НБА зафиксировала 5 судейских ошибок в последние 13 секунд матча «Сперс» — «Тандер»

04.05.2016 11:55

Согласно официальному отчету лиги, арбитры допустили 5 ошибок в последние 13,5 секунды 2-го матча серии плей-офф «Сан-Антонио» — «Оклахома-Сити» (97:98, 1–1).

При вводе мяча в игру за 13,5 секунды до конца четвертой четверти судьи пропустили задержку игры у Ману Джинобили, фол в нападении у Диона Уэйтерса, а также персональные фолы у Пэтти Миллса и Кавая Ленарда.

Кроме того, не был замечен фол Сержа Ибаки, который, схватив рукой майку, помешал броску ЛаМаркуса Олдриджа за 2,6 секунды до конца игры.