выступить в плей-офф Евролиги www.yuga.ru/news/394711/www.yuga.ru/news/394711/).

Есть ли здесь хоть доля правды?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.04.2016 00:12 #

Sergey1988 (09.04.2016 22:55),
И какой ответ ты ждёшь ?
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
10.04.2016 10:12 #

umnik (10.04.2016 00:12),
Имеет ли данная информация какое-нибудь отношение к действительности?