Результат заключительного матча регулярного сезона Единой Лиги ВТБ

28.04.2016 20:18

Единая Лига ВТБ. Регулярный сезон.

Зенит — Локомотив-Кубань — 79:73

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mvz-22
Михаил

нет картинки
28.04.2016 12:00 #

сегодня я только за Зенит)
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
28.04.2016 12:46 #

Когда составляли график игр Локо явно не рассчитывали что он так далеко зайдет в ЕЛ. ЦСКА уже завтра ПО начинает, а тут еще финальные разборки за места. И ведь матч никак нельзя назвать проходным — от него напрямую зависит судьба Локо в ПО. А Зенит форму не плохую набрал последнее время.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
28.04.2016 14:25 #

кто составлял график — вообще идиоты, и на что они вообще рассчитывали. Зенит за первые 5 месяцев сыграл 15 игр. и оставшиеся 15 — за март, апрель.

я сегодня за Локо. всё-таки 1/2 Локо -Уникс поинтересней будет
 
as7
Александр

нет картинки
28.04.2016 15:14 #

Sergejus (28.04.2016 14:25),
Zenit zrya v Kubok Rossii zayavilsya — sami vinovaty. Esli by pitercy tak rano ne vybyli iz Evrokubka, voobsche by adskoe raspisanie u nih bylo by etoy vesnoy.
 
piktazz
linas

нет картинки
28.04.2016 16:00 #

Segodnia Loko ili krupno vygryjet na kurazhe posle pobedy nad Barsoi, ili krupno proigrajet iz-za plohogo fizicheskogo sostojanija posle igry s Barsoi: drugih variantov net…
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
28.04.2016 20:16 #

Привет с большого будуна от Локо. Еще и Рендольф вне заявки. Вот так им необходимо 3 место в ВТБ
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
28.04.2016 20:43 #

Синглтон за всех играет
 
Redrick
Антон

нет картинки
28.04.2016 21:05 #

и футболисты Зенит-Кубань одновременно играют. на чартере сэкономили?
 
basketbest
palychhh

нет картинки
28.04.2016 22:01 #

Ну что, занимательный вариант наклёвывается в ЕЛ на следующий сезон от ВТБ. Кто же будет второй командой? Нижний, Зенит? А может Саратов? Не, ну ни Уникс же! А вся сетка ЕЛ в этом году вместе. Химы-Локо в 1/4… прелллллесноооо…
 
Pravda
Федор

нет картинки
28.04.2016 22:34 #

Надо жертвовать космической лигой — все равно Иванов не даст пройти цска в полуфинале, а в евролиге реально их отодрать.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
29.04.2016 00:05 #

Pravda (28.04.2016 22:34),
в полуфинале евролиги думается кроме болел ЦСКА все остальные будут топить за Локо
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
29.04.2016 02:58 #

Сдрейфил, конечно, Барцокас: надо было убирать Делейни и менять на Быкова, но понадеялся на лидеров… Ну и влип Локомотив теперь. Одна вайл-кард вроде бы есть? P.S. Тому, кто составлял календарь, нужно руки оторвать.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
29.04.2016 07:31 #

Pravda (28.04.2016 22:34),
То есть безропотно слить Химам в 1/4? Мечтайте, мечтайте о "дикой карте"…
 
undyings
Undying

нет картинки
29.04.2016 08:18 #

Ramil77 (29.04.2016 00:05),
Я за ЦСКА буду болеть. Там хоть русские заметную роль играют, а Локо сборная Д-лиги в чистом виде. Плюс у ЦСКА нестандартные игроки есть — Хайнц, Теодосич. За такими всегда интересно наблюдать.
 
superchardger
Александр

нет картинки
29.04.2016 19:53 #

undyings (29.04.2016 08:18),
Интересно, что в Теодосиче такого нестандартного? То что он с любой позиции шмальнуть может? Так в Евролиге щас полно таких.